Отзывы об автомобилях

Peugeot 407 2005

Peugeot 407 2005

динамика, качество сборки, управляемость

машина впечетляет всем до этого была корейка . доможет быть к этому надо привыкнуть но на скорости больше 50км/ч руль становится тяжелый а у нас в стране(израиль) много колец и когда въезжаешь на кольцо приходится снижать скорость долен машиной очень .

Ford Fiesta 2006

Ford Fiesta 2006

качество сборки, простор салона, управляемость

Пока особых проблем не было. Наверное, единственное, - это низковата посадка для наших дорог.

Выбирала машину для себя с учетом своего темпа жизни и ситуаций. Нужна была маленькая, аккуратненькая и в тоже время спортивная машина.. У меня Фиеста 3-дверка дорогой комплектации Гия с коробкой передач роботизированной. Приходиться ездить круглый год независимо от погоды,дождь, снегопад, гололед. Она меня еще ни разу не подводила.. Езжу по городу (пробки это нормальное явление что зимой что летом). Претензий к поведению машины нет. Столкнулась с сервисным обслуживанием - вышел из строя правый электродиватель стеклоподъемника, поцарапала зимой о столбик на парковке бампер и заднее крыло, сегодня меняла лампу ближнего света - обслуживание на высоте, качество ремонта отличное. Если мальчики в сервисе свою работу знают и делают все отлично, то грех жаловаться. А может мне просто повезло с машиной, моей девочкой.

1.0
Chery Amulet 2007

Chery Amulet 2007

стоимость обслуживания, управляемость

2)Вы все наверняка слышали о «волшебных кошельках» Web Money! Любому здравомыслящему человеку понятно, что это - ЛОХОТРОН! Я также попался на эту уловку! Я отсылал сначала 50 р, потом 60р, потом сумма росла и росла! В последний раз я отправил все деньги 2940р. Сумма не мала. Сначала деньги не пришли! Я подумал придут позже. Я ждал день, неделю, месяц! Деньги не пришли! Вот тут меня развели! Смысл работы этой махинации это наращивание суммы и в итоге сумма, которая выходит за пределы их возврата не возвращается! Да. Жаль. Но я решил отомстить! Теперь я отправляю на этот же номер с 3-х WMR кошельков 3 раза в день сумму 50р. Мой доход составляет 450р. Присоединяйтесь! Давайте мстить обманщикам! "волшебный" кошелек: R219445353585, будьте ОСТОРОЖНЕЕ! УДАЧИ!

Volkswagen Jetta 2007

Volkswagen Jetta 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость

ХОРОШАЯ МАШИНА,СПОРТИВНАЯ ПОДВЕСКА,ДОРОГУ ДЕРЖИТ НА СКОРОСТИ 210км/ч достаточно прилично,но больше скорости не набирает,как не старайся.Расход дизеля в городе 11л/на сотню,а все что говорит об этом диллер-туфта.На трассе на скорости 90-110км/ч расход в среднем 7л.На пробеге в 26500км поменяли по гарантии-ТУРБИНУ,а на пробеге 34000км-лямбд-зон.а так все нормально. :)

ВАЗ Priora 2008

ВАЗ Priora 2008

динамика, управляемость

Скрипели колодки, заменил.

Машина хорошая,есть небольшие недоработки двери шумели, но после установки музыки эта проблема исчезла,проклеили stp доработали замки.До этой ездил на 2112 двс 1,5 v 16, 2003г. Если сравнить по ходовым качествам машины, старая была резвее, у новой походу мотор еще не открылся.

Nissan Teana

Nissan Teana

Хорошая цена в своем классе Мягкая нет очередей

Задумчивая коробка

Перед покупкой авто прочитал все отзывы о данном авто, мнения противоречивые и картины не открывают, но все-таки решил купить и оценить сам, авто купил в марте 2008 подкупила скидка на авто 2007 года для моей комплектации составила 280 тыс. руб, на данный момент проехал 6000 км, машина очень даже понравилась и с движком 2,3 немного задумчивый автомат но к его работе легко привыкаешь. Езжу постоянно 15 лет, машины были абсолютно разные (Hunday Accent, VW Passat 2001г.в., Ford Explorer, Grand Cherokee, Honda CRV, BMW M5,...) последняя Мерседес S320 2000года с пневмо и т.д. даже после мерса на теане приятно ехать, до теаны думал о камри (внешний дизайн камри нравиться больше) но имел возможность проехаться 1000км на новой трехлитровой камри и разочаровался в комфорте камрюха оказалась очень шумной, скрипел задний пластик и заднее стекло, а пробег камри всего 4000км.. По отзывам на-счет коррозии у нас на фирме две теаны 2,3 служебные с января 2007 года бегают постоянно, специально смотрел никаких следов ржавчины не нашел, с водителями говорил жалобы только на задумчивый автомат и маленький клиренс для зимы, а так машины показали себя с практичной стороны.Управляемость отличная пробовал на скоростях до 190 км/ч и перестановку и вхождение в поворот и торможение отличное.За свои деньги :) со скидкой! мне обошлась в 800 тыс. в комплектации премиум хорошая машина.

Mazda 6 1997

Mazda 6 1997

дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

единственная на мой взгляд проблема это низкая, иногда цепляюсь днищем ...

очень доволен автомобилем, как в городе так и на трассе ведет себя прекрасно. комплектация авто радует-полный фарш. за 3 года эксплуатации вложил в авто около 700-800 дол. считаю это нормально для этогог класса. даже на сегодняшний день актуальный автомобиль.

ВАЗ 2121 1999

ВАЗ 2121 1999

дорожный просвет

Печка плохо греет. Сиденья передние не к чёрту.

Хорошая машина на охоту ездить, только места мало добычу возить.

Toyota Yaris 2007

Toyota Yaris 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

обожаю свою девочку!!! всегда мечтала именно о ярисе седане черного цвета и вот накоец случилось чудо - я ее купила!!! очень все мне в ней нравиться, но...не очень хорошая видимость - передние стойки загараживают обзор, не всегда все можно увидеть. а в целом пока что тьфу-тьфу тьфу никаких иных нареканий, машинка быстрая, маневренная, послушная и резвая. места внутри много, багажник очень вместительный

Mitsubishi Lancer

Mitsubishi Lancer

управляемость, неплохая динамика, достаточный комфорт.

ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! (Огромные цены + низкое качество), нет лампочки уровня стеклоомывающей жидкости, отсутствие борткомпьютера.

Доброе время суток! Свой Лансер 9 (1.6) купил в 2007 году. За год эксплуатации(33000 км, езжу каждый день), хочу отметить следующее: машина очень нравится, хорошие ездовые качества, достаточный комфорт( хотя шумоизоляция оставляет желать лучшего!), неплохая динамика. На обслуживание езжу в Галф (на Дубровке) - "вроде ничего". На 18 тыс.км. в салоне, в области торпеды, появился странный звук, нарастающий от оборотов двигателя. Сначала ездил не обращал внимания, но потом конкретно достал и я решил избавиться от него на ТО-30т.км. Машину ковыряли весь день, но так и ничего не нашли! Приехал через неделю, оставил ее на весь день. Приехал забирать,звук пропал! Все сделали по гарантии.Снимали полностью торпеду, демонтировали радиатор отопителя. Но теперь начал скрипеть бардачок и верхняя часть торпеды. Корче завелись "сверчки". Обшивку двери поцарапали в нескольких местах(сразу не заметил, увидел только на мойке через неделю), не подсоединили разъем на педали тормоза( стопы не горели!), через некоторое время пропала масса у машины(сначала ближний свет пропал, потом вообще встал на трассе,всё потухло!) как позже выяснилось, при сборке снимали АКБ и плохо прикрутили клемму(массу).Вообщем обслуживание - это отдельный разговор... На 33000 км. полетели перед. тормозные диски( дилер объявил 10000р. за диски и 3000р за колодки + работа), пришлось ставить неоригинал(Zimmerman + колодки Textar = 6500р) да еще и самому!!!.После всего этого принял решение обслуживать а/м самостоятельно!. Ну а так все вроде бы ничего.Продавать а/м пока не собираюсь, нравиться. Да и тем более за эти деньги ничего лучшего не купишь.P.S. Прошу рассматривать мой отзыв как индивидуальный случай.P.S. Тщательно выбирайте дилера, удачи на дорогах!!!

Audi A4

Audi A4

все прекрасно

неимиджевая машинка.. слабовата подвеска... мотор лучче 1.8 турбо брать..

Приобрели машинку в семью 5 лет назад...до неё в семье были только москвичи и жигули..поэтому при появлении у себя на участке, ауди сначало казалась машиной из другого мира....а когда садились в салон ощущения будто бы в корабле сидишь...по прошествии года немного привык к машине но все равно получал удовольствия от того как она проходила повороты...при всей моей любви к перегрузкам при ускорениях процесс руления доставляет истинное удовольствие....что касается мотора довольно неприхотливый...ест в меру если тошнить то 10 литров легко....но если крутить также 20 литров легко...передние кресла не самые удобные...если бы сейчас бы брал опять её то взял бы с регулировкой поясничной подпорки.....музыка штатная неплохая....обзорность средняя..но передние стойки очень мешают при повороте в горку...грузоподъемность на уровне....сколько барахла вмещается в багажник сложно представить..а на отдыхе с разложенным задним диваном получается целое ложе)))) можно очень удобно спать...и не только...)))довольно прочная машинка.....у меня билась 1 раз..и 1 у брата во всех случаях все внешне на замену а внутри все четко цело....хорошая коррозийная устойчивость.....поцарапали бочину до металла..ездил так 3 года ни намека на ржу...освещение на дорестайлинге слабовато...лучше брать машинку после 98 года...вобщем от машины один позитив....сейчас хочу в том же кузове брать эску....машина своих денег стоит и даже более....угонщикам не очень интересна...оставлял на улице незакрытую на 2 дня ничего не случилось...один раз даже потерял её))))(забыл по пьяни куда паркнул) потом 2 дня искали....нашли целую и невредимую..инспекторы гибдд вообще не замечают....прямо в упор...на бмв брата как токо пост проезжаю сразу за документы хватаюсь..а на ауди даже без доков ездил...

ВАЗ 2170 2007

ВАЗ 2170 2007

Наш Mercedes

Купил машинку 31.12.2007, так как была в подарок аптечка))).
Ну что говорить, машинка супер! Может, мне повезло, но за 8000км я поменял только стеклоподъемник, дверную ручку, рулевую рейку, выжимной диск сцепления, опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, форсунки, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!!
Мне 35 лет, я работаю продавцом в магазине, так вот мой начальник Мамед мне завидует!
Да и на дороге все завидуют и пропускают потому, что у меня ПРИОРА!!! Я считаю, LADA PRIORA рулит! Да, и всего один раз КПП ремонтировали. Берите и не пожалеете!

Fiat Ducato 1996

Fiat Ducato 1996

Прост в эксплуатации Удобен Запчасти всегда можно найти если не новые так на разборке Ощущение, что ездишь на легковой машине и забываешь, что у тебя груз в будке

коробка передач

Я приобрел Дукато четыре года назад под заказ пригнали из Германии с пробегом 200000км.
Первые два года я не знал что такое ремонты, не считая замены шаровых и рулевых наконечников при том что грузы которые я возил были не из лёгких в основном 2000кг. Третий год использования машины в таком тяжелом режиме начались течь стойки я их прокачал и ещё отъездил шесть месяцев, потекли, пришлось купить новые.
К концу третьего года начались проблемы с коробкой начали рычать при вкл. вторая и третья передачи, это всё не выдержал тросик переключения и лопнул, а вот в начале четвёртого года началось то сцепление полетело, то рессора лопнет, всему когда-то приходит конец. Насчёт машина я хочу сказать проработала она в критических условиях, которые она переносила спокойно и без особых проблем и до сих пор ездит.
Сейчас планирую покупать нового Дукато и даже не смотрю в сторону мерсов которые зимой застреют где не поподя, а Дукато со своим передним приводом проходит там где кажется он обязательно должен застрять. Берите, не пожалеете!

Ford Mondeo 2007

Ford Mondeo 2007

Отточенная управляемость, достойный выбег, цепкие тормоза с корректным срабатыванием ABS, превосхобная эластичность, безшумный отлично сопряжённый с шетиступенчатой механикой двигатель 2.0TDCi 130 лошадей. Приличная вместимость.

Небольшой дорожній просвет ( в сравнении с AUDI Allroad 2.5TDI) но если привыкнуть то нормально. Дивный сервис у ВИННЕРА.

На разных машинах за 18 лет водительского стажа поездил... Но Mondeo 2.0TDCi 130 лошадей действительно удивил. Певым делом после пробега первых 300 километров как забрал машину у Виннера снял и забросил далеко в угол гаража резину Pirelly P6000. Эта обувка явно не для этой машины. Проверил семь комплектов резины разных производителей и остановился на Continental Premium Contact 2. 205/55 R16. Теперь старт с места без свиста и пробуксовки, змейка и перестановка на скрости 160 как на AUDI S4 или LANSER EVO IX. Рулится и дорогу держит отменно. А расход дизеля... Такое впечатление что машина ездит не на топливе а на его испарениях... Скорость 100 на шестой передаче расход 4.2 литра на сотню по трассе... Городской режим: Климат контроль включен, со светофора педаль в пол взлет... пробки, тянучки А РАСХОД не больше 8.5 литра на сотню... Неверил показаниям бортового компьютера. Проверил на заливке в бак 8.5 литров дизельки после полной выработки топлива в баке. И таки правда в городе расход не более 8.5 литров на сотю. Не понимаю как такое может быть??? обычная совковая соляра марки 062 + присадка к дизельке Castrol TDA... Невероятно но факт. До Mondeo не один год ездил на AUDI Allroad 2.5TDI, да машины очень разные, но Mondeo едет очень достойно. Драйверам рекомендую. Не пожалеете. Если бы севис у ВИННЕРА был на таком уровне как едет Mondeo но увы остаётся только помечтать... Новый уже не купить. Мне конечно повезло получить за 150 штук гривен с постановкой на учёт отличный аппарат. Всем рекомендую.

Mazda 929 1988

Mazda 929 1988

Отличная устойчивость кузова коррозии Почти полный электропакет Двигатель хороший и довольно тяговитый На трассе ведет себя прекрасно Огромный багажник

Автоматом зимой пользоваться не очень Запчасти дорогие Бензина потребляет по моему многовато

Купил осенью 2007. Машина бизнес класса, большая, комфортабельная. Дорогу прекрасно держит на 130-140 км/ч и мотор звуком не напрягает. Машина со сфетофора многим даст фору. Зимой в любой мороз заводил с пол оборота. Масло не ест. За все время эксплуатации поменял только расходники фильтр топливный, масло, свечи и ВСЕ, БОЛЬШЕ ПОД КАПОТОМ РАБОТ НЕБЫЛО.
Менял пружину заднюю подошла от 8-ки, как обнаружил стойки тоже 8-е стояли. С автоматом как меня пугали про их не надежность, при покупке, проблем слава богу не было.Самый большой минус в машине для этих годов это стоимость запчастей. Для мне лично дороговато. А в целом если хотите большую и надежную машину, то советую. Не пожалеете. При покупке обязательно загоняйте на яму, а так же смотрите на состояние кузова

Fiat Doblo 2006

Fiat Doblo 2006

простор салона, стоимость обслуживания

динамика

Машиной очень довольны. Удобная, хороший обзор дороги , большие мужчины себя в ней хорошо чувствуют , просторная . за два года ни разу нас не подвела брали ее в салоне в Херсоне Бебкоавто, обслуживанием довольны. Не подходит для тех кто любит быструю езду, так как скорость набирает медленно, еще одно но, немного жестковата. Тормоза очень сильные . Хороший семейный автомобиль, даже в Крыму зарекомендовал себя оень хорошо ,по горам бегает замечательно хотя и мало лошадок. С грузом идет отлично, можно заниматься бизнесом. После своего фиатика в других легковых машинах чувствую себя, как в консервной банке, мы его больше ни на что не променяем!

ГАЗ 24 1992

ГАЗ 24 1992

Хороший металл Недорогое обслуживание Плавный ход Довольно надежная, особенно подвеска

Расход топлива, причем всего 77 лошадей на 2, 5 литра, динамика никакая, хотя для 1, 5 тонны чистого Веса это неудивительно Крен в поворотах Нужно следить за кузовом, иначе вмиг сгниет

Купил полтора месяца назад, первая машина. Досталась мне в довольно хорошем состоянии, в эксплуатации с 99 года, поменяно полмашины, на кузове и под ним даже металл не тронут, только пороги начали коррозировать. Проездил уже 2000 км, за это время поменял 3 лампочки, реле поворота, масло в двигателе.
Машиной доволен, отдали всего то за 900 долларов, т.к. жигулей на эту сумму было бы не купить, только если 30 летнюю копейку гнилую.
Поначалу было сложновато с тугими педалями, и габаритами, но сейчас привык более менее. Напрягает длиный капот, из-за которого метр а то и больше не видно. Машина идет очень плавно на скорости до 90 км, потом начинает рыскать, видимо масса и длинноходная подвеска делают свое дело, зато по нашим дорогам и с 16 дюймовой резиной лучше танка не найти, только нужно следить за передней подвеской, шприцевать раз в месяц не забывать про резинки, коих там довольно много. Двигатель мощный, но низкооборотистый.
Расход топлива в городе 13, на трассе 9 литров 92 на сотню. Сейчас сложно найти 24 Волгу в хорошем состоянии.

Peugeot 407

Peugeot 407

Комфорт, дизайн, управляемость.

У всех есть.

Не планировал, но так получилось взял 407 отдал альфу 166. Подумал раз представился случай не плохо обновить авто, альфа была 2000г.в. а пыжык конец 2006 с пробегом 50000км. движок 1.8 МКПП как и альфа красивая.Так как опыт маленький-всего 3 мес. расскажу, что заметил сразу.Во первых приятно порадовал просторный салон, задним пассажирам тесновато но это их проблемы. После первой поездки понял, что шумоизоляция отвратительная (а в альфе было просто тихо при том, что она была дизельная) но это проблема моей бедной комплектации. Разозлился, раскидал весь салон с коврами, потолком и багажником так и есть, шумоизоляции там просто нет, есть маленькие лоскутки виброизола на полу, в дверях, а на крыше вместо него резиновый герметик, на который приклеен потолок. На 4000 купил вибру, шумку клей, 3 дня трудов. Красота! в салоне можно разговаривать шепотом, слышно только колеса но подкрылки оставил на потом. Вонзил ксенон, можно ночью ездить. Электрозамки дверей цокают не солидно для этого класса. Из поломок-перестала работать чудно спрятанная кнопка багажника надеюсь отделаться заменой предохранителя.Сидения не такие удобные как в альфе зато мягкие, поерзал-привык. Брызгалки на стекло брызгали на дворники, продул брызгают куда надо. Опрометчиво решил заменить штатную акустику (при том, что она играла очень хорошо, хотелось помощней) пришлось выломать заднюю стенку за динамиками которая служила нагрузкой для штатных и заклеить все отверстия на внутренней части двери. Теперь играет не только вся дверь но и обшивки дверей, позже поролоном вылечу. Еще не понравился мой щиток приборов с одометром, пробег как на настольном калькуляторе глаза мозолит, купил на разборе с 2литровой-беленький с нормальным информационным табло и красивой подсветкой, правда пробег стал на 13000 больше. Слышал, что шаровые приходиться менять раз в 20000 время покажет. В целом автомобилем очень доволен, просторный, комфортный багажник большой для дальних поездок супер.

Hummer H1 1994

Hummer H1 1994

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

расход топлива

Просто нет слов!!! Супер. Машина словно спецально изготовленна для дорог Якутии, так как их в принципе и нет, одни направления заместо дорог.Короче танк на колесах + две лебедки. Для такой махины вроде как и экономичен в плане расхода топлива, около 20л. соляры на 100 км.

Kia Ceed 2007

Kia Ceed 2007

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость

Торпеда над екраном компьютера стала еще больше стучать. Еще раз убедилсяв наших "специалистах" на гарантийных СТО. Проблему с горением EPS так и не устранили. сказали должно само погаснуть!!!

Для городской езды машина очень хорошая, да и на трассе получил от нее удовольствие. Хотя пассажирам сзади жестковато по нашим дорогам. Двигатель приемистый и на хорошей дороге летит практически первой. Кондиционер работает отлично. Хочу попробовать залить масло ARAL 0W30. Да, и когда началось хорошее солнце, заметил, что на лобовом стекле отсутствует солнцезащитная полоса.

Отзывы о марках

ВАЗ / Lada (10859) Toyota (7028) Volkswagen (6529) Ford (6412) Nissan (6075) Renault (5955) Hyundai (5340) Opel (5258) Chevrolet (5189) Kia (4867) Mitsubishi (4570) Skoda (3573) Mazda (3298) BMW (3235) Daewoo (3216) Audi (3142) Peugeot (3083) Honda (2976) Mercedes-Benz (2799) Citroen (1939) Subaru (1754) Fiat (1647) Volvo (1639) ГАЗ (1517) ЗАЗ (1505) Chery (1463) Suzuki (1455) УАЗ (1313) SsangYong (971) Lexus (945) Geely (924) Dodge (671) Lifan (612) Land Rover (607) SEAT (598) Jeep (587) Москвич/АЗЛК (557) Infiniti (555) Chrysler (484) Great Wall (434) Dacia (329) ИЖ (277) Cadillac (249) Alfa Romeo (241) Saab (236) Acura (227) Rover (201) Porsche (185) Jaguar (184) Daihatsu (181) BYD (151) Smart (131) Pontiac (118) Lancia (111) ТагАЗ (107) MG (89) FAW (86) Hummer (86) Lincoln (76) Isuzu (75) MINI (69) Iran Khodro (64) JAC (63) GMC (49) Datsun (48) Tesla (44) СеАЗ (42) Haima (38) Ravon (38) Mercury (32) Buick (30) Saturn (30) Scion (28) ЛуАЗ (28) Hafei (26) Maserati (26) Plymouth (24) Samand (23) Богдан (22) Bentley (20) КамАЗ (20) Lamborghini (18) Chana (17) Dadi (17) Lada (16) ZX (16) Derways (15) Samsung (15) Brilliance (13) Proton (13) ЗИЛ (12) Oldsmobile (11) Aro (9) Dongfeng (9) Ferrari (9) Iveco (9) Mahindra (9) Changhe (7) ВИС (7) TATA (6) Asia (5) Haval (5) Maybach (5) Aston Martin (4) Changan (4) Eagle (4) LDV (4) Landwind (4) Saipa (4) Zotye (4) Baw (3) Geon (3) Lotus (3) Yamaha (3) Aixam (2) Austin (2) Bugatti (2) FUQI (2) Fisker (2) Geo (2) Hyosung (2) Jawa (ЯВА) (2) Luxgen (2) Minidiger (2) Rolls-Royce (2) Shineray (2) Shuanghuan (2) SouEast (2) Viper (2) РАФ (2) Abarth (1) BMW-Alpina (1) Bajaj (1) Barkas (Баркас) (1) Borgward (1) FSO (1) Fiat-Abarth (1) Foton (1) Hindustan (1) IFA (ИФА) (1) MAN (1) McLaren (1) Musstang (1) Thunder (1) Tianma (1) Vauxhall (1) Wartburg (1) Xin kai (1) Амур (1) Днепр (КМЗ) (1) Кремень (1) ПАЗ (1) РУТА (1) Ретро автомобили (1) СМЗ (1) Самодельный (1)
Хотите купить автомобиль и сомневаетесь в правильности выбора? Читайте отзывы от владельцев машин, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о любых марках и моделях авто, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины. Отзывы об авто учитывают советы и опыт автовледельцев машин разных годов, комплектаций и модификаций.