Mercedes-Benz 9 відгуків про Mercedes-Benz C-Class 2013 року

керованість, дизайн кузова, динаміка, якість збірки, дорожній просвіт

якість матеріалів, коробка передач, вартість обслуговування, шумоізоляція, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz C-Class 2013

дизайн кузова, якість матеріалів

вартість обслуговування

Пригнав авто для себе, вигляд вогонь, чорний амг диски, повна шкіра, амг пакет. Все було добре. Поки не прогорів поршень, в Німеччині добре давали, я думав форсунками обійдусь, а попав на капремонт мотора. Всі боялись роботи om651, думали, що вкладиши провернуті. Поки не найшов одного майстра, поміняв все що потрібно, розхідники всі, вкладиши і тд. ГОЛОВНЕ: якщо робите мотор ом651, міняйте відразу масляний насос і ставте заглушку масляного насоса!!! не жалійте грошей, зробив і слава богу їздить мерс по цей день, вже після мене декілька власників, нещодавно бачив, казали питань до машини немає!
також було питання, руль почав важче крутитись, недомайстри зразу, міняти насос гідрача і тд. Але проблема виявилась в датчику рульової рейки, датчик новий 400 уо, купили на розборці за 100, і все ок.

Машина топ, але рекомендую на фулі авто, вони мають вигляд, а не на галогенках і стандартній комплектації, якщо нехватає грошей візбміть щось інше . Бо цю машину точно не можна на останні гроші брати, дуже дорога в обслуговуванні, бо платиш за Сшку, а обслуга така ж як в Ешки

Коробка для мене була 7г тронік тупа, умовно дсг в пасатів швидше реагує. Дав в пол, секунду дві і тоді іде.

Цена, дизайн

Качество

Купил авто в 2013 году, новый из салона. Белый цвет, AMG пакет, сразу влюбился в этого хищника. У авто превосходный дизайн, все таки чувствуется немецкая рука инженеров и дизайнеров. Когда первый раз нажал педаль газа в пол, то эмоции переполнили, сначала маленькая задержка, а потом мгновенный подхват с низов, и тебя вминает в водительское сидение. Скорость совсем не чувствуется, ездил 200 км/ч по трассе, такое чувство что едешь все 70. Но потом радость быстро закончилась, на пробеге 30000 км начались проблемы. Сначала облезла краска на ручках дверей, потом протерлись и порвались сидения, хотя автомобиль эксплуатировался бережно. Следом пришлось поменять тормозные диски. Не знаю чего ожидать дальше от этого авто. Мерседес делают авто не на вечность, как раньше, а на свою выгоду! Но он притягивает не чуть ни меньше как и раньше. Не смотря на все я влюблен в это авто.

Mercedes-Benz C-Class 2013

Очень хороша звуковая система Harman&Kardon. Очень экономичный 5 л на 100 км.

Слабая шумоизоляция, тупит Comand с телефоном( иногда видит, иногда нет), дорого карты в навигатор 150€. Коробка передач стала дёргать, на сервисе говорят что нужно обновления установить за невероятную сумму 270 €. Всё это меня настораживает, придётся избавиться от авто и покупать посвежее.

Автомобиль добротный, пока ниразу не подводил. Возит он меня и мою семью уже 1,5 года . За это время ничего не сломалось. Проблема с соляркой нет т.к. автомобиль ездит по Германии.

Mercedes-Benz C-Class 2013

шумоизоляция, хороший звук музыки, красивый, комфортный, просто Самолет))

щетки откручиваются после зимы...эту проблему решить легко

никогда не думала, что так понравится водить именно его, всегда относилась к седанам без внимания, хотелось повыше, клиренс от 16 предпочитала или вообще кроссовер лучше. но быстро привыкла, он тормозит моментально... если вдруг ямка. Еще что удивило, он низкий, но сидишь в нем высоко, нет ощущения сидения на асфальте...)))) комплектация с красной прострочкой и красными ремнями безопасности -класс )

Mercedes-Benz C-Class 2013

машина с душой, супер дизайн, престиж

стоимость обслуживания, машина на 100 т.км., дальше меняй двигатель, коробку...

Владел данным авто почти 2 года. Куплен в 2013 а AMG пакете, внешне просто идеальные пропорции, цена в 2013 была очень выгодна на него 1250000 новый из салона. Динамика хорошая для базового двигателя. Спорт пакет включает в себя: обвес, разноширокие диски, заниженная подвеска, спорт сиденья, спорт руль скошенный снизу, накладки на педали, черный потолок. Хоть машина и низкая и задний привод зимой ни разу нигде не застрял, конечно, ездить надо аккуратно, но меня это нисколько не напрягало. Автомобиль действительно дарит эмоции, заставляет оборачиваться, когда уходишь от него.Из косяков:-свистел ремень, поменяли по гарантии (почти у всех цешек данная болячка)-слезает хром после зимыБольше за 2 года никаких неприятностей. Авто продал из-за финансовых трудностей.Новый кузов W205 не так сильно впечатлил, не понимаю почему в спорт пакете у них идет задранная подвеска, очень не красиво смотрится, как трактор ну и цена, в такой же комплектации почти 2 мл. и ешка столько же стоит, смысл ценообразования не очень понятен (данные цены уже были до взлета евро, сейчас не сильно поменялось все).

Mercedes-Benz C-Class 2013

Управляемость и манёвренность особенно в стеснённых условиях просто волшебная, несмотря на задний привод в сложных дорожных условиях вселяет большую уверенность чем многие переднеприводные конкуренты в данном классе.

Высокая цена, с лёгкостью компенсируется функциональностью. При выборе комплектации заранее необходимо учитывать условия эксплуатации и технические возможности конкретной комплектации модели, и это не всегда в полной мере могут разъяснить при покупке даже у дилеров, не говоря уже о других продавцах. Например подвеска АМГ (спортивная) вообще предназначена только для идеальных дорог на остальных направлениях имеет низкий дорожный просвет и очень жесткую настройку амортизаторов. и т.д. Внимательно выбирайте и наслаждайтесь движением. Единственным конструктивным просчётом могу обозначить низкое тепловыделение двигателя, что при температурах наружного воздуха ниже минус 25-30 градусов по Цельсию приводит к необходимости серьёзного утепления как двигателя так и подкапотного пространства.

Приобретён в 2013 году, соотношение цена/функциональность очень выгодное, после того как разобрался со всеми настройками и функциями смело могу заявить что данный бренд на голову выше любого другого конкурента.

надежный и кофортный

нет

Про мерседес можно часами говорить и сутками писать. У меня С-класс, С 200 в новом кузове 13 года со спорт -пакетом AMG. Очень уверено держит дорогу. Скорость не чувтсвуется, немного побаивался заднего привода, но быстро привык, да и ABC не дает бояться. От эксплуатации очень приятные впечатления, вылезать не хочется. Надежность в духе Мерседес,думаю, что не стоит об этом отдельно говорить. При бережной эксплуатации проблем не возникнет никаких. Прошел первое ТО у своего дилера - Панавто. Когда приехал на ТО, встретил менеджера который помогал выбирать мой автомобиль, Андрея. Он рассказал, что следующей весной выходит новый С-класс, пригласить потестить его. Жду теперь новинку.

Mercedes-Benz C-Class 2013

Всем привет!Как и многие пользователи данного сайта прочитал много разных отзывов о машинах, которые меня интересовали на тот или иной момент времени и вот решил оставить свой.Хочу начать свой рассказ со своего опыта владения разными автомобилями. Были отечественные и импортные из последних машин это два мерседеса W210 и W204 первый у меня уже 5 лет второй несколько месяцев назад пригнал из салона. Сравнивать их невозможно, так как время разное, да и класс то же. Но я все-таки попробую описать свои ощущения от этих двух машин. Первый это комфорт и ощущение полной защищенности в сочетанием с мощным мотором и полным приводом. Так как у меня был 210 в полной комплектации и 3.2 мотором с полным приводом. Вторая машина С250 в w204 кузове это уже некий компромисс между звездой на капоте, технологиями и качеством самой машины. Да многие отмечают его управляемость, подвеску, красоту, моторы и многое другое, но это все же уже не то. Нет ощущения мерседесовской атмосферы что ли.Ну да ладно это все лирика. Цифры: В моей машине 204 л.с ,что вполне хватает для бодрой езды как в городе так и на трассе. По бензину примерно 11-14л. на 100 км. в городе (столько же ел 210 с мотором 3.2 и 224 л.с). Багажник меня в итоге разочаровал (его высота). Касаемо салона сверчков нет, места вполне для семьи из 3 человек достаточно. Напрягает то, что невидно верхней части спидометра при моем росте 187 см (может этот факт зависит от привычки посадки в автомобиль). Шумка, на мой взгляд, могла бы быть и лучше. Бесит то, что нет автоматического возвращения из меню телефона обратно к радио. И, на мой взгляд, на разноразмерных колесах машина существенно увереннее держит дорогу. По тупости разгона чувствуется задумчивость, но потом все компенсируется 7 секундным разгоном. Фары это отдельная тема они очень хорошо работают. Музыка конечно дешёвая, но если нужна другая, купите с коммандом машину и все будит хорошо. Всем удачи на дорогах.

Mercedes-Benz C-Class 2013

Он сам один большой плюс.

С опаской пишу отзыв..начиталась "добрых"комментаторов,но как грится-кто не рискует и т.п.) Итак..владею авто 2,5 месяца, пробег около 5000, машину покупали в салоне новой.Соответственно никаких диагностик и (тьфу-тьфу) проблем.Ну хорошо, чуть слукавила, чудесным солнечным днем сажусь за руль..завожу (машина стояла в тени) включился ближний,выезжаем на дорогу,где достаточно солнечно..фары горят,авто в ночном режиме. Покрутила переключатель..отлегло.И пожалуй еще один минус-что-то подтупливает мой белоснежный красавец,когда я на 60-ти км хочу выжать из него резко больше,например обгон. Может и я что не правильно делаю. Двигатель турбированный,я полагаю таких зависаний быть не должно,или турбина-это не панацея?). Салон-кожзам..последствия не айс,хорошо бы со временем перешить. Ну а теперь о плюсах..внешний вид,да-красота страшная сила)) Обзор отличный,в зеркала видно ВСЕ,мне есть с чем сравнивать))Стойки обзору не мешают-это кайф после того что было раньше. Увеличенный клиренс,хвала инженерам-для наших дорог это сами знаете как важно. Ямки, лежачих полицейских глотает на пять.Шумоизоляция хороша, салон просторный,багажник вместительный (для меня,для других-не знаю)))Кушаем мы нормально-городской цикл в среднем 11 литров на 100км, за город еще не выезжали,по бездорожью авто не тестировали,не было такой вот случайной возможности..В общем и целом хороший и надежный коник,и так приятно рычит при разгоне.В поворот входит как я хочу,держит угол на скорости просто отлично, тормозит отменно.Разгоняли до 140-вибраций и гуляний нет.Очень жду зиму-хочу испытать на себе что такое задний привод на соплях. Удачи на дорогах и спасибо за внимание.)

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц Ц-Клас по рокам