Mitsubishi 38 отзывов о Mitsubishi Lancer 2010 года

простор салона, управляемость, качество сборки, дизайн кузова, расход топлива

качество материалов, шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 2010

Mitsubishi Lancer 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, шумоизоляция

Минусы - шумоизоляция слабая, жесткая, кузов и его обработка желают быть лучше.
Остальное один плюс

Внешний вид,экономность, салон

Жесткость, низкая посадка,не предназначена для сельских дорог!

Добрый день всем! Хочу поделиться своими впечатлениями об машине Mitsubishi Lanser 10 (2010 года выпуска). Приобрел машину в начале 2011 года. Радости не было предела! Внешний вид, даже спустя столько лет, до сих пор сводит меня с ума! Салон мне очень понравился! А вот после выездов в большой город, механика меня стала не устраивать! В пробке очень не удобно! Машина долго прослужит при езде на хорошем асфальте! Но если ездить по неровным поверхностям, как в моем случае, ходовка летит ужасно быстро, цены на ремонт не из дешевых! Бампером постоянно цепляюсь! Машина жестковатая! Расход радует, довольно экономно! В общем ездить на ней надо только по качественной дороге!

Mitsubishi Lancer 2010

внешний вид ....хороший автомат.....тёплый салон .....хорошая музыка.....относительно высокий клиренс.....удобные сиденья...системы помощи водителю

низкая юбка переднего бампера.......не очень большой багажник но складывается весь ряд сидений....шумка не очень ....

всем привет...что могу сказать ребята.........год выпуска 2010 автомат полтора литра.......кабылок мало для этого автомата да и литраж не большой... расход очень экономный....машина подкупает внешним видом в основном ....на 63 тысяч задняя подвеска требует ремонта ...часто горят лампы габарита и туманок.....автомат работает уверенно на пятёрку....лучше брать полноценный автомат он очень надёжен...колёса садятся на шпильки что придаёт уверенности....хорошие тормоза ...быстрая реакция абс.....хорошая музыка....

Надёжность, реально!!

Мне нечего сказать)

Не буду расписывать, как другие про магнитолу диски и тд. Скажу основное, в октябре 2010 купили мне эту машинку в салоне, и! За 6 лет она меня не подвела ни единого раза!! Не встала, где нибудь в лесу или на трассе, и не замерзла в те редкие ночи когда ночевала в -30 на улице! Никакие дорогостоящие запчасти не вышли из строя за первые 5 лет точно, сейчас стала кушать бензина побольше, чем раньше, но машине 6 лет! За последний год поменяла передние стойки, втулки, термостат, свечи, вот недавно масло в коробке тк 90 000 км. Ну лампочки и масло, фильтры естественно. Вроде все) В общем вот так) люблю своего Лансера, он у меня первый)

Надежный,не прихотливый,комфортный

низкая подвеска, шумоизоляция.

Хочу поделиться впечатлением об приятном знакомстве с этим авто. Сразу скажу, что это мой первый автомобиль и опыта у меня не много. Очень давно мечтала о собственном автомобиле, хотелось приобрести железного друга что бы и по цене устрайвал, надежный, не дорогой в обслуживании ну и внешне симпатичный (я же девушка). Мой выбор остановился на Mitsubishi Lancer X автомат. Машину купила не новую, я стала вторым владельцем данного авто и не пожалела. Сразу понравился внешне, немного агрессивный, брутальный вид Lansera произвел на меня должное впечатление. Салон оказался просторным и удобным, как для меня так и для пассажиров. Есть кондиционер, подогрев и регулятор сидений, электростеклоподъёмники на всех дверях, достаточно удобный бардачок, встроенная аудио система, подушки безопасности. После приобретения я поменяла масло, фильтры и ремень ГРМ и более ни чего не требовалось и по сегодняшний день ни каких замен и ремонтов не было. На дорогах машина ведет себя достаточно уверенно, легко управляемая и по моему достаточно надежная. Единственный минус который я выявила для себя - это низкая подвеска и плохая шумоизоляция. А в остальном я довольна покупкой и как мне кажется для первого опыта вождения очень даже не плохой вариант.

