Chrysler 26 відгуків про Chrysler Concorde

4.9

простір салону, динаміка, якість збірки, керованість, дизайн кузова

якість матеріалів, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Chrysler Concorde

Chrysler Concorde 1998

дизайн кузова, динаміка, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт

Салон простий, американський. Все що потрібно їсти і їдь, ніяких надмірностей. Пробіг у машини за 200 тис. миль, той хто шарить зрозуміє, їде і не думає зупинятися, справжня робоча конячка з Техасу. У перші дні просто не міг звикнути до розмірів, живу в будинку, весь двір займає майже, не знаю як би паркувався на наших вузьких парковках по 20 раз в день. Ну що тут сказати, весь цей час машиною дуже задоволений, призначена для щоденних пробок і для трас, з поганими дорогами справляється.

Chrysler Concorde 2002

Полноразмерный седан. Мягкий, надежный, мощный. Недорогой в обслуживании.

нет

Машин было много, но Красик - это вещь! Мощный, надежный, красивый автомобиль. В эксплуатации 3 года. Запчасти дешевле, чем на многие автомобили, да там и ломаться-то особо не чему... Подвеска не убиваемая. Машина не едет а плывет, а если включить кик-даун, так рвет с места как болид! Очень довольна! Удивлена низкой стоимостью на рынке.. Наверное пугают размеры!))) Хотя "аппетит" у машины хороший - 13-16 л/100км. 92-го бензина. Но там и мощности много. Машина - супер!

Chrysler Concorde 2004

Самое главное-салон мягких и приятный,не то ,что у друзей новые авто и за млн,а на панели можно орехи колоть!

Очень длинный-с каждым годом плохо становится парковаться!Все стоят ровно,а на ней 50 см торчит на дороге!

В семье 6 лет!Машина очень нравится,по трассе идет супер,огонь точнее,особенно на s скорости,только свист из под колес,на задних сидениях всегда засыпают(удобный и большой диван)сами перебрали всю поршневую(муж дилетант-по ремонту) и за копейки с ебея ,много взаимозаменяемых деталей,но искать самому лучше в интернете ,в офисе всегда всунут дорогую деталь(и еще не гарантия,что китайскую положили в оригинальную упаковку)!Дизайн авто редкий и радующий!Сколько ездим почти каждый день кто то обернется и посмотрит на авто!как за 10 км от города,молодежь подходит фотографироваться -да и видно как снимают на сотовый!

Chrysler Concorde 1993

Chrysler Concorde 1993

Очень мягкий ход, мощный двигатель

Дорогие запчасти

Chrysler - априори автомобиль как минимум бизнес-класса. Но Concorde - выходит за эти рамки. Крайслер Конкорд 93 года выпуска сочетает в себе как презентабельность бизнес-класса, так и ценовую доступность для тех, кому нравятся мощные "американцы", но не хватает денег на "классику" - такую, как Corvette, Cuda или Camarro.Салон Конкорда удивляет своей простотой, но, в то же время, роскошью. Чем-то напоминает космический корабль:) Кожаные сиденья, полный электропакет, приятная глазу "торпеда"...Не оставляет без внимания и силовой агрегат автомобиля: мощная V-образная 6-ка с лёгкостью разгоняет полуторатонную машину. О подвеске так же могу сказать только хорошее. Ямы не чувствуются практически на любой скорости.И, конечно же, не обойтись и без минусов. В первую очередь это приличный расход топлива. Оригинальные запчасти найти довольно трудно, но, все же реально. От очажков ржи тоже никуда не деться: опять-таки, машина не новая.Подводя итог, могу сказать, что Chrysler Concorde 93 года это автомобиль для тех, кто хочет почувствовать роскошь и мощь классического "американца", не сильно "разоряясь" на покупку автомобиля.P.S. ухаживайте за своими машинами и они даже спустя 20 лет после выпуска с завода не перестанут Вас радовать и приятно удивлять!

Chrysler Concorde 2003

Chrysler Concorde 2003

динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Хорошая динамика, легкая управляемость, вальяжная езда по ухабам и жесткая на большой скорости, огромный салон и преогромнейший багажник, копеечное ТО. Ни разу не ломался, очень удобен в дальних поездках (на предмет усталости), при расходе около 8-ми литров, легко паркуется, несмотря на огромные габариты, имеется пониженная передача, по грязи и мокрому снегу ползет как танк, даже в гору...Достоинства авто: Дешёвое ТО, динамика, вместительность, надежность, низкий шум, 92-й бензин, высокая маневренность.Недостатки: Мертвые зоны в зеркалах, низкий клиренс.Стоит, очень мало альтернатив.

Chrysler Concorde 2002

Большой, яркий, комфортный. С запасом мощности. При должном уходе - неприхотлив в обслуживании.

Не очень экономичен по топливу, но при таких характеристиках - в пределах разумного. Расстраивала штатная магнитола - сменил на более достойный вариант. Лично мне не хватает в комплектации только обогрева зеркал, примитивная опция, непонятно почему на ней сэкономили . Все остальные необходимые функции присутствуют.

За эти деньги автомобиль такого класса - вне конкуренции.

Chrysler Concorde 2002

Огромный салон и багажник. Иногда езжу в такси. Все в восторге дают чаевые.

Всетаки возраст и иногда ломается...

Вообщем так: Ехал на работу, а после нее собирался на стоянку в аэропорт Домодедово и вот на полпути загорелся Джеки чан и лампочка температуры двигателя одновременно. Глянул на ошибку 0700 звоню в сервис говорят тока эвакуатор... это все...нельзя ехать. Ну я плюнул и 10 км до работы доехал после получасовой отстоики. Температура была гуд но ехал 30 км в час. Естественно кинул машину возле работы. Приезжаю с отпуска где все думы на далеком индонезийском солнце были о том на какие бабки я попал после отпуска так как сами понимаете отпуск это бабло а дальше только занимать. Ну вообщем первый сервис посоветововал поменять масло. Слил 7600.Доехал до дома гляжу и опять джеки чан. Звоню в сервис - предлагают полный ремонт либо замену коробки за 60 000. Ошибка как я не сказал кстати отсутствие давления на соленоид 2-4. Вообщем поехал в другой сервис. Поменяли блок соленоидов и ремонт плиты - 15 000 масло сохранили. Ошибка вернулась опять через 2 дня. Выявили что ошибка с электрикой. ну непомню какая но... Следующий сервис - нашли обрыв. Заменили пучок на коробке. Цена вопроса 11000. На следующий день снова джеки чан но и всетаки весна наступила и еще что...Вообщем машина после разгона от 70 км через 5 мин догреваласью 10 минут едишь 5 стоишь. Мучался я полтора месяца. Снова в сервис. Замена термостата и еще не по существу замена подшипника кондиционера. 6800. Перед этим замена аккумулятора вместе с работой так как тот дохлый был 6200. Ну и вообщем джеки чан через 4 мили. Я отчаился... На первый сервис. Решили поменять плиту гидроуправления. Уже не за мой счет. По гарантии как я понимаю. И все прошло. Никого не виню ребята работали но просто понять с такими симптомами и ошибками очень сложно что происходитю Но так бывает. Офицыалы говорили что движок от коробки грется не может. И предлагали услуги по ремонту коробаса по телефону незная что там от 100 тыщ.Вообщем так: Ехал на работу, а после нее собирался на стоянку в аэропорт Домодедово и вот на полпути загорелся Джеки чан и лампочка температуры двигателя одновременно. Глянул на ошибку 0700 звоню в сервис говорят тока эвакуатор... это все...нельзя ехать. Ну я плюнул и 10 км до работы доехал после получасовой отстоики. Температура была гуд но ехал 30 км в час. Естественно кинул машину возле работы. Приезжаю с отпуска где все думы на далеком индонезийском солнце были о том на какие бабки я попал после отпуска так как сами понимаете отпуск это бабло а дальше только занимать. Ну вообщем первый сервис посоветововал поменять масло. Слил 7600.Доехал до дома гляжу и опять джеки чан. Звоню в сервис - предлагают полный ремонт либо замену коробки за 60 000. Ошибка как я не сказал кстати отсутствие давления на соленоид 2-4. Вообщем поехал в другой сервис. Поменяли блок соленоидов и ремонт плиты - 15 000 масло сохранили. Ошибка вернулась опять через 2 дня. Выявили что ошибка с электрикой. ну непомню какая но... Следующий сервис - нашли обрыв. Заменили пучок на коробке. Цена вопроса 11000. На следующий день снова джеки чан но и всетаки весна наступила и еще что...Вообщем машина после разгона от 70 км через 5 мин догреваласью 10 минут едишь 5 стоишь. Мучался я полтора месяца. Снова в сервис. Замена термостата и еще не по существу замена подшипника кондиционера. 6800. Перед этим замена аккумулятора вместе с работой так как тот дохлый был 6200. Ну и вообщем джеки чан через 4 мили. Я отчаился... На первый сервис. Решили поменять плиту гидроуправления. Уже не за мой счет. По гарантии как я понимаю. И все прошло. Никого не виню ребята работали но просто понять с такими симптомами и ошибками очень сложно что происходитю Но так бывает. Офицыалы говорили что движок от коробки грется не может. И предлагали услуги по ремонту коробаса по телефону незная что там от 100 тыщ.

Chrysler Concorde 2002

Огромный салон и багажник. Иногда езжу в такси. Все в восторге дают чаевые.

Всетаки возраст и иногда ломается...

Вообщем так:Ехал на работу, а после нее собирался на стоянку в аэропорт Домодедово и вот на полпути загорелся Джеки чан и лампочка температуры двигателя одновременно. Глянул на ошибку 0700 звоню в сервис говорят тока эвакуатор... это все...нельзя ехать. Ну я плюнул и 10 км до работы доехал после получасовой отстоики. Температура была гуд но ехал 30 км в час. Естественно кинул машину возле работы.Приезжаю с отпуска где все думы на далеком индонезийском солнце были о том на какие бабки я попал после отпуска так как сами понимаете отпуск это бабло а дальше только занимать. Ну вообщем первый сервис посоветововал поменять масло. Слил 7600.Доехал до дома гляжу и опять джеки чан. Звоню в сервис - предлагают полный ремонт либо замену коробки за 60 000. Ошибка как я не сказал кстати отсутствие давления на соленоид 2-4.Вообщем поехал в другой сервис. Поменяли блок соленоидов и ремонт плиты - 15 000 масло сохранили. Ошибка вернулась опять через 2 дня. Выявили что ошибка с электрикой. ну непомню какая но...Следующий сервис - нашли обрыв. Заменили пучок на коробке. Цена вопроса 11000. На следующий день снова джеки чан но и всетаки весна наступила и еще что...Вообщем машина после разгона от 70 км через 5 мин догреваласью 10 минут едишь 5 стоишь. Мучался я полтора месяца.Снова в сервис. Замена термостата и еще не по существу замена подшипника кондиционера. 6800. Перед этим замена аккумулятора вместе с работой так как тот дохлый был 6200. Ну и вообщем джеки чан через 4 мили.Я отчаился... На первый сервис. Решили поменять плиту гидроуправления. Уже не за мой счет. По гарантии как я понимаю. И все прошло.Никого не виню ребята работали но просто понять с такими симптомами и ошибками очень сложно что происходитю Но так бывает. Офицыалы говорили что движок от коробки грется не может. И предлагали услуги по ремонту коробаса по телефону незная что там от 100 тыщ.Вообщем так:Ехал на работу, а после нее собирался на стоянку в аэропорт Домодедово и вот на полпути загорелся Джеки чан и лампочка температуры двигателя одновременно. Глянул на ошибку 0700 звоню в сервис говорят тока эвакуатор... это все...нельзя ехать. Ну я плюнул и 10 км до работы доехал после получасовой отстоики. Температура была гуд но ехал 30 км в час. Естественно кинул машину возле работы.Приезжаю с отпуска где все думы на далеком индонезийском солнце были о том на какие бабки я попал после отпуска так как сами понимаете отпуск это бабло а дальше только занимать. Ну вообщем первый сервис посоветововал поменять масло. Слил 7600.Доехал до дома гляжу и опять джеки чан. Звоню в сервис - предлагают полный ремонт либо замену коробки за 60 000. Ошибка как я не сказал кстати отсутствие давления на соленоид 2-4.Вообщем поехал в другой сервис. Поменяли блок соленоидов и ремонт плиты - 15 000 масло сохранили. Ошибка вернулась опять через 2 дня. Выявили что ошибка с электрикой. ну непомню какая но...Следующий сервис - нашли обрыв. Заменили пучок на коробке. Цена вопроса 11000. На следующий день снова джеки чан но и всетаки весна наступила и еще что...Вообщем машина после разгона от 70 км через 5 мин догреваласью 10 минут едишь 5 стоишь. Мучался я полтора месяца.Снова в сервис. Замена термостата и еще не по существу замена подшипника кондиционера. 6800. Перед этим замена аккумулятора вместе с работой так как тот дохлый был 6200. Ну и вообщем джеки чан через 4 мили.Я отчаился... На первый сервис. Решили поменять плиту гидроуправления. Уже не за мой счет. По гарантии как я понимаю. И все прошло.Никого не виню ребята работали но просто понять с такими симптомами и ошибками очень сложно что происходитю Но так бывает. Офицыалы говорили что движок от коробки грется не может. И предлагали услуги по ремонту коробаса по телефону незная что там от 100 тыщ.

Chrysler Concorde 1997

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива

Первое, что очень приятно удивило меня в машине - это ее неординарный внешний вид и каждая деталь кузова. На первый взгляд, один из самых больших в мире седанов создает впечатление, что смотришь на автомобиль из эксклюзивной коллекции. Размеры впечатляли, а комфорт салона и его качество исполнения сразу взяли меня в плен своими достоинствами. Машина выполнена в полном комфорте, доступном для середины 90-х годов. Расстояния в сотни километров преодолеваю на одном дыхании, а мягкость хода и мощь движка просто радуют на каждой отечественной трассе. АКПП очень удобная, в модели 1997 года еще и доработана с системой Типтроник. Двигатель миллионник никогда не заставит залезть в него, если вовремя обслуживать его, а отсутствие ограничителя скорости дает возможность ехать на европейских автобанах все, что можно выжать из него - больше 240 км/ч. Пытался разгонять машину на свободной дороге до 240 км/ч, все что есть на спидометре. Едет, дожимаешь педаль. Она снова немного ускоряется. Для автобана - прекрасные качества.И как бы не смотрели "на американцев" скептики - расход топлива у этой модели очень приятно меня порадовал. Такое не под силу иногда и японцам.+ Внешний вид словно ракета из фантастического фильма, отличный кузов - не гниет, салон на высшем уровне, комфортный, все на электроприводах, расход топлива низкий для мощности и соответствующего объема, качественная акустика Инфинити идет с завода, климат-контроль работает отлично, полный фарш всех систем, начиная от АБС до АБД и прочих. Потребляет любой бензин, даже 80-й.- Магнитофон кассетный, дороговато платить дорожные сборы, на полках детали в магазинах не лежат.

Chrysler Concorde 1995

Chrysler Concorde 1995

Простор в салоне отличная управляемость прекрасно продуманый электропакет большая масса - классно держит дорогу.

Низкая посадка

Вобщем - как я и писал ранее - решил я взять себе конкорда. Точнее - не именно конкорда, а просто машину с автоматом и за скромные деньги (об эту пору срочно понадобилось менять авто, а хотелось , черт побери, именно АКПП). Несколько дней сидел в инете и мониторил объявления, но к сожалению все нормальные варианты уходили от хозяев моментально. И тут мне попадается ОН! Хозяин только что повесил объяву - не прошло и часа - я сразу же и позвонил. Чел был в легком шоке от столь скорой реакции - вобщем поехал смотреть......Авто 1995 г. Платформа LH1 , двигатель 3.5 218 лошадок. Что удивило - состояние оказалось реально неубитое для машины такого года. На пробег я даже не смотрел - понятно что его могут влегкую скрутить итд. Просто договорился с другом в автосервисе - приехать к нему, сделать диагностику, глянуть на подъемнике итп. Вобщем на осмотре не выявили ничего смертельного - отказало реле стоп-сигналов, не работает кондиционер.......вообще по электрике косяков там было дофигища - но т-к я сам автоэлектрик - меня это не испугало нисколько ......по состоянию движка и АКПП ( ДА и кстати - замена двигателя и коробки в 2006 году. Все документы есть) - вобщем все норм. Из основного - все работает - и климат, и все электрические штучки-примочки. Круиз -контроль итп - все норм. Обнаружили утечку антифриза - что тут же и устранили. Кузов - пороги переварены и покрашены. Сделаны так - что совершенно не заметно, чтобы что-то там варилось-делалось. На днище нет никаких проблем , колесные арки и все остальное - 4с минусом. Из косметики - расколот задний бампер и заклеен какой то херней (по словам чувака - ему в жопу въехали на отдыхе ), поцарапаны оба передних крыла, но не сильно заметно. Дополнительно - шикарный просторный кожаный салон, отличная зимняя резина и штатный звук Infinity, который правда не работал, но об этом далее....За все косяки человек скинул цену до 110 000 руб (изначально просил 145). Прокатился. Товарищи - это сказка. После нашего автопрома (до этого была классика 2106) это вообще самолет , танк и все вместе взятое - на дороге сидит как влитой. ГУР работает отлично . Слушается руля - буквально касания пальцем. Едем - в салоне ничем не воняет, климат работает так, что дышать нечем . Оптика - стоит ксенончик - вобщем все понравилось . Особенно - еще раз скажу - управляемость. Для такого автомобиля с его то длиной в 5,2 метра - это гут!!! Конечно - смутили большие габариты. Перед покупкой всю ночь не спал - думал - как я на нем по пробкам поеду. Вобщем забрал я его . Думал предложить бывшему хозяину проехать со мной пару перекрестков вместе - чисто так - для успокоения, а его забрала жена на машине. Он сделал мне ручкой и свинтил. Я постоял, покурил ..........ну чтож, мать размать, - поехали......мандраж был только первые 2 перекрестка - потом моментом втянулся - машина отлично слушается и везде прекрасно вписывается. Проехал по городу по делам, забрал жену и рванули домой ( живем за городом) пока ехали - пробовал машину и так и сяк - все нравилось чем дальше тем больше. Приехал домой и сразу залез в проводку. Сразу стало понятно, что хозяин бывший с электрикой не дружил вовсе, хоть и за машинкой ухаживал. Штатный усилитель он просто отрезал , прицепил магнитолу напрямую . Усилок то рабочий был - просто провода поокислялись . Собрал все как надо и охренел от качества этого звука. 8 динамиков в салоне ( все штатные) - это вам не китай какой-нить. Отремонтировал все прочее из электрики - ну кроме кондея. Не такое жаркое у нас лето.....а коли уж надо будет - займемся и этим. Поехал опять кататься - привыкать к габаритам и очень легкому рулю. Катался целый день . За все мои покатушки расход составил ( по моим замерам ) 14 литров в городе и 11-12 на трассе. Вроде норм. Приехал проверил все масло - все по рискам . Ничего не подтекает. Вобщем машина НРАВИТСЯ !!!!!позже будут фото и различные дополнения, обновления по мере их поступления

Chrysler Concorde 1998

Большой. Красивый. Мощный. Очень комфортный. Запчасти "неоригинал" качественные, недорогие (зачастую американские). Экономичный для своего объема. На холоде теплый воздух из печки - через 2 минуты после запуска двигателя.

Кто раньше на подобных машинах не ездил, тот долго привыкает к размеру и габаритам. Большие свесы для зимы не айс. Головной свет (ближний ксенон слепит всех и вся, дальний не слепит никого, т.к. светит вникуда) Очень пачкаются боковые стекла в сырую погоду.

Здравствуйте, уважаемые ценители американского комфорта! Мое знакомство с американским автопромом состоялось еще в 2002 году, когда я случайно приобрел Форд Таурус 1991г.в., 143л.с. V6 3.0л, АКПП. Это была моя первая иномарка и впечатлений была масса. Потом были БМВ 735 iL, Опель Астра GT. В 2007 году приобрел у друга Линкольн ТаунКар 1994 г.в. V8 225 л.с. 4.6л АКПП - вот это была машина! Потом еще были разные автомобили, и недавно очередной раз задумал сменить тачку. Исходя из той суммы, которую я был готов отдать за авто, достойные варианты (состояние, моторы, комплектация) - американцы!!! Рассматривал вариант приобретения Додж Интрепид - в общем неплохой вариант. Присмотрелся к Альфа-Ромео 156 с 2.5л V6 193л.с. - почитал отзывы, потом прокатился и понял, что энто не моё... На саите я уже заприметил Конкорд "98 года выпуска, и сразу после разочарования в Альфе я позвонил по номеру объявления. На следующий день к 10.00 я был в славном городе Клин и наблюдал, как на стоянку возле ТЦ близ Ж/Д вокзала, въезжает мой автомобиль. Хозяин - молодой парень, без хитростей рассказал мне всю историю данного авто включая даты покраски и переборки двигателя, а также причины этих работ. Поехали прокатиться, и нахлынуло забытое чувство американского комфорта и удовольствия от поездки! Мотор шепчет и прёт вперед, как ураган! Салон серая кожа с темной панелью, деревянными вставками в дверях, все электро-, все работает, кроме кондиционера (к лету отремонтирую). Не понравились стуки в подвеске, поехали на подъемник. К слову, дороги, а уж дворы тем более, в Клину в тот день были не чищены от снега, и проходимость машины просто поразила (спасибо Бриджстоун Близзак 235/65r16 и почти 2-м тоннам веса). Загнали на подъемник, и мастера автосервиса через 10 минут вынесли вердикт - передняя подвеска "мёртвая" вообще. Получил серьезные аргументы для торга, провел аргументированный торг, получил солидную скидку, оформили договор купли-продажи. Кстати, страховка на авто с транзитами, следующее до места постановки на учет, составила порядка 650 на 20 дней. До дома 280 км (сначала до города, потом шоссе) махнул на одном дыхании! Ехал и отдыхал. Динамика разгона - нечто! Подхват снизу и ровное быстрое (даже неуёмное) ускорение! У меня и до этого были мощные автомобили, я имею об этом представление, и Конкорд не разочаровал! Расход составил 9-10л/100км, и это при 228 лошадях. Кстати, в городе при спокойном стиле езды, расход не превышает 13.2 л/100км. Вот так! Столько же может спокойно "скушать" инжекторная "девятка" с прогревами. Расхожее мнение о прожорливости "американцев" скорее миф, чем реальность, ведь даже у моего ТаунКара с АКПП и двигателем V8 4,6л 225л.с. средний расход составлял 15,1 л/100км, а у Тауруса с его V6 3.0л АКПП - 12л/100км, а я езжу чаще в городе, чем по трассе. Кстати, на Конкорде по городу я не езжу более 40-50 км/ч - машина большая и солидная, но если надо - "тапку-в-пол" и многие "зажигалки" могут нервно покурить в сторонке. Это не неуклюжий чемодан на колесах - это мощный и хорошо рулимый КОНКОРД!!! Снаружи. Внешнее сходство с НЛО подчеркнули не сговариваясь несколько человек. Машина и вправду красивая! Решил не откладывать ремонт, заехал в сервис к друзьям, еще раз подняли на подъемник, составили список запчастей, и я начал поиск последних. На авто.ру я прочитал много отзывов и имел представление, где искать (спасибо и особенно автору отзыва "Полет на Конкорде" Kkkkk277 ) Купил я следующее: Номер | Наименование |Кол|Цена| +-------+------------------------+---+--------+--------+--------+ |00065B |Рычаг передний, нижний, |1 |1800.15 |00077B |Рычаг передний, нижний, |1 |1973.4 |00152A |Комплект втулок внутренний рулев.тяг |1 |488.4 |00229C |Сайлентблок пер. реактив |2 |300.3 |00694B |Наконечник рулевой, внеш |2 |900.9 |00723B |Ступица передняя в сборе |2 |2501.4 |00792E |Колодки тормозные, перед |1 |1389.3 |00793E |Колодки тормозные, задние |1 |1283.7 |00926E |Диск тормозной передний, |2 |1023 |01254A |Сайлентблок пер. реактив |2 |369.6 |01551B |Стойка стабилизатора, пер. |2 |422.4 |01983C |Тяга рулевая, внутренняя |1 |1422.3 |01984C |Тяга рулевая, внутренняя |1 |1422.3 |40688A |Фильтр воздушный |1 |336.6 |43751 |Фильтр масляный |1 |198 |50226 |Фильтр АКПП, без прокладки |1 |683.1 и еще кое-что по-мелочи (свечи, масло MOPAR и Shevron в АКПП и ГУР и др.) В общем на 28000 . Мне продавец, глядя на схему моей подвески у себя в компьютере, продал 4(!) сайлентблока, которых у меня в подвеске нет(!!!), и продавец не знал, что втулки крепления рулевых тяг к рейке на новых тягах УЖЕ запрессованы, в результате чего продал мне эти втулки отдельным комплектом!!! Большой привет этому "спецу" из Автоклондайка на шоссе! Скоро приеду сдавать "излишки" обратно!!! Да, я ошибся из-за названия сайлентблоков, но мы не на базаре, и сотрудникам такой крупной и серьезной компании не к лицу "впаривать"! Надеюсь, что там не все такие. Но цены на запчасти и расходники, а главное их наличие в одном месте и ассортимент, очень порадовали! Весь следующий день был ремонт в автосервисе. У 15-летней иномарки свободно открутились все гайки, которые надо было открутить для ремонта. Вообще надо сказать, что "американцы" очень ремонтопригодны и для ремонта доступны. Не буду подробно описывать 11 часов ремонта подвески, особых трудностей не возникло. Остановлюсь лишь на этом: для снятия всех тормозных суппортов при замене колодок по кругу и передних дисков отжимали поршни тормозного цилиндра. Так вот, когда пришло время выезжать из бокса после тяжелого для нас с Сашей рабочего дня, педаль тормоза провалилась и машина отказалась тормозить эффективно. Уж мы домой собрались, а она не тормозит!!! Загнали в бокс - тормозит со второго качка (чуть не дал пендаля стоящей там "пятнашке" - вовремя второй раз качнул тормоз). Решили прокачать и поняли, что "писюны" для прокачки тормозов быстрее сломаются, чем открутятся, как следствие - 100% замена суппортов. Покачали педальку еще - вроде появились, итог: качали очень долго, но тормоза "пришли", неясно почему давление в системе восстанавливалось так долго. И еще новые колодки, не притертые к новым дискам (диски перед установкой обезжиривали от заводской смазки). Стоимость работы 11000 . за все (с заменой масел в АКПП и ГУР, свечей, ремней и т.д.) На следующий день отрегулировали схождение колес (передних и задних -1500 .) и тут я в полной мере насладился рулением и отменной устойчивостью этого авто!!! Прекрасное поведение на дороге обусловлено большой базой машины и весом. Очень устойчивая в любой дорожной ситуации. А по трассе - мама не горюй! Запаса мощности хватает за глаза, подвеска - выше всяких похвал, проглатывает неровности дороги, не давая пассажирам их почувствовать. Кстати, если не лениться и вовремя шприцевать рулевые наконечники и шаровые, то подвески хватит очень надолго. В итоге: Крайслер Конкорд - это красивый, роскошный, комфортабельный, вместительный (у него не багажник - это целый грузовой отсек), мощный и хорошо управляемый автомобиль, доступный в ремонте и техобслуживании. Мой пока дополнительных вложений не требует. Дальше отзыв будет дополняться. Не судите отзыв строго, всем удачи на дорогах!

Chrysler Concorde 1998

Комфорт. Размеры салона. Доступность запчастей. Расход топлива для такого объема. Высокая активная безопасность автомобиля. Неугоняемость. Шумоизоляция. Не знающие люди путают значок Крайслера с Бентли)).

Дорожный просвет. Большие свесы. Не любит колеи.

Сразу оговорюсь этот отзыв не о том, чей автопром лучше, японский или все остальные))). Все равно каждый останется на своем мнение! Так получилось, что располагал суммой в 250000. Все знакомые НАСТАИВАЛИ, что за такие деньги можно взять в нормальном состоянии либо корейца, либо японца, либо
наш автопром, но да же за такие деньги хотелось иметь машину а не погремушку. В конце концов приземлился на землю и сосредоточил поисках ниссан максима 1998-1999 г.в. желательно с 3-л движком. Скорее всего повезло но на момент выбора автомобиля, нормальные авто отсутствовали. И жена находит мне на сайте Крайслер конкорд. Сразу не воспринял, удивила цена, комплектация, и даже несмотря на всю мою настороженность к американскому автопрому, после недолгих поисках информации в интернете об автомобиле по критериям надежности, доступности и наличия запчастей, решил рискнуть и поехал посмотреть машину. Машина в реальности смотрится намного больше чем на фотографиях, плюс огромный кожанный!! салон, а не пародия на кожу на японских машинах этого года выпуска. Двигатель 3,2 литра 228 л.с. и это для машины 1998 г.в. и на 92 бензине, отличный показатель мощности с литра объема, Хотите верти хотите нет но в крейсерском режиме по трассе от 8,4 до 9,7 литров, максимум в жутких пробках и на морозе по городу показал мне 16,5 литра. Кстати предыдущий владелец установил ГБО последнего поколения. Управляемость конечно смещена в сторону комфорта, но в ней и не хочется гонять, хотя на мое удивление с сзади установлена многорычажная подвеска. Кстати машина была пригнана из Канады, за машиной следили, по сути в городе автомобиль был 9 месяцев, у предыдущего владельца машину забрали за долги, и судя по карфаксу по стране машина проехала 5 тыс.км. За машину отдал 185 тыс.,(Видимо продавцов насторожил звук который доносился на прогреве и скинули цену) было такое чувство что мое, не смотря на то, что при запуске подвывала помпа, в итоге рискнул, взял, отвез в сервис, во время диагностики очень переживал, и немного корил себя за то, что так быстро, необдуманно и без диагностики взял машину, но риск оправдался. К замене была приговорена помпа, за одно поработали с ГРМ, заменил все жидкости, свечи, датчик распредвала, передние и задние тормозные колодки и все. С работой и запчастями ушло 20000 . (Полностью доверился автомеханнику, так как приехал к нему по знакомству, и он подобрал мне качественный не оригинал) Не считаю данную сумму серьезным вложением в б/у машину Кроме того при первых морозах пришлось брать новый аккумулятор (старый был еще Канадский) взял Бош за 4800 (что бы забыть о замене года на 3, очень неудобно менять, находится перед правым передним колесом), и соответственно б/у зимняя резина, за 13000 в очень хорошем состоянии. За полгода проехал 9800 км, объехал всех своих знакомых в регионах (машина при условии, что взяли не убитый экземпляр феноменально надежна. Итого: 37800 Самое слабое место это АКП, но пока признаков неисправности не подает, да и ремонт или замена в случае проблем как в финансовом плане, так и в ремонте не должна возникнуть. За время эксплуатации, согласно инструкции поменял масло в дифференциале и АКП. Очень интересная функция самодиагностики показывает все ошибки которые могут возникнуть. Недавно поправил свое материальное положение)))), сейчас выбираю себе б/у автомобиль повыше и с полным приводом, но Конкорда не продам, хотя даже с учетом той суммы, что вложил в машину и учитывая состояния данного авто и рыночной цены, я не ушел в минус. Вывод за такие деньги лучшего автомобиля по соотношению цены и качества просто нет, плюс очень выделяется на дороге, привлекает внимание, и в потоке не чувствуешь себя ущербным, большинство людей думают что машина гораздо дороже и новей. Главный минусы авто слабый свет фар, после первой ночной поездки, поставил себе ксенон, благо родная оптика стояла линзовая (С ДПС проблем вроде быть не должно потому, что все думают что это родной ксенон), и наше налоговое законодательство))). Но к счастью смог поставил машину на учет в регионе и налог будет в районе 8 тысяч. И как ни странно главный минус авто, если можно так сказать это размеры машины, и соответственно проблемы с парковкой особенно в центре, но с другой стороны в центр выезжаю редко и только по выходным.

Chrysler Concorde 1998

Большой комфортабельный салон. Завораживающий внешний вид. Хорошие ходовые качества. Надёжность.

Конкорд чуть шире колеи оставляемой другими автомобилями. Есть некоторые неудобства при езде по наезженное колейке

Доброго времени суток Господа. Хочу изложить свою историю покупки конкорда. Изначально руководствуясь тем что у меня сумма на покупку автомобиля не очень большая, а требования огромные ( кожа, автомат, климат, внешний вид, состояние) я понял что выбор стоит между праворукими самураями и американскими рестлерами. Версию японца отмёл довольно быстро руководствуясь предыдущим горьким опытом знакомых и тут произошел момент знакомства с крайслером (изначально lhs) в тот момент когда продавец вкатил на этом пятиметровом гиганте на стоянку я понял что он мне нужен!!!! Выбирал я не особо долго. Приехав в автосалон занимающийся продажей конфискованных авто (автосалон от банка). Под метровым слоем снега увидел конкордик. Продавцы в таких салонах понятия не имеют о состоянии машины и тд. В общем на авто ру он стоял 235. За 200 забрали + 5 тысяч за шиповку и литье. Выкатив из салона, я ужаснулся, увидев что загорелся чек. Двигатель троил, машину трясло так что я боялся что она вот вот умрёт. Дополз до ближайшего сервиса. Суть оказалась в двух не работающих свечах. Троить перестал, но чек продолжал гордо гореть. До дома от Москвы мне около 200 км. Выехав на трассу, я ощутил всю прелесть этого автомобиля. На дороге стоит как литой. Расход по трассе 8-9 литров. Комфорт необыкновенный. Климат работает как часы. Машина очень удобная и уютная. По приезду сразу поставил его в сервис на полную диагностику. Диагноз был следующий Втулки (задние – 420 р. Пара , передние – 480 р. пара) Стойки стабилизатора (690 р) Задние тормозные диски (2000 р пара) Задние амортизаторы (5400 р пара) Задний сальник колен вала (660 р) Прокладка поддона (870 р. На морозе лопнула и потекло масло) Плюс позже умельцы в сервисе разломали суппорт и осталось докупить ступицы задние из за изношенности подшипников (увы отдельно они не продаются) цена вопроса еще 5 000 р. Все запчасти нашел в одном магазине (Канада моторс). Все в наличии, ждать ничего не пришлось. Цены как Вы видите не запредельные. Поэтому считаю что боятся таких машин как минимум не стоит. Подводя итог – 200 000 цена авто + 50 000 вложений и получаете полноценное авто бизнес класса выделяющее Вас из серой массы. Ваша пятая точка едет в тёплом кожаном салоне, 230 лс позволяют в нужный момент ускорится, а габариты авто дают возможность отдыхать Вашим пассажирам. Про размер багажника я просто молчу – там можно жить.

Chrysler Concorde 2002

динаміка, якість збірки, простір салону

замена акб - головняк, придётся снимать пп колесо замена повторителей на борту или лап в фарах - нужно ослабить и почти снять морду грм - полмашины аудиоусилитель - еще найти надо и догадаться, как к нему подлезть. остальное - более-менее стандартно.

огромный, прожорливый, мощный и очень комфортабельный.
если следить - малопроблемная машина, если убитый предыдущими владельцами - наплачетесь. ремонтопригоден мало, одна замена батареи в колесной арке чего стоит. с другой стороны, сделано все довольно крепко. мотор-шестёрка 3,5 - неубиваемый.
в городе - 200% однозначные проблемы с парковкой, с парктроником - 50%, ибо жизнь облегчает значительно, но проблем не решает. машина для трассы.

якість збірки

Замена трубопровода ГУРа- 20000р. с работой. Единственная проблема за 5 лет зксплуатации, а так- масло, колодки, жидкости. ну и ликвидация царапины из за собственного раздолбайства. Проблем с обслуживанием и запчастями НЕТ!

Супер автомобиль! сразу чувствуется, что сделан для Человека!!! Огромное наслаждение от вождения ( мой стаж за рулем 34 года, водил все отечественное железо- от Запора,Ваза, Газа до КАМАЗА и КрАЗА) а сейчас просто отдыхаю за рулем, особенно в длительных поездках! и по городу в пробках- одно удовольствие (климат,автомат и никаких проблем! Не люблю америкосов как срану, но их автомобили-Супер - для Людей!!!

Chrysler Concorde 1999

Chrysler Concorde 1999

Идеальный авто для долгих и нудных поездок. Ничего не устает. Места в салоне, как в лимузине - сидишь сзади и думаешь: "Боже, где же заканчивается торпеда!?"

Слишком длинный.Большая база.Низкие свесы, особенно передний.

Что делать, когда денег мало, а автомобиль, тем более американский ну оооочень хоцца! Советов наверняка будет масса, но я поступил по своему, а именно поехал по авторынкам. Следующим этапом был поиск железного коня на просторах Интернета, но ничего стоящего найдено не было. Спасение пришло неожиданно, от родителей. Их приятель собирался продавать свой Крайслер. Что, кто, как и прочие вопросы, стандартный набор из диагностики, осмотра и еще чего-то там. Через неделю у меня в одной руке уже было свидетельство ТС с моей фамилией, а в другой ключи от офигительнейшего американца Крайслера Конкорда. Даже сейчас, спустя четыре года после покупки я подхожу к нему с предыханием. Ну он просто огромный! Хоть это и не первая машина в моей жизни, но Конкорд меня зацепил чем-то больше остальных. Харизма? Очень может быть. Но не все разделяют моего восторга, друзья поделились ровно на два лагеря: одни так же прутся от Конкорда как и я, другие говорят о рвотном рефлексе и обзывают его... Ну, как говорится на вкус и цвет...Плюсы авто. Он реально огромный. Соответственно салон тоже не маленький очень даже. Сзади наверное даже удобнее сидеть, чем спереди! Я частенько люблю прокатиться сзади, когда едем на юга с приятелями. Кстати, весь путь мы проезжаем практически без остановок, за исключением технических (отлить, заправиться). Все потому, что Конкорд будто спецом создан для дальних поездок. Курсовую скорость в диапазоне 130-140 держит идеально, не болтает его, а мощности хватает еще и на обгон, с запасом в общем. Подвеска изумительная, баржа настоящая, едет как плывет по волнам. Если мы куда-то собираемся с друзьями, то вопрос на чем ехать не возникает. Еще в нем классно то, что он очень надежный. Не смотря на его почтенный возраст (1999 года выпуска) автомобиль заводится, отлично едет и проблем не доставляет. Если что и ломается, то никогда я не встану посреди трассы. До дома дотянет, там и сдохнет. Так было с топливным насосом. Сам виноват, ездил в жару с пустым баком. Расходники недорогие - это плюс. Кузов двенадцатилетней машины без намека на ржавчину – это о чем-то говорит? Мне о многом.Минусы авто. Из-за его длинны постоянно наблюдаются проблемы с переездом лежачих полицейских. База очень длинная, даже нормальный по меркам седана клиренс не справляется с задачей. И еще у него огромные свесы, особенно спереди. Бампер неоднократно бывал в ремонте. И здоровенный воздухозаборник так и норовит словить какую-нибудь каку. Не так давно пробил из-за этого радиатор. Пришлось лудить, так как в наличии оригинала не было. Между прочим, наличие запчастей - еще один недостаток, если не знать места, то можно проискать необходимую з/ч месяц и безрезультатно. Пока не нашел нормальный автомагазин, специализирующийся на америкосах, мучался даже с расходниками.Некоторые цены. Амортизаторы (в сборе с чашками) две штуки обошлись в 18240 . Масляный фильтр 300-500 , рулевые наконечники пара за 3000 . Все цены указаны без работ.

Chrysler Concorde 2004

Большой. маневренный. вместительный. представительный. универсальный.

Пока не выплыло :-).

Итак, поменял я своего Карасика на Кашалотика, обливаясь слезами ;-)))) В принципе, шило на мыло - машины то одинаковые по нутру. Думалось, что и впечатления не изменятся, однако нет! Первое, что меня поразило при встрече с Конкордом - что машина, будучи больше Интрепида, большой совсем не смотрится! Так, спереди или сзади ничем не выделяется из общей массы, гигантские ее размеры выплывают, когда смотришь сверху. Почему так - не знаю, может из за того, что он черный, может из - за сильной скругленности углов машины, что смазывает взгляд. Но это не столь суть важно, в принципе. Еще больше поразило другое - состояние машины. Она ВЕЗДЕ выглядела как НОВАЯ!!!! Такое впечатление, что ее перед продажей драили долго и упорно, причем не только снаружи, но и внутри!!!!! Вынув заклепки, крепящие снизу подкрылок к бамперу, я не увидел на них ДАЖЕ ПЫЛИ!!! Это то то зачем так отмывать, ведь оно же ВНУТРИ? Думается, что машина просто никогда не видела грунтовых дорог, ездя исключительно по асфальту, от одного оффиса до другого ( в принципе, лизинговое прошлое об этом и говорит) Короче, не знаю, что с ней там делали, но днище выглядит так, будто ее только что с завда выпустили и только ржавая труба выхлопа указывает на то, что ей уже 4 года. Поразили тормоза - они гораздо цепче тех, что были у меня на Интрепиде. Пришлось даже привыкать. Неужели в 2004 году Крайслер и впрямь убрал все свои косяки по LH платформе? Заглянув в маслозаливную горловину увидел внутри двигателя ЧИСТЫЙ БЕЛЫЙ МЕТАЛЛ! Даже не верится... пиндосеры - и вдруг регулярно масло меняют, да еще и синтетику льют.... чудеса! Тем не менее движок просто шепчет.... и масленкой не подмаргивает (тьфу-тьфу-тьфу) С места просто прыгает, изобразить пробуксовку - не проблема, на Интрепиде такого не было - там движок при резком нажатии тапки душился компьютером - (гады!) Приятно, что конструкция упрощена до предела. Так, из двигателя полностью убрали систему EGR, которая иногда может полоскать мозги ;-))) Напрочь отсутствует и задний стабилизатор устойчивости ( а по поведению машины я этого даже не заподозрил, увидел только когда залез на яму), куда теперь девать подушки для него, купленные еще для Интрепида, но туда не понадобившиеся, не знаю ;-))))) В остальном отличий от Интрепида я не обнаружил - все то же все так же. Читайте отзывы ;-) Двигатель 2.7, комплектация - максимально возможная с таким движком. Оно включат бортовой компьютер (кстати, средний расход у меня устаканился за все время измерений (это где то тыщи за 1.5 км) 11.4 литра на сотню, хотите верьте, хотите нет. На интрепиде был такой же), литые штатные диски, плюс другие несущественные мелочи. Есть люк (хотя по некоторой инфо его там быть не должно), который, как и положено, убирается вовнутрь. Все остальные причиндалы буду ставить. Можно, конечно, было купить сразу все в одном флаконе, но платить бешеные налоги за 35 лишних лошадок я что-то не хочу, ибо в паспорте у меня 200 лс, а это "всего" 8 тыр в год. ;-))))) ***** Итак, пошел 3-ий год с момента приобретения Кашалота (читайте предыдущий отзыв) . Собственно, и добавить то нечего - одни положительные эмоции, как и были. Не ломается. Не хочет. Скопилась уже целая кучка запчастей, купленых по случаю (все равно так или иначе надо менять), таких как клапан паров топлива, клапан PCV, кое что из ходовой, ремни, ролики.... все это лежит мертвым грузом, ибо все старое - работает. За весь срок Кашалот попросил только смену передних колодок, что тут же и получил. (осенью 2010) Причем смена эта - первая. Задние стоят еще родные (как пришли из штатов) И все. Памятуя о своем решении получить Лимитед с 2.7 , а скорее просто от скуки, (во времена владения тазиком руки просто приучились что то постоянно менять) , довел комплектацию до задуманного (и даже свыше) совершенства, благо на разборах запчастей море, и стоят сущие копейки. Итак, что мы имеем на сегодняшний день: 1) 3-х цветный кожаный салон от 300М (серый верх белый низ) с отделкой из натурального (готов спорить, что это именно так) дерева, с хром пакетом - хромированными кнопками стеклоподъемников, ЦЗ, ручки АКПП 2) Сиденья с памятью и подогревом (ОБА! само собой все электрическое), водительское с автоподкатом. 3) Боковые зеркала заднего вида (левое с автозатемнением) с повторителями поворотов, памятью, подогревом,с функцией автонаклона при заднем ходе (кто знает, тот оценит, причем на ОБОИХ зеркалах) 4) Корректор фар 5) Задние ПТФ (передние тоже) 6) АБС с Трэкшеном (противобуксом) 7) Климат 8) Трип-комп со всеми настройками и датчиками давления в шинах 9) Самую крутую музыку для данной платформы - Infinity II с 6-ти зарядным чейнджером 10) Все 4 фонаря подсветки дверей (Крайслер очень любил на них экономить, особенно в последние года) 11) Автоматические фонари дневного света (DRL) 12) Козырьки с зеркалами и регулируемой подсветкой 13) Люк 14) Мультируль - управление музыкой и мобильником через блютуз кнопками с руля. 15) Аутостик (его ставили только на 300М и на некоторые Интрепиды) 16) Родные 18-ти дюймовые колеса с датчиками давления. 17) Дополнительная розетка 12В в подлокотнике. 18) Складные задние сиденья. Теперь перевезти что то в 3 метра длинной - не проблема. Дачники оценят :-))) и тд и тп - всего сейчас не упомнить. Все это, естественно, заводское и стоит именно так, как и ставится на конвейере. Что было, а что я добавил - скромно умолчу :-)))) А вот что я установил НЕ родного: 1) Сигналку с управлением машиной по мобиле 2) Доводчик стекол, люка 3) Дистанционный запуск двигателя, подогрева сидений, обогрева заднего стекла (я могу это, и все остальное сделать, находясь в любой точке мира) 4) Дистанционное открытие багажника. 5) Задний и передний парктроники (показания обоих видны в зеркале заднего вида - парковаться но проблем) 6) Омыватель фар (родного на Конкорд не делалось) 7) 2DIN мультимедия с мультизоновой навигацией, что работает с любыми программами, память на 64 гига на 2 SD флешках. Это называтся просто - вся домашняя фонотека в машине. Само собой Блю туз и все такое (TV, DVD, CD). Играет все, кроме кассет :-)))) + что то еще, о чем сейчас тоже не помню - какие то мелочи. В общем, владея Краслером в самом красивом (на мое имхо, конечно) кузове и с комплектацией, максимально приближенной к абсолютной (имею ввиду платформу LH2, конечно), остается только радоваться жизни и кататься в свое удовольствие. Что и делаю. :-))) За 8000 руб налогов и 10-13 литров 92-го на сотню. :-))) Искренне сочувствую владельцам LHS и 300M SPECIAL , у кого в ПТС прописано 253 лошадки (а других мощностей там не бывает), да еще и комплектация у них чуточку, но хуже. Продолжение следует.

Chrysler Concorde 2002

комфорт. надежность. всеядность бензина. наличие з/ч. просторный салон, вместительный багажник.

посадка водителя.

И вот прошло 5 лет с того весеннего дня как я выехал из автосалона на только что купленном четырехлетнем конкорде 2002 года. Честно скажу, долго машины не искал, т.к. не было опыта и не было желания, а была мечта, купить наконец иномарку и не просто а красивую, а что бы в глаза бросалась. И пал мой выбор на интрепид, черный т.к. по деньгам пролазил и очень нравился. Приехав в салон, невзначай заметил что-то белое и большое на отполированном кузове которого заманчиво играли огни многочисленных ламп освещения. Не долго думая, я переместился ближе и начал изучать данный агрегат. Было в нем что-то магическое, что не позволяло взглянуть объективно, хотя я и старался найти некие царапины, удары, скоры и т.д., но предпродажку машина проходила видимо очень серьезную и было в ней оттерто и замазано вообще все, начиная с грязи между створками воздухозаборников печки и заканчивая точечной закраской сколов на кузове и полной покраской переднего и заднего бампера(выяснил через пару лет обнаружив сколько сколов появилось), плюс манагер обещал 5% скидку если найдем что-нибудь. Конечно ни о какой диагностики в стороннем сервисе речь не шла, эта опция в салоне не доступна, ну оно и понятно. Денег не хватало, но желание властвовать было выше и поэтому они нашлись, а выражение манагера, забило последний гвоздь в гроб сомнений "в городе таких больше нет". Как сейчас помню как первые два месяца я только и искал повод что бы куда-нибудь поехать, привезти, отвезти или просто покататься, машина зачаровала и никак не хотела отпускать от себя. После четырех лет езды на ГАЗ 3110 это были непередаваемые ощущения. А что стоит размер багажника...не дадут соврать владельцы конкордов, когда первый раз открываешь крышку багажника людям которые его не видели, все начинают мерить его в трупах lol В городе машина ведет себя очень уверенно, поворотниками при перестроении можно было не пользоваться, пропускали все, точно так же все и смотрели на нее ибо машина была крайне редкая да еще в таком цвете, а лица проходящих во дворах на встречу людей всегда можно было увидеть и в зеркале. Салон: Салон очень просторный, когда год назад у меня начала ездить на нем жена(притом это ее первая машина после автошколы) я во время наших тестовых ночных вылазок(привыкала к машине) ездил всегда сзади и первые минут 10 немного офигевал от того сколько места и комфорта в этих задних креслах когда проваливаешься в них и смотришь где заканчивается торпеда. Головой не касаюсь ни на водительском месте когда сиденье поднято максимально, ни сзади, при росте 185 см. А вот сидеть мне лично за рулем не удобно, как я не пробовал, все равно правая нога устает в долгих пробках. Отодвигаюсь назад, коленка болтается, все время в напряжении особенно когда на тормоз нажимаешь. Придвигаюсь вперед, коленка находит мягкий упор, но получается близко к рулю и ступню приходится больше изгибать при нажатии на тормоз. Подвеска: Мягкий, но упругий Америкос ) Кузов: 9 лет машине, ржа тонким слоем появилась только на нижней части передних дверей где загибается метал, видно только если на коленки опустится и смотреть с низу. Поведение в городе: Расход составлял от 12 до 15 литров. Проблем в пробках нет, габариты хоть и внушительные, но после отечественного ГАЗ-прома легко улавливаемые. Мне тяжело сравнивать шумоизоляцию с другими авто, но пассажиры делали на этом некий акцент, мол хорошая шумка. Динамика разгона приятная, двигатель хоть и самый просто(2.7), тем не менее его вполне достаточно для уверенного обгона на трассе и при езде по городу, для семейного седана самое то. Поведение на трассе: Вот она его стихия, трасса. Удавалось снизить расход(собственные постоянные замеры от заправки до заправки) до 9л в крейсерском режиме до 120 км/ч, после 140 км/ч вырастал до 11-12 л. Сейчас при умерших конденсаторах расход на трассе как собственно и по городу 15-16 литров. Замена не шибко дорогая, но то одно, то другое, ну вы знаете. з/ч Колодки, фильтры, какие-нибудь трубки охлаждения радиатора коробки, лампочки, кузовные детали и прочее прочее благодаря интрепиду есть в наличие и по очень умеренным ценам. Миновав кризис, отсутствие времени и другие отмазывающие причины(каюсь) отправил коня в надежный сервис(АмАвто) с просьбой сделать все на что глаз упадет. Авто ни разу не подводило ни в дороге ни зимой в -25.

Потрясающее удобство.

Выбор пал именно на этот автомобиль, так как больше всего в машине я ценю удобство и очень люблю путешествовать. Я ни в одной машине не встречала настолько удобные сиденья как для водителя, так и для всех пассажиров - это нечто совершенно, похожее на домашнее, большое, мягкое, удобное кресло, в котором ты едешь куда хочешь : )Легко управляется, устойчива на дороге, проблем при эксплуатации не возникало. Продаю, так как купила новое авто. Столько же удобным :)

Chrysler Concorde 2002

якість матеріалів, простір салону, керованість, ціна

не очень много официальных дилеров по американским машинам, кусаются цены на запчасти, ждать приходится долго запчастей, если заказываешь оригинал

в эксплуатации 2года, проблем не было, кроме обычного ТО больше ничего не делала; не очень много по городу таких машин, очень заметны на дороге, габариты и объем движка делают свое дело в приоритете на дороге)) комфортная и очень вместительная машина, в салоне чувствуешь себя как дома на диване; хорошая подвеска, плавный ход, не хватает динамики, когда надо быстро кого-то обогнать, дает знать масса авто; очень довольна этим авто, если бы выпускали такие новые, обязательно бы приобрела, поскольку цена-качество полностью соответствуют друг другу.

Відгуки про моделі Крайслер

Відгуки про Крайслер Конкорд по рокам

Хочете придбати Крайслер Конкорд та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Chrysler Concorde від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 26 відгуків відгуків про Крайслер Конкорд будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.