Mitsubishi 22 отзыва о Mitsubishi Lancer 2012 года

динамика, управляемость, дизайн кузова, качество сборки, простор салона

шумоизоляция, качество материалов, дорожный просвет, объем багажника

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 2012

стоимость обслуживания, цена

динамика, шумоизоляция

Автомобиль экономичный, нормально собран за свои деньги , только мотор надо брать минимум 2.0. Всё что меньше вообще не едет.

2.0

Ну дизайн агрессивный двигатель 1.6 ну нормально работает

В мороз не завидётся ,грубый жёсткий и не качественные детали, по грунту 40 км/ч всё инфаркт миокарда

Первый владелец 100 тыс.км 15 л / 100 км

Не очень мягко говоря грубоя и жёсткая .Приборка как будто от ваз 2108

Mitsubishi Lancer 2012

Хороший и надежный двигатель 1,6 на механике расход газа по городу 8-9 л.

Плохая шумоизоляция, грубая подвеска

По цене и качеству авто в полне хорошее, у меня цепной двиготель 1,6 очень надежный и простой, подвеска правда грубая, но дорогу держит хорошо. Поставил газ итольянский очень довольный, расход газа отличный 8-9 л по городу и соответственно дизайн лансера крутой по этому они сильно морду и не меняют он всем нравится!!! Машиной очень довольный не разу не подводила!!!

качественный автомобиль, приемлемая цена

отсутствуют

У меня уже второй лансер. Я доволен, серьезных проблем за это время ни разу не возникало, только так, как у всех по мелочи, свечи поменять, фильтры. Расход топлива - небольшой, правда, здесь большую роль еще играет и место, где заправляться. Три года заправляюсь на ПТК, частенько стараюсь заправляться их фирменным топливом, может и выходит чуть дороже, зато качество на высоте, и в мороз всегда заводился.

Mitsubishi Lancer 2012

По прошествии 4 лет, могу сказать следующее:*Надежность! Да. Может быть вы скажете, что 60т.км это не большой пробег за 4 года, но владельцы новых Фордов, Шкод и ВАГов успевают поменять очень многое к этому времени, почитайте их форумы. На Лансере же не ломалось НИЧЕГО! К дилеру перестал ездить после ТО-1, цены на ТО-2 оказалось завышены. Я не готов отдавать 17к, за то что я могу сделать сам потратив 5к и полтора часа времени. Зато точно могу быть уверенным, что все сделано хорошо. Однажды в конце первого года, чуть чуть подлил антифриза, но больше он никуда не девался, течей не было и все ок. Кроме этого в авто менялись только расходники по регламенту (масло, фильтры, свечи) и лампочки горели. И все.*Дизайн и внешний вид. Они всегда на любителя. Кому-то нравятся такие, кому-то другие. Но внешность Лансера уже больше 4 лет выглядит кажется молодой и свежей. Другие за это время успели несколько раз обновится и не всегда удачно, а внешность лансера на мой взгляд до сих пор очень свежа и современна. Ну это кому как.*Запчасти хоть и относительно дороги, но вероятно если что-то поменяешь, то на века. Но на самом деле вам ни скоро придется что-то менять, потому что те же запчасти с завода живут в машине уже 4 года и каши не просят.Кстати передние колодки первый раз поменял только что на 58т.км, без разбора супорта мне показалось, что их осталось мало. Но при вскрытии обнаружилось, что осталось еще 35-40%, т.е. спокойно бы до 100 могли бы проходить, но все таки поменял, раз уж новые купил. Диски целые, задние колодки/диски проходят видимо до 150т.км* Мягкие педали, пропорциональное и интуитивное понятное усилие на педалях (газ/тормоз).

К недостаткам я отнесу через чур спокойную ленивую управляемость. Может быть для кого-то это не минус, но не очень понятно, зачем машине такая спортивная (агрессивная?) внешность, но мягкая подвеска и длинный руль. Резко объезжать ямки не комфортно.ЛКП слабое, как и на всех японцах до лексуса. Даже на Камри оно слабое.Ленивая динамика, да, но она ленивая на всех 1.6 АТ гидратрансформаторах, зато надежно.Маленький багажник если кому-то он очень важен, то выберете другую машину. Я лично им почти не пользуюсь. Даже сумки из Ашана мне проще поставить в салон сзади.

В свое время пересаживался с Лады Приоры, поэтому опыта эксплуатации полноценной иномарки С+ не было. Брал новую в салоне. Сразу оговорюсь, что авто выбирал по параметрам внешность/надежность/цена. Рассматривал Мазды 3, Цивик, Гольф, Альмера классик, Шевроле Круз. В итоге Альмера отпала из-за простоватости, Круз из-за ненадежности, все остальные были несколько дороже. Поэтому выбор пал на Лансер Х рестайлинг 2012.Итак первые впечатления: по сравнению с Приорой внутри, снаружи, по ходовым качествам - это просто Мерседес. Широкий салон, вставки под кожу в дверях, много мягкого пластика, хотя много и не мягкого - это из первых впечатлений, катится как тактический бомбардировщик, мягко и уверенно, разгонятся даже и не хочется, хочется наслаждаться новой машиной.

Mitsubishi Lancer 2012

очень красивый дизайн. Надёжность на отлично.

Давно хотел купитьЛансер Х, когдато ездил на 9, и был очень доволен, но речь пойдёт о 10 поколении, брал машину б\\у у хозяина с рук, поездив на ней какое то время был очень разочарован. Первое что меня не устраивает это отвратителиный АКПП, четырёхступенчатая гидромеханика, переключается так медленно что уснуть можно(((хочешь кого то обогнать, выжимаешь кикдаун и......... 2-3 секунды тишины...... машина думает ехать ей или нет...Второй минус данного авто это плохой обзор, задница у неё здоровая как у бегемота, здаёшь задним ходом чуть ли не наощуп, переднии стойки тоже очень широкии и перед пешеходным переездом приходится обязательно головой вокруг этого "столба" крутить ))) да и боковые стёкла высоковато сделаны, при паралельной паковке неудобно.Ещё один минус, а для кого то плюс, это высота машины. её очень сильно кренит при проходе поворотов или извилистых участков дороги, и там где раньше я на Нексии пролетал со скоростью 130-140 км, на Лансере стрёмно 120 ехать.... думаю это не только из за высота, но и не независимая задняя пдвеска даёт о себе знать, на седане такого класса сзади балка должна быть, как например на Флюэнсе, а тут нагородили лишнего, зачем..?Теперь о салоне! очень большой плюс это много!!! очень много места для ног пасажиров!!! но задние сиденья можно и помягче сделать было хотябы как у 9 ланса))) было бы офигенно тогда бы.а вот переднии сиденья какая то японская сволочь разробатовала! хоть выкидывай эти табуретки и от той же Нексии сидения ставь! кресла в Лансере ужасны!!! твёрдые как доска и такие же плоские, нету не боковой поддержки не подпорок под ноги,сядте в шкоду октавию и вы поймёте разницу, Ну и последнее что мне не нравится это очеееень большой ход педали газа.. ну очеееень длинный ход, по пробкам правая нога устаёт ужасно, ездил я на механике перед этим и в пробках левая нога уставала от педали сцепления, вот думал на автомате покайфую, а вот и нет!!!! в лансере педали разробатывал какойт о мазохист японский, ход гашетки в лансере больше хода счепления на тазике...теперь правая нога подкачается, для симметрии)))

Работа двигателя, внешний вид

Низкое качество материалов интерьера.

Lancer X - это не самая удачная модель Mitsubishi. Внешний вид в порядке, Садишься в салон и оказываешься в мире некачественного пластика. Обивка салона тоже оставляет желать лучшего. Шумоизоляция салона слабовата. Управление в общем в норме, расположение приборов и переключателей довольно удобное (еще бы этого не было). Если вы решили положить в багажник объемную сумку - забудьте об этом. Его проем настолько узкий, что позволит втиснуть лишь портфель средних размеров. Короче говоря есть автомобили и лучше.

Mitsubishi Lancer 2012

Надежный в плане эксплуатации. Небольшой расход топлива.

Для себя недостатков не выявил. За три года под замену 1 подшипник.

Владел 3 года. Из поломок - передний ступичный подшипник. Хороший авто для города, для хороших дорог. Очень низкий дорожный просвет.

Mitsubishi Lancer 2012

надежность для меня это главное, управляемость - такое впечатление, что авто может войти в любой поворот на любой скорости, самый вместительный салон в классе

общеизвестный недостаток маленький багажник, для меня не является недостатком, долго прогревается зимой на холостых оборотах, но это заложено конструктивно, на трассе прогрев быстрый...ВСЕ

Мой ланцер устраивает меня практически всем. Надежность и управляемость на высоте, с 2012 года стоит дополнительный пакет шумоизоляции, экономичная, мотор песня, прогрелся и его неслышно. По поводу обслуживания у дилеров не знаю и знать не хочу так как не был у них ни разу за три года,ТО делал у знакомых в три раза дешевле чем у официалов. Масса возможностей для обвеса за нормальные деньги...

Mitsubishi Lancer 2012

НАДЕЖНОСТЬ!!! За два с половиной года перегорели две лампочки В задних фонарях - 50 руб. штука. Обслуживаюсь у дилера, да дорого, а где щас не дорого? Покупал из за японской сборки. Клиренс 165, огромный салон. Про расход топлива скажу отдельно. До недавнего времени по городу 13,9 л. Никак сбить не мог, пока В другом городе не поехал по навигатора. Едешь потихонечку, чтоб не пропустить поворот, радары пищат. Посмотрел расход - 9,5 л. Так что все норм все зависит от стиля вождения. Сейчас по родному городу приспособился расход в норме :) По трассе 90 км,ч - 6.5, можно и 6 добиться, но так напрягает. Езжу в общем не аккуратно, ямы ловлю, полицейских итд :( с подвеской все норм, что удивительно

Мал багажник. Внутри все детали имеющие гладкую поверхность быстро царапаются, знал бы закрыл плёнкой. Ну, резину другую надо ставить.

До этого ездил 2 года на двухгодовалом Лансере 10. Пробег мой 40000 км. После взял новый. Японской сборки, поэтому и взял. Честный надёжный автомобиль.

Дизайн, стиль, мощность

Шумоизоляция

Лансер 10 один из лучших моделей, которые выпускала фирма митсубиси. Управляемость на высоте, надежность супер. Ремонтопригодность 100%. Цены на запчасти конечно великоваты. Радует хорошая доступность к узлам агригатов во время ремонта. Дизайн авто в стиле японского нинзя, который ведет себя здержано и в любой момент может нанести удар. Так же само и с авто, едиш себе спокойно и в любой момент можеш нажать на педаль акселератора и всег дергнуть на светлофоре. Авто выходит с 3-я двигателями с завода: 1.6 очень медленный, когда врубиш кондыционер, холостые барахлят. 1.8 уже получше но все же не то. А вот 2.0 уже самый "сок" отлично розгоняет авто. Рекомендую брать только с механикой. На нее запчасти подешевле, и надежнее. Рекомендую к покупке данную модель

Mitsubishi Lancer 2012

Внешность; Управляемость; Тормоза надежные.

Клиренс немного мал; Шумоизоляция ужасная; Объем багажника просто игрушечный; Некачественное ЛКП.

Здравствуйте. Пишу впервые и не об очень приятных впечатлениях об этом автомобиле. Купил его в конце прошлого года с пробегом 18000 км. Казалось бы, небольшой пробег, один хозяин, откуда взяться неприятностям? Но они появились. Подкупил он меня своей разительной внешностью: бордовый цвет, тонированные стекла, агрессивный дизайн, чего только стоит атникрыло на багажнике! Причем, отдал за этого Митсубиси Лансер немалые деньги. Комплектация недурная: подогрев всего, полный эл. пакет, 7 подушек, вариатор и т. д. Изначально ездил и радовался. Дорогу держит отлично, руля слушается, вариатор хорошо синхронизирован с 2-литровым мотором. Многих конкурентов он легко оставляет позади на светофоре. Тормоза надежные, подвеска не мягкая и на крупных ямах пропускает пробои. Клиренс в 15 см немного мал, но ведь этот Лансер 10 якобы спортивная версия. На этом хорошее заканчивается. Шумоизоляция ужасная, даже у Фокаса 2 она реально лучше. Салон деревянный, но на это я глаза сразу закрыл. Если не включать музыку, слушаю «пение» сверчков, за которыми устал гоняться. Объем багажника просто игрушечный. Проблемы с механикой начались уже на 34000 км – стойка стабилизатора под замену, ну хоть гарантия оставалась. Буквально через пару тысяч загремел ступичный подшипник. Зимой при проезде по неровностям стал делать паузы CD. Когда недавно переобувал, обнаружилось, что тормозные колодки еще прослужат 6-8 тыс. км. Для 2-х летнего автомобиля что-то часто сыпется. И просто гигантский недостаток – качество ЛКП. Такой некачественной покраски, еще нужно поискать. После скола есть неделя, чтобы его заделать, иначе проступает ржавчина! Краска напоминает штукатурку, которая лушпайками готова осыпаться. Даже ветками легко поцарапаться. Купив Лансер, хоть и 2.0 – я прогадал. За такую цену в похожем классе можно подобрать и лучше. Сейчас думаю, как бы подороже от него избавится?

дизайн кузова, динамика

шумоизоляция

Скажу сразу - машина просто бомба! При выборе основным критерием была внешность, которая мне понравиласть своей агрессивностью, даже дерзкостью. Сразу поставил автозапуск двигателя, сделал тонировку, установил противотуманные фары — смотрится очень эффектно. Что касается салона — сделал флокирование торпеды.Динамика — просто огонь, со светофора можно выстрелить так, что в сидение просто впечатывает. Единственный существенный минус который был в машине — это ее слабенькая шумоизоляция, но и этот недостаток я убрал. Сделал дополнительную виброшумоизоляцию салона почти на 500 долларов — стало гораздо тише. За все время кроме расходников менялись рулевые наконечники и задний правый ступичный подшипник.Отдельно хочу сказать про подрулевые переключатели вариатора — незаменимая вещь, японцы просто молодцы! Считаю что всякие Хонды, Шкоды и т. д. по сравнению с Лансером находятся на ступеньку ниже.Вобщем мой совет всем кто находится в раздумье брать или не брать Mitsubishi Lancer — однозначно брать.

Mitsubishi Lancer 2012

Управляемость и чувствительность руля выше всяких похвал! Резвый мотор!!!! А как он звучит-вообще песня!)

Жесткая задняя подвеска. Маленький багажник. Слабое лако-красочное покрытие. Вот пожалуй и все....

Классная надежная машинка! Гонял на ней два года без каких-либо проблем! Сейчас у меня камри, но ланцер до сих пор вспоминаю с ностальгией! Есть в нем какая то изюминка! Погонять на нем намного приятнее! Чувствуются спортивные гены!)

мощность, АКПП

шумность, большой расход топлива

Мое общее впечатление от автомобиля EVO X, у меня раньше был старенький Nissan но EVO X это очень классное авто. Начну с того что стильный внутренний дизайн, внешний дизайн авто слегка агрессивный но это присуще всем спорткарам. Теперь хочу сказать о его небольших недостатках это большой расход топлива, и маловместительный топливный бак и если вы любитель высокой скорости то он не много неустойчив.Также хочу отметить легкость в управлении, я имею большой водительский стаж но не очень привык к современным наворотам, а вот на этом автомобиле все очень просто особенно мне понравилась автоматическая коробка передач и мощный двигатель. В общем я советую вам это авто, только вот цена кусается а так все супер!

Mitsubishi Lancer 2012

Внешний вид. Отлично держит дорогу., Просто супер, Экономичен, Всем советую, Комфортный

Нет, Отличная, Отлично

Внешний вид хоть и 2007 года, но все еще актуален, Внутри асе скромно но со вкусом, места вполне для всей семьи, ну и добило меня ЯПОНСКАЯ сборка, а это сами понимаете не мало важно. 117 л.с., подхватывает практически на любых оборотах, расход по трассе 6,3л., город 8,2, при этом не забываем, что машина на обкатке и выше 3000 об. и 120 км. я не поднимала. Одним словом выбором на текущий момент довольна и надеюсь не разочаруюсь в дальнейшем. Удобный салон, ничего не мешает и не отвлекает от управления машиной. Отличная внешность. Рестайлинг пошел на пользу Также обновленный Лансер получил панель оптитрон с цветным дисплеем, который показывает пройденный путь, расстояние до ТО, средний расход топлива, среднюю скорость, расстояние до заправки В автомобиле за 700 т.р. есть всё что должно быть за эти деньги.

Mitsubishi Lancer 2012

Комфортабельный, мощный, динамичный, красивый, стильный

Цена конечно высокая, но он того стоит!

Машина отличная, механика, комплектация инвайт+ с 2диновой штатной магнитолой, оказывается на штатной 2диновой магнитоле есть возможность подключения usb входа, что я незамедлительно сделал, и теперь очень рад что не надо нарезать cd диски с любимой музыкой. Чувствуется энергия, дающая сорваться с места и умчаться в даль. Эргономичный интерьер салона позволяет с легкостью производить все настройки. Есть возможность управления аудиосистемой на рулевом колесе. Ведя автомобиль, чувствуете себя уверенно и безопасно при любой дорожной обстановке. Имеется высокий уровень шумоизоляции, что позволяет сохранить тишину в салоне даже при высокой скорости. Не смотря на то что производитель позиционирует эту машину как спортивную, ее можно назвать вездеходом так как клиренс достаточно высок! Нравится так же просторный салон, задним пассажирам есть где развернуться, большой багажник. Внутренний дизайн тоже радует, красивая панель с магнитолой которая читает все диски, а не только лицензионные СD что тоже немаловажно! Еще хочу добавить что эта машине не может не привлекать внимание, на нее постоянно смотрят, обращают внимание, выделяют взглядом из других машин поблизости. Некоторым водителям это может быть очень приятно!

Mitsubishi Lancer 2012

Отличный теговитый мотор, подхватывает с низов.Штатная музыка очень хороша. Педали нажимаются легко.Машина очень надежная.

Завышена цена, но она того стоит!

Отличный автомобиль. Приемистый, надежный, резвый, устойчивый на поворотах. Подвеска улучшена, сглаживает все мелкие неровности, отличная динамика, 140 - 160 едет без проблем. Машина показала себя с наилучшей стороны.Отделка на 5-ку, простенько и со вкусом, хороший пластик, отличный внешний вид. Расход топлива - приятный, 5-7 литров на трассе, 9 л - в городе в пробках (с кондиционером). Экономичность: средний расход 6, 6л/100 км, для груженной машины. Отличный тяговитый мотор, подхватывает с низов.Штатная музыка очень хороша. Педали нажимаются легко. Машина очень надежная.Салон весьма и весьма просторный, комфортный, надо сказать, как для передних пассажиров, так и для задних. Интерьер довольно простенький, спокойный, никаких броских дешевых сделанных под хром, в тоже время элегантный и приятный для глаз, стоит отметить панель приборов в спортивном стиле, очень красивая и высоко контрастная подсветка делает панель приборов очень привлекательной. В общем в плане дизайна салон на отлично, на мой взгляд! Подвеска спереди мак ферсон, сзади независимая многорычажная, работает отлично, золотая середина, не сильно жёсткая, и дорогу держит отлично. Но есть одно но. Зимой, при проезде лежачих издает хрусты, проблема давно известная, с приходом тепла все хрусты исчезают, не давно заметил побрякивания в задней подвеске. Советую всем купить!!!

Mitsubishi Lancer 2012

На 9 кузове ( было машине 5 лет) показалось что-то брякает, заехала к офицалам, проверили, состояние подвески и прочего было как у новой машинки, т.ч. проблем не знала вообще, меняли только расходники( при этом пробег был далеко за 150). Когда пришло ремя покупать новый авто сомнений не было только Лансер, просто красавчик, за эти деньги получали то что хотела!!!!! А по поводу дорогих запчастей, то на Лансеры давно уже есть аналоги отличные по качеству.

Я владелец отличной машины, Mitsubishi Lancer 1.6 MT, двигатель не самый мощный, но на механике + бензин G-drave, мне хватает. Предыдущий авто был тот же, только в 9 кузове. За все время только положительные впечатление и тот и другой кузов, просто обожаю эту машинку!!!!!!!

Mitsubishi Lancer 2012

Теперь-: слабое ЛКП, даже от мелких камешков остаются следы и сдирают краску, так как наши дороги страдают от идеала, могли бы предусмотреть это для наших дорого, если авто поставляют для РФ. Услуги на установку допоборудование в салоне очень дорогие, больше чем в других салонах и спецСТО. У магнитолы -, сами радиостанции начинают переключаться не стого не сего, почему, кто знает подскажите. Плиз. Ну вот коротко и всё. Может потом ещё добавлю, пока впечатлений мало.

Это авто у меня не первое, до Лансера, была и 9-ка наша новая 6 лет эксплуатации, потом Нексия тоже новая 4 года, Х-траил 5-ти летний 1 год. С чем сравнивать есть. На всех машинах почти каждый год ездил в отпуск по 3.5 т.км в один конец. Что скажу машина хорошая, много +: ходовые качества, клиренс, потребление потлива, комфорт. Менеджер в компании сразу предупредил лучше Аи 92 лить, чем 95, только на АЗС Газпром, ТНК, Лукоил, т.е. известные компании. Поэтому сравнения с 95 нет, дороже или нет. Японское качество есть японское.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам