Отзыв Chrysler Concorde 2002

Огромный салон и багажник. Иногда езжу в такси. Все в восторге дают чаевые.

Всетаки возраст и иногда ломается...

Отзыв

Вообщем так: Ехал на работу, а после нее собирался на стоянку в аэропорт Домодедово и вот на полпути загорелся Джеки чан и лампочка температуры двигателя одновременно. Глянул на ошибку 0700 звоню в сервис говорят тока эвакуатор... это все...нельзя ехать. Ну я плюнул и 10 км до работы доехал после получасовой отстоики. Температура была гуд но ехал 30 км в час. Естественно кинул машину возле работы. Приезжаю с отпуска где все думы на далеком индонезийском солнце были о том на какие бабки я попал после отпуска так как сами понимаете отпуск это бабло а дальше только занимать. Ну вообщем первый сервис посоветововал поменять масло. Слил 7600.Доехал до дома гляжу и опять джеки чан. Звоню в сервис - предлагают полный ремонт либо замену коробки за 60 000. Ошибка как я не сказал кстати отсутствие давления на соленоид 2-4. Вообщем поехал в другой сервис. Поменяли блок соленоидов и ремонт плиты - 15 000 масло сохранили. Ошибка вернулась опять через 2 дня. Выявили что ошибка с электрикой. ну непомню какая но... Следующий сервис - нашли обрыв. Заменили пучок на коробке. Цена вопроса 11000. На следующий день снова джеки чан но и всетаки весна наступила и еще что...Вообщем машина после разгона от 70 км через 5 мин догреваласью 10 минут едишь 5 стоишь. Мучался я полтора месяца. Снова в сервис. Замена термостата и еще не по существу замена подшипника кондиционера. 6800. Перед этим замена аккумулятора вместе с работой так как тот дохлый был 6200. Ну и вообщем джеки чан через 4 мили. Я отчаился... На первый сервис. Решили поменять плиту гидроуправления. Уже не за мой счет. По гарантии как я понимаю. И все прошло. Никого не виню ребята работали но просто понять с такими симптомами и ошибками очень сложно что происходитю Но так бывает. Офицыалы говорили что движок от коробки грется не может. И предлагали услуги по ремонту коробаса по телефону незная что там от 100 тыщ.Вообщем так: Ехал на работу, а после нее собирался на стоянку в аэропорт Домодедово и вот на полпути загорелся Джеки чан и лампочка температуры двигателя одновременно. Глянул на ошибку 0700 звоню в сервис говорят тока эвакуатор... это все...нельзя ехать. Ну я плюнул и 10 км до работы доехал после получасовой отстоики. Температура была гуд но ехал 30 км в час. Естественно кинул машину возле работы. Приезжаю с отпуска где все думы на далеком индонезийском солнце были о том на какие бабки я попал после отпуска так как сами понимаете отпуск это бабло а дальше только занимать. Ну вообщем первый сервис посоветововал поменять масло. Слил 7600.Доехал до дома гляжу и опять джеки чан. Звоню в сервис - предлагают полный ремонт либо замену коробки за 60 000. Ошибка как я не сказал кстати отсутствие давления на соленоид 2-4. Вообщем поехал в другой сервис. Поменяли блок соленоидов и ремонт плиты - 15 000 масло сохранили. Ошибка вернулась опять через 2 дня. Выявили что ошибка с электрикой. ну непомню какая но... Следующий сервис - нашли обрыв. Заменили пучок на коробке. Цена вопроса 11000. На следующий день снова джеки чан но и всетаки весна наступила и еще что...Вообщем машина после разгона от 70 км через 5 мин догреваласью 10 минут едишь 5 стоишь. Мучался я полтора месяца. Снова в сервис. Замена термостата и еще не по существу замена подшипника кондиционера. 6800. Перед этим замена аккумулятора вместе с работой так как тот дохлый был 6200. Ну и вообщем джеки чан через 4 мили. Я отчаился... На первый сервис. Решили поменять плиту гидроуправления. Уже не за мой счет. По гарантии как я понимаю. И все прошло. Никого не виню ребята работали но просто понять с такими симптомами и ошибками очень сложно что происходитю Но так бывает. Офицыалы говорили что движок от коробки грется не может. И предлагали услуги по ремонту коробаса по телефону незная что там от 100 тыщ.

Степан
12 апреля 2013