Mitsubishi 22 отзыва о Mitsubishi Lancer 2003 года

качество сборки, управляемость, простор салона, динамика, расход топлива

качество материалов

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 2003

динамика, шумоизоляция

Первый владелец 160 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

Пересел после Вектра С 3.2
После нее конечно табуретка, но отлично рулится и еще лучше держит дорогу.
Для тех кто любит погонять, я бы советовал бы или аккорд 2.5 СЛ9 или 2 литра, но 1.6 - это отменный поджопник. При цене газа 9.60, на 200 гривен я проезжал 300 км, дешевле чем на маршрутке+++р
Из минусов - это шумка, при 140км тахометр показывает уже 4000 оборотов, оптимальная скорость для 1.6 трасса 100-120. Больше 160 не разгонял и не вижу в этом смысла!

Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.) 2003

Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.) 2003

Комфортная Динамичная Легкая и точная в управлении Дешевая в обслуживании

Кузов Коробка передач

Lanser,очень удачный автомобиль. Авто почти в такой же ценовой политике как и отечественный автопром, но плюсов гораздо больше. Он дешевый в обслуживании. Запчасти есть везде.Очень экономный по бензину 6л. на 100 км. Необходимости ставить газовую установку для экономии семейного бюджета нет. Уверенно держит дорогу,легкий в управлении,точный руль,отличный обзор,удобный доступ консоли управления.Салон просторный и функциональный. Отделка недорогая но практичная, мягкий пластик и хорошая ткань. Вместительная,как в салоне так и в багажнике много места.Машина не шумная. Есть больные места это кузов и коробка. Со временем на кузове начинается коррозия. В основном арки и пороги. Если за машиной следить правильно то можно этого избежать. Коробка может подвывать. За ней тоже нужен уход,основное это вовремя менять масло. А так машина бюджетная для спокойной езды. Если менять все расходные материалы вовремя и переодически делать техосмотры то авто прослужит Вам очень долго.

Оригинальный,хороший!

Нету,если ухаживать за ним

Очень хороший автомобиль, оправдывает его производитель, так как поломки очень редко образуются, хорош своим качеством, конечно дорогие запчасти но они того стоят, что бы ходили по долгу своей службы, коррозии не наблюдается на автомобиле, ржавчины на днище нету, так как автомобиль куплен был у второго владельца ! видимо за ним хорошо ухаживали ! печка греет очень хорошо, в салоне бывает очень жарко ! Легок в обслуживании! знакомая очень рада что приобрела этот автомобиль и по сей день наслаждается им ! большая вместительность, бензина употребляет мало ! Вместительный багажник, качество звука не оставит вас в разочаровании, стоит хороший качественный магнитола ! В общих чертах машина приемлемая как для девушки так и для мужчины ! удобная, практичная !

хороший долговечный японский автомобиль

ТНВД правый руль

Ездил на этой машине около года, нареканий не было (т. к. у меня был чистый японец) конечно есть и минусы, первое это это правый руль. Второе это ТНВД (топливный насос высокого давления, вечно с ним происходят странные вещи, например машина может ехать и потом километрах на 100 начинает жутко дергаться и всё это как раз из ТНВД. Есть ещё один минус это рулевая рейка, но эта проблема всех японских авто. Ремонт рейки не очень дорогой по этому, для машины таких лет за такую цену, всё очень даже не плохо. Но в прочем от машины остались только отличные впечатления, многие жалуются на двигатель JDI с прямым впрыском и коробку вариатор, но у меня каких то проблем с ними не было. На счёт подвески машина не жесткая и не мягкая, в меру "взбитая". очень пирятно было ездить, на трассе для обгона поставил специальные зеркала которые помогают видеть встречку с правой стороны из солона.

Mitsubishi Lancer 2003

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

Лансер по стечению обстоятельств и времени оказался неплохим подарком (в основном, самому себе) на новый 2012 год. А в общем, за два года владения и тестирования япона-автопрома мое предпочтение отдавалось "Маздам" (было две "Фамилии" в седане). Но после неудач, постигших нас (с женой) с "маськами", было решено брать машину другой модели. Потратив не одну неделю на поиски, перед самым новым годом наткнулись на Лансера (Сингапурка). То что руль справа меня никак не пугает) — давно привык. А вот кожаный салон, синий цвет и двигатель 1, 6 а не 1, 5 — порадовало.Единственный недостаток (если так можно назвать) - вариатор. По плавности езды конечно 5+, но дороговизна ремонта и покупки нового... Перечитав кучу форумов, решил брать. Просто теперь стараюсь аккуратнее ездить (особенно при трогании). Про буксы, "пятаки" и трос можно забыть.Сейчас уже почти четыре месяца являюсь обладателем данного авто! Впечатления: 1) Динамика езды и разгона — лучше чем была на маське, но ожидал большего (скорее всего виной всему — варик). Порадовал режим "S", особенно при езде по трассе);2) Управляемость и комфорт при езде по трассе — 5+. Во-первых, широкая резина. Во-вторых, масса на 400 кг больше;3) Комфорт в салоне — тоже на отлично. Кожа и качество сборки...4) Двигатель — очень приемистый и для города оптимально сильный (98 л. с., для страховки вообще в самый раз)5) Внешний вид — по моему мнению, отлично.

качество сборки, объем багажника

Mitsubishi Lancer - автомобиль надежный, впрочем как и все японцы. Про запчасти много рассказать не могу, за два года поменял подшипник передней ступицы - 700р, стойка стабилизатора - 400р, ну и расходники. Про экономичность, ну сколько может, так скажем, сожрать, япошка объемом 1.5 и 100 л мощи? )))А вот про багажник сказать могу: мне стеклили балкон и я забирал окна, отливы по 2700, на своем Лансерке, когда мастер узнал, что это все без проблем помещается, очень удивился и сказал, что хочет такой автомобиль... Через два месяца я его видел на Лансере!

Дешевизна и надежность.

В смысле комфорта - строгий аскетизм

Машина очень надежна и проста в эксплуатации. Вовремя проходя ТО, я за два года только поменял свечи и рулевые тяги. И это все. Роскоши в ней никакой, но сидеть удобно, водить удобно, обзор хороший. Если в машине один человек, то и на подъемах кондиционер не помеха. Если же в машине больше 2-х человек, то быстро с кондиционером она в крутую горку не поедет, а потихоньку запросто. Вообщем, для человека, который требует надежности и относительной дешевизны - это то, что нужно. Машина надежная.

Надежная неприхотливая техника

Поскрипывает задняя подвеска

Замечательная машина на каждый день. Настоящая рабочая лошадка без проблем в эксплуатации. Старался беречь и вовремя менял масло (Mobil 1, 0w40) Бензин лил 95 на ТНКовской заправке.Расход зимой до 9 литров летом до 8, если не увлекаться кондиционером можно и до 7, 5 литров по городу. По трассе расход еще меньше, но основное место єксплуатации был город Кременчуг с июля 2007года. С этого времени машина находилась у меня . Я ее купил по совету друга у его знакомых.По сути я второй владелец. На то время пробег был 60000км.До моего приобретения машину эксплуатировали в Киеве. ..

Mitsubishi Lancer 2003

динамика, дорожный просвет, качество материалов, управляемость

Была проблема купить стальные диски на 15, родные - литье на 16 с резиной 205/50 максимум, зимнюю резину подобрать невозможно. Нашла от американского же галанта.

У меня американский вариант РаллиАрт 170 л/с. Динамика и управляемость впечатляют. Отделка у авто не европейская, намного приятнее. Салон велюровый, руль хоть и не momo, но отделан кожаей как и рычаг КП и ручник. Не смотря на обвесы посадка достаточно высокая, бордюры во дворе проблем не вызывают. В салоне сравнивала с европейцем, даже Х уступает по отделке.

качество сборки, цена

соотношение цены и качества оправдали себя после поездки! хочу себе взять такой !

Mitsubishi Lancer 2003

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция

проблем пока никаких не было а на счет обслуживания мне понравилось я утром позвонил и мне предложили запись на этот же день на коломенской мелочь но приятно так держать молодцы

мягкая подвеска ,уютный салон ,шума практически не слышно конечно смотря с чем сравнивать ,конечно двигатель 1,6 слабоват для автомата и расход 10 литров не совсем экономичный просто у родителей другая машина обьемом 2,5 и лошадей под 170 а расход такойже обидно но не смертельно

Mitsubishi Lancer 2003

дизайн кузова, качество сборки, цена

Машинка супер!!! Особенно если взять соотношение цена-качество.По надежности,внешний вид,поставил R17 диски вообще супер!!!Доволен что купил ее

качество сборки, цена

Только заменили задние рычаги по гарантии (были скрипы-машина самого первого выпуска)

машина полностью соответствует выбору цена-качество,а качество воистину великолепное,у меня было много авто и европейских и американских,но эта всех затмила по беспроблемности-садишься и едешь,когда и куда хочешь.Поэтому по окончании гарант.срока эту машинку продал друзьям,которые от нее в восторге и не верят,что машине 3.5 года,а себе купил такую же,но универсал.Машина настоящая семейная.

Mitsubishi Lancer 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки

Нет проблемм!

Отличная машина для городских поездок, а на межгороде -ЛУЧШЕ НЕТ! Дочка придумала название, ласковое и емкое "МИШКА". У нас серебристый - в ее понимании это"МИШКА КАШ", другого цвета по цветам "Мишка красный, черный и т.д."

Mitsubishi Lancer 2003

- отличная управляемость - надежность - качество обслуживания - небольшой расход топлива

- большая переплата за универсал

Проехал за 2 года 30000 км. Двигатель - 1, 6, коробка - автомат. При покупке сомневался - стоит ли брать с автоматической коробкой с учетом мощности двигателя в 98 л. с. Опыт эксплуатации показал - машинка просто великолепная. Отличная управляемость и высокая надежность. Сначала ездил на 95 бензине. При пробеге 10000 км начала загораться (и потухать) лампочка "check engine". Позвонил на сервис - посоветовали поменять свечи. Сделал это при плановом ТО - 15000 км и после этого перешел в соответствии с рекомендацией компании-производителя на использование только 92 бензина. После этого никаких проблем со свечами не было. Снижение мощности из-за использования 92 бензина практически не ощущается.Летом 2005 г. появился скрип в задней подвеске. Позвонил в сервис (Диамант) - сказали приезжайте, поменяем по гарантии сайлент-блоки. Не поехал, потому что скрип прекратился.В декабре 2005 года приехал на ТО - 30000 км в Диамант, заказал дополнительно проверку "сход-развал" и сказал о том, что летом был скрип в задней подвеске. Сказали, что поменяют задние рычаги. Буквально через 4 часа получил машину. В счете стоимость работ по регулировке "сход-развал" не была указана. Спрашиваю - почему? Ответ - мы вам поменяли по гарантии рычаги, а регулировка "сход-развал" входит в стоимость этих работ. Таким качеством обслуживания я был просто поражен!На дистанции 300 км замерял расход бензина. Из 300 км - около 50 км было по городу в очень активном режиме (я практически постоянно пользуюсь режимом "кик - даун" при перестроениях, разгоне, трогании с места и т. д. Остальные 250 км - шоссе (до Переславля и обратно). Крейсерская скорость по шоссе - 130- 140 км/час, на отдельных (наиболее ровных участках) - до 170 км/час. Оказалось, что средний расход 92 бензина в этих режимах составил всего 9 л/100 км! Отличный автомобиль, советую всем сомневающимся.

Mitsubishi Lancer 2003

- просторный и качественный салон

- не верю в японскую надежность

Проехал на своем Лансере 25000 км. Вчера на гололеде на скорости не более 10 км/ч во дворе своего дома наткнулся на бордюр. Итог заклинило руль, сняли колесо вывалилась рулевая рейка я такое вижу впервые. Хорошо что это не произошло на трассе на межгороде, я по роду своей работы много и быстро езжу, мог бы труп получится. Кстати что там говорили что у Митсубиси в Японии на ходу колеса отваливались? Или там это другая Митсубиси?Рулевая рейка стоит в столице $3833, доставка с центрального склада в течении дня .Машина хорошая.

- динамика - энергоемкая подвеска - тихий салон - просторный салон

- маленький бардачок

Ланцер 2003 год цвет серебристый, ручная коробка, 1, 6 двигатель.Приятно удивила динамика, автомобиль разгоняется резво, подвеска отрабатывает ямки и ямы отлично, явных пробоев не наблюдал. Салон тихий, ничего не скрипит. Но вот в задней подвеске что-то заскрипело, несильно, но напрягает. Панель имеет хорошую обзорность, рычаг КПП расположен удобно. Бардачок маленький, до ланцера эксплуатировал опель вектра б, так там он поболее. Меняли по гарантии рулевые тяги, застучали. Не нравиться велюровая обивка на дверях. быстро затирается и получается не очень презентабельный вид. А пробег то всего 34 тысячи...Задний средний подголовник у меня сплошной, что мешает обзору в зеркало заднего вида. говорят что на новых моделях он идет бубликом и облегчает обзор. Про стоимость аксессуаров и запчастей сказать ничего не могу, пока не заказывал. Кондер мощный, салон просторный, подлокотник между переднимии сидениями кажется вынесен чрезмерно назад. Нравятся задние хрустальные фонари. При встрече ланцера черного цвета он визуально кажется большего обьема, но это из-за цвета. В основном машинка нравиться, после более тяжелого и медлительного опеля вектры, ланцер просто птичка. Машина полностью соответствует тем деньгам, которых стоит. Если бы встал вопрос о повторном приобретении Ланцера, все-равно купил бы.

- хорошие ездовые характеристики

- скрипы в подвеске

Лансер стал моей первой иностранной машиной (до нее - 21093). Поэтому первые два месяца я был в легкой эйфории от происходящего со мной в те недолгие моменты передвижения от дома до работы и обратно. Все было просто чудно! Более того - признаюсь, иногда вставал утром пораньше, чтобы прокатиться на новенькой машине до работы по наиболее длинному пути.Однако прошло время и что мы имеем?Одиннадцать тысяч километров пробега и ... ПОСТОЯННЫЕ (!!! ) шумы в передней и иногда в задней подвеске, напоминающие скрип и дребезжание пластиковых деталей. Это происходит независимо от качества дороги: на вполне ровной трассе порой этот скрип гораздо сильнее, чем на откровенных ухабах. Интересная деталь - после дождя, естественно сопровождающегося ездой по лужам, шум пропадает. Но вскоре появляется снова. Посещение официального сервис-центра МАРТЕН_АВТО результатов не принесло. Машину подняли, осмотрели, естественно, ничего не нашли и продули воздухом какие-то агрегаты подвески. Отъехав сто метров от сервиса я услышал тот же долбаный шум.Все дальнейшие процедуры имели известный результат. В итоге мастера предложили мне с целью диагностики разобрать подвеску. Но после отрицательного ответа на мой вопрос о том, было ли когда-нибудь в их практике подобное, я решил повременить с этой процедурой. Советовать ничего не буду, съездите на тест-драйв.

Mitsubishi Lancer 2003

- управляемость - неприхотлив к бензину

- маленький багажник

За год проехал 16500 км. Поломок, слава богу никаких, никаких скрипов и хрипов. Управляемость изумительная, движок вполне достойный для машины гольф-класса, а салон такой же, как у большинства японцев и немцев. На мой взгляд именно прекрасная управляемость и очень надежная и вполне понятная подвеска делают этот автомобиль таким популярным. Это ведь неспроста автомобиль является лидером продаж среди импортируемых автомобилей С класса. Конечно есть и недостатки: 1) маловато места в багажнике; 2) долго прогревается до комфортной температуры зимой; 3) средний задний подголовник мешает обзору... больше придумать не могу.Кстати очень неприхотлив к бензину - со свечами пока все в порядке. За 20-25 тыс пожалуй бы взял новый гольф, за15-17 - только Лансер. Это безусловно очень хороший современный автомобиль с лучшим соотношение цена качество.

- надежность

- скрип сзади

Мой Lancer куплен в октябре 2003 года. Езжу каждый день. Вот уж и две зимы прошли, можно сказать. Основной режим эксплуатации - езда по городу, примерно 80% времени. Поездки короткие 3-10 км. Затем остывает стоит. Холодный запуск и поехали дальше. На одометере сейчас 26350 км. Не было ни одного случая, чтобы мотор не запустился с ПЕРВОГО раза. В любую погоду. О недостатках: 1. Скрип сзади. Возникает всегда после езды по плохой дороге, например, по щебенке. Или в зимнее время после активной посыпки улиц песком или что там еще сыплют. Лечится предельно просто - мойка машины в обычной мойке с пристальным промыванием задних арок. 2. Вода на мойке попадает внутрь дверей. Зимой вызывает легкое постукивание ледышек внутри двери. Проходит само после достаточно длительной поездки с основательным прогревом салона. В теплый гараж не заезжал ни разу.Других проблем у меня нет. Расход в городе зимой - до 12 литров. На трассе при относительно свободной дороге (чтобы не тормозить и не обгонять особо) и скоростях до 130 км/час получал средний расход по заправленному доверху баке - 6, 2 литра/100. При этом в машине сидели две солидные тети и полный бажник барахла.На сервисе бывал только по графику: на 1000 км и 15000 км. На 1000 км в Рольф-Юг было сказано "Гут" и сделан только развал-схождение. На 15 тыс. подтянули тросик ручника и заменили минеральное масло на синтетику, после чего тон двигателя стал немного ниже, но хуже от этого не стало. Похоже, что на 30 тыс. придется поменять свечи, хотя чек-энджин пока не загорается.Взаимоотношения с сервисом тоже весьма приличные. Не могу сказать ничего плохого или даже усомниться, хотя они для меня - никто. Просто так сложилось, что покупая машину я выбрал именно эту. Как покупал в Рольф-Юге, так и обслуживаюсь там (правда, был там на сервисе всего два раза). Этот автомобиль - рабочая лошадь, которая служит честно и верно, перевозя меня, куда надо.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам