Mercedes-Benz 3 відгука про Mercedes-Benz Sprinter 2015 року

3.7
    2.7
    3.7
    2.7

витрати палива, керованість, динаміка, простір салону

якість збірки, вартість обслуговування, якість матеріалів, ціна

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz Sprinter 2015

дизайн кузова, простір салону, керованість

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, ціна

Неплохо показывает себя в дальней дороге, периодически на нем в рейсы мотаюсь, удобный фургон, с таким и отель не нужен, сплю прямо в кабине. Ещё бы надёжность ему такую же, как и комфорт, цены автомобилю не было бы. Машина прошла 268 тыс. км, уже два раза капиталили движок, один раз рейку, бесчисленное количество раз ремонтировали подвеску, даже с проводкой повоевать приходилось. Ремонт дорогой, тут уж ничего не поделаешь, немцы все дорогие в обслуживании, но вот низкое качество поставляемых нам запчастей очень расстраивает, платишь такие деньги за черт пойми что. Порой начинаешь задумываться, да черт бы с ним, с комфортом, лучше что-нибудь проще взять, зато ломаться меньше будет.

витрати палива

дизайн кузова, якість збірки, вартість обслуговування

На мерсе отработал 2 года, в основном в рейсы на нем ездил, для дальней дороги очень хороший автомобиль, кабина здоровая, сидения удобные, можно сэкономить на суточных и спать прямо в машине. Но, и недостатки у мерина имеются. Главный из них - стоимость обслуживания. Сам я на его ремонт ни копейки не заплатил, все за счёт фирмы, но видел сметы, все очень дорого выходит, за такие деньги можно было бы новый грузовик купить. Ещё к минусам можно отнести и то, что кузов подвержен коррозии, за такие деньги можно было бы его и оцинкованным сделать, а то сезон откатал - и по низу ржавчина полезла. То что ломается - ломаются все машины, без исключения, просто тут ремонт дороже в несколько раз. Мне лично машина нравится, его себе я бы его не взял, это точно, не потяну обслуживание.

динаміка, витрати палива, керованість

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, ціна

Со спринтером познакомился в фирме по продаже мебели, они доставку как раз на спринтерах осуществляли, не плох аппарат, только движок бы надёжней ему. Двс мощный и, в тоже время, экономичный дизель, но блин мороки с ним, я скажу. Масло - только самое лучшее, никакого русского уг и ни в коем случае не мешать с другими марками, даже если вязкость одна. Цепь растягивается быстро, у меня через 120 тысяч появился лязг под капотом, замены ждал две недели, долго нужную цепь найти не могли. У коллеги моего был такой же спринтер, только турбированный, так он с этой турбиной мучился, вечно что-то с ней случалось. В общем - я представлял немного надёжней.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 65 відгуків про Mercedes-Benz Sprinter

дизайн кузова, простір салону, керованість

Ризван

Дивитися всі 2912 відгука про Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

вартість обслуговування, ціна

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц