Mercedes-Benz 3 відгука про Mercedes-Benz Sprinter 1998 року

якість збірки, якість матеріалів, витрати палива, керованість

дизайн кузова, простір салону

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz Sprinter 1998

Mercedes-Benz Sprinter 1998

Удобный в управлении,сидения легкосъёмные,можно использовать для перевозки разных грузов и вещей, а также для семейного отдыха в поездках на дальние расстояния.Расход топлива не большой при правильной эксплуатации,хороший накат и манёвренность очень удобные сидения для отдыха в движении.

Нет отопителя салона и подогрева двигателя, поэтому пришлось приобретать самому и теперь никаких проблем нет.

У меня ЛЕГКОВОЙ ВАГОН по паспорту. 8 мест без водителя. Купил в 2011году, наездил 80000т.км.Ремонтировал по мере необходимости,жаль что такие модели давно не выпускают,очень крепкий и надёжный автомобиль.

якість матеріалів, якість збірки

Лопнула передняя рессора. Видимо уже от старости.

Автомобиль отличный. Нагрузки большие держит отлично. Есть несколько минусов. Например: дизайн устарелый, со временем начала скрипеть перегородка.
А вообще я привык уже к этому авто. Много раз он меня выручал из переделок.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 65 відгуків про Mercedes-Benz Sprinter
Mercedes-Benz Sprinter 2015

Mercedes-Benz Sprinter 2015

дизайн кузова, простір салону, керованість

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, ціна

Неплохо показывает себя в дальней дороге, периодически на нем в рейсы мотаюсь, удобный фургон, с таким и отель не нужен, сплю прямо в кабине. Ещё бы надёжность ему такую же, как и комфорт, цены автомобилю не было бы. Машина прошла 268 тыс. км, уже два раза капиталили движок, один раз рейку, бесчисленное количество раз ремонтировали подвеску, даже с проводкой повоевать приходилось. Ремонт дорогой, тут уж ничего не поделаешь, немцы все дорогие в обслуживании, но вот низкое качество поставляемых нам запчастей очень расстраивает, платишь такие деньги за черт пойми что. Порой начинаешь задумываться, да черт бы с ним, с комфортом, лучше что-нибудь проще взять, зато ломаться меньше будет.

Ризван

Дивитися всі 2912 відгука про Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

вартість обслуговування, ціна

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц