Chrysler 13 відгуків про Chrysler Sebring 2004 року

простір салону, динаміка, якість збірки, керованість, вартість обслуговування

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Chrysler Sebring 2004

Chrysler Sebring 2004

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Надежное не ломучее авто. Все расходники несложно найти. Резво набирает скорость, стабильно держит дорогу. Просторный салон, большой багажник.

Chrysler Sebring 2004

Отличная тачка. Комфорт лучше немцев, надежность, дизайн отличная. За такие деньги лучше точно ничего не купить

С фарами болезнь. ночью плохо видно дорогу.

Chrysler Sebring 2004

Маневры и устойчивость. Комфорт...

Не высокая...

Купил убитую машину. Ремонт с покраской обошёлся 6 тыс$, цена общая вышла как на рынке. 4-и года не нарадуюсь машиной. Иногда меняю или восстанавливаю тяги или шаровые. А то что низкая, то это и понятно, надо внимательно смотреть за дорогой. Отличный расход для автомата. Если не газовать 9 л. на 100 км. по городу и 6.5 по трассе. Ремонт не дороже БМВ или Мерседеса. Сервис по запчастям, за один день любая запчасть. И редко, что заказывать надо до 2-х недель. Если машина у хозяина более 3-х лет и при проверке нет видимых поломок, можно не переживать, всё будет отлично.

Chrysler Sebring 2004

Радует отделка салона, управляемость, большой и просторный салон, впечатляет штатная акустика.

Передняя оптика, которая "так себе" еще и низко расположена. Не очень удачная конструкция двигателя V6: требуется менять масло каждые 6 тысяч, а про замену свечей я промолчу, т.к. самостоятельно это сделать не реально

Превосходный автомобиль. Впервые проехав понял: это то что мне и нужно! Динамика захватывает! Управляемость, в сочетании с мощным мотором, создают ощущение полета.

Надёжность.Подвижность.Комфорт.Вместительность.

Маленький клиренс.

Крайслер Себринг - машина удивительная. Большая, комфортная и надёжная. Во время первого знакомства поразил своим салоном - очень просторным и комфортным. Это тот редкий случай, когда на заднее сиденье можно посадить трёх мужчин, и все легко поместятся. Причём с удобством. Также хочу отметить огромный багажник - в нём спокойно помещаются три чемодана. А благодаря тому, что спинка заднего сиденья складывается, на Крайслере можно привезти даже шкаф или отвезти что-то длинное на дачу. Хотя, раз уж разговор зашёл о даче, нужно упомянуть про клиренс - с таким дорожным просветом, как у Крайслера, по бездорожью не покатаешься, никакая защита картера не спасёт. Автомобиль создан для городских дорог. Но зато в городе... В городе он показывает себя во всей красе. 150 лошадок позволяют с улыбкой уезжать первым со светофора. Очень много внимания со стороны прохожих и других автомобилистов - оно и понятно: машина редкая, приметная, представительная. А уж если вы - девушка за рулём Chrysler Sebring... мужским вниманием и расспросами об автомобиле будете окружены всегда. Хорошо держит дорогу, быстро разгоняется. Плавность хода отмечают все владельцы данной модели, и я не буду исключением. Мягкая подвеска. Наличие круиз-контроля превращает езду по трассам в приятные прогулки.Радует музыка - колонки в дверях обеспечивают прекрасный звук. Таких машин в городе очень мало. Для меня при выборе автомобиля это играло далеко не последнюю роль. По городу "ест" 13, 5 литров, по трассе - 8 (я заправляю 95, хотя, согласно паспорту, можно и 92. Но я решила не нарушать традицию предыдущих владельцев). В моей комплектации неоспоримым плюсом является светлый кожаный салон - даже в жару в машину можно спокойно сесть, не нагревается так сильно.Зимой заводился в любые морозы. Летом спасалась в нём от жары - в машине хороший кондиционер. Эта машина создана для тех, кому не по нраву "масс-маркет" мира автомобилей, то есть одинаковые машины "как у всех", пахнущие пластиком даже через несколько лет после покупки. Рекомендую тем, кто ценит комфорт, представительность и надёжность. Крайслер великолепен, люблю его всем сердцем. Но, смотря правде в глаза, великоват он для меня по габаритам. Следующей машиной будет какая-нибудь женская малышка.

Chrysler Sebring 2004

В ноябре прошлого года решили с девушкой преобрести авто, прошерстили весь инет, бессонные ночи и т.п в итоге пришли к общему знаменателю. я хотел большую вместительную машину, а любимая красивую и как я их называю с соминной мордой))) затем начали выбирать из возможных. бюджет был 350т.р и выбор пал на Себринг 2004г.в с объемом 2.7 кожанным светлым салоном и серебристым цветом кузова. в 4 утра встали и отправились в стольный град Москву. Ближе к полудню прибыли на место посмотрели машину расчитались, переоформились и поехали домой. Ехал не больше 100км/ч т.к было непревычно после БМВ 320 плавать , а не подпрыгивать на кочках, да и глаз привык что на бумере, что стрелка спидометра на отметке 120 находилась левее вертикали а на этом баркасе ее переваливала. Так же долго привыкал к передним габаритам машины, По приезду домой спустя 350 км усталости не было никакой, Заехали на след день на СТО заменили масло, фильтр, тормозные колодки передние+масло+работа вышло чуть больше 5 тыр, что порадовало очень, чуть позже возникла проблема оставил фары включенные и не смог в итоге завести, тк аккум находится под левым крылом, то добраться к нему для замены нужно было снять колесо, открутить подкрылки и снять бампер, короче не стал заморачиваться и просто купил провода, и прикуриваю когда он отказывается заводиться))))) ездил на этой машине каждый день на работу и обратно это по 25км в один конец, проблем вообще не было, даже с учетом уе...ных дорог, так продолжалось до апреля(за это время намотал на машине почти 20тыс.км), затраты были только на бензин(почитав многие отзывы и удивившись их расходу напишу свой замерял по бортовику и путем элементарных расчетов если ехать по трассе на скорости 70-90 расход 6.6л, на скорости 90-110 расход 7.4-7.7л, 110-140 расход 8.2-8.5, в городе расход 9-12л, смешанный цикл 8-9л) и масло+фильтр(менял каждые 7тыс.км) , потом вдруг заметил такую особенность, когда едешь прямо все ГУД только чуть влево гул стоит, приехал на СТО мне мастер выдал список диагностики подвески, насчитал минимум 30 тыр+работа, типа там полный аут подвеска умерла как спереди так и сзади-расстроился до безумия, живу то не в мегаполисе и запчасти найти проблема, так проездил 1.5 месяца, потом наступил отпуск приехал к брату в Москву. съездили на сервис сделали замену левой ступицы(подшипник неразборный со ступицей), нижней левой шаровой с рычагом, верхней правой шаровой с рычагом(они не разборные) итог 11000 запчасти+4500 работа,))))).Ну вот вроде все, что хотел написать, в общем машиной доволен.P.S я написал отзыв для тех кто хочет преобрести такую машину, а не для потех или рекламы, поэтому УВАЖАЕМЫЕ думайте и покупайте)))))

Chrysler Sebring 2004

динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

1. Это конечно же низкая посадка, надо быть очень аккуратным что бы не задеть лежачего полицейского, эта проблема решается либо заменой пружин на новые, либо вставкой гетинаксовых или текстолитовых прокладок под пружины толщиной в 1см (увеличивается просвет примерно на 2см) чего, обычно, достаточно. 2. Подогрев сидений, увы, перестал работать - не в коем случае не опирайтесь на сиденья коленями, это может быть фатально. 3. "Шумахер" сбил правое боковое зеркало заднего вида, новое такое же закрывающееся и с подогревом найти не удалось, взял обычное без подогрева за 1800р, можно было и дешевле найти, поспешил. 4. При долгом простое в морозы до начала движения следует хорошо прогреть машину (минут 5-7) иначе коробка передач может не сработать и остановитесь посреди дороги на нейтралке и будете ждать пока она прогреется и заработает в нормальном режиме.

Хочу отметить наиболее значимые моменты связанные с эксплуатацией этого автомобиля:
1. Надёжнейшая подвеска, ни раз на скорости 100-120 влетал в ямины укрытые лужами, в момент провала как заново рождался, успевал вспомнить всё что произошло за последние годы, кому сколько должен и как решать вопрос с наследством, но каждый раз оказывалось что напрасно и это хорошо :)
2. Дешёвые запчасти. Огромный выбор аналогов оригинальных запчастей под самую разную ширину кармана, например если оригинал стоит 5т, то качественный аналог от мирового бренда (не Китай) будет стоит 1.5 - 2т.р. Проблем с поиском запчастей вообще нету. По жестянке тоже самое, например переднее крыло оригинал стоит 5-7т, а Тайваньский аналог можно приобрести за 1200-1300р.
3. Расход топлива. При не агрессивном вождении по городу составляет 9.5-10.5 литров с учётом пробок, при этом под капотом у меня 140 лошадиных сил. На трассе 6-7 литров.
4. Шумоизоляция хорошая, на скорости в машине тихо, можно спокойно разговаривать и слушать музыку, но когда двигатель работает на холостых оборотах - в салоне слышен звук его работы, ну, извините, не мерседес всё-таки :)
5. В автомобиле присутствует система самодиагностики, в случае неисправности на спидометре высвечивается предупреждение и можно легко самостоятельно считать код ошибки.
6. Вовремя меняйте масло (раз в 10т если синтетика или каждые 7т если всё остальное) и фильтра, следите за температурой двигателя, раз в год осматривайте подвеску и автомобиль будет служить верой и правдой по практике вплоть до 300-400тыс пробега без каких либо проблем.

Chrysler Sebring 2004

Мощный. Автомат. Уважают на дороге. Недорогие запчасти. Доступный ремонт.

Подвеска.

Всем доброго дня!!! Владею Себрингом уже около 9 месяцев, до этого 2 года проездил на Стратусе 2001 года. Что можно сказть о данном автомобиле хорошего. После продажи Стратуса, решил взять японца, Ниссан Примеру 2007 года. Мое мнение г.... редкостное. Стоит дороже, салон дребежжит, тяжелая и не едет. Запчасти нереально дорогие. В общем продавал я Примеру порядка полугода, и все время грезил Себрингом. Наконец перед зимой нашелся покупатель и избавил меня от этих мук езды на "этом" японском авто". Сейчас каждый день с большим удовольствием раскатываю по дорогам Москвы на этом прекрасном автомобиле и кайфую с каждым днем все больше и больше. Внешний вид у авто просто великолепный, низкая спортивная посадка, широкий и длинный капот и не менее широкий багажник, что делает вас несомненно уважаемым участником дорожного движения и уступания дороги другими автомобилями при легком включение поворотника при перестроение. Когда продавал ниссан долго выбирал себе хорошу комплектацию. Кто не знает в Себринге комплектация лучше изначально, нежеле опционально в Стратусе. Т.е. за теже деньги вы полюбому берете более нафаршированный авто. Что я собственно и сделал. Мой пипелац обошелся в 360 тысяч. Из них считаю удачной приобретенной комплектацией: - кожанный салон - автозапуск (уже не представляю как без него зимой) - люк - электропривод сиденья пассажира - электро зеркала - зеркало с автозатемнением - по птс указанно 150 лошадок (экономия при страховке) Много писать не буду, для меня машина хорошая, на автомате, достаточно мощная, что бы на светофоре дать гашетку в пол и быть одним из первых. Ну и конечно цена - цена просто смешная. Единственное, что меня задолбало в этих машинах так это постоянно летящая подвеска и отсутствие фаркопоф. По стоимости запчастей и сервиса, автомобиль достаточно не дорогой в обслуживание и запчасти можно найти, где хочешь. Кто думает приобрести данное авто - рекомендую. Я от него просто кайфую, хотя имею уже 8ю машину в том числе были BMW, Пассат Б5+ и Альфа Ромео. Хороший надежный автомобиль. Всем удачи!!!

динаміка, вартість обслуговування

дорожный просвет.

Привет всем любителям американского авто, в частности крайслер себринг. Владею сим авто порядка 2-ух лет и особых нареканий кроме дорожного просвета нет ( особенно зимой ). Машина в России с 2007, взяла с пробегом 58000миль, сейчас на спидометре порядка 79000миль. Машиной очень довольна как в плане зап.частей (достаточно дешевые), так и ходовыми качествами. В общем и целом надежный аппарат, не требующий оч.больших затрат, достаточно динамичный. За время эксплуатации меняю в основном расходники и так кое что по мелочи. Что касается расхода, то по трассе при спокойной езде ест порядка 8,7л, ну а если гнать не меньше 140- то все 13л, по городу выдает 12-14л ( опять же если не притапливать ).

много.

мало.

Всем добрый вечер!)Давно хотел написать отзыв об этом автомобиле.Владею чуть меньше года.У меня купешка Sebring рестайл 2004 г, с двиглом 152 лс. досталась,а в продаже одни по 147,я думаю 5 лс погоды не делают в динамике,в отличие от налогов))-это один минус для меня бедного студента... и по моему единственный в авто, не считая низкого клиренса.Что касаемо надежности то и тут я был приятно удивлен,а может повезло что хозяйка была заботливая,ведь передо мной как потом выяснилось был тот же эклипс в одежде американца,открываю капот везде митсубиси и это за те деньги,что я отдал,считаю находкой!Безусловно тачка пацанская,отец уже смотриться в ней не так,4 дв конечно другое- практичнее,но купе по качеству сборки,звукоизоляции уступает ей к тому же ещё и очень редкая на дороге,одни только друзья стратусы мелькают) Расход лето/зима-10/ 13 л,езжу в основном в городе,мож у кого и больше,кто как тапку давит, я -частенько)) Моим единственным упущением в этой машине была езда все это время с дребезжанием руля при торможении после 120..потом 100..80..и после ночных пацанских покатушек уже при 60, разорился на тормозные диски Brembo с колодками Lucas(7р с ремонтом) -теперь идеал,машину люблю и менять на что либо рука не поднимается,ибо по совокупности выдаваемых ею качеств(особенно ценовых)альтернативы на рынке нету.И я считаю на руку мне,что смог позволить себе ездить на этой машине по причине,боязни при приобретении или просто неосведомленности людей в том,что американцы делают действительно достойные агрегаты за свою цену. Всем удачи и осторожнее на дороге.

описаны выше.

описаны выше.

Давно планировал написать отзыв о данном автомобиле, уж больно он привлекателен. Приобрел его 3 года назад, машина 2004года выпуска, пригонял знакомый на заказ, поэтому неожиданностей по поводу тех. состояния не ожидалось, однако в первый же день был, мягко говоря ошарашен, когда на холостых оборотах начала моргать лампа давления масла. Первой мыслью было-кирдык движку. На сервисе, который специализируется по американцам сообщили, что это довольно частое явление на этих двигателя. Проблема была решена просто заменой масла на новое (полусинтетика) и рекомендацией менять его почаще (меняю раз в 3000 миль). Знающие люди говорят, что это все пресловутый "человеческий" фактор, т.к. пиндосы меняют масло едва ли не один раз за все время эксплуатации автомобиля и ездят пока крутятся колёса. Сразу же после приобретения были поменяны все тех. жидкости, а также проведена диагностика подвески. Выяснилось, что имеются кое-какие проблемы по передней подвеске, в результате чего были заменены верхние и нижние шаровые, сайлентблок правого рычага, левый рычаг в сборе, рулевые тяги. Все вместе с работой обошлось в 15 т.р. Мне показалось довольно приемлемо, тем более,что по настоящее время к передней подвеске больше не возвращался (тьфу-тьфу). За истекший период были однажды поменяны тормозные колодки, и 2 задних амортизатора в сборе (что-то около 2-х т.р. за каждый), менял сам. За время эксплуатации пробежал 45 тыс.миль. В движении, автомобиль просто класс: информативный руль, удобный обзор, продуманная эргономика. Отдельно хотелось бы отметить динамику машины, очень резвая, хотя конечно со светофора асфальт в рулоны не закатывает (сказывается особенность АКПП), но проблема обгона на загородных трассах просто не стоит, придавил педаль - и машина превращается в самолет))). Имел возможность сравнить динамику с собратом, имеющим двигатель 2,4 и, что называется почувствовал разницу, т.к. двигатель откровенно слабоват. Что касается разницы в расходе, то у меня больше 16 литров на сотню никогда не получалось. В общем и целом, машина радует, хотя конечно немного напрягает слишком уж мягкая подвеска. Относительно внешнего вида могу сказать, что машина однозначно притягивает взгляды, хотя и здесь свои нюансы, т.к. когда ГАЗ запустил своего Сайбера, думал ,что заполонят дороги как лансеры и мазды, слава богу этого не случилось, машин до сих пор не так много))). В качестве резюме хотел отметить, что авто для настоящих поклонников этих машин, и уж точно не для стрит-рейсеров. С уверенностью могу сказать, что аналога 200 честным лошадиным силам за эти деньги нет. При внимательном уходе за автомобилем будет служить верой и правдой.

Chrysler Sebring 2004

Комфорт. Красивый внешний вид.

Качество отделки. Плохая безопасность.

Приобрёл себринга пару месяцев назад. Асермканец в РФ с 2007го года, цвет серебристый в комплектации ГУР аирбеги(2) СD Плеер кондиционер, Эл лифт сидения. Комплектация одна из простейших(((. Даже ABSа нету... Внешний вид- довольно симпатичная внешность, необычная, бросается в глаза. Внешность авто мне нравится, есть некие задумки по её улучшению в будущем. Комфорт- Подвеска мягкая, очень комфортабельная.Но при езде на больших скоростях и при прохождении поворотов не внушает уверенности, может это мои личные ощущения. Безопасность- хотелось бы видеть в машинке больше систем безопасности. Всего 2е подушки безопасности ну и всё((( Я более спокоен за рулем когда в арсенале ABS ESP и тд. Перед крайслером ездил на LEXUS LX470 и эти системы ни раз спасали меня, особенно курсовая стабилизация). Расход в смешанном цикле 13л 92го на 100км. Город 16-17 литров. По надежности пока нечего сказать немогу. За время эксплуатации всё ровно. Не понравился материал отделки салона. Пластик твердый, неприятный на ощупь. Нет обогрева зеркал, неприятная мелочь, так же бы хотелось иметь обогрев сидений. За рулем довольно удобно, обзорность на неплохом уровне чуть мешают передние стойки ухудшают боковую обзорность при повороте.. Освещение и оптика устраивают. Переведем головную оптику на ксенон а остальное на диоды и будет совсем красота! Багажный отсек внушительных размеров (влезло колесо от камаза) Еще один моментик НЕТУ крюков для буксировки. Подскажите по этому вопросу кто знает. Ну и поделитесь своими советами по этому АВТО кто имеет опыт. Заранее спасибо.

Отличные ходовые характеристики Мягкая подвеска Просторный салон и багажник

Бедноватая отделка салона и панель приборов

Купил Себринг ровно год назад. 2004 года. Покупал через официального дилера, поэтому конечно немного переплатил - но очень доволен. Машина пришла в отличнейшем состоянии, как новая. За год эксплуатации - только положительные эмоции. До этого ездил на "пассате" В5. Но американец есть американец - отличнейшая тихая и мягкая подвеска.
Движок неимоверно тяговитый - 2.7 200 лошадок. Даже с автоматом динамика просто супер! Особенно чувствуется мощь после 120 кмч - набор скорости идет очень быстро, такое ощущение что даже быстрее чем с 0 до 100... Ну и сам по себе движок очень сильный, огромный запас. На скорости 160 - тахометр всего 2300 оборотов в минуту показывает... Отличное охлаждение!
По салону нареканий тоже нет. Очень просторный! Сзади широкий диван. Огромный багажник!!! По отделке салона, конечно, следует признать - американцы довольно бедновато и простовато выглядят, в сравнении с теми же японцами или европейцами аналогичного года выпуска. По-крайней мере данная модель. Хотя, смотрел новый себринг - уже совсем другое дело.
Управление очень удобное, кнопочки все очень интуитивные, расположены в досягаемости, ни за чем тянуться не приходится.
По ходовой части - после года эксплуатации приехал на ТО в сервис. Посмотрели - никаких проблем не обнаружено. Одна аномалия, правда, у меня все-таки была - летом на жаре на кочках слегка поскрипывал амортизатор. Именно на жаре, когда под 30.
В общем, машиной очень доволен. Это был мой первый опыт эксплуатации чистокровных американцев - до этого были шведы и немцы. И опыт очень позитивный! За свои деньги очень хорошая машина - рекомендую! :)

Відгуки про моделі Крайслер

Відгуки про Крайслер Себрінг по рокам