Mercedes-Benz 4 відгука про Mercedes-Benz Sprinter 2017 року

2.8

динаміка, коробка передач, витрати палива, дизайн кузова, керованість

вартість обслуговування, якість збірки, ціна

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz Sprinter 2017

250 тис.км 11 л / 100 км Комерційні перевезення

Отличный бус для бизнеса,по виду как для меня самый красивый бус,мягкий,комфортный,шумоизоляция супер,надёжный за год ничего не делал кроме масла фильтров и удалил адблю,516 спринтер 5 тонн если надо тащит без проблем а три тонны едем порожняком,за год тьфу тьфу даже колесо не бортировал,конечно машину желательно брать с пробегом хотяби до 300 тысяч реального пробега тогда полмиллиона при толковом уходе и водиле проедет без проблем .Советую брать.

Mercedes-Benz Sprinter 2017

динаміка, коробка передач, витрати палива

дизайн кузова, якість матеріалів, вартість обслуговування, ціна

Мерина взял бы только в том случае, если бы у меня был свой магазин автозапчастей, новые мерсы сыпятся со страшной силой. Работаю на спринтере 2017 года, вожу сотрудников завода, вот все в нем для пассажирских перевозок хорошо, кроме надёжности. Подвеску меняем каждый год, и 30 тыс не выхаживает. Два раза в год прочищать дроссель и топливные форсунки, топливо у нас полное г, поэтому забиваются они быстро, не хочется, чтобы раньше времени из строя вышли. Движок меня устраивает, масло не ест, мощности хватает, думаю что 250 тыс км без ремонта должен пройти, а там посмотрим.

динаміка, витрати палива

якість збірки, вартість обслуговування

Спринтер - машина не плохая, довольно надёжная, если в умелых руках и в немецкой сборке, а вот то, что собирают - это уже не мерседес, это корыто с болтами. Ресурс движка - 200 тыс км. максимум, потом либо капиталка, либо замена на контрактный. Кузов сильно подвержен коррозии, все из-за низкокачественного металла, из которого машину собрали, рекомендую после покупки обработать машину или мовилью или ещё чем-нибудь, хоть какая-то защита от ржавчины. По салону претензий особых нет, материалы так себе, но комфорт на уровне, опять же, если следить за машиной. Работать на нем можно, тут не спорю, но расходы на обслуживание и содержание на мерседесы очень велики, не каждый осилит.

Mercedes-Benz Sprinter 2017

дизайн кузова, коробка передач, керованість, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

На работе выдали недавно мерс пассажирский, почти новый, пробег 138 тыс км, очень удобный автомобиль, ездить на нем одно удовольствие. Но пару недель случилась неприятность с двигателем, прогорели клапана. Думали гильзовать, но на сервисе сказали смысла нет, деньги зря потратите. Ждём теперь контрактный движок с Германии, идти месяц будет, машина стоит. Если честно, не ожидал такого от мерседеса, пробега нет ничего а движок уже под замену.

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц Спрінтер по рокам