Chrysler 1 отзыв о Chrysler Pacifica 2008 года

1.0
    1.0

Лучший дизайн
Водителям нравится дизайн этого автомобиля

качество материалов, расход топлива, тормоза

Смотреть все б/у Chrysler Pacifica 2008
Chrysler Pacifica 2008

Chrysler Pacifica 2008

Тормозная система, ходовая ,расход топлива,вода в салон бежит.

Никакого !!! Имел МЕРС--машина, а это только с верху красотка ,а ходовая ....на 15000 миль дает знать что сел на американца.Хорошо было только первых 10000 миль.Когда с горки раскатиш его(ведь он же тупой) и нажимаеш на тормоз -отдает на руль.Я его катаю по хорошим американским дорогам а что говорить о наших странах? Хочу избавится от этого прожорливого!!! зверя.

Смотреть все 28 отзывов об Chrysler Pacifica
  • Chrysler Pacifica 2018

Chrysler Pacifica 2018

Chrysler Pacifica 2018

дизайн кузова, динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, качество сборки

Первый владелец 55 тыс.км 12 л / 100 км Семья

Привозив Пасіфіка з США підбитого трішки. Машина не то шо кльова вона просто чудесна.3.6 атмосферник це куля їде дуже бадьоро. Комфорт шикарний, підвіска м\'яка.Нічого не скрипить і не рипить.На даний час проданий і думаю буде тішити нового власника.Сієнна і Одісей чимось ліпші, чимось гірші но однозначно якщо брати ціна/якість, то Пасіфіка рулить.

саша

Смотреть все 484 отзыва об Chrysler
  • Chrysler Stratus 1996

Chrysler Stratus 1996

Chrysler Stratus 1996

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

233 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Ця машина принесла тільки позитивні емоції за час користування. Ходова дуже міцна, двигун витривалий, передачі довгі. Спокійно тримає дорогу і при 120, і при 180 км/год. Дуже простора та зручна. Кузов стійкий до корозії, починає ржавіти тільки там, де було глибоке пошкодження. І то, голий метал не ржавів більше чим півроку, почав тільки після зими. В машині раптово нічого не ламається, якщо щось має зламатись, воно подає сигнал ще за пару місяців. Як на мене ідеальне авто, аби з запчастинами було полегше.

Дмитро

Отзывы о моделях Крайслер