Chrysler Concorde общая оценка пользователей

Chrysler Отзыв Chrysler Concorde 1993

Chrysler Concorde
Тип кузова Седан
Тип топлива Бензин
Объем двигателя 4000 (см3)
Управление:
Надежность:
Цена:
0 из 5
4 из 5

Достоинства
Очень мягкий ход, мощный двигатель

Недостатки
Дорогие запчасти

Chrysler - априори автомобиль как минимум бизнес-класса. Но Concorde - выходит за эти рамки. Крайслер Конкорд 93 года выпуска сочетает в себе как презентабельность бизнес-класса, так и ценовую доступность для тех, кому нравятся мощные "американцы", но не хватает денег на "классику" - такую, как Corvette, Cuda или Camarro.Салон Конкорда удивляет своей простотой, но, в то же время, роскошью. Чем-то напоминает космический корабль:) Кожаные сиденья, полный электропакет, приятная глазу "торпеда"...Не оставляет без внимания и силовой агрегат автомобиля: мощная V-образная 6-ка с лёгкостью разгоняет полуторатонную машину. О подвеске так же могу сказать только хорошее. Ямы не чувствуются практически на любой скорости.И, конечно же, не обойтись и без минусов. В первую очередь это приличный расход топлива. Оригинальные запчасти найти довольно трудно, но, все же реально. От очажков ржи тоже никуда не деться: опять-таки, машина не новая.Подводя итог, могу сказать, что Chrysler Concorde 93 года это автомобиль для тех, кто хочет почувствовать роскошь и мощь классического "американца", не сильно "разоряясь" на покупку автомобиля.P.S. ухаживайте за своими машинами и они даже спустя 20 лет после выпуска с завода не перестанут Вас радовать и приятно удивлять!

Ваше имя:

Отзывы о моделях Крайслер