Chrysler 42 відгука про Chrysler PT Cruiser

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість, динаміка

витрати палива

Дивитися всі вживані Chrysler PT Cruiser
    2.6

Chrysler PT Cruiser 2001

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, гальма

динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

Типичный американец. Вроде бы дорого -богато, но по факту не очень. Для 2‑х литрового мотора, очень большой расход. Жёсткий, обзор очень плохой. При росте 180см, очень не комфортно, мало места. Багажник хорош, большой. Радиус разворота, это вообще печаль. За "8" приемов надо разворачиваться.
В общем, очередное разочарование в США.

Chrysler PT Cruiser 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

витрати палива, керованість

Машина семейная. Большой двигатель и это даёт большие бонусы при езде. Все ремонты делались в срок и по необходимости. Машина ни разу за 15лет не подводила, кроме севшего аккумулятора после зимы, аккумулятору уже было 9 лет. Машина очень вместительная и надежная, как водитель не имею ни каких вопросов и претензий к автомобилю, тем более для семьи, думаю кто водил подобный автомобиль согласиться со мной. Большой плюс то, что машина с механической коробкой, машина почти не убиваемая, но следить и ухаживать за ней надо!

Chrysler PT Cruiser 2004

Дуже надійний і комфортний автомобіль для міста, а також подорожей. Хороший кліренс, хороша керованість. М\'яка та надійна підвіска. Задоволення від поїздок на такому авто дійсно можна отримати. Як для середнього класу це авто варте вашої уваги.

Chrysler PT Cruiser 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

Машина отличная !
Все нравится.
Запчасти копеечные.
За все время колодки и тормозные диски поменял. Все без проблем
Некоторые пишут что расход высокий
Но у меня 6-8 отличный расход. Бензин 2л с коробкой механика. И не по -овощному!. Не вижу смысла даже газ ставить.
Разве что поднял подвеску выше. И вообще стало отлично плюс диски побольше поставил.
Печка вообще зверь ! Подогрев бачка омывайки, отлично ! В мороз ездить отлично. Снег вообще не липнет к стеклу !
Салон трансформер очень удобно в любой ситуации. Задний ряд вообще с ручками на колесиках снял и на природе удобно! Не продаю ! Меняю на автобус. Семья стала намного больше!
Высоким людям вообще супер место над головой полно !

Рекомендую ВСЕМ РТ Cruiser
Особенно людям ростом больше 180 см.
Комфорт от езды на дальние расстояния 900 км лично проехал сразу
Расход топлива лояльный в зависимости от манеры езды У меня трасса на 3000 оборотов 115 км/час расход 7,2 -92 бензина.
Есть моменты привыкания - расположение кнопок стеклоподъемников, включения освещения в салоне, открытие дверей пультом 2 раза, Зеркало заднего вида в салон сразу заменил на Китай с регистратором, Секретный ящик для СD дисков под правым пассажирским сидением. Кузов не гниёт моему 19 лет
Шикарный трансформер задних сидений после которых в багажнике легко стоит 200л бочка. Авто бомба Сейчас продаю потому что хочу Крузер с дизельным мотором от Vito

Chrysler PT Cruiser 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість

Странный автомобиль, но справедливости ради, я бы его назвал Волга по американски, как говорили при советах- из всех наших не машин - Волга, это машина. Крайслер красивый внешне и внутри, реально добротный, ручки, декор, кожа, но из минусов к сожалению Двигатель и коробка старого поколения и практически не едут, плюс потребление топлива умопомрачительное, в среднем, бензина 13-15, газ когда поставил то под 20л/100км. В общем если взять 3 машиной в семью, для настроения то рекомендую, но не на каждый день

Chrysler PT Cruiser 2002

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Езда и комфорт без нареканий. Ремонт ходовой редко и дешево. За два года особо без вложений.

Chrysler PT Cruiser 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

витрати палива, керованість, шумоізоляція

Выбрал его случайно, в планах покупки было другое авто. Но не пожалел ни разу. Сразу скажу, авто не первое, были до этого разные машины, в основном японцы, в том числе премиальные. PT Cruiser очень недооцененная машина у нас. Большой вместительный салон с множеством вариантов трансформации, ящичками-полочками-карманчиками, 2 "розетки" 12В на передней панели и 1 в багажнике, так что с зарядкой гаджетов в пути проблем нет. Комфортная подвеска, высокий дорожный просвет. Цены расходников и основных запчастей на уровне машин-одноклассников. Практически все, что менял, без проблем находил или сразу в наличии или под заказ несколько дней. Некоторые косяки и врожденные болячки давно разобраны по полочкам на профильных форумах и имеют проверенные пути решения. Не знаю, кто там говорил про слабую динамику, для не турбированного 2-литрового мотора она такая, как и должна быть. У кого авто не едет, ищите причину: топливная система, зажигание, компрессия и т.д... Двигатель тяговитый, передачи в МКПП растянутые, можно с низких оборотов стартовать. Но машина не для гонок, а для размеренной езды далеко и долго. Были перегоны около 1000км за день, очень комфортно. Штатная музыка - бомба! Хотел поменять магнитолу на модификацию с GPS, но рука не поднимается. Реальный расход по трассе 8 (если выше 130 держать то 10л), по городу 12л. Зимой с прогревами и короткими поездками до 14-15. Зато бензин 92-й, и двигатель к топливу не прихотлив. Радиус разворота не большой, скорее средний. А в сравнении с Нивой-шевроле, у которой еще и багажника нет, то даже и маленький. О багажнике. Он не огромный, но большой. А полка багажника достойна отдельного рассказа и имеет 5 положений установки, одно из которых - столик для пикника. Сидушки, ключая переднюю пассажирскую, раскладываются горизонтально в ровный пол, общей длиной 2.40м. А еще легким движением руки задние сидушки вынимаются и тогда авто превращается в легкий грузовичок, наподобие Рено Кенгу. Грузоподъемность, судя по табличке под капотом - 935кг. На полную не грузил, но 700кг груза + водитель машина везет и не разваливается. В общем - отличное универсальное авто на каждый день для семьи до 5 человек. Из проблем - трудно/дорого менять ремень ГРМ. Но операция делается 1 раз в 140 000км, так что можно и заморочиться. И лучше вместе с ремнем заменить помпу + сальник коленвала, чтобы не лазить в этот узел еще 140000 км.

Chrysler PT Cruiser 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна, шумоізоляція

динаміка, об`єм багажника, витрати палива, керованість

комфортный автомобиль с неординарным дизайном за разумные деньги, минус- неповоротлив

Chrysler PT Cruiser 2001

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, ціна

В целом отличное авто! За время эксплуатации серьезных проблем не возникало! Текущий ремонт как и у любого авто! Запчасти стоят очень даже вменяемых денег! Двигатель очень надежный и не прихотливый! Качество сборки отменное! Машина очень хороша в управлении! Машина не очень любит газ, особенно паршивый, который к сожалению доминирует на наших заправках! Машина имеет интересный дизайн!

Chrysler PT Cruiser 2006

Chrysler PT Cruiser 2006

хороший дизайн, креативная

разворот имеет приличный радиус

довольна машиной на все 100, тяжелая, хорошо держится на дороге. в управлении легкая

Chrysler PT Cruiser 2008

Возможно покажется странным сравнение, но большинство поймет, когда то я услышал такую фразу : "из всех советских Немашин - единственная машина это ВОлга" , так вот Крайслер в данном случае это Волга американского автопрома, надежный, крепкий

Расход

Надёжный американский авто, в жизни гораздо красивее,
чем на фото , завораживает и притягивает позитив .
Уверенный На трассе и юркий в городе.
Из приятных мелочей-2 складывающихся столика дорожных)
Родная Дорогая сигнализация с датчиком движения в салоне.
Круиз контроль. В целом продуманный до мелочей салон.
В целом полностью хорошая ходовая, плавная коробка и двигатель мощный

Chrysler PT Cruiser 2001

Внешний вид надежность приятный салон динамичный двигатель

Расход топлива, по началу мне казался большим после опеля) 7-9 по трассе, 11-13 в городе

При покупке жене данного авто я очень сомневался в его надежности да и в превлекательности его внешнего вида) Но она очень настаивала, пришлось согласиться! По началу никак не мог привыкнуть к его формам кузова, но зато сразу признал его на удивление вместительный и очень комфортный салон. Покупали авто в 2013 году с пробегом в 160000 км, пробег достаточно большой, но как показал сам авто для него это ничего не значит, сейчас на счетчике 198000 км и за это время поменял пару рычагов на подвеске, и одну резиновую прокладку на бочке для залива жидкости в гидроусилитель, так же стандартные расходники , колодки масла, фильтра) Не знаю с чем связана такая надежность данного авто, то ли с качественным американским производством, то ли с аккуратным и бережным использованием данного авто моей женой) Кстати мастера в сервисе, говорят, что данный авто просто как волга)) даже не смотря на свое происхождение.В общем подведу итоги: если вы хотите привлекать внимание на дорогах, водить приятный и динамичный авто, то эта машина для вас! Кстати разгон у нее на 2,4 литра достаточно динамичный, а на трассе его хватает за глаза))!

+Комфорт Управляемость(на трассе как "утюг") Вметительность Очень крепкий кузов

-Низкая посадка(8-10см) Дороговизна обслуживания. Большой расход топлива(10-15литров)

Автомобиль приобрел случайно, дядя разводился и не захотел данный авто дарить жене. Уговорил меня его взять. Да будь проклят тот день, но это я уже понял через год. Машина была из Майами 101 тыс.миль 2002 год в идеальном состоянии. Первый год проблем небыло никаких. Но через 1,5 года и 10т.км начало греметь все...вердикт механика....замена почти всей подвески(а она была заводская, еще не разу не меняная, кроме колодок) в итоге около 120т.р.(оригинал) Далее следует трех летняя эксплуатация без особых проблем, замена ремня грм - 20т.р. и все. Еще через год опять полная замена подвески...80 т.р(полуоригинал). На седьмом году эксплуатации в зимнее время у меня начало течь масло из коробки, что только не перепробывал: замена масла с фильтром, замена патрукобков охлаждения АКПП. На все это тоже потратил внушительную сумму + пришлось менять блок соленоидов. Короче могу сказать, что такой авто можно преобретать только по зову души и имея приличный зароботок, т.к содержание жанного авто очень не дешево обходится. Короче купил данное авто в 2008 году с аукциона из майами за 390 т.р.+ зап. части (не считая масла и ГРМ) по чекам зап части +работа примерно на 390 т.р. за 7,5 лет.(((Могу сказать про авто так: вместительная, харизматичная, отлично управляется, да просто супер(но дорого)

Chrysler PT Cruiser 2003

Что уложит?Особо такого нет достоинства,Обичный городской.Одно скажу,что укладивает-ето современный дизайн в стиле ретро.Ето да.

Приемистость.Для двигателя обемом 2.2,120 лошадей маловато.Хотелось помошней,американец как никак.У них как знаю минимум 3 литра.Но жить можно,как говорят:Бистро поедеш-медленно понесут.

Привет.Я купил свой Крейсер в Германии у русского немца.Двигатль 2.2 дизель.Авто супер,всё электро,люк,стеклоподъёмники,подогрев сидений.Возникла пробллема,поломался копрессор кондиционера.Родной стоит пол штуки фунтов-стерлингов.Здесь в Англии,где я живу такие двигателя 2.2 редкие,да и мотор хорош,неломаетса.Знаю,что есть эдентичьные,только с другой модели авто.Кто знает,будте добры подскажите.год крейсера 2003,2.2CRD.буду премного благодарен.Пришлите на мои емаил.biowolf62@googlemail.com заранее благодарен.

Chrysler PT Cruiser 2004

Мягкий, посадка как в кроссовер-без лишнего напряга ( протаскивать колено под рулем не надо. С разворотом все ок! Кто не попадает в повороты вам ребята просто опыту побольше!

Блин повыше бы перед)))

Автомобиль супер! Запчасти дешевле даже чем на камри 95 года и на остальной хлам до 2000 годов!!!!))) Салон классный, задние сиденья убрать можно очень легко! Чего не скажешь о "удобных японцев"!

