Chrysler 1 відгук про Chrysler Sebring 2000 року

дизайн кузова, динаміка, простір салону, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Chrysler Sebring 2000
Chrysler Sebring 2000

Chrysler Sebring 2000

Дешевизна. Красота. Солидность. Комфорт. Мощный двигатель.

Шумоизоляция слабовата. Пороги гниют(смотреть надо). Оптика слабовата.

ПОкупать Себринг 2,7л , я не собирался,смотрел другие авто . Но случайно ,на этом сайте увтдел объяву о продаже Крайслера 2,7л,выпуска2000г ,с восстановленым (сгнили пороги,болезнь Доджей и Крайслеров) кузовом ,и по приемлемой цене в 270000руб. Предлогается много машины за дешево,решил посмотреть. Оказалось ,что пороги восстановлены качественно ,нормальные зазоры ,кузов в приличном состоянии. Двигатель и АКПП ,норма. Нужно было поменять мелочи по подвеске(наконечники, стойки стабилизатора ) сторговались ,тысячь 7000 мне скинули. И вот я хозяин большого американского авто. Подвеску подремонтировали за пару часов ,все оказалось дешево и просто . И начались будни. за почти два гда вдадения поменял тормозные диски,радиатор, и ручник (им не пользуются ,и он закисает,поменял не от нужды ,а потому,что дешево ). Скажу следующее это надежный ,комфортный авто,весьма прост и дешев в обслуживании. Двигатель ,думаю вечный. Проблемами меня не мучил,все просто и доступно. Да расход бензина почти такой же ,как и на движке 2,4л,ездил ,пробовал,но на 2,7л едет намного лучше,просто гораздо лучше. Берите ,дешево ,надежно.солидно.Смотрите состояние кузова,эти работы очччень дороги. Да ,если найдете с ПТС от 200л.с. и ниже ,то Вам повезло ,налоги будут значительно меньше. На сидометре уже 320000км. ,думаю проедет еще лет 8 без проблемм.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 63 відгука про Chrysler Sebring
  • Chrysler Sebring 2004

Chrysler Sebring 2004

Chrysler Sebring 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Надежное не ломучее авто. Все расходники несложно найти. Резво набирает скорость, стабильно держит дорогу. Просторный салон, большой багажник.

Нвгений

Дивитися всі 484 відгука про Chrysler
  • Chrysler Stratus 1996

Chrysler Stratus 1996

Chrysler Stratus 1996

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування

233 тис.км 12 л / 100 км Подорожі

Ця машина принесла тільки позитивні емоції за час користування. Ходова дуже міцна, двигун витривалий, передачі довгі. Спокійно тримає дорогу і при 120, і при 180 км/год. Дуже простора та зручна. Кузов стійкий до корозії, починає ржавіти тільки там, де було глибоке пошкодження. І то, голий метал не ржавів більше чим півроку, почав тільки після зими. В машині раптово нічого не ламається, якщо щось має зламатись, воно подає сигнал ще за пару місяців. Як на мене ідеальне авто, аби з запчастинами було полегше.

Дмитро

Відгуки про моделі Крайслер