Chrysler 1 отзыв о Chrysler Sebring 2000 года

дизайн кузова, динамика, простор салона, цена

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Chrysler Sebring 2000
Chrysler Sebring 2000

Chrysler Sebring 2000

Дешевизна. Красота. Солидность. Комфорт. Мощный двигатель.

Шумоизоляция слабовата. Пороги гниют(смотреть надо). Оптика слабовата.

ПОкупать Себринг 2,7л , я не собирался,смотрел другие авто . Но случайно ,на этом сайте увтдел объяву о продаже Крайслера 2,7л,выпуска2000г ,с восстановленым (сгнили пороги,болезнь Доджей и Крайслеров) кузовом ,и по приемлемой цене в 270000руб. Предлогается много машины за дешево,решил посмотреть. Оказалось ,что пороги восстановлены качественно ,нормальные зазоры ,кузов в приличном состоянии. Двигатель и АКПП ,норма. Нужно было поменять мелочи по подвеске(наконечники, стойки стабилизатора ) сторговались ,тысячь 7000 мне скинули. И вот я хозяин большого американского авто. Подвеску подремонтировали за пару часов ,все оказалось дешево и просто . И начались будни. за почти два гда вдадения поменял тормозные диски,радиатор, и ручник (им не пользуются ,и он закисает,поменял не от нужды ,а потому,что дешево ). Скажу следующее это надежный ,комфортный авто,весьма прост и дешев в обслуживании. Двигатель ,думаю вечный. Проблемами меня не мучил,все просто и доступно. Да расход бензина почти такой же ,как и на движке 2,4л,ездил ,пробовал,но на 2,7л едет намного лучше,просто гораздо лучше. Берите ,дешево ,надежно.солидно.Смотрите состояние кузова,эти работы очччень дороги. Да ,если найдете с ПТС от 200л.с. и ниже ,то Вам повезло ,налоги будут значительно меньше. На сидометре уже 320000км. ,думаю проедет еще лет 8 без проблемм.

Смотреть все 63 отзыва об Chrysler Sebring
  • Chrysler Sebring 2004

Chrysler Sebring 2004

Chrysler Sebring 2004

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива, шумоизоляция

Надежное не ломучее авто. Все расходники несложно найти. Резво набирает скорость, стабильно держит дорогу. Просторный салон, большой багажник.

Нвгений

Смотреть все 484 отзыва об Chrysler
  • Chrysler Stratus 1996

Chrysler Stratus 1996

Chrysler Stratus 1996

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

233 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Ця машина принесла тільки позитивні емоції за час користування. Ходова дуже міцна, двигун витривалий, передачі довгі. Спокійно тримає дорогу і при 120, і при 180 км/год. Дуже простора та зручна. Кузов стійкий до корозії, починає ржавіти тільки там, де було глибоке пошкодження. І то, голий метал не ржавів більше чим півроку, почав тільки після зими. В машині раптово нічого не ламається, якщо щось має зламатись, воно подає сигнал ще за пару місяців. Як на мене ідеальне авто, аби з запчастинами було полегше.

Дмитро

Отзывы о моделях Крайслер