Mercedes-Benz 3 отзыва о Mercedes-Benz Sprinter 2015 года

3.7
    2.7
    3.7
    2.7

расход топлива, управляемость, динамика, простор салона

качество сборки, стоимость обслуживания, качество материалов, цена

Смотреть все б/у Mercedes-Benz Sprinter 2015

дизайн кузова, простор салона, управляемость

качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, цена

Неплохо показывает себя в дальней дороге, периодически на нем в рейсы мотаюсь, удобный фургон, с таким и отель не нужен, сплю прямо в кабине. Ещё бы надёжность ему такую же, как и комфорт, цены автомобилю не было бы. Машина прошла 268 тыс. км, уже два раза капиталили движок, один раз рейку, бесчисленное количество раз ремонтировали подвеску, даже с проводкой повоевать приходилось. Ремонт дорогой, тут уж ничего не поделаешь, немцы все дорогие в обслуживании, но вот низкое качество поставляемых нам запчастей очень расстраивает, платишь такие деньги за черт пойми что. Порой начинаешь задумываться, да черт бы с ним, с комфортом, лучше что-нибудь проще взять, зато ломаться меньше будет.

расход топлива

дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания

На мерсе отработал 2 года, в основном в рейсы на нем ездил, для дальней дороги очень хороший автомобиль, кабина здоровая, сидения удобные, можно сэкономить на суточных и спать прямо в машине. Но, и недостатки у мерина имеются. Главный из них - стоимость обслуживания. Сам я на его ремонт ни копейки не заплатил, все за счёт фирмы, но видел сметы, все очень дорого выходит, за такие деньги можно было бы новый грузовик купить. Ещё к минусам можно отнести и то, что кузов подвержен коррозии, за такие деньги можно было бы его и оцинкованным сделать, а то сезон откатал - и по низу ржавчина полезла. То что ломается - ломаются все машины, без исключения, просто тут ремонт дороже в несколько раз. Мне лично машина нравится, его себе я бы его не взял, это точно, не потяну обслуживание.

динамика, расход топлива, управляемость

качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, цена

Со спринтером познакомился в фирме по продаже мебели, они доставку как раз на спринтерах осуществляли, не плох аппарат, только движок бы надёжней ему. Двс мощный и, в тоже время, экономичный дизель, но блин мороки с ним, я скажу. Масло - только самое лучшее, никакого русского уг и ни в коем случае не мешать с другими марками, даже если вязкость одна. Цепь растягивается быстро, у меня через 120 тысяч появился лязг под капотом, замены ждал две недели, долго нужную цепь найти не могли. У коллеги моего был такой же спринтер, только турбированный, так он с этой турбиной мучился, вечно что-то с ней случалось. В общем - я представлял немного надёжней.

Смотреть все 65 отзывов об Mercedes-Benz Sprinter

дизайн кузова, простор салона, управляемость

Ризван

Смотреть все 2912 отзыва об Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

стоимость обслуживания, цена

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Отзывы о моделях Мерседес-Бенц