Chrysler 6 відгуків про Chrysler Sebring 2008 року

якість збірки, простір салону, керованість, дизайн кузова, динаміка

витрати палива, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Chrysler Sebring 2008

Chrysler Sebring 2008

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, ціна

150 тис.км 9.5 л / 100 км

Очень неприхотливый авто.92бенз с любой заправки.разницы газ бензин нет вообще. Слабоваты резинки и тяжки стала.в остальном без проблем.

Надёжный, комфортный, практичный, редкий

Расход,жестковатая подвеска, слабая шумоизоляция

Американский монстр 2008 года 2.8 л акпп, выделяется на дороге своей необычностью, в этом его и плюса и минусы, машина очень плохо продается, т. к. авто все же на своего любителя и не каждый отважится на покупку этого монстра, так что если все же решились купить ездите до конца, потому что продавать будете долго и с хорошей потерей в цене. В его оправдание можно сказать о его дешевизне в обслуживании т. к. один из плюсов американских авто все запчасти у них взаимозаменяемые: форд, крайслер, gms и т. д все расходники и детали подходят друг к другу и стоят копейки по сравнению с другими авто.Самое приятное в этой машине это салон и отделка, при посадке в авто сразу погружаешься в кожаный рай с деревянной отделкой окруженной аудио системой Boston, одной из приятных но особо не нужной мелочью также могу отнести охлаждаемый-подогреваемый потстаканник, бутыль 0.3 с водой охлаждает лето за 30-40 мин.На дороге ведет себя уверенно, 20 лапти не дают машине гулять по дороге, крепко схватывают и проглатывают все неровности.Из минусов могу отметить расход 20-25 на сотню, но при первичной промывке форсунок расход был 15, хватило примерно на 3 месяца. Отсутствие в салонного воздушного фильтра тоже дает о себе знать очень пересушенным воздухом в салоне.В итоге всего этого могу заключить: авто все же стоит свих денег и ничего подобного в этом ценовом сегменте вы не найдете и если ваш взгляд все же пал га данную машину при ее плюсах и минусах и хотите что то необычное и выделяющееся на дороге - берите

Chrysler Sebring 2008

Надёжный, скоростной, сильный, элегантный, комфортный, практичный и супер редкий: за 4, 5 года эксплуатации я встретил на улицах города ещё два Себринга и радостно посигналил водителям, как родственным душам.

Низкая посадка - не для разбитых просёлочных дорог.

Когда у меня угнали чёрную, тонированную Ниссан Теану, я решил, что следующая машина должна быть контрастной по отношению к предыдущей, и купил нарядный бежевый Крайслер Себринг, у которого не стал тонировать стёкла - тем более, что у неё был светлый кожаный салон, оригинальные стёкла с зелёным отливом и смотрелась она даже эффектнее, чем чёрная Теана.Через 3 недели доблестная милиция нашла мой чёрный Ниссан, и я некоторое время должен был выбирать между этими двумя прекрасными машинами: какую оставить, какую продать? Около месяца они стояли у меня в гараже, и я, приходя утром, сравнивал их между собой: какую же оставить? От какой отказаться? Какая больше по душе?.. Смотрелись они обе классно!Если Ниссан привлекал солидностью и респектабельностью, то Крайслер - изяществом и оригинальностью.Я люблю большие машины: длинные, широкие, вместительные. По этим параметрам они были равны, Крайслер даже на 2 см длиннее. Багажники у обеих машин были тоже примерно равные, не очень большие, но вместительные: хватало места для моего концертного оборудования. Но у Крайслера откидывались задние сидения и переднее пассажирское - я это оценил не сразу, а только тогда, когда стал ремонтировать веранду на даче и пришлось перевести два длинных, безумно длинных карниза, да и любые длинные вещи.И у Крайслера двигатель был мощнее: 2.4 против 2.0.170 л. с против 136 л. с. - это тоже подкупало... Когда нужно было рвануть на перекрестке с места, я вполне ощущал некоторое преимущество Крайслера...Вообщем, я оставил себе Крайслер Себринг, а Ниссан продал, и, честно говоря, по всем показателям: динамика, управляемость, комфорт (горячее охлаждаю, холодное подогреваю) я доволен Себрингом. Ни одной поломки! К сожалению, в следствие излишне темпераментной езды я приобрёл несколько поверхностных, бледных царапин и, главное, разворачиваясь заснеженной петербургской зимой в тесном дворе помял задний бампер. Иметь красивую, шикарную машину и ездить с вмятиной на бампере - это не по мне, и я поменял его на дилерской, естественно, станции.Я проходил все ТО на станции тех. обслуживания у дилера Крайслера, всё это отражено в сервисной книжке... Не считаю нужным экономить на тех. обслуживании и не могу доверять классную машину неспециалистам, хотя, конечно, любые российские мастера оставляют желать лучшего...Зачем же продавать такую замечательную машину? - спросите Вы... Возраст... Устал, честно говоря... 34 года за рулём... Пусть возит сын или внук, или такси... Машина, конечно, на любителя: все её достоинства можно рассматривать и через чёрные очки, и тогда её оригинальность и уникальность обернутся недостатками. Но если Вы - личность, оригинал, а не копия, то Вам нужна именно такая машина - стильная, эффектная, праздничная...

Chrysler Sebring 2008

Надежность. Комфорт. Внешний вид. Управляемость.

Дубовый и дешевый пластик в салоне. Плохая обзорность из за массивных передних стоек.

Добрый день уважаемые посетители данного интернет ресурса. Хочу поведать Вам короткую историю о приобретении и эксплуатации автомобиля Крайслер Себринг 2.7,186 л.с 2008 года выпуска. Почему решил написать? Во-первых, об этой машине нет практически никакой информации в интернете, поэтому при выборе Крайслера, я прошерстил весь интернет, но информация везде очень скудная, так как машина не массовая. Во-вторых, подумал, что написанный мной краткий анонс по данному автомобилю хоть кому то да поможет при выборе. Итак, в марте 2012 года я конкретно озадачился покупкой авто для себя любимого.В нашей семье есть один автомобиль, Фольксваген Тигуан 2011 г.в. 2.0, 200 л.с, но это машина жены, и.как ни крути не нравится лично мне данный автомобиль.хотя плюсов у него масса.В зону моего рассмотрения попали: Тойота Камри Ниссан Теана Фольксваген Пассат Больше всего склонялся к Тойоте из-за их надежности, единственное смущало то, что в Санкт-Петербурге угонщики тойоты дергают, как дети горячие пирожки с рынка.В общем поехал на рынок и увидел случайно бордовый Крайслер Себринг с белым кожаным салоном, скажу честно, авто впечатлил, я о таком даже не слышал, и всего лишь один раз в своей жизни видел на дороге в Спб, больше не встречал.Залез в интернет, смотрю а их всего то продается 4-ре машины в Спб.Позвонил по объявлению полугодовой давности, и УРА!, машина не продана, человек, продающий ее, видимо особо не торопился!В общем приобрел я данное авто в марте месяце в комплекте с зимней резиной, пробегом 30 тыс.км(честным пробегом), с идеальным кожаным салоном и внешним видом.Так получилось, что прежний хозяин, сын обеспеченного папы, настолько был педант, что чуть ребенка не дезинфицировал, когда сажал в машину, и это правда.Он очень любил и лелеял данный авто, но к сожалению любовь к Инфинити ФХ 45 320 л.с была сильнее и он решился продать Крайслер Себринг. Это была небольшая прелюдия, теперь об эксплуатации… Чем привлек меня Крайслер Себринг? 1.Необычная внешность, на любителя конечно, но я как раз тот любитель))))Грозный мордас, симпатичная попка, приятный звук выхлопа, достаточная мощность, приемлемый расход топлива, недорогое обслуживание…Исходя из вышесказанного, я даже закрыл глаза на паршивый пластик в салоне! 2.Отсутствие интереса у угонщиков к данному авто, видимо из-за его нераспространенности в России.(кстати, это стало основным критерием для отказа от Тойота Камри) 3.Хотелось попробовать американца, чтобы убедиться правда ли тот миф о том, что американцы, это тупое, валкое, пожирающее топливо существо, или все таки нет? Первый раз сев за руль Крайслера я был немного ошеломлен его размерами, я не ожидал такого, привыкал пару дней к габаритам, хотя за рулем довольно давно.Парковаться задом сложновато, спереди бампер как губа у орангутанга выступает, поэтому будьте осторожны при парковке к поребрикам. Внешний вид. Автомобиль довольно презентабельный, вызывает у окружающих внимание и интерес, но это не главное. Главное то, что каждый раз, даже по прошествии 9-ти месяцев после покупки, когда подходишь к автомобилю, тебе приятно открывать дверь, садиться в него, заводить, и это правда, Крайслер не вызывает у меня привыкания и равнодушия, я не знаю почему.Каждый раз после мойки не у стаю любоваться им, его хочется мыть.хочется чтобы он был чистым.Меня жена уже покалывает и смеется надо мной по поводу моего частого присутствия на мойках нашего города. Сотрудников ГИБДД Крайслер Себринг почему то не интересует вовсе, ни одной остановки за год. Внутренняя отделка. Пластик, как я и говорил оставляет желать лучшего, дубовый, дешевый, с намеком на мягкость в районе торпедо.Когда сел в первый раз, была небольшая отрыжка из за этого, но, о .Чудо, прошло две недели ия стал не замечать грубой отделки салона, мне даже показалось, что довольно неплохо))))0 Кожаные сиденья, да, количество электрорегулировок пассажирского сиденья впечатляет, но Кожа…, такое ощущение, что при обшивке данных сидений используется кожа мертвого осла))), она какая то грубая и жесткая.Я никакого дискомфорта не испытывал, пока не сел брату в машину на тойоту авенсис, и почувствовал насколько мягкая там используется кожа, а самое что удивительное, удобно, удобнее чем у меня на моей толстой коже)) Эргономика в машине удобная, все понятно и днем и ночью.не приходится долго рыскать в поисках какой нибудь кнопки, но есть один минус, у меня стерлась кнопка аварийной остановки, приходится часто благодарить других участников движения, за то что пропустили.Я вежливый, по другому не могу.Кстати, это один из плюсов крайслера, всегда и везде пропускают, сзади и то моргали пару раз за девять месяцев ренж роверы, а так все.)))0Скажу честно, удивило!На Фольксвагене Тигуане нет такого уважения на дороге, безусловно. Ближний свет и противотуманки меня вполне устраивают.менять на ксенон не стал.Один из минусов, мелких, что лампочки ближнего света и стопов задних почему то раза три перегорали, ничего криминального, но слегка надоело. На заднем сиденье места достаточно для трех немаленьких людей.Никто не жалуется, а все те кто оказываются сзади восхищаются наличием места для ног пассажиров. Бортовой компьютер примитивен, но прост в использовании. Удобна система контроля давления в шинах.Есть пара удобных мелочей вроде включение света при открывании машины и задержка отключения ближнего света при закрытии авто.Удобно, чтобы по лужам в темноте не скакать. Что еще меня порадовало внутри салона, конечно же подстаканник с подогревом и охлаждением и пассажирское сиденье, которое одним чудесным движением превращает его в столик обеденный.Удобно в дальней дороге, нечего сказать))) Также меня порадовала очень штатная музыка BOSE.Я конечно не меломан, но звучание по-моему великолепное. Обзорность из-за широких передних стоек на троечку, надо быть внимательным при поворотах, бывает что за стойкой и Камаз 5308 может потеряться))))шучу)) Двигатель.2,7 186 л.с. Очень нравится звук для этого объема.Разгонная динамика машины меня вполне устраивает.Вкупе с 6-ти ступенчатым автоматом получается довольная сносная работа без толчков и рывков, за исключением редких пинков под зад при переключении с 2 на 3 передачу, многие думают что с первой на вторую.Это по моему на всех себрингах происходит.Машина не для гонок однозначно, на ней хочется ехать довольно спокойно.Но дури достаточно, чтобы утереть нос той же камри 2.4,ни в коем случае не 3.5,упаси бог с такими тягаться, там 280 л.с насколько я знаю, аккорд, ниссан теана, все эти одноклассники остаются позади, а вот турбированные машинки, будь они неладны)))), тигуан TFSI, Пассат TFSI и т.д., довольно прыткие на разгоне, оставляют далеко позади))), но на скорости за 120 км/ч можно смело обходить.В общем в обиду машина не даст, если куда то торопитесь, и пробок нет, обязательно успеете))))В поворотах машина ведет себя уверенно, зимой в занос пустить трудно, очень устойчива на дороге, ни одна адская сила ее не сдвинет во время движения. Ходовая. Мне показалось вначале, что она слегка разбита…Оказалось нет, просто напросто 18 колеса дают о себе знать, подвеска комфортная на ровной дороге с небольшими выбоинами, но на разбитой дороге ползешь как таракан, уж очень как то пробивает, жаль и колеса и машину. На 40 тыс.км неожиданно загорелся джеки чан, вызвал у меня небольшую панику, признаюсь, стал рыться, читать форумы, выяснил на диагностике, что это ошибка катализатора левого, сказали датчик кислородный поменять, на расход топлива никак не влияет, ошибка не критична, поэтому я и езжу до сих пор с ней и особо не переживаю, на одометре уже порядка 62 тыс.км. Масло на данном двигателе необходимо менять каждые 10-12 000 тыс км.Вместо ремня ГРМ установлена цепь.Масло данный двигатель жрет только при активной езде.Летом, я доливал около литра на 2-3 тыс.км.Это нормально.Зимой я залил 1 литр на 12 000 км.Вот вам и разница в стиле вождения. Расход топлива. Это тот вопрос, который многим не дает покоя и мешает определиться при выборе данной машины. Городской цикл летом 11-12 литров.(Спокойная езда) Городской цикл летом 13-15 литров(Агрессивная езда) Городской цикл зимой 12-13 литров(Спокойная езда) Трасса-8-9 литров при скорости 110-120 км/ч Скажу честно, что расход топлива на двигателе 2,7 на крайслере меньше чем расход на Тигуане 2.0TFSI.Меня расход не напрягает, потому что я считаю его адекватным данному двигателю, конечно хотелось бы меньше, кому этого не хочется, но тогда можно посмотреть на тойоту приус или шевроле спарк, и тогда этот вопрос отпадет сам собой. Кого очень уж мучает вопрос заправки топливом, могу посоветовать установку газового оборудования Ловато-Италия.Сам не ставил, но знакомые пользуются всем довольны.Расходы на топливо сократятся в два раза.Стоимость установки на 6-ти цилиндровый мотор 29 тыс.Баллон газовый вместо запаски.Минус-вы теряете запаску. Крайслер меня радует и до сих пор.Если и буду продавать одну из машин, то продам Фольксваген))).Крайслер в последнюю очередь.Минус данной машины в том, что ее трудно продать на вторичном рынке, процесс продажи по адекватной году цене может занять порядка полугода.Если Вас это не пугает, то милости просим в гости )))), как говорится. Новый Крайслер я бы покупать не стал по причине его обесценивания за первые 3-4 года.Машина очень теряет в цене, но зато после, стоимость держится на адекватном уровне довольно долгое время!И тут как раз наш выход, ищем живой агрегат и за доступные деньги приобретаем себе в собственность)))) Следующий автомобиль, на который планирую перейти, это Крайслер 300С с объемом двигателя 3.5 л. 253 л.с.Очень уж нравится этот агрегат. Желаю всем удачи на дорогах! С Уважением к Вам и Вашему делу!

3.3

Chrysler Sebring 2008

Надежный. Просторный. Шустрый (даст фору многим). Безопасный.

Расход (14 литров). Отсутствие дополнительных опций (датчики, климат, доп. электрика) Нет возможности обуть в 17 диски (не даст рычаг).

Купил у знакомых этот себринг, год выпуска 2002... за год езды особых пререканий не было, брал в хорошем состоянии, через полгода стало постукивать в передней подвеске, сделал диагностику выдали целый список на 25+работы на 15 тысяч (рычаги, опоры, тяги, диски вентилируемые, колодки, шаровые, наконечники) хорошо что есть на свете неоригинал.. обошлось запчасти 10 тысяч +работа не у официалов 8 тысяч.. Все.... больше ничего не беспокоило.. ну как полагается менял расходники (масло, свечи, фильтра..недорого..понты).. из мелочей... сгорали предохранители, лампы фар спереди сзади,менял аккумулятор. Мое мнение, надежное авто.. Нормально держит дорогу, музыка штатная орет как в клубе)) Для тех кто не любит заморачиваться! Из минусов пожалуй отмечу расход на 2.4 куба мотора уходит 14 литров бенза 92-го.. другим лучше не заправлять. Американцы лучше кормить 92-ым....еще отсутствие климата))) А так вполне доволен аппаратом.. Купил кстати его за 170 тысяч(была мятая дверь и крыло)- обошлось дверь менял 14 тысяч, крыло 6 тысяч!

Chrysler Sebring 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, витрати палива, керованість

как-то раз по неосторожности при сильном разгоне у мужа улетела кепка )))

Брали эту машину как вторую в семью на теплое время года (в холода катаемся на джипе). И какое же удовольствие ехать летом на дачу на кабриолете, чувствуешь себя как в кино! Признаюсь, что инициатором покупки была я. Увидев такой кабриолет в салоне прямо окаменела, так захотелось купить! Еще раз убедилась, что разговоры о недостатках американских машин по большому счету - полный миф. Ездить на себринге комфортно, подвеска мягкая. расход по городу получается 11-12, на трассе не больше десяти.

Відгуки про моделі Крайслер

Відгуки про Крайслер Себрінг по рокам