Chrysler PT Cruiser 2001

Дизайн эмоции салон и его трансформация удобство посадки, вождения в городе

Не каждый возьмется ремонтировать за адекватные деньги

Иногда в жизни хочется что-то поменять.. Я решил, однажды, поменять машину. Была одна проблема, которая очень сузила мои возможности в выборе нового колесного друга - почти полное отсутствие денежных купюр в карманах, под матрацем и в банке.. Владел большой машиной представительского класса, что делало выбор другой машины вообще нереальной. Но взял себя в руки. Выбирал б/у и попроще. Попроще не получилось, мой кратковременный отпуск подходил к концу и надо было что-то брать, т.к. потом у меня не было бы времени заниматься осмотром и покупкой. И тут я вижу его, маленького выпендрежника, черного цвета с серым салоном и подходящей ценой. Осмотр машины выявил ряд косяков, торг, покупка.. Пока ехал домой по рассейской провинции в еще более дальнюю рассейскую провинцию, начал замечать удивленные взгляды на машину. Более того когдя останавливался перекусит, начали подходить люди и спрашивать, что за аппарат и откуда я его взял. Пришлось говорить, что сам еще не знаю что и как..И вот пошел уже пятый год владения этим "чудом" (в хорошем смысле этого слова!), посему можно и отзыв оставить.Внешность авто. Не смотря на свой небольшой размер , автомобиль приковывает взгляды. Я был в шоке, когда люди, переходя дорогу по пешеходу на зеленый свет, подходят к машине и пытаются выяснить, что и как на счет автомобиля. Забывая, что вот-вот зажжется красный, а они находятся на проезжей части! (Не вру, реальный случай). Часто приходилось заезжать к другу в его гаражный кооператив, тамошние мужики не давали проходу, просили открыть капот, двери, багажник и все цокали языками… Очень нравится девушкам, реально просили прокатить (и не раз)..Минус в том, что машинка вызывает чувство неполноценности у доморощенных рейсеров, пытающихся поднять свою самооценку путем лихого старта/обгона и т.п. С чем это связано – никак не пойму, вроде бы не премиум класс.. Но и часто пропускают, как в попутном направлении, так и в других ситуациях.. Т.е. есть нормальные люди Салон. Был удивлен простором. Посадка – почти как в минивене, поэтому умещаются даже высокие, как пишут во многих отзывах. Интерьер салона – с претензиями под старинные машины, но в тоже время чувствуется и современность. Обожаю, что можно ездить в раскоряку, а не как девочка в мини, прижав коленки друг к другу (например - как в мерсе С класса). Можно не только сложить, но и вынести задние сиденья, как чемоданы! Перевозил шкафа, холодильники, старый огромный телевизор и многое другое, когда переезжал и когда делал ремонт. прикольно, что передние сиденья складываются, превращаясь в столики. Хочется на улице – задняя полка выдвигается и ты под навесом двери продолжаешь пить сок и развлекать спутниц и спутников.Проходимость. Посадка городская, т.е. – низкий клиренс. Но на грунтовку съезжал часто. Помогала проехать короткая база и короткий передний свес. Цепляет передняя юбка. Хорошо ползет по свежему снегу, т.к. практически плоское дно. Но, конечно, не джип, а ГОРОДСКАЯ машинка. Комфорт. Для города – идеально, в долгих поездках необходим отдых, но в целом – удобно, кресла с подлокотниками не утомляют сильно. Шумоизоляция – средняя. Печка – хоть на северный полюс. Задние места – как на галерке, как будто выше, чем передние.. Пассажирам нравится! Обзор. Передний обзор – сносный, хотя, конечно, передние стойки мешают (как и у всех почти). Задний – нужно привыкать, задок авто смотрит вверх, отсюда и посредственная обзорность.Запчасти и ремонт. Запчасти не такие уж и дорогие. Можно найти отличный неоригинал в 3-4 раза дешевле с отличным ресурсом (убедился). Читал на форумах, что болезнь – подвеска. В целом – согласен, хотя это относится, по моему, к сайлент-блокам. Ходят недолго. Другие узлы – шаровые, рулевые наконечники и т.д – на хорошем уровне (если не покупать за 500 руб., есть и такие). Часто жалуются на подрулевой переключатель противотуманок. Лично у меня он вышел из строя – постоянно горели противотуманки. Решил не заморачиваться – просто вытащил лампы. Потеют задние фонари. Снимаю их (легко) и уношу домой раз в квартал. На баторею или на солнышко, для испарения влаги.(хотя специально прошелся по краям герметиком, где можно, капли не перестали появляться). про ремонт – особо. Часто, на первых порах владения, заезжая на сервис видел удивленные рожи (ДА ДА, РОЖИ) и с последующей накруткой цены за ремонт почти как на мерс, т.е. в 2-3 раза. Машина редкая, и т.п. В последствии нашел нормальный сервис с нормальным обслуживанием без претензий на редкость машины. и… вуаля. Бед с ремонтом не знаю. Про кузов. Отличная сопротивляемость коррозии. Днище – идеальное. Железо – толстое!Управление. Конечно не БМВ. Но рулится приятно. Из-за веса и не смотря на свою высоту, дорогу держит очень хорошо, в повороты вписывается прилично. Хотя повторяю – не БМВ, не БМВ… Опять же изза веса довольно прожорлив. 13-15 литров в городе. Если притопить - то и больше. Но это ему прощается, т.к. эмоции от вождения - гораздо дороже :)В целом машиной доволен, хотя почему –то ожидал большего.. Наверное из-за внешности, она настраивает на эксклюзивность и в комфорте и в управлении. Но что есть, то есть. Получилось: за небольшие деньги - заметный авто с почти не стареющим дизайном!

Chrysler PT Cruiser 2002

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Проблем с запчастями и обслуживанием нет. Как только возникали какие-то проблемы (замена лампочки в фаре, замена тормозов, грм - по сроку, все решается довольно быстро и не дороже, чем с другими машинами. ( у нас еще есть Форд Фокус). Разнице в цене по ремонту практически нет.

Отличная машина. Единственный минус - маленький клиренс. Не приспособлена для поездки на дачу по нашим дорогам. А так машина сделана "для человека". Очень комфортная и какая-то "домашняя". После неё в другой машине чувствуешь себя гостем.

Chrysler PT Cruiser 2001

впечетляет своим разгоном коробка не тупит внешний вид до сих пор привликает взгляды прохожих выделяется из потока все таки этих авто не так много как все считают музыка очень приличная хоть и штатная не плохой дорожный просвет

шумноват мотор не очень шумоизаляция салона

Всем здрасте вот мой личный доклад или как там отзыв не суть я не торопился ждал читал взвешивал общался ездил ремонтировал плевался радовался но решил отписаться только после некоторого после преобретения точнее через 1г. Ну так читаем сразу попрошу прощения за не расставленные знаки . Купил я своего "бобика" после долгих размышлений какую все таки машинку приобрести были всякие вольво S70, мазда 626 2.0D.рено лагуна , хундай элантра. даже деу нубира .так вот спустя 8лет после первого увиденного ПТ и напоминания жены ,что когда то у меня в мечтах был он ... я его взял и я просто был несказанно рад настоящий карасавец темно вишневый металлик мотор 2.4 акпп все дела просторный и эстетичный салон трансформер да и только сиденья задние отстегнул и понес или повез по дороге как дорожные сумки тут тебе и столик сразу с крышей кто владеет поймет... огромный просто богажник получается без кресел в общем все удобно подлокотники передних сидений печка чума тепло в самые лютые морозы и прохладно в зной за счет отличной системы кондиционирования .Обзор в машине очень хороший так как сиденья расположины высоко кто то скажет как на табуретке а я так скажу вполне себе удобно сидеть и видеть дорогу а не проваливаться в кресло как на японце и не выглядывать из за руля . Да с разворотом у него мягко сказать трудности из за коротходной рейки но пара дней и все встает на свои места - привыкаешь . Сразу развею миф про коробки автомат мол они тупые хуже ручек так вот это не так очень интересный автомат как захочеш так и поедет без задержек без всяких затупливаний очень быстросватывающий едеш себе едеш в потоке надо тебе обогнать просто тапку до пола и все тут она просто начинает вырываться из под себя раскручивая мотор до предела в общем ощущение до сих пор приятное как она реагирует .Огаворюсь сразу по мне машина не предназначена для гонок лично опять же мое мнение на ней лучше просто плавать вальяжно получая удовольствие , да и еще очень клево ездить на дальние расстояния круиз контроль включил и все дела а расход сразу падает до 8.8 на сотню лично замерял несколько раз . А теперь о затратах ( ну 3 раза замена масла с фильтрами . замена колодок по кругу менял сам по этому 2000р. передние рычаги 4000 пара + 1600 замена рулевая рейка ремонт т.к потекла 13500 с работой и запчастями +10 месяцев гарантии). ПО подвеске замена всех втулок резинок стабилизаторов задние амортеры (вытекли)тяга ватта передняя правая ступица в сборе т.к разбило пос место ,задняя левая ступица в сборе где то на 24000т.р с работой и з.ч .Замена приводных ремней с натяжителем все вместе 5000т.р ну и из недавнего замена блока соленоидов на акпп 9000т.р работа с запчастями . в общем не скажу что не вкладывал ни копейки как пишут моногие машинка досталась с мягко сказать "геморроем" за то теперь после всех нюансов стала отпад !!!! в общем очень неординарная внешность автомобиль с характером и требователен в плане внимания и обслуживания с запчастями проблем нет с ремонтом тоже берутся многие... Так что кто еще сомневается брать или не брать то приобретайте и радуйтесь НО ПОМНИТЕ ЧТО ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ ТОЛЬКО НОВЫЙ АВТО ....но и у новых бывает брак))))

Нет

Сплошной минус

Всем добрый день,Хочется написать свой первый отзыв на этом ресурсе.История владения автомобилем CHRYSLER PT CRUISER следующая. Под новый год, где-то в 20 числах января в мой w211 сзади влетает старый крузак 100, с усиленным передним бампером с вмонтированной в него лебедкой, сделав из моего мерсоседана практически хэтчбек. Восстанавливать данный авто мне не хотелось, так как лонжероны увело от удара. Как назло, моя жена за день до этого получила права и клянчила мой автомобиль. Покупать отдельный авто смысла не было - так как кроме работы она никуда одна не ездит, да и одна ездить боится вообще. И тут она мне заявляет - "Раз так с твоей машиной произошло, то давай теперь купим авто, который будет нравиться и тебе и мне!". "Разве такие бывают?"- подумал я. Ладно, начал искать. Как то показал ей этот PT CRUISER и больше она ничего не захотела. Я посмотрел по характеристикам, мотор 2.4, салон - кожа, ну думаю конечно не мерседес, но ездить можно. Вот что в итоге я получил и какие чувства мной овладели пересев на Крайслер:На момент покупки, выявив все болячки, заехал в автоклондайк и вынес оттуда 3 пакета запчастей. Заменил все, что только можно, от грм, до масел и фильтров. Запчасти основной важности - MOPAR, второстепенной - RAYBESTOS. Через месяца 3 началось......-Сайленты передних рычагов полезли, развалились-Компрессор кондея - заклинило, оборвало ремень, гур стал колом-Сгорел бензонасос-Перегорела первая скорость вентилятора, на второй орал как потерпевший, около заведенной машины поговорить нереально.-Несмотря на то, что все ремни поменял на новые - зимой постоянно слышен писк - треск, из-за низкого расположения туда попадает грязь, вода и другое г.-В связи с предыдущим пунктом, развилась фобия по поводу шумов-скрипов, писков.-Весной начала греться-Акпп встала в аварийный режимДальше, я стал ее ненавидеть. Надо мной смеялись все друзья, эта машина стала моим комплексом......К моему огорчению - автомобиль на вторичном рынке - полный неликвид! По-моему проще продать альфа ромео, чем пт круизер. Недели три- никто не звонил, потом чуть чуть оживились, на четвертый месяц забрал первый же человек, который приехал ее смотреть! То есть за 4 месяца был только 1!!!! реальный покупатель.В общем, смотрите сами брать ли этого харизматичного)))) зверька.

Відгуки про моделі Крайслер

Відгуки про Крайслер ПТ Круізер по рокам

Хочете придбати Крайслер ПТ Круізер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chrysler PT Cruiser від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 42 відгука відгуків про Крайслер ПТ Круізер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.