Mitsubishi Lancer 2010

- внешний вид- соотношение цена/качество- адекватный расход топлива

- мизерный багажник- 4-х ступенчатый автомат- шумоизоляция

В 2010 году очень прижало, продал лексус rx и взял лансера. Пришел в салон посмотрел из наличия, взял в обвесе с 1,5 литрами, автомат. Пока ехал до дома позвонил знакомым ребятам и отдал на доработки - полная шумка, сигналка, открытие багажника с брелка и тд. Поездив еще примерно месяц, понял, что меня напрягают постоянные переключения на 2-ю передачу при нажатии педали газа, рывки, рывки, рев...Поехал зачиповал - стало все прекрасно. Правда через два года залипли кольца, стало жрать масло - отремонтировал у официалов. Все прошло. Продал. По общим впечатлениям, если авто доработать, то оно своих денег стоит. Обвес тоже понравился, особенно на трассе, раньше думал, что спойлер ерунда, оказалось полезная вещь. При скоростях от 140, машину начинает прижимать и повороты проходишь уверенней.

Внешний вид Хорошая управляемость Хороший обзор Надежная АКПП Хорошие тормоза

Слабый и ненадежный двигатель Расход масла и топлива Дорогие оригинальные запчасти Плохое ЛКП Шумоизоляция

Основное достоинство этого автомобиля это внешний вид.Он и подкупил при выборе.. Автомобиль покупался с пробегом 65000 км. Продан 105000 км.Теперь по порядку:-салон -качество отделки не самое высокое, дубовый поскрипывающий пластик, который крайне легко царапается, а вот сам дизайн салона на мой взгляд очень хороший. В целом все очень удобно, очень просторная машина; - внешний вид на 5+ Агрессивная морда) ,из минусов очень слабое ЛКП, сколы и царапки появляются в огромном количестве, но сам металл качественный, сколы не ржавеют.- двигатель 1,5 109 л.с. в связке с 4-х ст.АКПП слабоват для данного автомобиля. Обгон на трассе только с хорошим запасом. Движок 1,5 жрет масло.. Расход топлива трасса 6 л, город 10-12, зимой когда пробки и каша на дороге доходил до 17 л. - коробка АКПП за все время ни каких нареканий (очень надежный узел на этом автомобиле), заменил масло по регламенту, цена вопроса 7000 р.За 40000 км Были заменены передние стойки, мотор отопителя, остальное расходники - масло, колодки, диски, фильтры. Часто перегорают лампочки, особенно габариты. Понравилась управляемость, отлично держит дорогу ( в моей комплектации не было ни каких систем курсовой устойчивости),Очень эффективные тормоза, хороший обзор, большие зеркала. Хороший клиренс для наших дорог.В целом автомобиль оставил много хороших воспоминаний. Надеюсь мой краткий отзыв будет полезным для вас и поможет сделать правильный выбор.

Mitsubishi Lancer 2010

Кузов, фары, салон, в управлении супер. Разгоняется быстро. Двигатель работает на ура)

Проигрыватель, за такие деньги могли бы и норм поставить базу. Регулировка сидений, Могли бы конечно и электро поставить) Отсутствие громкой связи,фиг нормально поговоришь.

Мне машина нравиться на все 5+. Я когда ее увидела,сразу влюбилась и поняла что это моя машина. Бампер передний просто огонь.Подарили мне на д.р Лансер, была рада до жути. Все как я и хотела. Черный цвет, такая идеальная. Одним словом .мечта))) Буду по ней скучать конечно, полностью погрузилась в нее( Надеюсь другой хозяин будет с ней аккуратен

прекрасный дизайн

маленький багажник

Лансер давно конкурирует на рынке с Импрезой, ведь машины по сути похожи по техническим характеристикам. Лично меня Лансер впечатлил больше, у него интересный дизайн, как экстерьер, так и интерьер. Среди технических характеристик радует не большой расход топлива и полный привод. Подвеска жесткая, так что поездка будет не очень комфортной, тем более на наших дорогах. В салоне просторно, радуют кресла-ковши от Рекаро(сделаны они не дурно), отличный дизайн дисков. Очень понравилось, что в салоне есть бортовой компьютер и достаточно простая система управления. Багажник маленький, так что если у вас много багажа, придется положить на заднее сидение.

Mitsubishi Lancer 2010

Клиренс ну просто шикарный один раз попал в такую яму думал кердык бамперу а нет!!Расход 5.5л. по трассе производитель не обманул,внешний вид ,но тут уже все понятно,подсветка багажника,колеса р16,двигатель 1.5(109 л.с.)ЕВРО класс 4,если чиповать увеличится до 120 л.с.ЕВРО 2)если в О класс как жигули то можно и до 140-150 л.с добратся при таком то обьеме!!!!очень не плохо взять бывшую пятнашку так там на 1.5 (70 л.с.),крутящий момент отличный!чуть газ колеса юзом:)Еще раз двигатель цепной- то есть никаких ГРМ мечта идиота сбылась!))Очень вместительная чувствую себя как у друга в Волге!)Управление тоже на высоте,качество очень хорошее.Кузов не ржавеет кузов не оцинкованный!НО метал просто отличный!)Не зря дают гарантию на кузов 15 лет!!!Коробка короткоходная очень информативная,кто говорит что задняя скорость без синхронизатора.А нафиг он нужен на задней то скорости?Большие возможности для тюнинга.Очень удобные зеркала,в базе идут поджопники , электро зеркала с подогревом итд.Нравится то что сел в машину и сказал:Поехали!и она тебе "Лан Сэр".Ну прелесть а не машина!Очень рад приобретением правда!:)

Я бы не назвал это недостатками, а скорее нехваткой плюшек Шумоизоляция,ЛКП,и опорники потолще.И еще один существенный недостаток это ХЕТЧБЕК!!Всем спасибо,удачки и каждому в семью по Ланцерику!

Машинка очень классная при двигателе 1.5(109 л.с.)очень резвый по городу,кто говорит что 1.5 овощной -это типичные обладатели 1.8 и 2.0 которые просто завидуют расходу топлива, а это 7.5 город,и 5,5 на трассе!(при массе 1350 кг-это меньше чем у матиза!!!)не вижу смысла брать более объемные двигатели при наших ценах на бензин 1.8(на 2л больше есть молчу про 2.0). Например 2.0 на варике едет быстрее на 1 секунду,но при этом бенза хавает на ура 13 литров!!!(у друга такая),да и варик живет 200к км и все варик на помойку в магаз за новым,1.5 на механике хватает вообще нормально пятачки зимой крутить ништяково(передний привод канечно но всеравно).Поэтому кто сомневается в покупке берите ланцер крутое авто!

Mitsubishi Lancer 2010

НадёжностьДинамикаЭкономичностьКомфортДизайнУправляемостьКлиренсБезопасность ( 5 подушек )Японское качество и сборкаПечка (зимой очень тепло)Комплектация "инвайт плюс" самое основное для жизни всё естьЛиквидность на рынкеДоступность запчестей есть всё в наличии

Маленький объём багажника ( лично для меня не критично,просто возить нечего ).Слабая шумоизоляция колёсных арок ( решаемо просто проклеить ).

Машину выбирал душой и сердцем. Как только увидел сразу понравилась,очень выразительный и агрессивный внешний вид. На дороге в общем потоке сразу выделяется из всей серой массы. Очень ценю комфорт (летом чтобы было прохладно а зимой соответственно очень тепло ). Просторный салон для жизни всего хватает. Порадовала Японская сборка. Машина очень динамичная ( 9,8с. до 100км), люблю скорость ( максималка 204км/ч ). Обгоны на трассе проходят не заметно и легко, а самое главное уверенно и безопасно ( 143л/с ). С машиной никаких проблем только положительные эмоции, заправляю бензин и вперёд.

Mitsubishi Lancer 2010

Надежный безопасный автомобиль.Подвеска в меру жесткая. Клиренс достаточный. При полной загрузке авто идет очень мягко.Двигатель надежный. ГРМ - цепь. Салон просторный.Обзор хороший. Удобные органы управления.Объем багажника не перекрывается клыками крепления крышки багажника.

Слабая шумоизоляция,Подлокотник между водителем и пассажиром хотелось бы сдвинуть чуть-чуть вперед.Неудобно открывать багажник в сырую погоду из-за отсутствия ручки, удобство появляется когда ставишь антикрыло, но тогда снижается задний обзор.

Машинка хорошая. Только что поменял тормозные колодки, На 45000 менял прокладку между штанами и глушителем, Теперь опять пора менять. Быстро прогорает. Масло и фильтры в рамках технического обслуживания. Других поломок не было. Ехал от Твери до Москвы. От Твери до Клина компьютер показал расход 6.3 л/100 км, Ушел на Ново-Рижскую трассу - вышел на 5,8 л/100км. Скорость держал 90/60 км/ч до Клина, а на Риге шел ровно 100. Как только выходишь за 100 км/ч расход резко ползет вверх минимум на 6,5 л/100км. Кондиционер работал всю дорогу. Для экономии нужно ездить строго по правилам)))).Родственник попал в аварию на таком же Ланцере. Разбил сильно. Сам и пассажиры не пострадали. Защита салона хорошая. Лобовое столкновение держит длинным двигательным отсеком. Грамотно сделана жесткость кузова.Когда Тверь снегом засыпало не подвела (правда и ездил без фанатизма, аккуратно и осторожно - в кашу по пояс не лез, только по колено).

Mitsubishi Lancer 2010

Внешний вид,просторный салон,подцветка багажника,удобные сидения в дальнем пути не устаешь,чисто-японская сборка(в отличии от мерседесов и бмв-их уже клепуют в Росси во всю!),экономичная машина по городу от 6.5-8 л по трассе вообще 5.5 литров!при такой то массе),движок достаточно резвый (если канечно машина не битком),линзы фар двигаются по направлениям,оч хороший и быстрый подогрев поджопников),оптика на высоте,высокий просвет 165 см(Самая высокая в гольф классе)вообщем плюсов очень много!Все и не перечислить ,покатайтесь сами))Если думаете купить то однозначно берите(Лучше мазды 3,и короллы).

Шумка арки слышно оч хорошо особенно при езде по грязи или зимой.

Обладаю Митсубиси Ланцер 10 чудо а не машина!Радуюсь с каждым днем все больше))

Mitsubishi Lancer 2010

Только вид кузова. Ну и конечно по сравнению с ТОЙОТОЙ ценник ниже. Обслуживание и зап.части без проблем.

Факт -проблемы с расходом масла на 1.5. При скорости 140-160 масло исчезает. Однако при движении по городу проблем нет. Масло съемные колпачки тут ни причем.

Машина хорошая. Кузов красивый, агрессивный. Особенно подкупают клыки на бампере. Раньше думал низковато, но нет проезжаю во многих местах без проблем.Удобство в салоне .

Mitsubishi Lancer 2010

внешность.относительная надежность .хорошая ремонтопригодность.низкий расход топлива.большой дорожный просвет

подвеска просто кошмар.плохая управляемость .деревянный пластик.дорогие запчасти.отсутствие шумоизоляции как таковой.кузов царапается от любого прикосновения.неудобные сиденья.работа ABS вызывает приступы ярости -слишком ранее срабатывание и соответственно катастрофическое увеличение тормозного пути.багажник очень маленький

японцы на голову хуже немок.своих денег явно не стоит.

весь автомобиль в целом!

Шумка, краска

Митсубиси Лансер Х 2010 года, автомат 1,5 (да вот такой овощёнок) На митьке езжу третий год, так как в машинах я разбираюсь, так же, как мужчины в косметике, то мой отзыв будет весьма не информативен техническими данными. Пишу для таких же как и я) чайников)) ПЛЮСЫ: Машинка очень компактная для наших дворов (парковаться частенько негде). Вполне адекватный клиренс (бывают и бардюры и колдобины разные- а как же иначе пробку то объезжать!). Заводится во все морозы! Ни разу не было, чтобы моя мицуня меня подвела (тьфу тьфу тьфу). Соседи на Патфаиндере (он у них не заводился!) с завистью смотрели на меня, как я хоп села и поехала на работу (у меня автозапуск, из дома завожу). Да и не только они- многие не заводились в наши морозы, я же! впереди планеты всей! Далее--Не прихотлива к бензину, то есть, как я читаю отзывы "залил на татнефть, утром машина не завелась! такого не было ни разу!!! а заправки бывают разные, не всегда получается заправиться вовремя (болезнь автолюбов). Вполне симпатичная обивка сидений и приятная на ощупь тканька, ксатати, пластик тоже не плохой- есть с чем сравнить, например, на днях уселась в джитиси и о БОГИ! что это за тряпица?! или мазда в тряпке- это не тряпка! а какието китайского производства колготки на сиденье! (оцениваю как девушка!!!) и если взять ценник и качество опеля или мазды и Мицуни, то я бы взяла снова Миццу( и пусть меня сейчас закидают помидорами и очистками от арбузов- я готова!) но я вижу такими глазами!) Коробка АКПП- настоящая японская коробка, не стучит, не бьет, не гремит и что там еще может быть - такого нет!!! (ДСГ Фольцваген может позавидовать). У меня 1,5 109 лс! Да мало, да овощ, но на трассе он ого-го! а по городу с пробками- так 40 км/ч за глаза))) Прет как маленький симпотичный танчик! Не застревает! МИНУСЫ: 1. Шумка!!! ощущение, что я всегда где-то в районе крыши или картера сижу.. На трассе на скорости- гул (можно представить,что я лечу куда-то на Палаван хахаха). 2. Краска! Тут просто слов нет... еще и цвет чёрный (глупая была, больше черный не куплю кузов).. Каждый камушек, каждая веточка, тряпка мойщиков - это ПИПЕЦ! все отражается на кузове.. -это самый мега огромный минус! Я уже даже пришла к тому, что редко ее мою... Помою и снова вижу новые и новые царапины- грустно оооочень(.. Минусы закончились...За эти три года меняла только колодки, масло, фильтры и (могу наврать с названием) ступица....что-то такое.. а ну и стелоочистители)) больше ничего! Всем у кого есть скромный бюджет, а машинку хотят симпотчную и шуструю и долговечную- Берите Лансер! Отличный выбор!Я правда пришла к тому, что хочу мощнее и на класс выше.. Кстати, продаю свою!Всем удачи на дорогах!

Mitsubishi Lancer 2010

Всем привет!!!За отзыв прошу строго не винить, т.к. пишу первый раз!После окончания автошколы, так сказать, для закрепления вождения взял ВАЗ 2106.Поездив на нем 2 года и подкопив денег решил, что пора бы взять что-нибудь по интереснее.И начал смотреть варианты.А варианты были (смотрел в основном Япов) Toyota Corolla, Honda Civic и т.д.Наткнулся на сайте на Lancer X, заинтриговал.Заехал в Rolf, посмотрел, пощупал, посидел в салоне. И чувствую, оно, вот что мне нужно.Агрессивная морда , просторный удобный салон (рост 1,93). Прошел тест-драйв. Решил все, беру.Заказал Lancer 1.5 МТ в комплектации Invite +, синего цвета ну и плюс получил зимнюю резину Dunlop в подарок.А теперь по существу:Интерьер довольно интересный, все под рукой, все удобно.Шумка вообще никакая: (Через пол года делал полную шумку + поставил нормальные колонки с усилком и голову с навигацией и т.д.От оф. дилера сразу отказался, т.к. считаю что это обдираловка (цены так сказать немного завышены) Все делал у знакомых в сервисе.И так, начнем по делу. За 3.5 года (100000+км) я (не считая расходников) поменял:1) На 50000 поменял сцепление (сам (Ч)удак сжег его, даже в сервисе удивились, а так бы ходило и ходило) В общем вышло около 11000 2) На 60000 поменял переднюю подвеску (вот так я безобразно езжу) Поставил Kayaba, адекватная цена и качество + лампочка ближнего света перегорела3) На 70000 поменял тормозные колодки + умерла лампочка габарита4) На 80000 поменял заднюю подвескуНу вот как бы и весь отзыв.Машина, я считаю, довольно таки хорошая. А если бы ездил, так сказать, аккуратнее, то отделался бы только лампочками!!!)P.S. Багажник вообще ни о чем!!!!

Надежность, Комфортабельность

Не обнаружены

Я автолюбитель со стажем 7 лет, ездил за рулем различных машин отечественного и иностранного производства. Одним словом сравнить удобство и технические характеристики могу без особых усилий. В 2011 году я приобрел MITSUBISHI LANCER X «Японский Булит». Только внешний вид этого автомобиля заставил пробежать мурашки по спине. Оптикаемость форм и «акулья» оптика дают уверенность на дороге. Салон уютен, эстетичен, комфортен, весьма вместителен и практичен (ставили эксперимент: вмещалось 6 взрослых людей, 3 ребенка, кошка и 2 попугая). Проводя аналог с животным миром, мой автомобиль по скорости сравним с Гепардом, нажимая на педаль газа, получаешь весьма приличную порцию адреналина (можно и кофе не пить и энергетики)… При пробеге 39 тыс. км мой автомобиль (тьфу, тьфу, тьфу 3 раза по дереву) серьезных затрат и вложений не требовал, меняй только масло, расходники и опять в бой. Лично Я, свой автомобиль никому не продам!!! И не просите…!!! И не умоляйте...!!! Но приобретать данную модель советую и рекомендую. Авто для молодых, успешных людей которые ценят комфорт и свое время!!!

Отлично, Отлично, Отлично, Отлично, Отлично, Отлично, Отлично, Отлично

Минусов нет

Mitsubishi Lancer-яркий и привлекательный.Агрессивная передняя часть похожа на акулу. А обтекаемые линии кузова передают мощь и напор.В салоне автомобиля все приборы расположены на своём месте.Подрулевые переключатели передач и клавиши управления аудиосистемой на рулевом колесе не отвлекают от приятных ощущений от поездки и контроля над дорогой.Двигатель Lancer 1.5 л отличается высокой топливной экономичностью.Удовольствие от поездки и уверенность в любых ситуациях на дороге-вот самые главные преимущества автомобиля.

Mitsubishi Lancer 2010

Надежность. Управляемость. Динамика. Маневренность. Расход. Внешний вид. Удобство салона.

Шумка. Пластик салона. Скрипы на морозе. Стоимость КАСКО и ТО. До фига их очень.

Всем привет. Вот решил добавить свои скромные 5 копеек в кучу отзывов про данный авто. Владею им почти 3 года и за это время, думаю, могу оценить его достаточно полно. Когда стоял вопрос о покупке было как и у всех несколько вариантов: - опель астра (машина норм, но жене нравился только 3-дверный хэтч, а мне седан), к согласию стороны не пришли; - рено меган III хэтч. Внешний вид - по мне так "бомба", особенно для 2010г. Набор опций за те деньги супер, а даже пофиг было что француз турецкой сборки! Но тесть-драйв безжалостно убил и растоптал все мои мечты. Подвеска, шумка, комфорт - все кайф, но РУЛЬ!!! Руль такой ватный, даже сахарно-ватный, что ничего вообще не понять - едешь ты или плывешь, поворачиваешь или прямо едешь - усилие на руле все время одинаковое, вернее нет его. В общем для кого-то это не облом, но я так не могу. - киа сид. Внешний вид - гут, набор опций - гут, но снова тест-драйв и снова мимо. Как-то неуверенно мне на нем ехалось, нет контроля. Но это сугубо личное впечатление. Расстроился. Из остального: Цивик - дороговато было и низкая дюже. ай-30 - тот же сид. Больше даже и не рассматривал ничего И из всего только лансер оставался. Но оч. я его не хотел сначала. Уж слишком их много развелось. И пластик говорят у него дубовый, и шумки нет и т.д. и т.п. Но делать нечо - поехал тестить. И не поверите!!! как в сказке!!! По фиг стал пластик, пофиг что их 100500 в каждом городе на каждом перекрестке, что шумки нет то же пофиг! Просто проехал и почувствовал - по вождению 100% мое. Руль не тяжелый, но острый и четкий - в самый раз, динамика (я на механике ездил) - то что мне надо. Даже с 1,5л если правильно передачами работать то любой маневр можно совершить, с любой скорости добавит. Ну и маневренность - радиус разворота 5,0м для его габаритов это сильно. В общем проехал и тут же решился, и взял. Комплектация инвайт+ 1,5л, механика. По сравнению с аналогами достаточно бедная: 2 подушки, электростеклоподъемники все, электрорегулировка+подогрев зеркал, обогрев передних сидений и заднего стекла, кондер, CD ченджер на 6 дисков, АБС, электроусилитель руля, полноразмерная запаска, кожный руль и кпп. Пожалуй все :-). Весьма такой бюджетный набор. У корейцев или французов за те же деньги получили бы и климат, и ESP, 6 подушек и еще кучу всяких нужных и классных штук. Но я не пожалел ни разу. И вот почему: 1. Исключительно надежный авто: ни разу меня не подвел, т.е. вообще ни одного разу не было! Заводился всегда, в любой мороз (ночевал всегда на улице). Один раз такой минусец был на дворе с утра, что снеговики в пуховики оделись, почти минус 40. Ручка механики еле двигалась в коробке (видать масло захрустло). Но он все равно завелся! И с первого раза. Правда масло в коробке за 25 км поездки так и не растаяло :-). потом только, когда днем чуть потеплее стало. Ни разу ни в одном сугробе я не застрял. Сразу скажу - по полям я за зайцами на нем не гонял, по обрывам не ездил, и прочие снежные баррикады не штурмовал. В общем без фанатизма. Но все мы, разве что кроме жителей столицы очень хорошо знаем как наши доблестные коммунальные службы каждую зиму героически проигрывают неравный бой со снегом и какой во дворах, да и на дорогах, творится пипец. Из моего двора далеко не каждая легковая выезжала. Я выезжал всегда. Правда тут еще опыт играет роль и умение ручкой МТ работать. Благо я до этого на ВАЗ 21099 2 года отъездил, вообщем кое-чего умею, как не застревать знаю. Что касаемо поломок - их не было. За 3 года и 65 000 км помимо стандартных процедур на ТО я поменял: лобовое - предательский камень на предательской трассе (КАСКО) на 60 000км прогорело кольцо уплотнения глушителя. Появился "запорожистый" выхлоп и скрип глушителя на кочках - 2000 у ОД с работой. колодки - еще не менял. лампочки - еще не менял. Больше ничего не менял. Что не понравилось: - сидения - какие-то квадратные, без поддержки, не очень удобные. Странно вообще - повороты скоростные он отлично держит, а вот водителя в них не очень :-). - слабая шумка, особенно от арок колес. Причем почему то летний стандартный ДАНЛУП был шумнее зимней шипованной Йокогамы. - скрипят на морозе передние стойки. на скорость не влияет, но от минус 10 градусов лежащих полицейских ты проезжаешь как на телеге не смазанной. С приходом весны это проходит. - зимой в мороз порой появляются небольшие сверчки в салоне. С приходом весны это тоже проходит. - зимой бывало переставала гореть лампа переднего габарита и заднего правого стопа. С приходом весны и это тоже проходит:-). Хотя не совсем понимаю как на это влияет зима, но факт остается фактом - такое было. -пластик салона - действительно неприятный на ощупь. Но трогал я его за все время раз 5. И то, только что бы очередной раз убедиться в этом. главный минус: стоимость КАСКО - 60-70 тыр.ов за 3 летний не самый дорогой авто с моим стажем (10 лет)!!!! ребята это ни в какие ворота!!! Что понравилось: -Исключительная надежность (уже писал выше, повторять не буду) -расход. Ездил только на 95 (Лукойл или Шелл, иногда Газпромнефть) трасса - если не жеклёрить и ехать до 120 км/ч то расход меньше 6л/100. Я отвечаю - это факт. Минимум - 5,7л/100 было. Если ехать с обгонами и 140-160км/ч то расход по трассе 8л/100. По городу - 8-9 л/100. Если с прогревом, то еще 0.5л/100 плюсом. -собственно езда. Управляемость - отличная, динамика - если надо ускориться с 80-90км/ч, то втыкаешь 4-ю и газ - получаешь пинка под зад и гонишь, если надо сильно ускориться, то 3-ю и газ, и получаешь двойного пинка. -маневренность - ни на одной парковке ни разу не было что бы я не смог на нем куда-нибудь да приткнутся. Иногда кажется что в нем и по квартире можно ездить и на балконе парковать. -Экстерьер - хоть их и до фига и вроде глаза они уже всем намылили, но он все равно хорош. -Интерьер - вроде скудновато, и нажать и покрутить нечего, но все очень удобно и приятно выглядит. -3 крутяшки кондера - никаких других блоков управления кондеем в машине не признаю и не понимаю. Вот такой вот у меня был авто. Сейчас решил продать т.к. без каско ездить не люблю, а отдавать за него такие деньги Жаба душит. Да и если честно хочу кроссовер. Всем спасибо за потраченное время. Надеюсь было полезно.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам