Mercedes-Benz 10 відгуків про Mercedes-Benz Sprinter 2000 року

якість збірки, якість матеріалів, простір салону, керованість, витрати палива

вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz Sprinter 2000

Mercedes-Benz Sprinter 2000

якість матеріалів, якість збірки, простір салону

Ребята, очень плохое качество лако-красочного покрытия. При малейшем попадании камешка от встречного автомобиля или при обгоне, сразу же происходит скол краски , причем краска отслаивается вплоть до металла. У меня Sprinter синего цвета , после 2-х месяцев езды , февраль ,март,весь капот и боковые части авто в белых точках ( под синим слоем краски светлая грунтовка) . При сколе краски до металла , он начинает сразу ржаветь.

Автомобиль будет получше чем Газель или Форд.Проехал уже 14000 км впечатление двоякое . С одной стороны комфорт получаемый от приятной езды на этом авто , хорошая работа подвески , тяговитость двигателя при его то 2.2 кубика , удобство эргономики (множество полочек , ящичков , в отличие от предыдущей модели) , с другой - неудовлетворительное качество комплектующих , в прошлом отзыве я писал о них. Стук в подвеске так мне и не убрали ( какие специалисты работают в гарантийных дилерских центрах - не дай боже) , как барабанила на мелких неровностях так и барабанит . Они предлагают приехать к ним на поиск неисправности , но нет возможности оставлять там авто на неопределенный срок , взамен, на время ремонта автомобиль не дают, как в Германии. А когда покупал машину обещали горы золотые.

якість збірки

Ну вот я и продаю свой 316 Жаль... Машина СУПЕР!!! Не продавал бы если не год выпуска... Жаль неимоверно но, пора... Это лучший микрик что у меня был!!!! всем даволен, машина что говориться и в грязи и князи!. А работал на нём и летом на моря с семьёй ездил, не разу не подвёл!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь буду покупать в новом кузове. Куплю отпишусь...

якість матеріалів, простір салону

Очень удивлен плохим качеством комплектующих к последним моделям Мерседесов. Проехал на новом спринтере 2500км и развалилась задняя подушка крепления двигателя (отслоилась резиновая часть от металлической) . После 4000 км забарабанило что-то внизу спереди , похоже на амортизатор (случилось после морозов -20гр.) Дилер по гарантии ничего находит , якобы стенд не показывает. У моего знакомого на таком-же спринтере после 30000 км загудел и развалился подвесной подшипник кардана ,это при том ,что больше 700 кг. он не возил. На Мерседесах 90-х о таких дефектах и подумать нельзя было.

Микроавтобус максимально приближен по удобству и качеству езды к легковому авто. Вождение автомобиля без сомнения доставляет удовольствие.Достаточно мягкая подвеска для своего класса . Удобное расположение ручек , рычага переключения передач . Для водителя среднего роста и чуть выше , регулировки сиденья и руля в принципе хватает , а вот для высокого водителя при нужной регулировке , сиденье упирается в заднюю стенку кабины ( при варианте исполнения кузова - фургон ).

якість матеріалів, якість збірки

пер.рессору менял уже 4 раза.Проседает потихоньку,а потом на порожняке при небольшой раскачке лопается.Последнюю установил двойную,от4-х тонника.Но и сейчас передок уже просел.Жду щелчка.Помогите СОВЕТОМ!!!

хорошее впч-ие.Но2проблемки.1-я -передняя рессора! 2-я ремонт ТНВД.Но с насосом сам виноват-соляру с водой залил.Очень нравится тяга двигателя.На уровне хорошей иномарки.Объём фургона тоже устраивает.АSR-здорово.Не шиповался даже.Хоть 2-ю зиму на одной резине.

простір салону

Замена топливной форсунки и передней рессоры.

Это у меня уже второй бус,первый был 208 с двигателем 2.3,неизносимый трактор.Машина большая,удобная и с отличной ходовой для наших дорог.Переднюю рессору надо менять сразу и не будет проблем,запчасти надо брать дорогие,тогда будут ходить.Заливать надо только хорошую солярку и добавлять масло 2Т,по 120гр. на 20 литров,поверь те топливная ходит в два раза больше,а так будут проблемы с форсунками.Каждый раз,садясь за руль,удивляюсь выносливости этого авто и хочется спросить у наших КОМУНИСТОВ-а,что делала наша страна все эти годы,чтобы достичь такого качества изготовления общедоступного авто.Очень доволен сам и всем рекомендую ПОКУПАЙТЕ.

якість матеріалів, якість збірки

Проблема передняя подвеска. Шаровые, рессора. Подскажите, у меня гидрак туговат, на 312 одним палцем крутил , а тут тугой У всех так или только у меня?

САМОЛЁТ!!!! Это второй. Был до этого 312 тоже супер! Но этот резвей гораздо!! Разгонял до 180. Согласен что народ кто про спринтер не знает сначало рыпаются тягаться, но им быстро доказываешь что безполезно :) Зимой тепло. на дороге в гололёд стоит чётко. А когда с грузом зимой 120 едишь по льду и в носу ковыряешь :) Есть хорошие машины, есть плохие, А есть МЕРСЕДЕС!!! Даволен на все 100%!!!!!!!!!!!!!!

Mercedes-Benz Sprinter 2000

хорошая управляемость. малый разход топлива. большые габариты при версии Max. хорошый и уютный салон.

без системы анти букс тяжело ехать пустым зимой(( быстро устает ходовая на нашых дорогах

Машына просто супер !!! особенно для бизнеса большые размеры позволяют возить большые грузы и при етом тратить мало денег на диз. топливо. В салоне когда едеш чуствуеш себя как в легковом автомобиле. на машыне с догой базай Maxi немного тежеловато разворачиваться на небольшых уличках но тока когда выезжаеш на трасу тут он сразу входит в свою родную струю тока успевай скорорсть сбрасывать чтоб не получить штраф)) в моей комплектацыи нету системы анти букс так что можна легко застрять когда пустой на зиму надо оч хорошую резину и не тока на зад!!! а так в опщем мащына просто отлично вовремя меняйте исходние запчасти лейте хорошую солярочку и масло и будуте наслаждаться ездой долго. на счет масла советую после покупки БУ Sprinter залить масло ХADO!! супер!! Берите для бизнеса версию Max для себя можна по меньше. смотрите хорошо за машиной и оно ответит выам долгим сроком службы!! советую обслужывать тока на спецыализированих СТО я например провожу ремонт на BOSH станцыи отличный сервис и качество роботы ну и цены не очень аш и фантастические. при покупке обязательно поедте на Bosh сервис и пройдите полную диагностику так лучше всево узнать какой ресурс ище у вашего в будущем спринтере. Желаю удачи!!:))

якість збірки, керованість

Проблем никаких. Обслуживается на СТО

Бус просто супер. Тягло обалденное, максимум давал 150 км/ч можно и больше, но не дает ограничитель. Хорошо управляемый и маневренный очень, очень радует гидроусилитель руля, руль можно крутить пальцами.
Хорошо заводиься зимой по морозу.
Единственный недостаток дорогое обслуживание.

Mercedes-Benz Sprinter 2000

динаміка, якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, керованість

Больших проблем нет .

Название машины говорит само за себя ..... Мерседес . Пересел на машину после VW . Машина очень надёжная , динамика разгона замечательная , машина очень экономичная . Управляемость хорошая . Очень манёвренная машина . На трассе многие не ожидают такой прыти у такого буса , пытаются соревноваться . Разгонял максимум до 175 км/ч , когда перегонял из Франкфурта . Прошлой зимой уверенно чувствовал себя при температуре минус 44 градуса ( при этом не добавлял антигель ) Машина правда больше 100 км/ч не шла , но больше и не надо в такой мороз. На ходу печка работает отлично , но стёкла маленько затягивает . Машиной доволен .

дизайн кузова, керованість

шаровые, ремень гура, ролики(надо разбирать всю морду)

автомобиль изумительный поверьте было с чем сравнить владел аналогом WV LT2-28!!!единственный недостаток лако-красочное покрытие у фольцев оно лучше!!!из опыта по фольцу не советую перегружать передняя рессора не выдержит цена( 7600р оригинал 5600 р не оригинал)советую оригинал или K+F и не эканомьте на дешевых колодках лучше ремза или АТИ

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц Спрінтер по рокам