Mercedes-Benz 3 відгука про Mercedes-Benz S-Class 1986 року

якість збірки, простір салону, динаміка, вартість обслуговування, керованість

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz S-Class 1986

простір салону, керованість

Проблема одна.Расход.Даже по запаху выхлоп токсичен.Пока проблему не решил.Будут предложения,спасибо большое,буду рад выслушать ваши советы.В остальном проблем нет.

Эта машина,как хорошее вино!С каждым годом дороже.Великолепная устойчивость на высоких скоростях,комфортная езда,даже
по нашим дорогам.Для водителя с руками,просто находка.Обслуживание простое.Затраты на запчасти минимальные.Для сибири
тёплый.заводится хрошо в мороз.В мороз -40, "Вэбасто"хороший помошник.Да и люди всегда обратят внимание,а это приятно,не
правдили коллеги!Будьте здоровы друзья!

Mercedes-Benz S-Class 1986

динаміка, якість збірки, простір салону

Указанный выше автомобиль приобрел чуть-больше месяца назад. Каждая поездка - это знакомство с ней и понимание ее. Автомобиль влюбляет в себя с каждой поездкой. С момента, как только ты повернул ключ в замке зажигания, то у тебя в руках просыпается королева. Выбор останавливается именно на данной модели, так как остальные "Розовые сопли!!!". Когда видишь его - другие не существуют. Салон великолепен, необходимо только немного отремонтировать, так как года дают о себе знать года. Автомобиль, как и любое другое существо требует вложений и ухода, если не ухаживать, то ни его не добьешься. Про ход данного автомобиля - это корабль!!! Более сказать не чего! А из кораблей это или лайнер, или крейсер на дороге!!! Он даст фору и другим более современным автомобилям. С эти м автомобилем надо подружиться и тогда он подружиться с Вами и вы ощутите всю прелесть его комфорта. Одно слово! - Как танк, развернется на месте!!! Честно - не знаю, так как берегу ее!!! Мерседес - это Мери! Верная, надежная, если вложил, то уверен, то на долго!!! При объеме 3.0 около 17 -18 литров, много, но оно стоит того. Качество превосходит цену! У меня не очень много денег для того, чтобы приобрести автомобиль, поэтому я остановился на цене 100000 . Далее встал вопрос о том, какой автомобиль взять. За такую цену мало тех автомобилей, которые достойны к использованию. Поэтому мой выбор остановился на выборе МЕРСЕДЕС 126. Он как американский МУСКУЛ КАР. Мощный двигатель, огромный салон и плавность хода. Этот автомобиль превосходит все ожидания и комментарии.

якість збірки, вартість обслуговування

Всего с одной - разбил родной диск LORINSER... и немогу найти такой же. ВСЁ"! из траблов это всё))))

Автомобиль с возрастом в 20 с лишним лет... и что вы думаете... ЭТО СКАЗКА!!! вот он, настоящий немец, которому обсолютно всё равно по каким дорогам ездить, каким бензином питаться и ты всегда уверен в нём, он не может просто сломаться! Чудо кар, жаль что только с годами и Mercedes стал портиться и превращаться в китайско-пластиковый автомобиль. Почему-то 20 лет назад дерево было привыше пластмассы, а надёжность ценилась гораздо лучше чем сегодняшняя.

Обслуживание: вообще никаких проблем с обслуживанием, доступно всё и за кратчайшие сроки (обычно всё в наличии).

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 200 відгуків про Mercedes-Benz S-Class
Mercedes-Benz S-Class 1998

Mercedes-Benz S-Class 1998

лучшая машина всех времен!

большой расход топлива

Привет всем! Хочу написать отзыв о своем любимом автомобиле. Он есть у моего брата. Отзыв будет вестись согласно его рассказам и моим собственным впечатлениям... Так вот, машину он взял в августе 2015 года, увидел я его совсем недавно, приезжал к нам в гости... (далековато живет). ВОТ ЭТО АГРЕГАТ! Вижу в окно, заворачивает к дому черный мерс с биксеноном, на 20-х пятипалых дисках, просто красотища! Долго не думая, побежал на улицу, понял, что братка приехал:) Ну и не успел он выйти из "красавца", тут же я его стал расспрашивать о машинке. Значит W140-го он взял 1998 года, в обычном кузове (не лонг) с серым кожаным, просто огромным салоном, еще мне понравилась угловатость этого автомобиля и достаточно высокий клиренс (брат сказал, это за счет дисков). Короче машины такой я так близко еще не видел, как она хороша:) Вообще машинка мне эта приглянулась в сериале "Бригада", частенько она там мелькала... вот. Брат устал с дороги и пошел в дом, а я начал приглядываться к каждому сантиметру машины, осмотрел буквально всё, от "салона до днища". Что понравилось в салоне, так это: простор, виден капот, парктроник (что не мало важно машине с такими габаритами), различные прибамбасы (доводчики дверей, климат контроль, электропривода сидений, электро-люк, обогревы, омыватели и др.). Пробег у нее был 182000 км. Не упуская шанс, пошел к брату, просить прокатиться (все таки права есть). И вот уже я завожу мотор плавным поворотом ключа:) Какой звук мотора (V6,231 л. с.), здорово! Вот я и поехал. Набираю от дома до перекрестка 80 км/ч, машина достаточно тяжелая, но скорость набирает быстро, даже прижало к сидению:) Как клево, едешь, с музыкой В. Цоя, в W140-м, прохожие смотрят, короче едешь и чувствуешь себя состоявшимся Человеком, только в чужой машине, да а кто знает +)))). Повороты проходил не привычно (великовата колесная база), но в целом ловил траекторию. Когда едешь на малых оборотах, двигатель еле слышно, один шум покрышек, да и никаких скрипов и стуков, а ведь машине больше 15 лет, НАДЕЖНЫЙ ТРАНСПОРТ! Машина резво набирает скорость и после 100 км/ч (но больше 150 я не разгонялся). Что еще, Хорошая обзорность, в зеркала все видно. Едешь в полной умиротворенности, наслаждаясь движением. Слышал об этих машинах раньше, читал несколько статей и отзывов, где пишут: мол, электроника валится у них, движка садится, подвеска валится... Конечно будет валиться, ездя по "ухабам и пересеченке" и по путям во время пробок в городе:))) К любому ТС нужно относиться бережно! Ну по словам брата, он ничего не ремонтировал, пока только масло доливал:), да и я не заметил никаких изъянов, даже на кузове, за исключением ржавчины под днищем, в целом идеальная машина. Короче друзья, как же он мне нравится, этот W140-й кузов, черный и с биксеноном:)

leopard7117

Дивитися всі 2912 відгука про Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

вартість обслуговування, ціна

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц