Chrysler 2 отзыва о Chrysler Sebring 2009 года

4.9

дизайн кузова, объем багажника, простор салона

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Chrysler Sebring 2009

дизайн кузова

О проблемах пока не знаю, слишком уж новое авто. Надеюсь, что серьезные поломки обойдут меня стороной )

Ужасно рада этой машине, потому что всегда хотелось купить автомобиль не такой. как у всех. Выхожу во двор - все авто по одному типу, а мой красавчик стоит такой оригинальный, прямо глаз радуется. На себринге здоворо стартовать на светофоре, можно потягаться с самыми дорогими автомобилями, а далеко не всегда они выходят победителями. ;) Расход по городу у меня получается 11-13 л., подвеска мягкая. На дороге машина ведет себя хорошо, без проблем входит в поворот. Для тех, кто собирается покупать себринг хочу сказать: это машина рассчитана на спокойную, размеренную езду, она не для сумасшедних гонщиков, а для людей, которые привыкли вести себя на дороге неспешно и продуманно. При покупке это надо учитывать. И еще. Оригинальная и достаточно представительская машина, но в то же время доступная по деньгам - это неплохой компромисс.

дизайн кузова, объем багажника, простор салона

машина новая, и жаловаться еще не на что )

Долго думал, какой купить sebring - традионный или кабриолет, но в конце концов склонился все-таки к первой версии. Правда, летом за городом иногда жалею ). Ну такая красивая машина, просто не могу! Радует вместительность не только в салоне, но и в багажнике, целый набор полезных штук в базовой комплекстации (климат-контроль, омыватель фар, система давления в шинах). И такая несерьезная мелочь, как подстаканник, который может подогревать или наоборот, охлаждать напитки. Мелочь, а приятно.

Смотреть все 63 отзыва об Chrysler Sebring
  • Chrysler Sebring 2006

Chrysler Sebring 2006

Chrysler Sebring 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена

дорожный просвет, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Поездки в городе

Плавность хода, комфорт и скорость. Не скажу что дорого стоит на неё запчасти, Возможно потому что у меня ничего серьезного не ломалось, если своевременно ухаживать за себрингом, он мозги вам делать вообще не будет. Единственное, мне сделали кастом пружины, за дорого. Потому что это их слабое место, подвеска. Теперь у меня вырос клиренс и это идеально для наших дорог. Из минусов скажу что не самая лучшая управляемость если едешь динамично или наваливаешь в потоке. Ещё долго прогревается двигатель зимой. Нужно часто обращаться к электрику, чтобы он проводил ревизию по машине, потому что электрика в Крайслере слабая, вечно то свет блымкает то поедет приборов моргает, бывает дверь не видит или одна сторона авто не горит, потом завёл, и все работает. Нужно следить за машиной и все будет хорошо как у владельцев Тайоты

Дмитрий Александрович Медведевский

Смотреть все 484 отзыва об Chrysler
  • Chrysler PT Cruiser 2003

Chrysler PT Cruiser 2003

Chrysler PT Cruiser 2003

динамика, шумоизоляция

Всем доброго дня Брал авто с пробегом 200тыс. Два года в пользовании накатал 80 тыс. В целом авто доволен. Из плюсов: Трансформация салона Расход топлива 8 л на 100 км Ни разу не подводил Комфортные сидения Не дорогой в обслуживании. Печка на отлично Кондиционер хорошо холодит Внешний вид Из минусов: Не долговечный переключатель ПТФ. Для профилактики установил диодные лампы. Не долговечный датчик положения дроссельной заслонки. Новый не нашел, помогла разборка, подходит с двухлитровой машины. Шумоизоляция. В остальном все есть для комфортной езды. Замена масла каждые 8000 по оригиналу. Если есть желание не часто ездить на СТО с ремонтом ходовой, лучше менять узлами, рычаг в зборе поменял и забыл. Мотор надежный, привод ГРМ цепной.

Евгений

Отзывы о моделях Крайслер