Chrysler 17 відгуків про Chrysler HHR

Chrysler HHR 1998

Chrysler HHR 1998

простір салону

Самая серьёзная поломка была - это начал подтекать тормозной цилиндр, ремонт обошелся в 50 баксов.

Приехал ко мне этот красавец из Германии. Отличная машинка, кто-то тут писал что похож на корабль - это точно. На трассе начинаю разгоняться и иду 150 - 160 и вообще не чувствуется, мягкая, комфортабельная, вместимая, мотора даже не слышно в работе. На поворотах надо поаккуратней, машинка большая, я пока привыкла к габаритам.....Багажник вместительный, а в салоне если выкинуть задние сиденья а передние сложить во-внутрь (книжкой) и кинуть надувной матрас то деткам в дороге будет где играть....Машина оооочень вместительная. При разгоне не "тупит", но по трассе на ней не посоревноваться. У кого семьи из 2-3 детей, берите - не пожалеете.

Chrysler HHR 2012

Chrysler HHR 2012

динаміка

косяки: 1. низкого уровня передняя подвеска на 600 км заменил левую стойку на 7000 правую (говорят заводской брак) заменили без проблем ждать запчасти от 30- 50 дней. 2. гремит в шахте ножного-(ручника) тросик шум с лева, проблема почти у всех. 3. гремело при скорости сзади с права (оказалось электрический блок над пассажирским сидением второго ряда не закреплен достачно) 4.сдвижные двери царапают лакокрасочное покрытие на задних арках обоих крыльев ( не заметно и мелочь но все-же). 5.сервисная книжка и описание автомобиля, а также мультимедийной системы от автомобиля предыдущей версии, представительство до сих пор на 15.07.2012 не выдает, различия по настройкам и эксплуатации значительные. первый приход автомобилей в Россию был 8 месяцев назад неудобства: чтобы убрать сиденья второго ряда крышку необходимо придерживать рукой( очень не удобно).

В прочем позиционирование авто как семейный очень подходит каждый на своем месте и ни каких подвинься и не толкайся.
ощущения: разгон динамичный (7,3 сек до 100 км/ч) до 120км/ч 10 сек. на поворотах держится уверенно не раскачивается и не заносит.
Расход при нормальной езде по трассе до 120 км/ч до 9 л на 100км. По городу до 12 литров на 100 км. при езде на "прямой коленке" расход вырастает до 19 литров и это при 284 лошадках
по удобствам даже на третьем ряду три взрослых человека средней комплекции сидят комфортно, крупных более 100 кг два.:)

при сравнивании с остальными минивэнами такого класса считаю 1-ое место.

Chrysler HHR 2000

Chrysler HHR 2000

коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

стойки стабилизатора служат 30000,но их цена 500р за штуку,так что это копейки.хотелось бы получше тормоза.

очень доступный и по цене и по запасным частям автомобиль.очень комфортабельный как и все америкозы.на трассе стоит как вкопанный.расход не пугает 10-12л при движке 2.7л и мощностью 202 л с .а то всех пугают что америкозы жрут бензин.автомат просто прелесть,реагирует быстро и не тормозит.он всё-таки спортивный.вообщем авто за такие деньги это находка.если хотите большой и комфортабельный авто берите не задумываясь.

ПРОБЛЕМА ПОКА ЕДИНСТВЕННАЯ .УСТАНОВКА МУЛЬТИМЕДИА О ЧЕМ ПИСАЛ ВЫШЕ

Привет всем!Опыт вождения большой.Американец 4 й по счету.Плимут Вояджер 1996,Додж Караван 2001,Шевролет ТрэйлБлэйзер2005 не оправдал ожидания,продал и вернулся к вэнам.поиски,варианты и вот нашел то что хотел 3,8 L . LIMITED.AWD.218 л.с КАНАДЕЦ. ДОВОЛЕН ДО ЧЕРТИКОВ.ДИНАМИКА НЕ ПЛОХАЯ ДЛЯ МИНИВЭНА НО ЛУЧШЕ ЧЕМ У 2.4 .РАСХОД 17-18 ПО ГОРОДУ ПРИ НОРМАЛЬНОЙ ЕЗДЕ С ПОТОКОМ.ТРАССА ОТ 14 ДО 16 В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МАНЕРЫ ЕЗДЫ.ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПЕРЕТРЯХНУЛ ПЕРЕДНЮЮ ПОДВЕСКУ И СДЕЛАЛ ТО.СТОИМОСТЬ ОКОЛО 30000 В СУММЕ.ДЕЛАЛ В АЛАРМЕ НА ПОЛЮСТРОВСКОМ.ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ ВМЕСТО ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЫ МУЛЬТИМЕДИА И СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ НЕ ИДЕТ ЗВУК .ОКАЗАЛОСЬ СТОИТ ТО ЛИ УСИЛИТЕЛЬ.ТО ЛИ САБ. НО ВОЗБУДИТЬ ЕГО САМОСТОЯТЕЛЬНО ТАК И НЕ УДАЛОСЬ.КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ СПАСИБО!А В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ СУПЕР.ДЛЯ СЕМЬИ САМОЕ ТО.ВСЕМ СПАСИБО!!!

якість матеріалів

Прежде я не сталкивался с американцами,это мой первый.Наслушался я много всего,и большинство из этого оказалось правдой.Слух первый-американцы льют дешевое масло и редко его меняют-скорее всего чистая правда.На моем вояджере закоксовались клапана так,что вырвало распредвал.Слава богу это оказалось у предыдущего хозяина,и он поменял перед продажей движок на контрактный из польши.Двигатель в идеале,масло не ест вообще,и очень экономный(8-11л) 92 бензина.Хотя воткнули 3,8 вместо 3,3.Дальше-слабый атомат,и это правда накрылся через месяц,уже у меня.Перебирал я его сам и очень удивился какой он хлипкий для такой тяжелой машины и мощного движка.По материалу вышло 8тыс и 4 дня работы.На сервисе зарядили 50тыс.Следующий неприятный момент-печка.Она не греет вообще.Чтобы стало более менее тепло, надо минимум час работы обеих печек.Проблема в том что нет салонного фильтра и за 17 лет радиатор печки забило грязью,добратся до него-разбирать пол машины,скоро за это возьмусь,а то че-то прохладно.Ну и последний очевидный минус,это никакой свет фар.Я сделал все что мог-отполировал,поставил хорошие правильные лампочки,пытался отрегулировать,но ничего не помогло.Проблему решил установкой дополнительных фар ближнего света.Вы прочитаете, и скажете что за металолом?А я считаю что все зависит от хозяина,ни я ее убивал,но я все привел в порядок и теперь наслаждаюсь машиной.Теперь о достоинствах.Посадка очень удобная-газелевская,не устаешь и за целый день.Руль одним пальцем,автомат переключает так мягко.что не чуствуешь.Шумоизоляция на высоте,весь салон проложен 5см матами.Двигатель вижу что завел только по тахометру.Управляемость и динамика сродни нормальным легковым авто.Кузов очень крепкий,коррозия практически отсутствует.Подвеска просто вечная с пятикратным запасом прочности.И не стоит забывать про огромный салон трансформер,который одинаково хорош и для семейных поездок,и для работы(я занимаюсь авторемонтом и приходится возить много кузовни).Совет тем кто надумает брать,первым делом кузов(бывають очень гнилые экземпляры),потом смотрите двигатель под крышку маслозаливной горловины-не должно быть большого количества черных смолистых отложений,автомат-мягко,без ударов и рывков.Обязательно сдайте назад,не должно быть толчков.При любом симптоме кап ремонт(50-60тыс).Если движок троит и чихает,скорее всего свечи(для их замены надо снять впускной коллектор),или ВВ провода-болезнь.Ну вот вроде и все.

Приветствую всех,кого заинтересовал этот автомобиль.Надеюсь мой отзыв окажется вам полезен.Я поменял уже больше двух десятков авто и тяжело было все постигать собственным горьким опытом.Хочу немного расказать про достоинства и недостатки.

Chrysler HHR 2008

Chrysler HHR 2008

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування

Проблем пока никаких, плановые ТО.

Это второй мой Крайслер, первый был Циррус 2000 г.в., поэтому уже знаком хорошо с американцами. До первого американца у меня , как и многих, был стереотип о том, что все американцы прожорливы.Сравнивал и с европейцами, и японцами, при равных показателях расходы выше чем у америкосов, так что выбор очевиден. Таун Кантри машина для большой семьи, комфортная, хорошая во всех отношениях, а с трансформируемым салоном можно куда угодно и что угодно перевозить.По обслуживанию и запчастям недорого, расход топлива по городу 13-14 92-го. для 2-х тонн чистого веса не расход. Отличное авто!

Chrysler HHR 2006

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція

Проблем не было.

Первое впечатление после предыдущего Nissan Sanny:Я на корабле.Отличная шумоизоляция.Музыкальная аккустика Boston порадовала.Впечатлила электроника.В движении ощущается совершенно другой уровень положения на дороге.Уступают дорогу даже Мерседесы БМВ Лексусы.Первое время радовало постоянное внимание и взгляды других участников движение.а теперь привык.Автомобиль шикарный,хочеться ехать неспеша и вольяжно.Даже с двигателем 2,7 чувствуется динамика при разгоне в сопровождении мощного ни с чем не сравнимого рыка выхлопной системы.Печька зимой очень теплая,летом кондиционер справляется с жарой.Штатный ксенон хорошее дополнение ко всем плюсам.Очень понравилось ощущение во время езды,как будто находишься на корабле.Подвеска в меру жесткая,как раз для наших дорог. Багажник большой но огорчил маленький проем,я не смог загрузить в сложенном состоянии коляску зима-лето даже со спущеными колесами.НЕсмотря на это общее впечатление от автомобиля ШИКАРНЫЙ.

Chrysler HHR 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Ну доселе машинка не в идеале,нет магнитолы(сняли на аукционе для дешевезны)поотключали на кой фиг обогрев седений и отключен задний дворник Ну а так на данный момент плюсов боооольше чем минусов.

Пишу поделится кайфом который я испытал сев за штурвал корабля и именно корабля!Машина европеец с американскими корнями здорова как корабль и мягкая и не пробиваемая.
Доселе откатав на отечественном автопроме как 8 9 и 14 лады я пересел на ауди а6 в 45 кузове и кайфанул,но женившись и обзаведясь двумя детьми пришло время подыскивать подходящее авто в чём я не прогадал,жена впервые сев в крайслер после ауди была весьма шокирована её габаритами и приёмистостью.
Расставив на задний ряд детские кресла жена сказала-пора рожать ещё двоих а то места в машине для четверых многовато!
Машинку пригнал из Витебска через знакомых,надеюсь что будет служить верой и правдой как ауди которая за 2 года меня ни подвела не встала.
Машинка очень приятно удивила своей приёмистостью не смотря на свой вес ну а соляра вышла 7-8литров по трассе!

якість збірки, вартість обслуговування

проблем особых нет.только хороший сервис найти проблема.вернее честный и адекватный.не разводилово.

не машина ,а зверь.правда не LHC,нью-уоркер.машина- класс.садишься за руль и сидишь как будто у себя дома перед телевизором.комфорт.в дороге не утомляешся.после 500
км выходишь как огурчик.даже после стояния в 4-5 часовой пробки и дальнейшей езды не утомляешся ,зато по трассе 150-180 идешь- машина только покачивается на колдобинах,как корабль на волнах.хорошо.правда расход малька великоват в городе порядка 20л -92,но та трассе при скорости 130-150 примерно 12-14л.правда если ехать тапок в пол не топить,а спокойно как положено при скорость90-120 то расход 10-12л,а так машина сказка правда для города немножко великовата.с парквкой проблемы есть-великовата.но внутри аэровокзал.внуку 6лет-до сих пор по салону свободно ходит,без труда даже во время движения.хотя это и запрещено пдд.

якість збірки

Никаких проблем, все расходники даже в нашем небольшом городке элементарно привозятся за пару дней. Ценник по сравнению с "немецкой тройкой" этих же годов на порядок ниже. С точки зрения эксплуатации в прошлую снежную зиму пару раз серьезно застревал в снегу во дворах,но тогда почти все заднеприводные толкали друг друга))) это моя первая машина с задним приводом, по ощущениям с передним приводом машину я больше не хочу, несмотря на зимние проблемы..

Удовольствие еще до начала движения. Кому то не нравится дизайн, кому то объем,кому то что это американец - этот автомобиль не для всех. Но если понравится забыть его будет сложно.Отличный двигатель с классным рыком при разгоне, превосходная система стабилизации, подвеска не очень мягкая, но и далеко не "табуретка". Объема 3.5 в принципе хватает, но если нужна тепловозная мощность, надо брать старый добрый 5.7HEMI.Особенно порадует эффект ускорения. Эта машина не для простого перемещения из точки А в точку В, она создает настроение. Честная харизматичная мощная машина. Одноклассники может технологичнее, но не эффектнее. Это не блестящая дамская сумочка набитая всякой ерундой, а линейный крейсер с хорошими характеристиками и без излишеств.Очень нравится.

Chrysler HHR 2006

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, керованість

Отсутсвует направление потока воздуха на лобовое при заборе воздуха внутри салона. Для того, чтобы продуть пар на лобовом приходится переключать на забор воздуха снаружи, а там нечистый воздух.

Вид, конечно, потрясающий! Большой, представительный. Отличные ходовые качества, отличная управляемость и главным образом, сочетание плавности с устойчивостью на трассе при маневрировании на высокой скорости. Сильная ходовая часть. Вместительный багажник. Огромные колеса! Отъездил 40 тыс км и ни разу не столкнулся с проблемами по ходовке (кроме сережки)

якість збірки, простір салону

нет проблем! сплю всегда в нем, но никогда не тошнит!

Моя мама называет его - "МОЙ ЩЕЛКУНЧИК";))))))) и я его люблллллю!;)))))))

Chrysler HHR 1999

Chrysler HHR 1999

дизайн кузова, динаміка

проблемы были: менял щетки генератора всвязи с износом (200р.щетки), помпу (2300р.),ремень генератора (500р.), подшипник натяжителя ремня генератора (80р,), комплект тормозных колодок (2700р. за 4 шт.) и щас надо поменять наконечники рулевой тяги (1900р.)

Автомобиль-бомба! устраивает абсолютно все, мощь, скорость, габариты, дизайн..расход и налоги не напрягают никак. за удовольствие надо платить! если Вы задумались купить его, так же как и я когда то задумывался, то берите, не пожалеете. Варианта два выбора, или брать 2.7 л или 3.5л., многие говорят что 3.5 надежнее движок. на свой 2.7 я не жаловался, в -35с заводилась без проблем, дело вкуса.

керованість

Была проблема устоновкой ксенона. Фары тухли когда заводил двигательпоставил реле и всё отлично.

Машина супер! Все обращают на неё внимание, отличная упровляемость,комфортный солон,отличный дезайн,очень хоршие ходовые качества

Chrysler HHR 2007

Chrysler HHR 2007

дизайн кузова, якість матеріалів, простір салону, керованість

Задний привод "классический", тяжелый нос, лёгкий зад, на Кавказе без полной загрузки может и буксовать!

Замечательный автомобиль! Для серьёзных людей. Очень комфортный, красивый, стильный внешний вид, не много "задиристый", но в то же время представительского класса. Качественная отделка салона. Автокоррекция фар очень помогает на южном серпантине.
"Кто понял жизнь, тот не спешит!" :-)

якість збірки

машина новая - пока нормально все

Еду на нем - и чувствую себя эдаким преуспевающим жителем Лос-анджелеса, у которого дела в гору . До мозга костей американская машина в лучшем смысле этого слова, предполагающая к спокойной, неторопливой манере езды. Выглядит здорово, внутри все удобно устроено. Особо радуют ксеноновые фары. Эх, прокачу!

Chrysler HHR 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

Проблем пока не было.

Машина понравилась. Мягкая, но не укачивающая подвеска. Чувствуешь себя в нем, как на корабле. Очень большой внутри. Динамика разгона плавная, но такой машине и не солидно стартовать, как стритрейсеры на 9-х и подержанных, старых BMW с перебранными двигателями от мистершмитов.

Відгуки про моделі Крайслер

Відгуки про Крайслер HHR по рокам

Хочете придбати Крайслер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chrysler HHR від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 17 відгуків відгуків про Крайслер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.