Mitsubishi 20 отзывов о Mitsubishi Lancer 2011 года

3.3

качество сборки, дизайн кузова, динамика, управляемость, расход топлива

шумоизоляция, качество материалов, объем багажника

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 2011

Mitsubishi Lancer 2011

Эргоноимка, клиренс, управляемость,дешевизна не оригинальных, но японских запчастей(не говоря уже о европейских фирмах). Динамика(у меня 2литровый). Неубиваемый и без детских болезней 2 литровый двигатель(кстати, довольно резвый). Очень хорошая мех. коробка - чёткое включение скоростей, заднюю не включить если машина хоть чуть - чуть едет вперёд.

Кожа на рулевом колесе "поплыла " там, где я её держу левой рукой(правая почти всегда на рычаге). Это случилось в жару(я живу на юге). На волнистой дороге с периодичностью"волн" в несколько метров склонна к продольной раскачке(галант1997года - "акула" так же себя вёл). Выход прост: ехать внутри полосы очень пологими зигзагами - это не заметно ни для кого, если они пологие - по 700 метров примерно. Это не недостаток, а особенности подвески - не грузит.

Лучше, чем описана в "тест-драйвах". Такое впечатление, что журналисты описывали другой автомобиль. У людей в результате сложилось ложное впечатление. Те, кто даже не садился в неё, "знают", что она плохая. Так вот: пластик нормальный, звук, руль, эргономика - всё вполне соответствует её ценовой категории. Развесовка кузова и сбалансированность подвески относительно жесткости-управляемости прекрасная, клиренс высокий(что не мешает управляемости-это редкость), номер кузова и двигателя в доступных местах-не надо изголяться, чтобы их прочитать. Водительское место-1,2тыс километров не вставая и не устал(ни поясница, ни плечи). Чем выше скорость, тем лучше стоит на дороге. Двигатель любит высокие обороты. Не ест масло вообще. Звук его - сказка.

Mitsubishi Lancer 2011

Надежный, комфортный, не большой расход.

Штатная музыка не очень, но это поправимо.

До 10-го лансера катался на 9. Нареканий не было. По этой причине взял Лансер 10 на ручке. Японцы знают свое дело, продумано все. По с равнению с прошлой моделью 10 лансер стал умнее. Эмоции при езде только положительные. Проблем нет ни каких. Только катаюсь ни ТО и все.Надежный и комфортный автомобиль. Расход по трассе 5.6 по городу 6-7.

Выглядит респектабельно

Шумоизоляции нет, двигатель слабый и привередливый.

Пользуемся с супругой данным автомобилем 2011 г. в., уже три года. Прошла она на нем 70 тыс. км. В общем то, до последнего времени кроме крайне плохой шумоизоляции, всё было хорошо. Пока супруга в моё отсутствие не поменяла масло. Налила масло не то, что было в сервисной книжке. Кольца позалегали, масло жрет как слон, ничего с этим не сделаешь, только перебирать двигло. Топливо кстати тоже, с момента покупки меньше 10 литров на сотню не было, благо дармовое. У меня самого Ниссан-Альмера, так там я вообще по 20 тыс. масло не менял, и хоть бы что. Машинка привередливая. Для коробки автомат двигатель 1,6 - очень слаб, набирает плохо. Хорошо хоть цепь ГРМ стоит. В общем, по документам числится японская сборка, - руки поотшибать тем японцам!!!

Одни плюсы)

Шумка

Дорогие друзья! Хочу поведать Вам о своем железном друге, который постоянно меня выручает в любых ситуациях! В 2012 году у меня возник вопрос о выборе автомобиля, пересмотрел много различных автомобилей, но вот выпала дорога в Автосалон Мицубиси) и там я встретил его Лансер 10))). Хочу сказать, что до знакомства с ним я его вообще не рассматривал как автомобиль, но когда я присмотрелся то понял, что это мое)) Очень практичный автомобиль, расход топлива конечно не очень радует у меня 14,6 что город, что трасса, но если не топишь педаль газа в пол, возможен расход 8,3 литра по трассе! Шумки там нет. наверное про нее забыли((( Двигатель и коробка впечатляют, при 117 л/с 1,6 литра он очень резвый и быстрый! За 4 года владением данным автомобилем, заменил только 4 стойки по гарантии. Все зимы прошли на отлично, печка просто жарит!! Всем рекомендую Лансер 10

Качество

Запчасти

Добрый день, даное авто было приобретено мои другом. Был в моей эксплуатации две недели, вот что вам расскажу про данное авто. Слушаем, автомобиль надежный, комфортный, про двигатель можно сказать что лучше взять 2 литра, у меня в эксплуатации был 1.6 я вам скажу что очень маленький объем для автомобиля, по городу вам динамики хватит, но за городом будет очень мало. Был случай что при обгоне за городом не хватает двигателя, а так автомобиль очень надёжный и комфортный. Лакокрасочное покрытие не плохое, шумоизоляция салона отличная, приобретая данное авто лучше взять по бодрее двигатель. Ну что я вам скажу что для бюджета этот авто стоит своих денег, запчасти конечно не самые дорогие но за качество нужно платить. Приобретайте и радуйтесь автомобилем. Всем пока✋

Mitsubishi Lancer 2011

Добротная машина для ежедневных поездок.

У машин этого класса недостатки одинаковые.Повторно перечислять не хочется.Они все без изменений.

Четыре года эксплуатации летом и зимой за плечами.Привык.Кроме скрипа передней подвески зимой,при преодолении препятствий вроде лежачего полицейского,ничего не раздражает.Расхода масла нет.Расход антифриза за 4 года эксплуатации составил 0.5л.Расход топлива,в городе, при "мертвой" езде-7-7.5 литров,при интенсивной 8-9 литров,при агрессивной-9-10 литров.Кроме расходников ничего не менял.

2.4

Просторный салон.

Двигатель жрет масло!!! 1 литр на 1000 км. 4 раза делали кап. ремонт результат - 0. Шумоизоляции вообще нет, ни моторного отсека ни колесных арок. Дальний свет включается неудобно - к себе и не перемещением рычага, а как кнопкой. Багажник маленький. Металл кузова звонкий и очень тонкий - малейшее нажатие приводит к вмятине. ЛКП низкого качества, весь капот в сколах за короткий промежуток времени. Материал салона низкокачественный: пластик легко царапается, ткань также легко пачкается и очень плохо отстирывается. Козырьки и потолок вообще будто их бумаги сделаны.

Кроме нормального внешнего вида достоинств не вижу. Автомобиль сделан очень и очень дешево и это чувствуется, своих денег явно не стоит, реальная его цена на 100 тыс. руб меньше. А с жрущим масло мотором - вообще хлам полный, покупать не советую.

Mitsubishi Lancer 2011

- высокий клиренс - 165 мм- экономичный расход топлива- эргономика- оригинальный дизайн- управляемость

- маленький багажник - 385 л - ну куда?- стоимость шин - 215/60 дорогие!!!- стоимость оригинальных запчастей- отношение официалов на сервисе- жестковата подвеска

Вот и пришло время расставаться с моей ласточкой. Верой и правдой служила она мне 3,5 года. Но... Брал машину из салона новой. Ждал три недели вместо заявленных двух. Если бы сам не поторопил официалов, то так бы машина у них еще и стояла. Они говорили, что еще не приехала. Машиной доволен, ни разу не подвела. Один раз загорался чек. сказали проблема на всех 1,5. Официалы по гарантии сделали дренаж для конденсата. Багажник ну очень маленький...

Mitsubishi Lancer 2011

Такую динамику за такие деньги (брал за 700 т.р.), я думаю, больше нигде не найти. Разве что Civic Type R.Про 5-е БМВ в 6х кузовах - можете забыть, это денежный насос...Машина надежная, даже намеков на какие-то неисправности нет. Хотя, я ещё мало ей владею - время покажет...В общем, если Вам не нужны понты, а нужна скорость и динамика за разумные деньги - берите смело!

Расход, конечно, приличный, в городе по пробкам может пятнашку насосать спокойно, причем АИ-98. Но на трассе 9 держать нетрудно. Если хочется погонять - просто заливаю "прокачаный" АИ-98, и на пару сотен км забываю про расход - гоняю на удовольствие. Тут расход и на трассе глубоко за десятку уходит...Других недостатков не выявлено

Поездил на Lancer X Sportback, машина мне очень понравилась. И когда поднакопили денег на вторую машину, я решил взять Lancer X Ralliart.Сначала немного разочаровался - я рассчитывал на более "богатую" комплектацию. А так, по факту, все, что касается примочек - так же, как и на моем Спортбеке. Магнитола простенькая, с монохромным дисплеем и без USB (правда, на кнопки реагирует мгновенно, тормозов нет), приборная панель тоже без изменений. Сиденья поприличнее, да и материал получше. Но не сильно.Но когда я сел за руль, и поехал - это было нечто. Я ездил на разных машинах. И на Скайлайне покатался немного, и БМВ 528 тестил - но такого безудржного драйва я не ощущал больше не на одной машине! Машина берет с места стремительно и неудержимо. Она позволяет очень многое. Обгон, который был бы крайне опасен на обычном Лансере, для неё - плевое дело.Не раз уже "четкие пацаны" на черных 5-ках (почему-то именно на них ездят люди, которые не могут удержаться от соблазна погонять со светофора) обламывались об мою крошку - она уверенно делает 523 и идет нос в нос с 528 до 55-60 кмч (дальше немного отстает). Особенно доставляет то, что на машине нет шильдика "Ralliart", и ребята на своих дорогих машинах свято уверены, что порвут Лансер "как тузик грелку". Интеркулер, конечно, выдает её с головой, но не все понимают, что это за дырка в капоте =) Плюс, отличная управляемость, вдобавок "облагороженая" полным приводомПри этом хэтчбек - мой любимый тип кузова - позволяет возить в ней:-домкрат и набор инструментов (ни разу не пригождался, но лучше, когда он есть и не нужен, чем когда нужен, но нету)-2 баула с формой для тренажерного зала и бассейна, свой и своей подруги (т-к я обычно не могу точно планировать время и даже день посещения, поэтому держу всегда в машине)-канистру омывашки-большую подстилку, 2.5*2.5 метра, 2 пледа, подушку (летом периодически пригождается, зимой оставляю только пледы)И при этом багажник почти пустой - туда влезает 6 полных пакетов из супермаркета, плюс ящик сока или минералкиУ меня было 2 машины Митсу, обе ходят отлично, на 2 не новые машины за 2 года суммарного пробега одна поломка.

Mitsubishi Lancer 2011

внешний вид, двигатель "МИВЕК"- дает надежду на надежность, просторный и удобный салон, хорошая управляемость, понятный руль, трансмиссия мягкая

жесткая подвеска, плохая шумоизоляция салона, маленький багажник, плохое л.к.п., нет usb входа, дорогие запчасти

взял не нового, думал сбылась мечта... До этого ездил на РИО новая. Думал сопоставлять Корею и Японию нет смысла, оказывается есть: качество ланцера не отличается от корейца. и пока за 3 месяца вождения ланцера я ни как не нагляжу разницы аж почти в 300 т.р. Конечно ланцер и по интерьеру и по экстерьеру выглядит богаче, вот и всё! Запчасти дорогущие, надежность- та же, комфорт- тот же, не жалею что купил не новый- он этих денег стоит как раз

Mitsubishi Lancer 2011

быстро реагирует и не подводит на дороге

маленький багажник и низкая посадка

Хороший бюджетный автомобиль. Но низкая посадка и слабое место - это лобовое стекло - камешек мелкий прилетит и сразу остается скол или может сразу пойти трещина на все стекло - если вовремя не заделать - маленький багажник. Хорошая световая подстветка на табло, если нужен разгон, то надо брать минимум 1,8 л. Заправка на 95 бензине.

Надежность Подвеска Двигатель и МКПП Это конструктор Лего для взрослых

Шумоизоляция Качество металла/Пластика и прочих составных частей Салон Посадка за рулём далеко не для всех

Всем читателям привет. Владел данным авто 3 года, а теперь отдал его отцу. Данная машина у меня не первая, но первая новая, а отзыв решил написать из-за смешанных чувств, которые вызывает у меня лансер.Лансер Х был моей мечтой в 2008 году, когда я получил права, но недостаток средств и здравый смысл подсказали мне не покупать новую машину, а научиться кататься на б/у, а потом уже идти дальше :)И вот в 2011 году решил купить новую машину, и по разным соображениям остановился на своей бывшей мечте - как говорится мечты надо исполнять, а иначе смысл с них :)Лансер у меня третий автомобиль, на котором я проехал более 50 000 км, и могу трезво оценить все его плюсы и минусы.Буду его сравнивать с Хендэ Элантрой 2004 года - моим первым авто (купил её с пробегом 10к, а теперь уже за 200к, и она всё ещё у нас в семье) по той простой причине, что данные машины очень похожи: откроешь капот - а вид один в один, нажмёшь на гудок - и звук одинаковый :)Первоначально покорили меня внешний вид, надёжность и японская сборка, но последующее мнение а машине начало постепенно меняться...Про явным минус - шумоизуляцию машины можно разговаривать долго, знал об этом изначально и думал, что исправлю. Как оказалось, хрен там - вложил 40к, но до уровня стоковой Элантры не дотягивает (а про уровень БМВ Е46 и куры молчат) - тут уже скорее роль играет инжинерный расчёт и толщина металла, а обоих параметров в данной машине просто нет.Второй весьма знатный минус - материалы изготовления машины. За 2 зимы я помял обе задние стойки тупо льдышками с дороги, и у меня закрались весьма основательные подозрения, что стойки и крыша у лансера не оцинкованы... Под пластиковыми бамперами нет демпферов (они тупо удалены для удешевления, даже встречал коды этих деталей), да и сам пластик весьма хрупкий.Третий минус - салон, и тут не то, что качество материалов не такое хорошее - это-то всё видел, когда покупал, а то, что появилось спустя время. Хваленая японская сборка себя не оправдала - проводка не закреплена под панелью приборов, гремит как барабан. Кстати, для Лансера практически единственного есть услуга по шумоизоляции панели приборов - выводы делайте сами.Жопогрей перестал нормально работать после первой зимы (тоже, кстати, не редкость у данной модели), регулеровки руля по вылету пипец как не хватает. Но самая беда была дальше - сиденья в машинах Мицубиси сделаны таким образом, что кому-то они удобны, а другие рыдают, сидя за рулём. И я попал во вторую категорию. При росте 187 см и весе в 83 кг спустя полгода у меня начала жутко болеть спина. Причину искал я с месяц и с ужасом осознал, что это моё водительское кресло (дабы не разводить полемику умников, предлагающих сходить в тренажёрку - пусть лучше ответят какие упражнения нужно делать, чтобы обувь стала удобной), хотя моему отцу (он на 10 см ниже) очень удобно и комфортно за рулём - мой друг точно также попал с Outlander XL. Так что будущим владельцем лучше очень хорошо посидеть за рулем при выборе своей Мицубиси - а иначе будут мысли не куда съездить, а наоборот как по-больше за руль не садиться.Но ладно, что это всё о плахом, есть в этой машине и хорошие качества, раз меня одолевают смешанные чувства.Первый плюс - это подвеска. На то, что она громыхает при проезде лежачих полицейских я никогда внимания не обращал - это глупость, но зато задняя независимая со стабилизатором (его, кстати, нет в моделях с двиглом 1,5), чёткий и информативный руль, а с установленной распоркой стоек спереди (она, кстати, шла в месте с топовой комплектацией Intense, так что это на самодеятельность, а дооснащение :))) я напрочь забыл о колеях на дороге, а прохождение поворотов доставляет удовольствие, уверенность в управлении не пропадает до 180 км/ч точно (быстрее не ездил). Скажу сразу, что я не гонщик, разница с Элантрой заментая, в сравнению с 320 бмв не очень при обычной эксплуатации.Второй плюс - двигатель и мкпп. К двиглу я привыкал полгода, но особенно после чипа научился его понимать :) Крутить его можно, а если хочешь динамично ездить, то и нужно, то, что он страдал от этого - я не заметил, да и вообще 4b10 весьма близок к своему турбовому эво собрату - а его для этого и делали. Вторая и третья передача в коробке весьма хорошо подобранны, поэтому можно уверенно и достаточно быстро делать обгоны на трассе, короткоходная кулиса весьма приятна. А вот первая передача коротковата, что явный плюс в пробке, но напрягает при резком старте - только тапок вжал, а уже 6к оборотов. Также не хватает 6 передачи для трассы, т.к. гул двигателя явно утомляет про долгих заездах.Третий плюс особенно понравится любителям постоянных улучшений - платформа Лансера Х 1,8 общая с Аутлэндер XL, а также ASX, соответственно можно доукомплектовать свою ласточку всякими вкусностями. Например, датчик капота, омывайки, круиз-контроль, штатные парктроники, штатная навигация (а такое оказывается бывает), переделать центральную консоль под Ralliart (я так сделал - очень симпотно в сравнении с обычной), система курсовой стабилизации, охлаждение бардачка, всякие подсветки и т.п. Также можно заменить двигло на 4b12 (2,4 литра) при наличии 100к деревянных, а если есть еще лишних 200к, то и полный привод от Аута вкорячить. В общем, развлечений на ближайших пару лет хватит.Последний плюс - это надёжность. Хотя чего тут говорить, конструкция этой машины на уровне 90-х годов, поэтому тут всё изрыто и всё исправлено, но и стоит осознавать, что 2011 - это год выпуска, а не автомобиль 2011 года со всеми вытекающими - задумки какие-то есть, но исполнение хреновое, во многих местах Элантра моделью 2001 года выглядит более современным и продуманным автомобилем (а по надёжности не хуже), хотя 100%, что она основывалась на каком-нибудь 6 или 7 лансере.В общем, подведя итог владения данным авто - с одной стороны это бывший хороший автомобиль (остатки его былой славы), а с другой - результат кризиса завода Мицубиси, когда машины выпускают чтобы выжить а не влюблять в себя и удивлять. Если и дальше так пойдет, то скорее всего мы уже будем говорить об этой марке в прошедшем времени и видеть только в музеях.

2.8

Mitsubishi Lancer 2011

Очень красивая, на что и повёлся.

Надёжность.

Машинка не очень понравилась, при росте 180см. посадка не удобная, обзор неважный, подвеска жёсткая, зеркала заднего вида при дожде всегда грязные. На машинах с двигателем 1,5 есть проблема, расход масла. Проехал 110000 за 3 года расход на данный момент 2л на 100км. Говорят пора менять маслосьёмные колпачки и кольца но почитав форумы я понял, что это не понацея. Появились скрипы в салоне. Я разочаровался в мицубиши. Раньше делали машины инженеры а сейчас маркетологи.

Mitsubishi Lancer 2011

-внешний вид. надежность. не дорогие расходники. простая конструкция.

-была очень угоняема, не знаю как сейча.

Уважаемые господа, проездив почти 3 года и накатав 40 тыщ пробега, думаю можно оставить отзыв.До этого ездил на 10-летней восьмерке,пора менять было на что то новенькое.Особо не сравнивал с другими машинами при покупке,хотелось чтоб красивая и молодежная.Покупал в Рольфе 650т.р + на 50т.р подарки. Теперь о машине:за 3 года ничего не сломалось.Менял только расходники.( Сразу скажу, в Рольфе как и у всех официалов лучше не обслуживаться,кроме гарантийных случаев.Эти уе6аны берут деньги не за что.Лучше читайте форумы господа и сами все меняйте в машине(повторюсь кроме гарантийных случаев))при наступлении холодов было чавканье,скрежет в подвеске-смазал силиконом стойки-как рукой сняло.Динамика...ну конечно затупил я,когда покупал 1.5 литровую.. маловато..! но на механике можно покататься.Насчет залегания колец в 1.5 движке-пока тьфу тьфу тьфу все нормально,масло не жрет(лью ликви моли 5в40).не понимаю людей,которые ноют что там нету шумки-съездий отдай 20к максимум тебе ее зашумят! все таки это не Лексус ЛС!!! заводилась в -40 с полпинка. Бенза жрет от 7-10л 95го. Загоняли на подъемник с другом мой ланс и его мазду 3 2009г -конструкция ходовки у ланса в разы проще. Всем кто задумывается- честно советую покупать.. Вобщем машиной доволен, думаю продавать и покупать мазду 6 2.5 ..но вот какая то косячная она,надо подождать пока исправят некоторые косяки в ней. Если бы машина времени переместила меня на 3 года назад и я задался вопросом какую тачку брать-однозначно взял бы лансера, только 1.8 или 2.0..)

Потенциал тюнинга

Не Evolution :-)

Фотки старые! Сейчас машинка выглядит немного по-другому :-) В "стоке" в авто нет "шумки" в любой комплектации - пришлось сделать. Про Lancer X RalliArt(дефорсированный недоэволюшен) или Lancer Evolution X мы тут вообще не говорим. У меня 2 "улана": 1.5 и 1.8(который сразу стал 2.4 с сердцем от Outlander XL) - оба с автоматом. На 1.5 ездит жена - ей нравится. Досталась ей машинка от меня по наследству, т.к. динамики в 1.5 нет никакой и для девочки, не гоняющей, в пробках, подходит отлично. С 2.4 - совсем другая история! 183 л.с. в стоке без чипа, с огромным потенциалом дальнейшего тюнинга. Винтовая подвеска, распорки на оба моста и 225(перёд)+255(зад) резина на 18" дисках позволяет ровно входить в 90-градусный поворот на 120 кмч. Рассказывать про потенциал доработок можно долго. Лансер в стоке+шумка - это вариант для спокойных водителей. Тем, кому не спокойно - знают, что с ним можно сделать.

динамика

У меня возникало много скорее не неисправностей, а неприятностей, связанных с неопытностью, так как мой первый день за рулем был тот, когда я забрала из салона эту машину. Моя дорогая подруга отлично знает, что бывает с лопушками и бамперами у машины неопытного водителя, да и с другими частями ее тельца. Уже не говоря о съезде в кювет. Кстати, про кювет. Слетела на приличной скорости в глубокий кювет (давно и забыто, 1,5 года назад), так она и не подумала перевернуться, оказалась очень устойчивая. Ни с меня, ни с пассажира волос даже не слетел, отделались испугом. На всю публику (эвакуаторщики, друзья, случайные) это произвело сильное впечатление, все поздравляли с новым днем рождения. Последняя неприятность была в декабре 12-го, теперь ей от меня не достается, видимо, появился опыт. А при помощи каско она как новая. Что касается неисправности, была лишь одна: закипел движок, так как перегорел какой-то предохранитель. Но у мицубы сервис супер. Звонишь на длинный номер, и тут же тебя консультируют отличные профи, потом приезжает эвакуатор, где-то полчаса ждала, это все бесплатно. Время было час ночи, попросила привезти на Копейское шоссе, приезжаем, выходит охранник. Объяснила суть проблемы, он позвонил ночью кому-то, я нисколько не вру, и начальник разрешил заволочь на территорию. Что касается дилера на Копейском, я их просто обожаю. Пусть мне говорят, что дорого фильтры и остальное, ребята, я готова вам платить, потому что можно переплатить за любовь к твоей машине, и к тебе, за профессионализм и порядочность. Я не собираюсь сравнивать цены в сервисах и искать дешевле. Просто только им я доверяю полностью, и только у них чувствую себя как дома, и могу позвонить в любое время. Ну еще колесо один раз спустило, ниппель оказался чего-то там, тоже бесплатно приехали, поставили запаску, а потом в сервисе за пять минут исправили. Я даже настолько их люблю, что думаю: хотела бы следующее авто РР, но, блин, если решусь менять, придется опять мицубу, потому что нравится дилер, автосалон и автосервис. На полном серьезе. А еще мицуба собирается только в Японии, в отличие от других, потом отличное качество без дорогостоящих соплей.

Я люблю свою машину просто за то, что она моя дорогая боевая подруга. В принципе, я считаю, что за эти деньги машина отличная. Самый главный вопрос у меня к ней наболевший - мощность движка. Ребята, это караул, никогда не покупайте авто 1,5 тонны с движком 1,5, да еще автомат. Я не умею и не хочу тащиться в хвосте. Но чтобы маневрировать, это же сколько нужно усилий, машина ревет, обороты зашкаливают. Нет, когда разгонится, она молодец, становится шустрая. Но старт дается с трудом. Недавно едем с сыном, я с дикой завистью посмотрела на БМВ, который ушел в точку, когда одновременно поехали после красного. Прошипела: блин, какой движок. Сын меланхолично заметил: и ведь он даже не старается особо, и посмотрел на мою красную от напряжения физиономию. А ведь мне все говорили, не будь мазохисткой, не покупай 1,5. Но это первая машина, и я сочла, что стоимость в районе 700 более чем достаточно. Теперь самый главный фактор при покупке машины для меня однозначно мощность двигателя, пусть хоть машина как крокодил, но быстрая.Но вот беда, я свою люблю, не смогу, наверное, предать и продать. Так и буду дальше ездить.

Качество сборки, комфорт.

Дорогое обслуживание.

У моего отца был этот автомобиль буквально с полгода назад и поменялся он на другой вовсе не из за того, что он плохой, а из за того что не было денег на его обслуживание. Я считааю что эта машина ему была не покарману, он постоянно работал на нее, а ни она на него. За 2 года принципе не чиго не ломалось ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ датчика ABS на колесе, сразу был поменен на новый всего 1200грн, только вот обслуживание просто капец какое дорогое и кушает она тоже в поряде где то 10 на 100. Но камфорт есть комфорт при 150км, ч машину вообще не слышно и идет очень устойчиво по дороге. Вобщем мы с отцом довольны были, но финансы поют романсы.

Mitsubishi Lancer 2011

Один плюс с небольшим минусом.

Жестковата подвеска.

Ну что сказать господа... Я так понял, что негатив пишут здесь не хозяева Ланцера. Согласен с шумом, но при замене резины. на 70% шум убрал, о подвеске можно много говорить, но мне приятно управление, динамика и многое другое. Хотелось бы посмотреть как после 60-ти км/ч, другая машина на 4-й передаче быстро набрала бы скорость без шумов клапанных от 20-ти км/ч. А на заре как то тронулся с 3-й передачи. И как то не очень он просился. Или возражал. А все остальное -дело вкуса и... денег же конечно же. Понравилась - берите и не думайте. Потом жаба задавит, если другую возьмете. Если вам 40 и более, на всю жизнь хватит. Если 20, то берите бронетранспортер, то же хватит.

Mitsubishi Lancer 2011

дизайн кузова, динамика, качество сборки

до неё был улан 9 поколения так что есть с чем сравнивать - передний свес стал больше , приходится внимательнее парковаться ,по прежнему нежное лакокрасочное покрытие и хрупкая лобовуха, шумка на том же уровне. Поскрипывает что то в районе передка на около нулевых скоростях(после 3000 км скрип пропал).Кпп потеряла чёткость предыдущей модели.Сидушки передние стали менее удобны.Багажник стал ещё меньше(9-380 л,10-315 л)но в плюс отсутствие дуг на крышке багажника(то есть честные 315 литров) . Цены за тех. обслуживание у офицалов такие же не меренные (и по прежнему не умеют или не хотят качественно обслуживать авто- по крайней мере в спб - радуга-авто,галант-авто).

Машинка очень порадовала, впечатления вообщем положительные , дизайн что снаружи,что внутри супер прямо таки японский истребитель!Динамика нормальная для 1.5 литрового мотора .

дизайн кузова, управляемость

В движении проявила себя по городу хорошо,но проблема на трассе со скоростью 120-130 км в час, на волнах ведет себя жестко,ухабы не гасятся стойками и передаются на кузов.В поворотах ведет себя уверенно,руля слушается хорошо.При 4 пассажирах очень жестко передаются все выбоины на кузов, от чего некомфортно.Пока машиной доволен это первая иномарка,но почему-то ждал от подвески большего.

Дизайн машины,устраивает полностью.В народе зовут акула.Хищный взгляд,ободок вокруг радиатора бросается в глаза,что делает машину более броской ,красивой.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам