Отзыв Chrysler HHR 2003

Минивэн Кузов

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Ну доселе машинка не в идеале,нет магнитолы(сняли на аукционе для дешевезны)поотключали на кой фиг обогрев седений и отключен задний дворник Ну а так на данный момент плюсов боооольше чем минусов.

Отзыв

Пишу поделится кайфом который я испытал сев за штурвал корабля и именно корабля!Машина европеец с американскими корнями здорова как корабль и мягкая и не пробиваемая.
Доселе откатав на отечественном автопроме как 8 9 и 14 лады я пересел на ауди а6 в 45 кузове и кайфанул,но женившись и обзаведясь двумя детьми пришло время подыскивать подходящее авто в чём я не прогадал,жена впервые сев в крайслер после ауди была весьма шокирована её габаритами и приёмистостью.
Расставив на задний ряд детские кресла жена сказала-пора рожать ещё двоих а то места в машине для четверых многовато!
Машинку пригнал из Витебска через знакомых,надеюсь что будет служить верой и правдой как ауди которая за 2 года меня ни подвела не встала.
Машинка очень приятно удивила своей приёмистостью не смотря на свой вес ну а соляра вышла 7-8литров по трассе!

Синякова Екатерина
23 февраля 2011