Chrysler 28 відгуків про Chrysler Pacifica

Chrysler Pacifica 2017

Chrysler Pacifica 2017

вартість обслуговування

ідеальне авто для родини! без різниці у Вас одна, дві або більше дітей. це авто просто створене для подорожей на дальні дистанції, та для повсякденного пересування по місту.
дуже м‘яка підвіска, прекрасна шумоізоляція, максимально вмісткий багажний відсік, який за необхідності модна збільшити до космічних розмірів, склавши задній ряд сидінь.
мое авто прекрасно проявило себе в сумну дату 24го лютого 2022 року!
за рахунок встановленого ГБО без жодної дозапраки доїхали з Києва у Славське- 700км, з урахуванням жахливих корків на трассі. і в баку ще залишилось бензину на 240км!

якщо Ви шукаєте комфортну, вмістку, легку в керуванні сімейну автівку,- то це саме те що потрібно.
а мотор на 287 кобилок, дуже різво стартує, при необхідності обгоняє все що їде поруч, а 9ти ступенева коробка робить ці всі викрутаси дуже економічними з точки зору витрат пального

Chrysler Pacifica 2018

Chrysler Pacifica 2018

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість збірки

Перший власник 55 тис.км 12 л / 100 км Сім'я

Привозив Пасіфіка з США підбитого трішки. Машина не то шо кльова вона просто чудесна.3.6 атмосферник це куля їде дуже бадьоро. Комфорт шикарний, підвіска м\'яка.Нічого не скрипить і не рипить.На даний час проданий і думаю буде тішити нового власника.Сієнна і Одісей чимось ліпші, чимось гірші но однозначно якщо брати ціна/якість, то Пасіфіка рулить.

Chrysler Pacifica 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка

Шикарный автомобиль за свои деньги, большой, красивый, комфортный на любой дистанции, опыт езды почти год, очень доволен, с запчастями и обслуживанием проблем нет, расход газа по Киеву летом 16-18 литров, трасса 12-14л, зимой в городе до 22литров, разгоняется медленее чем седан, ну это и не удивительно, пацифика позиционируется как минивен, а не мускул кар.

Chrysler Pacifica 2005

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова

280 тис.км Сім'я

Пишу для тех, кто рассматривает покупку. Надежное американское авто. У меня 5 мест- 2 передних и второй ряд диван, на который легко садится 4 человека среднего телосложения (ширина машины 2 м., длина чуть больше 5 м.), очень большой багажник. Передний привод, объём 3, 8 л., цепь. Расход по трассе до 10 л. ГАЗА при скорости 90- 110 км./час, по городу до 18 л. (не гарцую). Пацифика в семье вторая машина, продавать не собираюсь- не вижу альтернативы на такие деньги. Всем зелёного светофора, сухого асфальта и ангела- хранителя в дорогу.

Chrysler Pacifica 2003

О плюсах читайте в отзыве - не хочу повторяться!

Не нашел.

Chrysler Pacifica - автомобиль респектабельный внешне и внутренне, особенно в черном цвете, подчеркивается хромированная отделка деталей, в салоне все тоже говорит о статусе владельца. Автомобиль очень уютный, ощущение от пребывания внутри - как дома, комфортные сиденья, как буд-то вы находитесь дома и сидите в удобном кожаном кресле. Автомобиль просторный - нет ощущения, что вы в процессе вождения "касаетесь локтя рядом сидящего с вами пассажира". Багажник очень вместительный и удобный - сидения складываются и пространство багажного отделения превращается почти в идеально ровный "пол". Динамика разгона в автоматическом режиме для автомобиля который весит более двух тонн (2121 кг.) - с одним водителем на борту составляет 7.3 -7.5 сек.100км.ч. Автомобиль очень надежный, за все время владения были заменены - масло, расходники, как сказали мне на ТО - "автомобиль почти не убиваемый". На мой вопрос почему "почти не убиваемый" - ответили - "если захотеть можно преднамеренно убить любой автомобиль. Автомобиль не очень дорогой в обслуживании - гораздо дешевле, чем немецкие и японские автомобили. Эксплуатацией очень доволен, автомобиль очень хорошо себя зарекомендовал на асфальте - очень устойчивый на дороге и в поворотах, устойчивый к сносу боковым порывистым ветром, хорошо держит прямую, на гравийке и неровностях ведет себя уверенно, подвеска мягко сглатывает неровности, автомобиль крайне хорошо зарекомендовал себя зимой - устойчив к заносам и пробуксовке, хорошо держит дорогу, уверенно проходит повороты, заледенелая дорога после снега с дождем - не проблема. Машина учитывая полный привод достаточно экономичная - двигатель атмосферный бензиновый, электронный распределенный впрыск. Автомобиль слихвой стоит своих денег. Автомобиль не зависимо от пола, подходит людям любящим комфорт во всем. Автомобиль очень безопасный, поэтому так же подходит семейным парам с детьми. А так же тем людям которые любят часто выезжать загород или же путешествовать на длинные расстояния (за счет комфортабельности не чувствуется усталости во время длительных поездок).

Chrysler Pacifica 2005

Комфорт!!! Упраляемость. Универсальность. Эргономика. Богатая комплектация без лишних опций. Престижность. Очень хороший авто как для деловых людей, так же и для большой семьи. За деньги, которые просят за б/у-шки есть только альтернатива немцев (Mercedes и Audi) или японцев (Lexus), но эта альтернатива в два раза дороже.

1) В максимальной комплектации не предусмотрены парктроники, которые реально нужны как спереди так и сзади. 2) Изначально маленький клиренс, но эта проблема решается проставками под пружины, вот тогда машина с высокого универсала превращается в кроссовер с клиренсом 18-19 см. Больше минусов я не нашел, даже скептически присматриваясь.

Машина для тех кто любит комфорт, удобство, универсальность, высокий клиренс, надежность, постоянный полный привод, хорошую управляемость, престиж и автомобиль премиум класса. Очень мягкая комфортная подвеска (лайнер на колесах), надежный мощный двигатель (250л.с.), кожаный салон (качество кожи отличное) , полная комплектация (нет только парктроников и R-камеры).

Машина конечно не для любителей спортивного авто, разгон в сидение не вжимает, но стрелка спидометра поднимается быстрее стрелки тахометра. Дорогу авто держит очень хорошо, можно даже сказать идеально, даже в Карпатских серпантинах на хорошей скорости крен споймать так и не удалось. Качество лакокрасочного покрытия на уровне лидеров немецкого автопрома. Метал оцинкованный, не гниет. Качество запчастей, как и на немецких машинах, зависит от стоимости. Благо есть много вариантов из которых можно подобрать достойную альтернативу родным запчастям (которые не дешевые и ждать со штатов не меньше недели). С наличием запчастей проблем нет.

Очень эффектная внешность, не раз замечал провожающие взгляды с изумлением и уважением на лице. На дороге участники движения уважительно уступают дорогу. Машину можно смело сравнить с Лайнером (большой, мощный, комфортный). В городе ведет себя уверенно, в потоке держится так, как от него требует хозяин, но на узких улочках Львова чувство дискомфорта больших размеров присутствует. Но когда этот лайнер выходит на трассу, то начинается неописуемый кайф от комфорта, как вождения, так и езды на пассажирских местах. Управляемость идеальна, круиз контроль вообще как автопилот, самое главное не заснуть, а когда надо ускориться просто нужно нажать на педаль газа "в пол" и разбудить оставшийся в запасе табун американских породистых мустангов (253), ускоряется стабильно до предельного положения стрелки спидометра, без задержек и тормозов. Запаса мощности хватает с головой. Тысяча километров для этой машины, как для водителя, так и для пассажиров - просто пустяк. Эргономика продумана до мелочей, как для водителя, так и для пассажиров, всё сделано с умом. За всё время эксплуатации изъянов или каких-либо претензий так и не нашлось.

За 14 лет водительского стажа у меня было 8 машин разных производителей (Hyundai, Mercedes, Chery, Opel, Toyota, Honda), но на американца я сел впервые, и ни разу об этом не пожалел. Если следующая машина и будет, то наверное снова американец, а может быть даже опять Pacifica, помоложе (абсолютно все машины устают). Мне нравится их подход к проектировке автомобилей. Минус у американского автопрома - прожорливость, но этот минус перекрывается надежностью.

Автомобиль советую однозначно. Одноклассники дороже в два раза, а эффект тот же. Автомобиль советую однозначно. Берите, не пожалеете.

Chrysler Pacifica 2004

дизайн кузова, якість збірки, ціна

витрати палива

Первый раз я увидел его в 2003 году на каком-то сайте. Как раз подбирал себе автомобиль. По внешнему виду очень понравился, да и обещанные характеристики были вполне приемлемыми. Ну загорелся и погас, когда узнал сколько он здесь обойдется. Желание осталось только желанием и не больше.Был куплен TLC-100 (2000 г. в. ) и за 3 года ни одного нарекания в его сторону не было. Потом легкий кризис в бизнесе, пришлось 9 месяцев поездить на Омеге 2.6 (2002 г. в. ), ну и когда все плохое миновало, опять встал выбор. Хотел Лексус 470-й или Крузер 100-ку, но уже с 5-ти ступкой. Имея 50 тыщ, особо не разгонишься в выборе. Короче ничего путного не нашел (либо убитые, либо мутные, а если нормальные, то в бюджет не попадаю. И тут, случайно увидел в городе Пацафика! Вспомнил! Позвонил по знакомым, пригласили в салон посмотреть.В принципе мне джип не нужен вообще! Просто люблю большие автомобили. В легковушке, даже в самой заряженной, чувствую себя как в картонной коробке. Короче! Пацифик оказался для меня золотой серединой.О комфорте и безопасности, музыке и прочих приятных мелочах говорить не буду. Начну с главного косяка! В таком большом авто нет ни одной пепельницы и ни одного прикуривателя!? В прочем для меня — это в общем главный и единственный недостаток.Подвеска — мягкая, но дорогу держит, в сравнении с тем же Крузером, намного лучше (хотя, конечно сравнивать их нельзя — совершенно разные машины). Вертикальная раскачка — обычное дело, лечится заменой передних амортизаторов на газовые. В остальном — головной боли нет.Расход в городе — 16.4 л на сотню, по трассе - от 12 до 14л, кстати 92 бензина. Если не обслуживаться у оборзевших и вечно голодных дилеров, то будет обходиться очень не дорого в эксплуатации.Внешний вид — вне конкуренции. Обращает на себя внимание всех окружающих, чьи вывернутые шеи, придают гордости его хозяину. Идеален в соотношении цена/качество, а стоит дешевле, чем выглядит. Если есть 34-40 тыс, берите - не пожалеете! Только на заказ! В салонах у всех скручен пробег, да и битых очень много.

Chrysler Pacifica

Chrysler Pacifica

Много места! Как на диване!

Не определено

Здравствуйте! На днях к нам в сервис, как раз приезжал мужик на такой машине. Поменял масло, заменил фильтра, в общем по мелочи! Ну вот, пока проводили техническое обслуживание, я побеседовал по поводу этого аппарата. Говорит что ездит уже три года и проблем с ней не знает! Только и успевает масло менять, а общем всё его устраивает, говорит что ездил раньше на отечественной, различие "небо" и "земля"! Так что, если есть предложение, то и всегда найдется покупатель на такой аппарат! Цена, качество сопоставимы! Говорят на нее возможно поставить панорамную крышу. Супер, двигаться по ночному городу со стеклянной крышей!

Отличный автомобиль!

не нашли

Всем доброго времени суток!Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о шикарной и надежной машине Chrysler Pacifica (2004 года выпуска). Общая характеристика:Кузов: - пятидверный универсалКоличество дверей: пятьКоличество мест: семьКоробка передач: четырёхступенчатая автоматическая Объем багажника: 369 литровТип привода: полныйДвигатель: бензинРасход топлива: 16 литровУдобный багажник 369 литров как по нам то вместительный.Вообще если так уже искренне, машина просто огромная. Более как семейный вариант. Три ряда сидений, кожаный салон. Считаю очень красивой, как снаружи так и внутри.Есть большой бардачок и управляемая печка для второго ряда сидений. Для третьего ряда есть подстаканники. Электро сидения с памятью, регулировка по высоте в 2-х положениях, поясничный подпор. Подсветка салона, в том числе ноги. Зеркала с подогревом, борт. компьютер, датчики света. Раздельный климат, круиз, управление магнитолой на руле, девять подушек безопасности ( включая подколенные).Заводиться в любой мороз, с этим проблем никогда не было. Автомат переключается плавно, без рывков. У нас стоит газбензин, ну тут конечно всем известно, что намного дешевле это использовать газ. Особенно для длительных поездок, отличается только ценой. Дороговатая в обслуживании, особенно трудно будет если в городе нет магазина, в котором можно купить зап. части. На с в этом случаи пронесло, хотя не так уже и много чего меняли. Добавили изюминки этой и без того шикарной машине, изменили немного цвет. Если пасмурный днем смотреть на нее, то цвет такой как и был (черный), но как только солнечные лучи попадают на машине она начинает переливом отдавать синими блестками, что очень креативно и необычно. Уже было много случаев, когда водители просто останавливали и спрашивали что это за чудо такой с переливом.Вообще общее мнение отличный автомобиль, конечно дороговат, НО он того стоит. Рекомендую ли я этот автомобиль - Конечно!Отличный семейный автомобиль, просто красавец!Всем спасибо за внимание!

динаміка, простір салону, керованість

Крайслер Пацифика - замечательный семейный и бизнес автомобиль. Веселая компания в 7 человек - легко! Большая семья 4-5 человек и санки, коляска, собака - легко! 92 бензин - дешевле только пешком. Управляемость - замечательная, летом и зимой резкий старт и динамика, на трассе - как крейсер, уступают при маневре вежливо всегда, отличный обзор дороги и соседей! Большая семья сподвижников автомашины, просто "ПРИВЕТ! " всегда получите на трассе, в Америке такие машины отлично себя заслужили и у нас отлично "пашут".На крыше рейлинги для багажника или просто для перевозки длинногабаритных вещей, в салоне можете уместить все - от рассады (МАКСИМУМ) до 8 коробок кондиционеров - пробовали! Отлично работает!Довольны эксплуатацией на 100%. Продаем только из-за замены на большую - микроавтобус!

якість збірки

Проблемы не были ни разу критическими - но все-таки они были, и стоит о них написать заметим, что это три года эксплуатации, и не было такого, что каждую неделю приходилось посещать СТО первая проблема - повортный подшибник - цена вопроса - копейки - замена - пол-дня колбасни в гараже с друзьями, стягивали пружину, разбирали стойку затем - вдруг загудел задний редуктор - оказалось на заводе масло пожалели - поменял - взял на разборке такой же - замена - не сложная. потекла после зимы коробка - лечение, замена герметика на прокладку и замена масла замена рулевых тяг, всякие разные косточки в ходовой - это расходники. самая сложная задача - замена сайлент блока на нижнем рычаге. Вылечил просто. Поставил от Скании, который держит кабину - второй год стоит. Но нужно было заказать у токаря прокладку. в остальном - все как у всех машин, есть расходники, есть болячки самая великая беда - ржа. Очень склонна машина ржаветь. Нижние кромки дверей все в рыжиках, на капоте пузырьки. Это очень досадно.

Мне досталась Пацифика с удивительно чистой историей. Обычно машины из США везут для продажи в Прибалтике с аукционов, утопленные, убитые, ломаные, битые, все то, что уже выплюнул американский пользователь. Пробив свою Пацифику через карфакс я понял, что мне крупно повезло, машина была в налоговом удержании, и ушла с аукциона в Штатах. Затем попала в Прибалтику. Я здесь оказался ее вторым владельцем.
Перед этим ездил на Гранд Вояджере, попал на нем в большую аварию, были пострадавшие, но все выжили. Затем был Шевроле Блейзер. И вот уже третий американец.
Каковы впечатления.
Очень эргономичный салон, все под рукой, надо привести из магазина домой холодильник - пожалуйста, надо забрать музыкальное оборудование с концерта - пожалуйста. Третий ряд сидений для маленьких людей, но он тоже очень функциональный. Багажник появляется только тогда, когда убираешь как раз этот третий ряд. Тогда остается 4 посадочных места, это, конечно, уже хуже, но зато комфорт пассажиров второго ряда не сравним ни с чем. Сиденья такие же как и водительское, подлокотники, бардачок, регулировка обдува.
Ходовые качества хорошие, наши дороги держит, за три зимы застрял только один раз, но сам виноват. Полез в большую замершую лужу с острыми краями.
Рекомендую как семейный авто, обязательно ставим его на газ и полный вперед. В целом - оцениваю машину на высший бал - все в ней так, как надо, очень хорошо собою, и не сложна в ремонте. Достойный выбор.

3.3

Chrysler Pacifica 2005

Комфорт безопаснось и внешний вид.

Очень дорогие з.ч., много болячек.

Итак, приобрел я сей экземпляр в декабре 2011г (2005 г.в.). Как водится поменял расходники и стал наслаждаться эксплуатацией.Ближе к весне решил перетрясти подвеску (что то постукивало впереди). Поменял все.Подробности цен уже не помню. Стук не пропал...Смирился,музыку погромче и вперед.НО,музыка то хорошая, только вот читает только CD и нечетные радиостанции,DVD только NTFS формата. Решаемые прблемы,но неприятно,чтобы детям записать в дорогу фильм,уходит целый вечер на разные конвертирования. Ну вроде езди и радуйся,но однажды утром обнаруживается масляная лужа под машиной.Прогнил поддон АКП,замена.(на Пасе это больная тема) Решил подкачать колесо,колпачек вместе с резьбой остался в руках (на Пасе это больная тема) . В один прекрасный летний день я узнал,что у меня прогнил испаритель кондея. В следующий прекрасный день при 1/3 бака стрелка падает на ноль и машина перестает набирать обороты,но не глохнет(на Пасе это больная тема). Вот тут я наплясался, чего я только не делал.В итоге замена насоса, регулятора, свечей. Чтобы добраться до насоса нужно снять глушитель кардан и соответственно бак. Самое интересное, что проблема не ушла. Смирился ездил минимум с половиной бака. Теперь о динамике. ОНА НЕ ЕДЕТ!!! Ощущение ,что едещь на 1.2 а не 3.5.На трассе прежде чем пойти на обгон надо пять раз подумать и начинать разгонять ее заранее. Комфорт. Вот тут ни дать ни взять,что есть,то есть.В машине очень тихо и удобно всем,даже третьему ряду. Безопасность. Влетела мне в переднее правое колесо мазда 3. У мазды оторвало даже радиаторы, короче 40 см. передка. А у Паси разорвало крыло и дверь,даже стойки не повело, и ничего не побило.Так что мое мнение безопасность на высоте,по крайней мере железо очень крепкое. Ну и подведу итог. Продал в сентябре 2012.Не берусь ругать или хвалить Пасю,может это только мне так досталось,но болячек,причем не излечимых,очень много.Решать Вам... Надеюсь кому то этот отзыв поможет определиться. Спасибо и удачи...

простір салону

за период эксплуатации менял то что рекомендовал сам производитель ((а это((( в 140000))) замена грм. вех роликов. натяжитель. ручейковый ремень. помпа(((советают менять в месте с грм))) свечи зажигания)) я это все заменил в 120000 так как не уверен что спидометр не списан хотя меня в этом заверяли а также заменил тормозные переднии диски и колодки зад перед так как была вибрация при торможении расточка дисков не помогла а на оборот стало только хуже поэтому мой совет менять на новое масло лью синтетику кастрол замена через 9000км по книжки масло мопар очень дорого поэтому аналог кастрол запчасти в основном проблем нет --сегодня заказал-- завтра забрал по ценам сейчас очень большой выбор много фирм кто делает детали и кто продает ищите звоните цены не пишу в интернете все есть а по поводу замены и сервиса все сам книжка глаза и руки не на МАРСЕ же его собирали замена грм очень сложный процесс так что прежде чем суваться туда пять раз подумайте заменил не по регламенту датчик кантроля низкого давления масла (компьютер указал на ошибку) заменил тормозной шланг перетерся об стойку соскочил с крепления в связи не правильным его демонтажем (ЭТО не примне) заменил передние нижние рычаги в сборе появился стук в связи с отслоением сайлентблоков (МОПАР оригинал стоит в размере 17000 за штуку ) тайвань заводской 5600 за штуку заменил гофру в системе глушителя пока на этом все

машина интересна в первую очередь тем что она по паспорту универсал а на самом деле это хороший вместительный мини-вен у него полных 6 мест (четыре капитанских кресла и два доп с полной посадкой взрослых людей) тот у кого есть дети на верное каждый сталкивался стем что детвора всегда делят задний диван в этой машине это исключено каждый сидит в своем кресле машина очень хорошо разгоняется по трассе при обгоне проблем нет двигателя 3,5литра и 250 лошадок вполне хватает с места до ста проверено как у хорошего болида 7секунд есть в машине и минусы расход по городу 20литров но это при агрессивной езде 16 заявленых не получается но я и не собирался экономить когда брал сразу был готов что это фрегат зато это оправдывает качеством интерьера плавностью хода по трассе как в хорошем лайнере музыка штатная но очень хорошее звучание крайслер посторался

Цена. Внешний вид.

Детские болячки (наверное от мерса заразился крайслер).

Всем доброго дня! Хочу поделиться опытом ремонта Пацифики 2003г. 3.5 полный привод. Про опыт эксплуатации и так всё понятно-самолет. Владею автомобилем год общий пробег 140т.км. Расход город 20л трасса 12л. Комп. Средний расход показывает 16.1л. с 2006 года. Машиной очень доволен, если не считать её детские болячки, которые по очереди стали появляться в самый не подходящий момент. - перестал работать круиз (около АКБ треснула черная трубка, поставил переходник) - после заправки машина стала глохнуль на ходу, потом вообще перестала заводиться, на экране компа пишет «сервис иммобилайзер», всё включается а стартер не подает признаков. На сервисе подняли машину постучали по баку завелась зараза, решили что насос сдох, так как после заправки дело было. Снятие бака, сняли кардан, глушитель (снялся легко), бензин сливать с заливной горловины, снимаем шланг там в баке клапан засунули отвертку полилось. Отсоединяем все шланги фишки, Потом два хомута и бак на земле. (Окошки через салон тоже есть для доступа к насосу но гемора больше и не удобно лазить). Открыли сверху крышки на баке за водителем насос, за пассажиром насоса нет. Заколхозили насос от ВАЗа, так как в нашем колхозе других ночью не найти, затолкали его туда с трудом. Всё собрали О ЧУДО завелась и работает. Опустили с подьёмника и это ЧУДО куда-то пропало, опять пишет «сервис иммобилайзер» и не заводиться. На всю эту работу потрачено 12 часов двоими сервисменами из узбекистана. Выкатили мы этого бегемота на улицу там я его и бросил. Приехал домой выпил полпузыря водяры и решил посмотреть что там форумчаны пишут про ето (спасибо интернету). Нашел про надпись которая на компе загорается «сервис иммобилайзер», там говорят что комп под замену, блин я тут вспомнил что по луже утром проехал по глубокой, а комп. незащищен под крылом засунут, вот тут я вспотел крупным циганским потом. Ищё махнул и спать а сам прикидываю где этот компьютер заказать. Утро настало настроения нету совсем приехал забирать его с веревочкой, опять засада, цеплять незачо. Пока друг под машиной лазил я решил завести и О ЧУДО завелась и работает даже с насосом от жигулей. Приехал к себе в гараж, своим ходом, снял колесо подкрылок и достал компьютер вскрыл его, а из него водичка полилась. Просушил, спиртом обработал и залил всё там герметиком, короче новый комп не понадобился пока. Помчался я довольный на дачу, но радость была не долгой еду 130км/ч хрясь гидрач перестал работать, а потом и аккумулятор загорелся, всё ясно ремень умер. Доехал на дачу посмотрел один из роликов паразитов заклинило опять отголоски той лужи. И всё это на первомайские праздники блин. Пришлось нажратья. На следующий день поехал на АКБ домой его хватило на 130км потом всё погасло, но машина доехала не заглохла, руль вообще без гидрача не свернуть. Запчасти не найти в Вираже один паренек смотрел по вину, потом выдал что запчастей на Крайслер Пафика у них нет. Помог магазин «чемпион» ремень в наличии 6РК2373 600р роликов нет только на заказ и ценник за подшипник с колесиком заломили. Помог как всегда интернет купил подшипники 6203, 6303. Ребята на Проспекте Ямашего 100, всё запрессовали ремень накинули за 15мин. Теперь после Колхозного насоса от ВАЗа стрелка топлива стала глючить после пол бака, давления на перекачку топлива из левого бака не хватает (то же из интернета вычитал), а ехать едет. Заказал насос пока не пришел цена 10-14тр. Треск из раздатки как и положено на Пацификах, присутствует пока не заморачиваюсь, и то он трещит после того как назад проедешь с вывернутым рулем потом вперед и трещить там чего-то или стучит, не знаю сколько читал не понял у всех по разному кто говорит привода, кто раздатка, время покажет. До этого ни одной поломки даже из ходовки только стойки и втулки стаба.

ціна

Когда купил установил автозавод с такими проблемами, что было прикольно. Поясняю. Короче когда опускаешь окно водителя, то вместе с ней опускается стекло пассажира на переднем сидении. Два окна опускаются!!! Когда нажимаешь центральный замок на открыть опускается мое стекло водителя!!! Когда открываешь все двери, то стекло поднимается! И так по всему салону. Все решилось простым резистором на 1 ом. Дело в том, что в водительской двери стоит маленький комп что ли, который сам решает как ему закрывать окна, если подключен дополнительный провод. Короче он с мозгами. Ладно, это все сделали через 2 дня. Потом приступил к ДВД, он с самого начала не работал. Пришлось найти гения, который все сделал за 200 баксов. Там механизм какой-то сломался, и он раскрошил еще что-то. Его тоже 3 дня делали. А двд не показывает. Достал он меня пока я его делал вложил 2000уе во всю машину. Это еще не все. Потом, точнее сразу когда купил был стук снизу. Я думал, что оторвал что-то. Потом залез в сеть и нашел форум по ним. Там написано, что это подушка под двигателем. Она с маслом внутри, иногда она лопается или выходит из строя из-за усталости где-то 100000 км или 150000 км. короче в моем случае она и есть. Я заказал ее сразу и забыл, когда пришла вспомнил. Поехал менять. Все сделали и вуаля! ТИШИНА!!! так радует. Потом была еще одна беда. Джеки Чан!!! Так ее называют на форуме! Check Engine короче! Этот милый Джеки мне всю кровь выпил. Он загорелся сразу когда купил. Я начал искать причину и нашел забит катализатор! До этого пришлось делать что-то вроде обманки, все равно Джеки через 50км вылез и не пропадал. Потом купил пламягаситель, тоже горит милый Джеки! Потом пришлось срезать все к чертовой бабушке и ждать заказанный катализатор. Пока он ехал, я продал машину. Избавился. Но это все впереди, а пока еще поменял фильтр воздушный, свечи, промыл форсунки, заслонку почистил 3 раза, поменял аккумулятор, заменил сопун и все равно "вот вам в плечи Джеки ЧАН". Он горит и не перестает. Это я так боролся с расходом топлива, и с Джеки. Еще успел колодки сделать новые и заменить их. Итог: машина идет плавно, если подушка не стучит, салон вместительный, расход не меньше 21 литра в городе, по трассе не ездил (не успел). Расходы на нее большие, потому что нет нормального сервис центра по таким редким машинам. Снаружи прикольно смотрится, внутри тепло, навигация не работает в Казахстане, ДВД тоже. Машина на 3 с плюсом. не больше

Купил машину потому что цена была маленькой. На ней ездила девушка, и не знала как с ней управляться. К моменту выхода отзыва я избавился от этой машины. Да, именно избавился. Дело в том, что она меня возила и катала по всем местам, куда надо было, но расход бензина меня мягко говоря не радовал! Иногда доходил до 25 литров на 100 км. по городу. Само мало что было это 18.8 литров. Салон кожа,6 мест, подогревы 4 сидений, нави, полный фарш для этой модели. Задняя дверь открывается с салона и ДВД в потолке не показывает наш формат. Американцы постарались со своими мудрыми советами. Когда купил был рад, но радость прошла через 2 недели. Ранее я про нее читал и смотрел в интернете, в городе видел много раз. Купил журнал со статьей про Пацифику. Но все это мне не помогло.

Chrysler Pacifica 2006

Chrysler Pacifica 2006

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива

об`єм багажника

Купил квартиру, остался без машины. А без нее грустно, очень даже! Особенно, если учесть, что я проживаю за городом. Два месяца я толкался по электричкам и маршруткам и решил – хватит, пора исправлять ситуацию. Хотелось что-то большое, комфортное, рассчитанное на большую семью и крепкое. Денег не фонтан , так что выбор сильно усложнился.Покупалась машина в АТЦ, внешне неплохого вида, в комплектации Еуринг с передним приводом. Пробег на момент покупки - 90000 км. Какая машина? Крайслер Пацифика! Просто чума, я влюбился в нее с первых километров. Кстати, удалось сторговать немного, так как подвеска сильно требовала ремонта. Только мы выехали за пределы магазина для тест-драйва, как ходовая загрохотали как не смазанная телега.Перейду к описанию: Интерьер сразу понравился. Пластик - не бог весть какого качества, но вполне приличный, хоть и жесткий, оформление типичное для Америки. По нафаршированности салон просто чума , электроприводы передних сидений, электропривод педального узла, трехзонный климат, подогрев обоих рядов сидений, люк... Третий ряд не формальный, для детишек, полноценный. Сидят двое взрослых с комфортом. Багажник небольшой... если сидения все разложены. Но стоит сложить хотя бы ряд, а то и два, то все - плацдарм огромной площади обеспечен. Кожа на сидениях хорошего качества, моется легко, устойчива к детским шаловливым ручкам. За три года эксплуатации только раз пришлось ремонтировать кожу. Хотя вожу постоянно и детей, и собаку, и кошку. У последних неприятные когти, которые сильно царапают обивку. Даже если подстилать плед, то в долгой поездке все сбивается. Радио пришлось сразу же отвезти электронщикам, что бы читало наши волны.Мотор+коробка: Супер, что еще сказать. Мотор крайслеровский V6 в 3, 5 литра и 253 силищи это о чем-то говорит? Коробка нормальная, все ее недостатки компенсируются запасом тяги у мотора. Словом, отличный тандем. Расход приятно удивил. До Пацифики у меня был Чирок 4.0 - так тот жрал под двадцатку в хороший день. А Пацифик - максимум 17 по пробкам. По трассе - 12 стабильно. Трасса - вообще его стихия. Ускорения с ходу просто шикарные, запас хода поражает, плавность и комфорт отличные. Не даром мерседесовцы, посмотрев на продажи Пацифики, решили сделать тоже самое и выпустили R-класс. Братья близнецы, только внешне отличаются.Подвеска: Хороша. Я ожидал конечно американской валкости и степенности, но чтобы настолько она была сбалансирована! После покупки пришлось много чего поменять, но оно того стоило. Машина стала лучше слушаться руля, реагировать на неровности, держать дорогу. Видимо в Штатах ее ни разу не ремонтировали, хотя пробег уже был серьезный.Ремонт: Все не так страшно. Это хоть и близнец Мерена, но цены вас приятно удивят. Все есть в наличии, разборок масса, как и специализированных сервисов. Резюме: Машина стоящая. Простая в обслуге, не требующая кучи денег. Моторы-миллионники. Ходовая - супер для дальнего вояжа. Словом берите и не пожалеете!

Chrysler Pacifica 2004

Для большой семьи - просто идеальная тачка: вместительная, комфортная и безопасная.

Все большое: дорожный налог, расход, расходы на обслуживание…

Ну вот и настала моя очередь рассказать про своего бегемота. Прошу любить и жаловать, Chrysler Pacifica с двиглом 3, 5 литра мощностью 253 кобылы и естественно, автомат. Два года владею, поменял приличное количество автомобилей, есть с чем сравнить. Пасифика нравится внешне – большая и стильная, да вообще, все Крайслеры очень люблю. Почему купил именно Пасифику – из-за размеров. Часто приходится возить большое семейство, состоящее из трех детишек, жены и тещи с тестем, то на дачу, то еще куда-нибудь. Вот и решил взять большую и комфортную тачку. А поскольку денег было в обрез, то о всяких там джипах речь и не шла. Заехал к знакомому перегонщику, обрисовал ситуацию, он и предложил Пасифику. И как в воду глядел – то, что нужно! Ну красивая и стильная - это я уже сказал. Большая: внутри огромное количество места, такое чувство, будто сидишь не в обычном SUV, а в каком-то автобусе что ли. Третий ряд сидений чисто для детворы. Пытался загнать туда тестя с тещей, не прижились, тесно им. Тем и лучше, дети обожают задний ряд и постоянно там устраивают свою штаб-квартиру. На втором ряду у взрослого с посадкой проблем не будет – все удобно, запас в сантиметрах есть и много. За рулем вообще супер! Будто кораблем каким-то дали управлять. Все под рукой, все удобно, все продуманно. Есть огрехи отделки, но америкосы без этого не могут, на отделку им плевать. Чуть не забыл – моя Пасифика родом из Штатов, а если точнее, из Иллиноиса. Это хорошо, так как климат у нас с ними похожий. Печка фигачит на убой, на максимуме никогда не работала. Климат иногда может подглючить: все погаснет и не отзывается, а потом через какое-то время опять загорится как ни в чем не бывало. Общался с знатоками, говорят, что это семейное. Пропаяли всю схему, вроде пока не глючит. Блок управления стеклоподъемниками как-то отрубился, причем все два стекла были в открытом состоянии, а мы приехали к дому. Что делать? Так бросать нельзя… поехал на платную стоянку, подумал, утром разберусь. Утром выяснилось, что сгорел сам блок управления, который с кнопочками. Купил на разборке. Водительское сидение как-то встало недвижимым. Моторчик электропривода накрылся. Думал поменять только его, а он меняется вместе с креслом. Разборка опять выручила. Мотор вообще ни разу не трогал, только масло меняю, лью синтетику, не жмусь. В результате он мне отвечает благодарностью. Масло не ест, зимой заводится с полборота. А вот подвеска слабовата. Менял дважды уже рулевые наконечники и передние сайлент-блоки, передние пружины, скоро придет время стоек. Зато подвеска мягкая и очень комфортная, я такую типичную американистость просто обожаю. Ну и напоследок о расходе. Машина с полным приводом и тремя тоннами живого веса просто обязана потреблять не меньше 13 литров. Так и есть – по трассе летом 10-13 литров. Город от 15 и выше, все зависит от пробок, времени года и стиля езды. Я иногда люблю попедалировать, благо мотор позволяет, а иногда тошню в правом ряду.

комфорт. безопасность.

клиренс.

Всегда читал отзывы, но сам никогда не писал и вот я тоже решил поделиться своими впечатлениями. Машина 04 года, , купил с рук . Езжу уже 2 года, впечатлений много и все разные. Во-первых сразу мне понравился внешний вид, очень стильный , во-вторых салон, просторный и большой, и удобно не только водителю, но и всем пассажирам , конечно исключая 3 ряд, для взрослых особо не удобен, только если детей возить. Приходилось преодолевать большие расстояния, дискомфорта не было вообще, если сравнивать с легковыми авто. Авто тяжелый поэтому идет уверенно, плавно, довольно мягко. Считаю, что не любит мелких колдобин или обледеневших дорог, начинает сразу что то где то стучать, брякать, хотя подвеска в исправном состоянии. Конечно же это не джип и не внедорожник, но все же довольно низкий дорожный просвет, приходилось цепляться пузом из-за мелких пустяковых ям, бардюров и т.п. Купив машину пришлось естественно вложится, про замену расходников таких как масло, фильтра я уж говорить не буду, но к 140 тыс пробега, пришло время раздатке, правому шрусу, который меняется только в сборе с приводом целиком, а не по отдельности . Далее на замену пошли датчики давления в шинах, конечно их можно не менять, но тогда будет гореть надпись на экране (Servise tire),а остальные функции компа не будут доступны, стоят они по 2-3 тыс рябчиков х 4шт.= 12 тыс. Также слабые рулевые наконечники, ходят почему то по 15-20 тыс. км. Сразу скажу, что з/ч практически только оригинал, но в наличии практически есть все, исключая не стандартные поломки. Слабые саленты передних рычагов, меняются только в сборе с рычагом, но на данный момент уже стали делать аналог из полиуритана, существенная экономия, но добавляется жесткость к авто. Какие еще детские болячки, которые могут надоедать - датчик топлива, который иногдп пикает и прыгает вниз-верх, болезнь у большинства авто, читал на многих форумах, что такая проблема не "лечится" , даже не помогает замена. - панель управления климат-контролем..... может внезапно погаснуть и...... не зажечься больше, причина – плохие контакы или не качественное напыление микросхем, можно отдать мастерам на пропайку или прогрев тех. феном ,но не всегда помогает. Про расход топлива уж сильно я расписывать не буду, понимающие люди тут поймут, что большая машина снаряженная, весом в 3 тоны, полноприводная и с конедеем, никак не будет кушать 13л в городе, об этом могут думать только наивные люди. Итак по трассе при скорости 100-120 км/ч выходило 10-12л/100км, в городе при нормальном не агрессивном стиле 16-19л/100км, зимой можно смело прибавить 2-3 литра. п.с. я ни сколько не жалею, что купил и езжу на таком авто.

Chrysler Pacifica 2004

недорогое обслуживание. динамика. вместительность. внешний вид. надежность. 92 бензин.

низкий клиренс.

Итак, Пася 2004 г.в: владею этим авто пока полтора месяца, до этого был 300м, до него стратус, это уже третий крайс у меня. Постараюсь сравнить, поскольку многие после продажи 300м присматриваются либо к 300с либо к Пасе, сразу скажу, что у меня лично стоял выбор между такими абсолютно разноплановыми машинами как Тахо (840) отпал из-за салона, уж очень ал-я 90-е, да и налог в 300 не спрятать, хотя машина очень достойная , далее кади srx , опять налог, да и калининградской сборки, со всеми глюками, которые прочитал на форумах, при всей красоте машины, тоже отпал. Оговорюсь, что за 300м( 254 л.с) заплатил по полной 38000 с копейками, за год с не большим. Больше платить так за подержанную машину, не очень хотелось. Далее 300с, машина безусловно стильная, салон грубоват, то что нет нави, да хрен с ним, но хотелось машину на все случаи жизни, что то перевести крупногабаритное да и по динамике чтоб был не как вояджер, да вы скажите, есть же 300с универсал с полным приводом, да ребята, есть но и денег он стоит больше. В итоге выбор пал на пацифику 2004 года( 250л.с ровно по птс) полный привод, без двд и нави, скажу сразу, что машину искал, без всякого колхоза, типо вместо штатной музыки воткнут, монитор с камерой заднего вида, который смотрится так нелепо, что эти функции, вам скорее не понадобятся. Нет мр3, вы скажите, да но эту проблему решить просто: первый способ, вы покупаете на разборе магнитолу с паси 2005 года( 7000р где-то), второй, если вы не выкинули старый двд-чейнджер который есть в каждой паси внизу под магнитолой, записываете обычный двд –аудио с помощью проги Apollo audio dvd creator и будет вам счастье, 80 песен влезет, просто щелкайте под рулевыми кнопками, и вот вам мп3). Кстати по поводу акустики, мой друг взял новую ауди A6 за 1,5р, посидев в моей скромной паси, признался что звук у меня на много лучше, так что даже расстроился. Хотелось бы этому верить, но звук действительно хорош, кстати в 300м звук тоже на уровне. Теперь динамика, после 300м, честно скажу не пуляет, масса 2150 с таким же двиглом, сказала о себе, но больше чем достойно стартует, просто коробка в авто режиме раскручивает движок до 4000 об, если хотите больше, то ручной режим переключения для вас. Честно скажу что, на 300м этим никогда не пользовался, а на люксовом универсале и подавно не хочется. По трассе более устойчив к волнам, когда спидометр ложится на отметке 160км, можно в режиме меню переключиться в мили ,стрелочка падает до чуть меньше 80 и вперед , дальше, в общем динамики достаточно. На 300м шел 190 км, эта пойдет также не сомневаюсь. Про вместительность: легко перевозиться два велика, куча пакетов, телек , микроволновка, и еще есть место- много места. Тахо не сомневаюсь, что вместительней, но на нем 160км уже наверно стремновато ехать… да и расход топливо в разы.. Про расход топлива, кушает чуть больше 300м, по нашим пробкам, и жаре, при работающим климате для передних и задних пассажиров около 17 л. Про обслуживание, пока ничего не делал, ближайшие планы, масло, полная диагностика, установка двд «19» и парктроник, не удобно парковаться, т.к на 300м был парктроник, привык, да и сарай сзади не маленький. Думаю в процессе эксплуатации будут всплывать, какие то неполадки, посмотрим. Крайс очень надежная машина, как в обслуживании так и на удар ,говорю это не понаслышке, на 300м прошел краш тест на 80км зимой вошел в столб боком, повело порог, крышу, стойку , дверь разбил в хлам, оба бампера, лобовое, заднее, и боковое стекло. Залетел на бордюр при ударе так что два баллона передних, тоже под замену. Был пристегнут: даже не шелохнулся, хз. В сервисе сказали что был бы в кредитном ведре, сложился бы по полам. В итоге всю машину восстановил и продал) сколько это стоило, спросите вы? дорого, столько же сколько стоит машина этого года, а как иначе, не в металлом же выбрасывать… P.S Отзыв получился, не то про Пасю, ни то про 300м. Но я думаю главное , это эмоции , и ваше желание, за эти деньги, которые стоит этот автомобиль, близкого по функциональности и комфорту автомобиля сложно найти…. Я учитываю год выпуска, запчасти , ремонт, ходовые качества. Следующая машина возможно будет крайслер аспен, нави 2, эскалейд 2, 300с универс

простір салону, витрати палива

2 раза менял диски.Поменял; рулевую рейку,опоры,стойки передние.Ремонт коробки.Сейчас на подходе раздатка.На разгоне при переключении передачь со второй на третью, сзади что то стучит и не проходит уже 2 года-что делать не знаю?

Было столько авто, но этот по срравнению со всеми американцами очень даже ничего.Конечно на первом году пришлось поменяь много,но если ты дорожишь своей жизнью то это стоит тово.По классу авто достаточно солидное(Поменял телевизор на более крупный) и комфортабельное .С прицепом ездит тоже очень хорошо.По проходимости- это не джип,но туда ему и не надо.Для семьи лучшего не придумать.Кушает кстати очень даже умеренно, а кто смотрит на расход пускай сначало посмотрит в паспорт авто(250л/с) и найдет модель такого класса которая будет экономичнее.Езжу 3 года и продавать пока не думаю.В обсуживании вроде и не так дорого но все равно кусается.Альтернативы нет.

Відгуки про моделі Крайслер

Відгуки про Крайслер Пасифік по рокам

Хочете придбати Крайслер Пасифік та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chrysler Pacifica від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 28 відгуків відгуків про Крайслер Пасифік будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.