Chrysler 63 відгука про Chrysler Sebring

простір салону, якість збірки, динаміка, дизайн кузова, керованість

дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Chrysler Sebring

Chrysler Sebring 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування

Слишком много разных кнопок, которыми не пользовался, неудобно расположен аккомулятор -под левой фарой, низковата, чересчур резвая 200 лошадок, хороша для города, а не бездорожья. После Мицубиси лансера двоякое чувство, вроде бы солидная большая машина, большой багажник, колеса большие, а скучаю за японцем и хочу опять японца.

Chrysler Sebring 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Надежное не ломучее авто. Все расходники несложно найти. Резво набирает скорость, стабильно держит дорогу. Просторный салон, большой багажник.

Chrysler Sebring 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

дорожній просвіт, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Поїздки в місті

Плавность хода, комфорт и скорость.
Не скажу что дорого стоит на неё запчасти, Возможно потому что у меня ничего серьезного не ломалось, если своевременно ухаживать за себрингом, он мозги вам делать вообще не будет. Единственное, мне сделали кастом пружины, за дорого. Потому что это их слабое место, подвеска. Теперь у меня вырос клиренс и это идеально для наших дорог.
Из минусов скажу что не самая лучшая управляемость если едешь динамично или наваливаешь в потоке. Ещё долго прогревается двигатель зимой. Нужно часто обращаться к электрику, чтобы он проводил ревизию по машине, потому что электрика в Крайслере слабая, вечно то свет блымкает то поедет приборов моргает, бывает дверь не видит или одна сторона авто не горит, потом завёл, и все работает. Нужно следить за машиной и все будет хорошо как у владельцев Тайоты

Chrysler Sebring 2006

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість матеріалів

Машина просто буря! Всегда в центре внимания. Мифы о дорогой стоимости запчастей, все есть как новое так и на разборке. Город Ингульск Николаевская обл, на разборке есть всё в оригинале! Минус клиренс, низковата. Но если ездить в городе не по рыбалкам, то бомба. За три года владения и пробегом в сорок тысяч косяков по машине я не нашёл!

Chrysler Sebring 2008

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, ціна

150 тис.км 9.5 л / 100 км

Очень неприхотливый авто.92бенз с любой заправки.разницы газ бензин нет вообще. Слабоваты резинки и тяжки стала.в остальном без проблем.

почти все

машина на любителя

За свою жизнь я пока владел одним Доджем Стратус и двумя Крайслерами Себринг. Все вместе проездил на этих одинаковых машинах 15 лет. Плюсы.- дешевый- большой салон- красивый внешний вид - разумные цены на не оригинальные запчасти и относительно невеликий дорожный налог- удобная трассовая машина- много металла, мало пластика- ни движок, ни коробка передач не ломались ни на одномМинусы.- вечные проблемы в электронике- приличный расход пусть и 92 бензина- относительно низкий клиренсИз-за полицейского и судебного произвола (жрут из одного корыта) сейчас лишен прав. Когда получу обратно хочу купить себе Крайслер Кроссфаер.-

Chrysler Sebring 2002

Chrysler Sebring 2002

Хорошая цена. Недорогое обслуживание. Мягкая подвеска. Приличный интерьер и экстерьер. Большой салон и багажник. Наличие запчастей в свободном доступе.

Очень сложно найти в хорошем состоянии. Расход топлива мог бы быть и меньше. Шумоизоляция.

Доброго всем!Как правильно написал один из авторушников - самый интересный опыт будет в течение первых нескольких дней эксплуатации. Потом - это уже опыт общения с автосервисами и магазинами.Сразу оговорюсь - я сам ярый поклонник Вольво, и в Крайслер пересел, можно сказать, случайно, из-за руля XC90.Машин у меня было много, разных, включая опыт владения новыми авто из салона (Toyota Camry, Toyota RAV4).В общем, обстоятельства сложились так, что возникла необходимость взять по-возможности недорогой автомобиль, не забирающий время на многочисленные ремонты, и достаточно комфортный. Соответственно - АКПП и кондей должны быть, для езды по городу в пробках иного я как-то не представляю.Вариантов под эти критерии не так много, и на глаза попался сначала Dodge Stratus.Почитал отзывы - понравилось (спасибо авторушникам, что не ленитесь давать нормальные отзывы, это реально помогает).Проблема выбора появилась через час после решения смотреть эту модель.Всё, что предлагается у нас на продажу - либо умершие окончательно, либо не успеваешь доехать посмотреть, как их уже покупают.Стало интересно - раз машина в хорошем состоянии пользуется таким спросом, значит, точно есть смысл поискать.Вот тут и нашёлся Sebring.Покупал я его, пристально (но быстро) осмотрев, народ продавцу названивал довольно активно, а машина, на первый взгляд, была в хорошем состоянии.Была в ДТП (замена задней левой двери, заднего бампера и рихтовка заднего левого крыла), но ничего серьёзного, ударом это не назвать - зацепили по касательной.Арка целая, не трогали, все несущие элементы тоже без следов ремонта.Немного прокатились - коробка плавная, подвеска почти норм, салон целый (но прокуренный, пришлось химчистку делать).Мотор сухой, коробка - тоже, посторонних шумов и гула нет, едет отлично.Оптика передняя заменена на "тюнинг" - но проблема со светом отсутствует, хотя, судя по отзывам, многие жалуются на плохой ближний свет.Глянул VIN - тоже ничего неожиданного не нашёл, машина ввезена в 2009 году, 1 собственник и перекуп, у которого я машину и смотрел.Пробег на одометре 180 000 миль (сколько реально - не знаю, но, судя по состоянию машины, очень похоже на правду).Ок, берём.Цена вопроса - 220 000 руб.Комплектация довольно простая, но необходимый минимум есть, достаточно.За рулём - удобно, салон - просторный, посадка - низкая, зараза, после Бегемотика особенно чувствуется.На следующий день поехал обслужить и тщательно осмотреть, что же в итоге мне досталось.Обсмотрели всё.Заключение - авто в отличном состоянии, из замен правая опора двигателя, правый наконечник (рваный пыльник) и задняя правая верхняя шаровая, тоже пыльник рваный.Попутно пошёл ремень генератора, и его ролик, за компанию (немного начал шуметь, но, чтобы снова туда не лазить - заменили).Когда меняли ремень, случайно обнаружили сорванную резьбу в узле крепления генератора (два гнезда из трёх) - перенарезали, всё норм.По ценам - чтобы понимать стоимость обслуживания.Масляный фильтр - 210 руб.Воздушный фильтр - 330 руб.Наконечник - 900 руб.Опора двигателя правая - 3 600 руб.Шаровая - не знаю, досталась от предыдущего владельца.Учитывая возраст авто, такое количество неисправностей устраивает, за надёжность ставим плюс.Ещё осталось заменить масло и фильтр в АКПП, и ремень ГРМ, на всякий случай.Работы эти стоят примерно как и на большинстве других авто, пока что записался на осблуживание, на хорошие сервисы по АКПП или моторам у нас очереди по неделе.Теперь хочу провести, так сказать, параллель между отзывами (в первую очередь - негативными, так как именно в них самая ценная информация и есть) и своими первыми впечатлениями.Самое важное.Когда смотрите авто этих годов - обращайте внимание исключительно на состояние машины.Комплектация и год, в случае хорошего экземпляра, будут приятными плюсами, или незначительными минусами, но ездить вы будете именно на состоянии авто, а не на годе или паре лишних кнопок.Опять же, как только авто перевалило 5-летний рубеж, с каждым следующим годом возраст на цену будет влиять всё меньше, а для машин 10 лет и старше это вообще очень относительно - в рамках одного модельного ряда, конечно.Дальше, по выводам из негативных отзывов.Плохая динамика разгона - не знаю, ребята, 2,4 на АКПП едет довольно резво, просто привыкайте к четырёхдиапазонному автомату, есть особенности управления.Плохая шумоизоляция - да, плохая, надо будет сделать.Плохой обзор в зеркала заднего вида - чушь полная, отрегулируйте правильно.Плохая манёвренность, большой радиус разворота - после Вольво манёвренность великолепная. В Camry и RAV4 радиусы разворота были не меньше (по ощущениям). Передний привод, что вы хотите?Расход топлива - да, хороший такой. Навскидку 15 л/100 км по городу. Хотя, опять же, Camry с мотором 2,4 жрала на литр меньше, про RAV4 промолчу (скажу только, что бесступенчатый вариатор в Тойоту с мотором 2,0 придумали уроды). Но я, в общем, привык к расходу Вольво, с 2,5 турбо - 18 л/100 км в городе, а тут поменьше, норм, жить можно. И потом, на Вольво на 92-м бензине не особенно приятно ездить, а тут - самое оно. Можно будет, конечно, глянуть в области расхода топлива внимательнее, но ошибок нет, заводится на холодную с пол-оборота, динамика хорошая.Низкий дорожный просвет - учитесь ездить. Либо у вас авто с севшими передними пружинами. Паспортного просвета вполне хватает для езды по городу. Для поездок в деревню берите кроссовер.Сложная и ломучая электроника - в каком месте она сложная? Насчёт ломучести - посмотрим, пока всё нормально.Высокая стоимость ремонта и запчастей - тут вообще выше моего понимания. Есть практически всё, стоит недорого, обслужиться можно на любом сервисе, где у мастеров руки из плеч растут. Специфический ремонт или обслуживание - как и у любого другого авто, нужен соответствующий сервис.Скромный салон, простая панель приборов - покупайте корейцев. Там всё нормально, как на новогодней ёлке.Плохой ближний свет - наверное, это имеет место быть, но оптика новая стоит не так и дорого, 14 000 рубю за пару фар с линзами (судя по ценам из интернета). Поставьте - и будет вам счастье. Мне машина досталась с замененной оптикой.Слабо работает кондиционер в городе и пробках - проверяйте, чините. Прочистите радиатор, посмотрите компрессор. Всё отлично работает.Неудобно расположена АКБ - а вам зачем туда лазить? Сомневаетесь - поставьте новый, и держите авто в хорошем состоянии.Теперь - ложка дёгтя в восторженные отзывы.Первое - ищите машину в хорошем состоянии, это очень важно. Не только для этой модели, в общем. Не заостряйте внимания на годе выпуска и на комплектации, ведь согласитесь, что машина в ушатанном состоянии, но в более полной комплектации и на год-два свежее вытянет из вас кучу денег, времени и нервов, а оно вам надо? Хотя, как показал опыт, машины этого ряда в хорошем состоянии раскупаются, как горячие пирожки. То, что стоит долго на продаже - очень внимательно смотреть.Второе. Шумоизоляция - нет её практически. Надо будет делать, если не хотите слушать шум колёс по асфальту. Хотя можно и музыку включить :)Кстати, про музыку. Кто написал, что штатная акустика хороша - не имеет представления об автозвуке. Если сравнивать штатные системы в разных авто - то, скажем так, более-менее (в Вольво, опять же, штатный звук на порядок лучше). Ребята, не пишите эту чушь. Штатная акустика хорошей бывает только в случае с заводской аудиоподготовкой. Тем более, что двери в большинстве авто - просто железки, мидбас стоит в двери на пластике, хорошо играть он не сможет никак, это физика. Как минимум, для нормального звука брать STP и прокатывать двери, да и крепление динамиков надо доработать. Твиттеры засунуты так, что толку от них мало, и угол излучения при внешнем осмотре весьма странный (надо бы разобрать и глянуть внимательно). А вот сам салон для автозвука подходит очень хорошо, машина должна звучать, если сделать всё правильно (в противовес RAV4 - он не зазвучит никогда).Удобная посадка, комфорт за рулём - в основном, да, но мне лично не хватает регулировки руля по длине вылета (длинные ноги у меня, не все машины подходят), но, в целом, не сказать, что плохо. И отсутствует регулировка подушки сидения по высоте, тоже хотелось бы. В общем, при моём росте 180 см - не идеальная поза за рулём, хотя, думаю, можно привыкнуть. Главное - спина не устаёт.Пока - всё, дальше будем кататься и смотреть, что и как.Если вы смогли это всё прочитать до конца, то вот вам первый вывод - недорогое авто хорошего уровня, но за комфорт и экономию на обслуживании будете платить расходом бензина.Готовы к этому?Тогда берите, если найдёте живое авто, не пожалеете, думаю.Всем - удачи на дорогах!

Chrysler Sebring 2001

стильно выглядит Большой салон и багажник Дешевые запчасти и ремонт Кабриолет Вечный двигатель

большой расход Медленный автомат

и так, я решил наконец написать отзыв о замечательном автомобиле , Chrysler Sebring convertible ll.О такой машине я мечтал давно и очень долго мониторил авто.ру и авито, чтобы выловить подходящий вариант... Поиски продолжались около месяца и вот, удача улыбнулась мне. Темно синий 5 метровый крайслер на родных 16 хромовых дисках, хорошим бежевым салоном, акустикой Инфинити и мотором v6 с гидравлическим 4 ступенчатым автоматом с типтроником. После осмотра были выявлены некоторые шумы в подвеске, но так как других выриантов не было, а скоро весна и ждать времени нет, я пришел к решению брать, а до сезона привести его в порядок. Все вложения не припомню за два года, но вот самые запоминающиеся:- рулевая рейка 13к восстановленная +5к работа - тормозные диски и колодки передние задние , не помню сколько - стойки задние, менял два раза, тоже не помню сколько... Причиной такой частой замены я думаю стала огромное количество народа которое садилось назад и использованием заднего дивана, как любовного ложа:)) - масло в автомате - пробивал крышку Картера об выпуклый люк... Проблем доставило очень много, ремонтировали 3 раза, масло каждый раз сочилось из прокладки, в итоге общий ремонт составил около 50 тыщ- перебирал автомат (замена всех прокладок) так как потекло масло, 20 тыщ- замена трансформатора 20 тыщ - замена аккумулятора -замена помпы, прочистка системы , замена расширительного бачка. Теперь давайте поподробнее разберем. Комфорт.Машина дарит радость водителям, пассажирам и окружающим людям, очень комфортная, плавная машина, яхта я бы сказал...Места спереди и сзади хватит чтобы сделать свою собственную вечеринку прям у тебя на корабле. При закрытой крыше в машине тепло зимой, холодно летом, кондей справляется... Шумоизоляции нет никакой, а так же крыша издает кучу посторонних скрипов в поднятом состоянии. Багажник как в полноценном седане, крыша прячется в отдельный карман между сидением и багажником. Внешний вид.Как по мне машина выглядит не устаревшей даже в наше время, агрессивная морда, хромовые вставки, у меня сложилось впечатление , что машина похожа на сома:) Кстати по поводу ржавчины, мне достался экземпляр без каких либо намеков на ржавчину, вывод делайте сами, машине было 13 лет:) Безопасность.Слава богу проверить безопасность мне не удалось, но думаю при перевороте данной баржи с открытом верхом... На кабриолете придется ездить уже в другом Мире, особенно пассажирам сзади. Надежность.Автомобиль был старый и ломался довольно таки часто и непредсказуемо, но до дома всегда довозил, с крышей никаких проблем никогда не было, говорят механизм там вечный. А вот другие поломки случались частенько. Ходовые качества.Говорить что в нем двигатель почти 3 литра и 203 лошади под капотом говорить было стыдно, так как подтверждало это только расход бензина и звук мотора... Все:) разгон по паспорта 10 сек, а в реале секунд 11, гоняться на нем смысла не было, так как уделывали почти все:) автомат очень долгий и задумчивый, проходит около секунды после кик дауна, когда он давал просраться двигателю.Расход около 12 литров средний в смешанном режиме 95 бензина. Масло не жрал.Продавался относительно долго, при продаже чуть не заплакал, машина была частичкой души и передумывал о продаже несколько раз.Итог. Если вы задумались покупать такой автомобиль и не мешкаетесь? Не надо, определено ДА, таких машин больше не делают, и как по мне - это икона полноценного семейного кабриолета. Куплю ли еще раз, естественно да, только поновее и в новом кузове!

Chrysler Sebring 2004

Отличная тачка. Комфорт лучше немцев, надежность, дизайн отличная. За такие деньги лучше точно ничего не купить

С фарами болезнь. ночью плохо видно дорогу.

Chrysler Sebring 2000

Chrysler Sebring 2000

Дешевизна. Красота. Солидность. Комфорт. Мощный двигатель.

Шумоизоляция слабовата. Пороги гниют(смотреть надо). Оптика слабовата.

ПОкупать Себринг 2,7л , я не собирался,смотрел другие авто . Но случайно ,на этом сайте увтдел объяву о продаже Крайслера 2,7л,выпуска2000г ,с восстановленым (сгнили пороги,болезнь Доджей и Крайслеров) кузовом ,и по приемлемой цене в 270000руб. Предлогается много машины за дешево,решил посмотреть. Оказалось ,что пороги восстановлены качественно ,нормальные зазоры ,кузов в приличном состоянии. Двигатель и АКПП ,норма. Нужно было поменять мелочи по подвеске(наконечники, стойки стабилизатора ) сторговались ,тысячь 7000 мне скинули. И вот я хозяин большого американского авто. Подвеску подремонтировали за пару часов ,все оказалось дешево и просто . И начались будни. за почти два гда вдадения поменял тормозные диски,радиатор, и ручник (им не пользуются ,и он закисает,поменял не от нужды ,а потому,что дешево ). Скажу следующее это надежный ,комфортный авто,весьма прост и дешев в обслуживании. Двигатель ,думаю вечный. Проблемами меня не мучил,все просто и доступно. Да расход бензина почти такой же ,как и на движке 2,4л,ездил ,пробовал,но на 2,7л едет намного лучше,просто гораздо лучше. Берите ,дешево ,надежно.солидно.Смотрите состояние кузова,эти работы очччень дороги. Да ,если найдете с ПТС от 200л.с. и ниже ,то Вам повезло ,налоги будут значительно меньше. На сидометре уже 320000км. ,думаю проедет еще лет 8 без проблемм.

Chrysler Sebring 2001

(+) Соотношение цена-качествоСтоимость авто 300-400 т.р. За эти деньги можно купить разве что новую бестолковую приору или унылый пятилетний фокус, который уже нуждается в ремонте.(+) Внешний вид.Ну тут мало что можно сказать, надо просто увидеть один раз и прокатиться.(+) Салон.Несмотря на свой возраст, внутреннему убранству позавидуют многие даже новые авто. Практически всегда это кожа, удобные кресла и, на удивление, очень много места спереди и сзади для такого класса.(+) Оснащение.Традиционно для американцев, круиз-контроль, электро-сидения, электро-зеркала.(+) Расход бензина.Несмотря на объем, бензиновый 2.7 при спокойной езде потребляет 10-12 литров 92. Трасса - 7-9, активная езда и кик-даун - 13-16.

(-) Управляемость на высоких скоростях. Автомобиль, при его мощности, можно разогнать до 200 км.ч абсолютно без проблем, но, как только вы достигаете рубежа в 140-150, вы начинаете твердо понимать, а оно вам надо? После этого порога машина начинает плавать и плохо держать дорогу. Вывод - комфортная скорость с закрытым верхом до 140, с открытым до 120.(-)Особенности мягкой крыши. Главный минус это не протечки или холод зимой, с этим все в порядке. Главное это шум, который поступает в салон ввиду конструкции и скрипы в салоне, связанные с этим же. (-)Ремонт. Конструкция некоторых узлов вызывает раздражение (аккумулятор под бампером, замена помпы с разбором половины двигателя и т.п. Особенно актуально в связи с курсом рубля. Но тут не все так страшно. Расходники, колодки и т.п. действительно копеечные. Просто необходимо выбирать автомобиль тщательно и обращать внимания на те узлы, ремонт которых действительно дорогой. Это общее состояние АКПП, это система охлаждения, а именно помпа и состояние ШРУсов и рулевой рейки. Именно эти вещи самые неприятные при ремонте.(-) Фары головного света.Тусклые как ни крути, света не хватает. Я бы посоветовал решать эту проблему заменой оптики целиком на линзованную или ксенон.

Отличный автомобиль! А главное - уникальный и редкий, но ввиду того, что это себринг, проблем с запчастями особенных нет, как в регионах - не знаю. Абсолютно пригоден для городской езды, можно пользоваться и зимой (не холодно), посадка низкая, но лично у меня проблем не было за зиму, это не джип, все-таки, я по бездорожью не катаюсь. Вместительный салон, есть багажник - что у кабриолетов большая проблема. Кузов прочный, несмотря на возраст, каких-то проблем с ржавчиной не наблюдается.Вывод. Выгодное вложение. За цену приоры вы приобретаете мощный, комфортный, редкий, и эмоциональный автомобиль. При регулярном обслуживании автомобиль надежен, за исключением некоторых узлов, на ремонт которых советую сразу отложить 30-40к, на всякий случай. Некоторые проблемы при продаже, ввиду непопулярности, зато не падает в цене совершенно.Машина для души! Как рабочая лошадка не вариант, не любит пробки, любит загород и свежий воздух! На дачу кататься одно удовольствие. 2.7 самый оптимальный двигатель, обращайте внимание на состояние помпы и акпп! Следите за состоянием электрики. Всё)

низколетящий самолёт

перегорает люминисцентная панель(заводской блок розжига, но отдельно не продаётся) нашёл спеца. за 40 евро. сделал другой. сейчас проблема исчезла. часто надо менять масло.

мне нравиться. езжу 5 лет. хоть и кабролет, но и зимой никаких проблем. только салон остывает быстрей, если движок заглушить. но и нагревается не долго. V-70 больше времени берёт. обслуга простая. многое делается своими силами. запчасти средней ценовой категории. хорошая машина.

Chrysler Sebring 2012

Chrysler Sebring 2012

умеренная цена

частые поломки

у нас эта модель автомобиля уже как пять месяцев, в начале всё было хорошо но потом началось... За последние три недели меняли масленый фильтр раза два а в целом уже раз 7 наверное. Конечно если не учитывать этот брак то машина добротная

Chrysler Sebring 2004

Маневры и устойчивость. Комфорт...

Не высокая...

Купил убитую машину. Ремонт с покраской обошёлся 6 тыс$, цена общая вышла как на рынке. 4-и года не нарадуюсь машиной. Иногда меняю или восстанавливаю тяги или шаровые. А то что низкая, то это и понятно, надо внимательно смотреть за дорогой. Отличный расход для автомата. Если не газовать 9 л. на 100 км. по городу и 6.5 по трассе. Ремонт не дороже БМВ или Мерседеса. Сервис по запчастям, за один день любая запчасть. И редко, что заказывать надо до 2-х недель. Если машина у хозяина более 3-х лет и при проверке нет видимых поломок, можно не переживать, всё будет отлично.

Комфорт.Вместительность.Надежность.

Низкий клиренс.Слабая шумоизоляция.

Прошу, строго за отзыв не судить, так как пишу впервые. Небольшое предисловие. Кручу баранку с января 2006. Без авто не могу представить себя вообще. За это время поменял множество автомобилей, конкретно 23. Многие удивляются, но ведь я не виноват, что их создали так много и все абсолютно разные. Вот и меняю часто. Преимущественно 1990-х годов, ни одной отечественной, из них, не было. Продав свой поднадоевший «Фокус», долго не мог определиться, что на этот раз. В очередной раз, пересмотрев наш Калининградский «хлам», в ценовом диапазоне до 250 тыр., разочаровался и решил отложить поиски. Через некоторое время, совершенно случайно наткнулся на объявление без фото, о срочной продаже Chrysler Sebring 2001 г. за 150 тыр. Посмотрел, проехал и не заморачиваясь, купил.Что мы имеем. Chrysler Sebring 2001 г., 2.4, на АКПП, золотистого цвета, в комплектации: кондиционер, электропакет, круиз-контроль, серворуль, стандартная сигнализация, салон велюр и вершина мультимедийных разработок кассетная магнитола.После переоформления, сразу загнал на автосервис к лучшему другу. Посмотрели, пошатали.Вердикт — верхняя правая шаровая (в хлам), передние тормозные колодки и диски, прокладка клапанной крышки, левый подшипник ступицы, радиатор, разумеется масло, антифриз, и фильтра, всё под замену.Теперь, немного простой математики... Шаровая 800 руб. (США), диски и колодки 2800+1800 руб. (США), подшипник 3100 руб. (Таивань), фильтр воздуха 600 руб. (Mopar), фильтр масла 350 руб (Mopar)., масло Шеврон 5W30 1600 руб., радиатор 4300 руб., антифриз 1400 руб. Менял все сам. Получаем 16750 деревянных.Касаемо состояния кузова. Так-как прежний хозяин разрешал, эксплуатировать авто своей младшей сестренке, в наследство я получил два неслабо покоцанных бампера. Заказал у знакомых колористок краску, полностью облил, за пол дня, задний бампер, передний, просто локально подкрасил, на первое время. Что касается металла, нет никаких жуков, пороги, арки и днище, как новые.Сняв прокуренные, уставшие чехлы, обнаружил аккуратные сиденья из серого велюра, так и оставил.Снял и разобрал штатную кассетную магнитолу, сделал AUX вход, это решило проблему с музыкой. Штатные колонки играют очень хорошо, можно сказать, даже шикарно!Недешево выглядит и приборка и пластик салона.Езжу около месяца, очень доволен автомобилем. Комфортный, просторный, мягкий, дорогу держит отлично. Двигатель 2.4 вполне подходит для совершения быстрых обгонов на трассе и для резких перестроений в городе. Автомат мягкий, для «Америкосов» довольно отзывчив.Ездили отдыхать всей семьей на природу, были приятно удивлены вместительностью, в том числе и багажного отсека (он нереально огромный! ).Стояла жара под 30 градусов, кондей спасал очень хорошо.Очень удобный круиз-контроль.Приятно порадовала кнопка открывания багажника на стандартном брелоке.Из минусов: Очень низкий! Плохая кассетная магнитола! Шумка слабовата. Ну может еще, конкретно в этом авто мне не хватает кожаного салона. )) Это только мое мнение. ))Откровенно говоря, это мой второй автомобиль данной марки. Первым был «Неон» 1996 г. в 2008 году, на мешалке. Который оставил, благодаря своей механике, не очень приятные воспоминания. Но этот автомобиль продам не скоро! Так как нравится больше, чем Баварцы и авто из Штутгарта (это мое личное мнение, опыт вождения и тех и других имеется). Запасные части есть в наличии, цены ниже чем на другие авто такого класса.Приобретая авто, никогда не переживайте, сможете ли вы его потом продать! Не даром говорят, что на рынке два дурака! Ищите то, что по душе! А если есть руки, а еще и голова, ищите смело более дешевые авто даже с некоторыми дефектами, которые сможете с минимальными затратами исправить своими руками. Ведь ЛЮБОЙ купленный автомобиль с пробегом нуждается во вложениях. Старайтесь получить удовольствие и от процесса ремонта, ведь это тоже ценный жизненный опыт.Благодарю всех, кто прочел!

Надёжный, комфортный, практичный, редкий

Расход,жестковатая подвеска, слабая шумоизоляция

Американский монстр 2008 года 2.8 л акпп, выделяется на дороге своей необычностью, в этом его и плюса и минусы, машина очень плохо продается, т. к. авто все же на своего любителя и не каждый отважится на покупку этого монстра, так что если все же решились купить ездите до конца, потому что продавать будете долго и с хорошей потерей в цене. В его оправдание можно сказать о его дешевизне в обслуживании т. к. один из плюсов американских авто все запчасти у них взаимозаменяемые: форд, крайслер, gms и т. д все расходники и детали подходят друг к другу и стоят копейки по сравнению с другими авто.Самое приятное в этой машине это салон и отделка, при посадке в авто сразу погружаешься в кожаный рай с деревянной отделкой окруженной аудио системой Boston, одной из приятных но особо не нужной мелочью также могу отнести охлаждаемый-подогреваемый потстаканник, бутыль 0.3 с водой охлаждает лето за 30-40 мин.На дороге ведет себя уверенно, 20 лапти не дают машине гулять по дороге, крепко схватывают и проглатывают все неровности.Из минусов могу отметить расход 20-25 на сотню, но при первичной промывке форсунок расход был 15, хватило примерно на 3 месяца. Отсутствие в салонного воздушного фильтра тоже дает о себе знать очень пересушенным воздухом в салоне.В итоге всего этого могу заключить: авто все же стоит свих денег и ничего подобного в этом ценовом сегменте вы не найдете и если ваш взгляд все же пал га данную машину при ее плюсах и минусах и хотите что то необычное и выделяющееся на дороге - берите

Chrysler Sebring 2004

Радует отделка салона, управляемость, большой и просторный салон, впечатляет штатная акустика.

Передняя оптика, которая "так себе" еще и низко расположена. Не очень удачная конструкция двигателя V6: требуется менять масло каждые 6 тысяч, а про замену свечей я промолчу, т.к. самостоятельно это сделать не реально

Превосходный автомобиль. Впервые проехав понял: это то что мне и нужно! Динамика захватывает! Управляемость, в сочетании с мощным мотором, создают ощущение полета.

Chrysler Sebring 2007

Chrysler Sebring 2007

Для такого авто очень даже хорошая энергоёмкость. Бензина ест немного, но о сравнении с другими авто даже говорить не хочется. Он лучше однозначно любой японки. Шумоизоляция, комфорт, тёплый (при рабочем кондиционере потери мощности нет), управляемость плюс мягкость подвески (выше всяких похвал), разгон резвый. Сейчас задумался брать ещё одну в семью, и выбор пал на Крайслер 200S. будет в продаже с апреля 2014г. в штатах.

Недостатков практически нет, если не считать необходимость ждать иногда некоторые комплектующие из штатов.

Он у меня уже год. Чистокровный американец. Люди которые его хают никогда не ездили на американцах. Построен для людей людьми знающими толк в автомобилях. Родоначальники автопрома, больше нечего сказать.

Chrysler Sebring 2005

дизайн кузова, якість збірки, простір салону

Прошло чуть более трёх лет эксплуатации с момента покупки Себринга 2005 г.в. Ну не ломается он!!! Я ждал подвоха, но не дождался, поверьте.Примерно через год высветился "Chek Engine". Немного подтраивал двигатель. Диагностика. Пропуск зажигания в четвёртом цилиндре. Заменил свечи - пропуск остался. Заменил высоковольтные провода - пропуск остался. Цена вопроса свечей 1400р. Цена вопроса проводов 2700р. Снял форсунки и поменял местами. 4-й(где пропуск зажигания) с 3-им цилиндром. Пропуск в 3-ем цилиндре. Есть! Вычислил! Снимаю форсунки и отдаю в проверку и чистку. Цена вопроса 1200р. Приговор диагноста - надо менять одну форсунку. Оригинал 4500р под заказ две недели. Не оригинал 2700р под заказ 10 дней (хотя на Себринги не оригиналов не бывает на сколько мне известно). Сравниваю форсунку с Волги 31105 с Крайслер-движком - один в один внешне! Каталожный номер разный. Ставим на стенд посмотреть факел распыла - почти один в один. Цена вопроса Волговской форсунки 1100р, в наличии. Решил рискнуть и поставить. Ездит почти два года без нареканий. Что ещё менял... Ну масло и фильтра каждые 10000 - это понятно. В гидроусилителе начались какие то перебои при повороте руля на месте и ремень посвистывать стал. Поменял ремешок на БОШевский (сам работаю на БОШ Дизель Центре, имею доступ к заказу качественных запчастей). Всё прекратилось. Задумываюсь уже о замене ремня ГРМ и ролика. 80000 миль пробега! Не знаю во сколько положено менять. Да, ещё началось биение в руль при резком торможении. Поменял тормозные диски (цена вопроса, ..не помню, но не дорого, 3600 по моему) и колодки 1500 за комплект. Всё прекратилось. Ещё загудел генератор. Перебрал с заменой диодного моста и щёток за 3100р. Но тут чисто сам виноват!!! Прощёлкал электролит в АКБ!!! Аккумулятор стоит не удобно, под защитой колёсной арки переднего, левого колеса. Залазить и контролировать....ну сами понимаете. Расслабился от американского комфорта. Итого: примерно 15-20000р за три с половиной года эксплуатации! Просто волшебный результат! Вывод: Американцы не уступают по надёжности и не убиваемости Японцам. (Сравниваю со стареньким, 1993г.в. МАРКОМ II, который держал до Себринга 4 года)

Замечательный, комфортный, неприхотливый автомобиль. Очень красивый, классический дизайн экстерьера. Интерьер тоже впечатляет и удобством и красотой. Как сказал мой друг, когда первый раз сел в салон Себринга: -Ни фига себе, письменный стол!!! Это имеется в виду консоль с панелью приборов.
Купил в апреле 2010. По сей день проблем крупных не было. Как намою Себринга, как наполирую, так он просто пленяет всех вокруг. А по тому что редкая модель и не примелькался, к тому же ещё и по америкосовски с размахом задуман и сделан. Только на С300 с этого же модельного ряда я ещё могу засмотреться.
Короче американский мерседес!!!
По расходу бензина не прожора. 10 по трассе и 12 по городу 92-го это нормально для меня. Пробовал 95-й. Разницы не почувствовал. Зимой запускается с пол пинка. -35 запускал спокойно, не в гараже и без всяких подогревов. Ниже -35 не пробовал. Не было таких температур за три года.

Надёжность.Подвижность.Комфорт.Вместительность.

Маленький клиренс.

Крайслер Себринг - машина удивительная. Большая, комфортная и надёжная. Во время первого знакомства поразил своим салоном - очень просторным и комфортным. Это тот редкий случай, когда на заднее сиденье можно посадить трёх мужчин, и все легко поместятся. Причём с удобством. Также хочу отметить огромный багажник - в нём спокойно помещаются три чемодана. А благодаря тому, что спинка заднего сиденья складывается, на Крайслере можно привезти даже шкаф или отвезти что-то длинное на дачу. Хотя, раз уж разговор зашёл о даче, нужно упомянуть про клиренс - с таким дорожным просветом, как у Крайслера, по бездорожью не покатаешься, никакая защита картера не спасёт. Автомобиль создан для городских дорог. Но зато в городе... В городе он показывает себя во всей красе. 150 лошадок позволяют с улыбкой уезжать первым со светофора. Очень много внимания со стороны прохожих и других автомобилистов - оно и понятно: машина редкая, приметная, представительная. А уж если вы - девушка за рулём Chrysler Sebring... мужским вниманием и расспросами об автомобиле будете окружены всегда. Хорошо держит дорогу, быстро разгоняется. Плавность хода отмечают все владельцы данной модели, и я не буду исключением. Мягкая подвеска. Наличие круиз-контроля превращает езду по трассам в приятные прогулки.Радует музыка - колонки в дверях обеспечивают прекрасный звук. Таких машин в городе очень мало. Для меня при выборе автомобиля это играло далеко не последнюю роль. По городу "ест" 13, 5 литров, по трассе - 8 (я заправляю 95, хотя, согласно паспорту, можно и 92. Но я решила не нарушать традицию предыдущих владельцев). В моей комплектации неоспоримым плюсом является светлый кожаный салон - даже в жару в машину можно спокойно сесть, не нагревается так сильно.Зимой заводился в любые морозы. Летом спасалась в нём от жары - в машине хороший кондиционер. Эта машина создана для тех, кому не по нраву "масс-маркет" мира автомобилей, то есть одинаковые машины "как у всех", пахнущие пластиком даже через несколько лет после покупки. Рекомендую тем, кто ценит комфорт, представительность и надёжность. Крайслер великолепен, люблю его всем сердцем. Но, смотря правде в глаза, великоват он для меня по габаритам. Следующей машиной будет какая-нибудь женская малышка.

Відгуки про моделі Крайслер

Відгуки про Крайслер Себрінг по рокам

Хочете придбати Крайслер Себрінг та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chrysler Sebring від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 63 відгука відгуків про Крайслер Себрінг будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.