Отзыв Chrysler Sebring 2001

стильно выглядит Большой салон и багажник Дешевые запчасти и ремонт Кабриолет Вечный двигатель

большой расход Медленный автомат

Отзыв

и так, я решил наконец написать отзыв о замечательном автомобиле , Chrysler Sebring convertible ll.О такой машине я мечтал давно и очень долго мониторил авто.ру и авито, чтобы выловить подходящий вариант... Поиски продолжались около месяца и вот, удача улыбнулась мне. Темно синий 5 метровый крайслер на родных 16 хромовых дисках, хорошим бежевым салоном, акустикой Инфинити и мотором v6 с гидравлическим 4 ступенчатым автоматом с типтроником. После осмотра были выявлены некоторые шумы в подвеске, но так как других выриантов не было, а скоро весна и ждать времени нет, я пришел к решению брать, а до сезона привести его в порядок. Все вложения не припомню за два года, но вот самые запоминающиеся:- рулевая рейка 13к восстановленная +5к работа - тормозные диски и колодки передние задние , не помню сколько - стойки задние, менял два раза, тоже не помню сколько... Причиной такой частой замены я думаю стала огромное количество народа которое садилось назад и использованием заднего дивана, как любовного ложа:)) - масло в автомате - пробивал крышку Картера об выпуклый люк... Проблем доставило очень много, ремонтировали 3 раза, масло каждый раз сочилось из прокладки, в итоге общий ремонт составил около 50 тыщ- перебирал автомат (замена всех прокладок) так как потекло масло, 20 тыщ- замена трансформатора 20 тыщ - замена аккумулятора -замена помпы, прочистка системы , замена расширительного бачка. Теперь давайте поподробнее разберем. Комфорт.Машина дарит радость водителям, пассажирам и окружающим людям, очень комфортная, плавная машина, яхта я бы сказал...Места спереди и сзади хватит чтобы сделать свою собственную вечеринку прям у тебя на корабле. При закрытой крыше в машине тепло зимой, холодно летом, кондей справляется... Шумоизоляции нет никакой, а так же крыша издает кучу посторонних скрипов в поднятом состоянии. Багажник как в полноценном седане, крыша прячется в отдельный карман между сидением и багажником. Внешний вид.Как по мне машина выглядит не устаревшей даже в наше время, агрессивная морда, хромовые вставки, у меня сложилось впечатление , что машина похожа на сома:) Кстати по поводу ржавчины, мне достался экземпляр без каких либо намеков на ржавчину, вывод делайте сами, машине было 13 лет:) Безопасность.Слава богу проверить безопасность мне не удалось, но думаю при перевороте данной баржи с открытом верхом... На кабриолете придется ездить уже в другом Мире, особенно пассажирам сзади. Надежность.Автомобиль был старый и ломался довольно таки часто и непредсказуемо, но до дома всегда довозил, с крышей никаких проблем никогда не было, говорят механизм там вечный. А вот другие поломки случались частенько. Ходовые качества.Говорить что в нем двигатель почти 3 литра и 203 лошади под капотом говорить было стыдно, так как подтверждало это только расход бензина и звук мотора... Все:) разгон по паспорта 10 сек, а в реале секунд 11, гоняться на нем смысла не было, так как уделывали почти все:) автомат очень долгий и задумчивый, проходит около секунды после кик дауна, когда он давал просраться двигателю.Расход около 12 литров средний в смешанном режиме 95 бензина. Масло не жрал.Продавался относительно долго, при продаже чуть не заплакал, машина была частичкой души и передумывал о продаже несколько раз.Итог. Если вы задумались покупать такой автомобиль и не мешкаетесь? Не надо, определено ДА, таких машин больше не делают, и как по мне - это икона полноценного семейного кабриолета. Куплю ли еще раз, естественно да, только поновее и в новом кузове!

gr11tomato
22 марта 2016