Mitsubishi 10 отзывов о Mitsubishi Lancer 1996 года

качество сборки, расход топлива, динамика, простор салона, управляемость

качество материалов

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 1996

Mitsubishi Lancer 1996

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, дорожный просвет

Машина для своих годов довольно прилично бегала, если ездить аккуратно то все ок. Самый большой минус не в стоимости запчастей, а в том что их очень тяжело найти и бывает необходимо ждать по нескольку недель если не месяцев, на разборках тоже не всегда есть

Mitsubishi Lancer 1996

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Отличный автомобиль.Жаль не большой салон , а так все прекрасно.Управляемось классная расход 7-10 город трасса 5-6.5 литров на 100 км все зависит как наступать на педаль.Для маленького моторчика 1.3 очень резвая и динамичная.Ходовая много рычажная мягкая и дает управляемость этому авто.Одни положительные эмоции от авто.Из минусов это возраст и поиск запчастей.Запчасти есть но надо исакать чтоб купить за нормальные деньги.Да и мастера надо найти который сможет диагностировать ее и отремантировать.Может это канечно город маленький у меня поэтому и проблема да и я особо не искал так как проблем не доставляла.Были приключения но они решались малой кровью.Не продовал бы еслиб больше салон и багажник ну и мотор мощней.

Mitsubishi Lancer 1996

Дешевый и не дорогой в содержании.

Безопасность и коррозийная стойкость.

Всем доброго времени суток!Попытаюсь коротко, но подробно рассказать о Mitsubishi Lancer VI поколения 1996 года, двигатель 1.3, инжекторный, передний привод.Традиционно начну с плюсов:1. Можно взять за относительно небольшую сумму на вторичке.2. Вменяемый расход топлива.3. Недорогие запчасти (аналоги!!!)4. Вполне ремонтопригодный, но...5. Достаточно надежный, но...Теперь минусы:1. Не слишком просторный салон.2. Безопасность недостаточна, не смотря на наличие подушек.3. Оригинальные запчасти, стоят довольно дорого.4. ... но есть момент по ремонту задней подвески. Если при замене задних рычагов не мазать смазкой болты, то 99% вероятности, вы будете их ломать и высверливать при следующей замене. А это дополнительные траты.5. ... но так же есть вопрос по коррозийной стойкости задних лонжеронов. Почти у всех данных авто, проблемы кузова начинаются именно с задней части. Выход:переваривать, усиливать и тщательно антикорить.Выводы, каждый делает сам для себя.

удобная машинка нечего лишниго

мне кажеться будет дефицит запчастей

Купил протон 413 1996г первые впечатления неочень полетел ГУР верней потекли сальники ремонт и оригенальные запчасти + работа 270 уе так машина неплохая даже очень нечего поставлю литьё на 14 и будет лялька ро всей машине нашёл пару жучков замена масла+2фильтра=35уе

Mitsubishi Lancer 1996

Безшумен, удобен, комфортен, надежен.

не обнаружено;

Хочу написать вам о своем любимом автомобиле. Mitsubishi Lancer 8-ого поколения. Я не хочу его менять, даже несмотря на его возраст. Моей машинке уже 15 лет. Но ее возраст еще негде не сказался. За это время мы лишь меняем масла, фильтр, резину и немного подкрашивали кузов. Проехали на ней уже очень много. И ни разу в дороге она нас не подвела. Идет уверенно, бодренько, Обычная наша скорость 120-160км/ч, подвеска комфортабельна и по неровной дороге. Автомобиль переднеприводный. Объем двигателя 1.6л. АКПП это подарок для любой автоледи. Гидроуселитель руля позволяет вписаться с легкостью в любой поворот.Мягкая отделка салона отличного качества. Солон очень уютный, достаточно просторный, несмотря на небольшие габариты автомобиля. Салон запросто разместит 5 человек средней комплектации.Водителю удобно вести машину. Обзор прекрасный. Рулевая колонка регулируется по высоте, под рукой все необходимые кнопочки – электростеклоподъемников, боковых зеркал и т. д. Освещенность прекрасная, биксеноновые фары дают отличный свет.Щиток приборов имеет приятную подсветку. Срабатывает звуковой сигнал, если кто-то не пристегнут, если не закрыта дверь или превышена скорость. В автомобиле есть кондиционер, так что поездка в жаркое время будет вполне комфортна. В холодное же время мощная печка и подогрев сидения не даст вам замерзнуть. АКПП имеет 7 положений и кнопку блокировки, чтобы случайно не включить не то что надо.В салоне много бардочков, куда можно сложить всякую всячину. В салоне и бардочке есть подсветка, как и в багажнике. Багажник довольно вместителен, его так же можно увеличить путем складывания задних сидений. В общем я в восторге от своего автомобиля. В нем есть все, что душе угодно. Безшумен, удобен и комфортен. Отличная машина для всей семьи.Сейчас Автомобиль Mitsubishi Lancer IIX будет стоить около 200 тыс руб в отличном состоянии.

Mitsubishi Lancer 1996

дизайн кузова, стоимость обслуживания, управляемость

Отличный автомобиль! За все время не было ни одной проблемы. Красивый дизайн. Автомобиль идет очень мягко. Гидрироусилитель руля работает на славу. Даже, мне девушке, было достаточно одного пальчика для маневрирования автомобилем! Обслуживание автомобиля у диллеров тоже было только в удовольствие.
P.S. ужасно жалко, что девятую модель убрали с выпуска!

Mitsubishi Lancer 1996

Проблем не было. Именно проблем, но незначительные недостатки были. Полагаю, что они будут с любой машиной

Странно. Но, похоже, автор покупает авто, чтобы слушать в нем музыку, обнюхивать кожу и ощупывать пластик. По-моему, главное в автомобиле это то, как он ездит. А Ланцер ездит великолепно. Что еще нужно от машины?! И ломается он редко и заводится отлично. и подвеска у него вовсе не "жестковата". Я давно собираюсь купить авто посолиднее. Например, тот же Оутлендер, Хонду ЦРВ, Ниссан, Субару Форик. Все для этого есть. Но опасаюсь, что эти машины будут хуже ездить, а Это, еще раз повторю, главное в машине. Тем более, что они кроссоверы. Лучшее - враг хорошему!

Mitsubishi Lancer 1996

Незнаю должно так или нет лёгкий стучёк, (железныё в салоне),в районе рулевой криставины на ямках.

Нисколько не желею что купил лансер, очень доволен, а кому не нравится поставте диск 16 и резину 205\\50\\16 почуствуете себя лутьше на дороге.Да шумки нехватает, но если сравнить с маздой тоже самое но на 4500$ дороже, клас один а платить больше. Хочеш лутьшую машину плати больше и не сравнивайте с мерсом и бмв.

Mitsubishi Lancer 1996

динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

жесткая подвеска (в новом другая, мягкая)

очень дешевый в эксплуатации автомобиль (вопреки сплетням о том, что японцы дороги в эксплуатации). Ни разу не подводил. На все ремонты ушло не более $2000, не считая ТО. Сервис дорогой только у официалов, а у фирм, специализирующихся на Mitsubishi вполне приемлем по цене, а проблем с его качеством я не заметил. Отличный расход бензина, динамика намного лучше, чем у современной модели (купил 2006 г под впечатлением). Заводится в любую погоду (естественно при нормальных свечах, масле и аккумуляторе), качественный металл (за 11 лет ржавчины нет нигде, в редких местах слегка зацвела)

Mitsubishi Lancer 1996

Тьфу, тьфу, тьфу, проблем не было

Мой первый автомобиль, я доволен, мне нравится. Удачная модель.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам