Отзыв Mitsubishi Lancer 2010

Внешний вид Хорошая управляемость Хороший обзор Надежная АКПП Хорошие тормоза

Слабый и ненадежный двигатель Расход масла и топлива Дорогие оригинальные запчасти Плохое ЛКП Шумоизоляция

Отзыв

Основное достоинство этого автомобиля это внешний вид.Он и подкупил при выборе.. Автомобиль покупался с пробегом 65000 км. Продан 105000 км.Теперь по порядку:-салон -качество отделки не самое высокое, дубовый поскрипывающий пластик, который крайне легко царапается, а вот сам дизайн салона на мой взгляд очень хороший. В целом все очень удобно, очень просторная машина; - внешний вид на 5+ Агрессивная морда) ,из минусов очень слабое ЛКП, сколы и царапки появляются в огромном количестве, но сам металл качественный, сколы не ржавеют.- двигатель 1,5 109 л.с. в связке с 4-х ст.АКПП слабоват для данного автомобиля. Обгон на трассе только с хорошим запасом. Движок 1,5 жрет масло.. Расход топлива трасса 6 л, город 10-12, зимой когда пробки и каша на дороге доходил до 17 л. - коробка АКПП за все время ни каких нареканий (очень надежный узел на этом автомобиле), заменил масло по регламенту, цена вопроса 7000 р.За 40000 км Были заменены передние стойки, мотор отопителя, остальное расходники - масло, колодки, диски, фильтры. Часто перегорают лампочки, особенно габариты. Понравилась управляемость, отлично держит дорогу ( в моей комплектации не было ни каких систем курсовой устойчивости),Очень эффективные тормоза, хороший обзор, большие зеркала. Хороший клиренс для наших дорог.В целом автомобиль оставил много хороших воспоминаний. Надеюсь мой краткий отзыв будет полезным для вас и поможет сделать правильный выбор.

id16830534
02 июля 2016