Mitsubishi 53 отзыва о Mitsubishi Lancer 2009 года

качество сборки, простор салона, дизайн кузова, расход топлива, управляемость

качество материалов, шумоизоляция, объем багажника

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 2009

шумоизоляция

За время владения авто проблем не было. В ремонте автомобиль не дорогой. Очень красивый внешний вид. Рекомендую.

Mitsubishi Lancer 2009

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, тормоза, управляемость

Минусов нет, не слушайте негативных пессимистов, машина стоит того чтобы на неё обратить внимание, не буду расписывать + и - отзыв пишу от себя.

Mitsubishi Lancer 2009

Надежный авто, экономичный, комфортный.

Немного жестковата.

Покупал автомобиль в 2010 году, авто был б/у 2009 года выпуска с пробегом 30000 тыс. км. стоимость авто была 140000 тыс. грн. Понравилась комплектация 2.0 л. Объем двигателя, коробка передач автоматическая, расход бензина на 100 км. 11 литров по городу и 9 литров по трассе. Автомобиль понравился своим дизайном и интерьером. После 3000 тыс. км, установил газо-балонное оборудование при этом расход топлива стал 13 литров газа на 100 км.При техническом обслуживании, у официального дилера, был не приятно удивлен, замена масла, фильтра мысленого, фильтра салона, фильтра воздушного, тормозной жидкости, масла коробки передач автоматической, отдал 3000 тыс. грн. За шикарное авто и комфорт нужно платить.

Комфортная, надежная

Маленький багажник, низкое качество внешних материалов

Автомобиль был приобретен сразу же после прохождения курсов вождения, т. е. с опытом вождения ровно 3.5 месяцев, что, сами понимаете, маловато как для новой машины. Но, она меня не подвела. Какое-то время не могла понять, где границы авто ( силуэт плавный, удлиненный). Летом машина послушная, маневренная, надежная. Ехать в теплый сезон одно удовольствие: мягко, крмфортно. Дожди не помеха, сцепление хорошее. Зимой на оледеневшей трассе управляемая, по укатанном снегу- сложно, заносит и с места сорваться проблема. А если снег застанет неожиданно, когда на зимнюю резину поменять не успели- совсем беда. За рулем комфортно, пассажирам удобно- салон вместительный. Вот багажник маленький, что доставляет определенные неудобства... большие неудобства, так как езжу семьей на большие расстояния и места для вещей катастрофически не хватает.Внешний вид машины отличный, вид салона- не вау, т. к темные пластиковые панели, склонные к царапинам восторга не вызывают.Почему-то поржавел кусочек порога ( краска облущилась), вообще качество материала кузова и самой краски оставляет желать лучшего.Все внутренние показатели, от подвески до двигателя нареканий не вызывают, а это все-таки главное.

ДОВОЛЕН ВСЕМ!!!

Если не придираться - недостатков нет!!! Ну а если что-то надо написать: за 8 лет эксплуатации появились сколы на лакокрасочном покрытии капота; расход топлива (АИ-92) в городе хотелось бы поменьше (реально зимой может доходить до 12л), а больше на ум ничего и не приходит.

Брал в салоне в 2007 году. ДОВОЛЕН ВСЕМ!!! Японская сборка, а значит и японское КАЧЕСТВО!!! Супер надежный, супер неприхотливый. Если бы сегодня выпускали эту модель - взял бы снова!!

Mitsubishi Lancer 2009

1-один из не многих автомобилей производство которого восстанавливали и при том снова на 4 года по заявкам. Производители с 2007г. делали ставку на 10ю модель но заказы шли на 9ку.2-Девятая модель собиралась на конвеере Cedia потому и рычаг ручного тормоза справа. т.е. японец как есть,а не экспортный конвеер как таже 10ка.3-последняя модель с реально оцинкованным кузовом, а не частично. или какими либо удешевленными вариантами.4-АКПП гидротрансформатор. ресурс точно такой же как и обычной кпп. никаких роботов, вариаторов и прочих неудач. Именно поэтому производители снова и снова выпускают модели авто на обычных автоматах, теже 10-ки.5-ресурс автомобиля ОГРОМНЫЙ. при прибегах свыше 300.000 км только стандартное обслуживание.

ничего серьезного написать не могусложновато менять масляный фильтр самому без спец устройств.светооптика бывает и по лучшееще думаю что автомобилю с таки ресурсом лучше цепь ГРМ чем ремень, т.к. он в холодных условиях эксплуатации не долговременный.все.

автопроизводители давно сделали ставку на запчасти, т.к. это куда более выгодно нежели само автопроизводство. Эта модель у семейства лансеров - последний из могикан. почему? читайте далее...

Mitsubishi Lancer 2009

Дизайнерский вид что спереди что сзади. По одному взгляду передней оптики и решетки радиатора можно понять: давай поехали, поперли, вперед, GOU GOU GOU!

Наверное лишь не очень большой багажник а больше я не нашел.

Много разных моделей авто было у меня но об этой модели могу сказать больше. Купил машинку два месяца назад и сразу в нее влюбился. Двигатель и коробка просто шепчет: САДИСЬ И ПОГНАЛИ! Разгон для 2-х литрового двигателя быстрый, но и в тоже время очень экономичный. С Караганды до Астаны затрачиваю максимум 15 литров бензина при средней скорости 120-140 км\\ч. Динамика разгона и езда на 5 баллов. Машинка не капризная по ремонту, все доступно и запчасти (я узнавал у поставщиков запчастей) не особо дорогие.

Mitsubishi Lancer 2009

японская сборка. надежный автомат. надежный двигатель. внешний вид. жесткая подвеска. удобная торпеда и панель приборов. классные сиденья. много места для высоких людей.

шумка. низкий багажник. угоняемость.

Всем привет! Я купил автомобиль 2009 года, до этого ездил на 626 мазде, ниссане максиме и на сузуки гранд-витаре. Очень много чего написано про эти автомобили, и некоторые посты вызывают улыбку. Многие ругают шумоизоляцию, штатный свет и жесткую подвеску. Я считаю, что прежде чем покупать авто, нужно хорошенько присмотреться и съездить на тест-драйв, проехать километров 5, попробовать резкие повороты, лежачие полицейские, да и просто послушать радио или музыку. Начнем с музыки. Качество штатной магнитолы меня вполне устраивает, даже с учетом нулевой шумоизоляции. -Если вы хотите слушать музыку в несжатом флак-формате и наслаждаться ею, то освободите комнату в доме, обшейте стены минватой, сверху вагонкой, поставьте кресло и hi-end систему, будет норм. -Если то же примерно качество нужно в машите, берите РоллсРойс или Майбах, там дверь закрываешь и вообще ничего не слышно. Ну а если вам нужна машина в основном для поездок, и музыка там, чтобы было просто нескучно рулить, а не наслаждаться оперными выступлениями, выделите 20-25к на шумку, и будет вам счастье. Кстати, дисковый проигрыватель помер, и я слушаю только радио и плеер через штатный AUX. Про подвеску. После рамного джипа конечно сначала было непривычно так низко сидеть, да и едущие сзади иногда слепят дальним китайским ксеноном, и ощущаешь ногами и 5-й точкой любую ямку и неровность. Но нельзя сказать что это раздражает. Зато при повороте, колейностях, и резких маневров машину не качает. Это огромнейший плюс, так как мою жену дико укачивало на джипе и любое резкое ускорение, торможение, перестроение через полосу с накатанной асфальтовой колеёй вызывали у меня серьезные предчувствия скорой и неизбежной химчистки салона. На лансере же все как рукой сняло, чему я рад до уср*чки, да и жена я думаю тоже. Про оптику. Слава богу железный занавес давно рухнул и сейчас в свободной продаже полно линзованной оптики и бюджетного ксенона из поднебесной. Если уж так не устраивает свет, можно немного потратиться, и будет вам счастье. Отмечу, что на сузуки чуть закидает фары, и сильной разницы между дальним и ближним светом я не ощущаю)))). Про салон и багажник. Я тяжелоатлет ростом 196 и весом за 150 кило, есть травмы позвоночника и любое неудобство салона или сидений при длительный поездках отзывается болями и прострелами в ноги и поясницу. После покупки ездил оформлять, ставить парктроники, сигналку и прочее, в общем за три дня 1500 наездил, и могу смело сказать что посадка водителя и удобство положения руля здесь на очень высоком уровне. Багажник в лансере совсем не маленький, а просто невысокий. Но это седан, а не хачбек. Со всей приблудой (набор автомобилиста, бутылка омывайки, насос, лопата, и бутылочка масла на долив) Легко и непринужденно влезает две полные синие сумки из ИКЕА, забитые продуктами. И даже я думаю при хорошей сноровке можно засунуть и три. Сиденья задние складываются, так что можно возить любой длинномер. В разумных пределах естественно. Торпеда мне тоже очень нравится, пластик добротный, сверчков нет, хотя машина ездит больше 5 лет. Многие очень боятся брать лансер, т.к. страховщики включили его с списки самых угоняемых машин. У всех статистика разная, но первые места продолжают держать как ни странно тазы (вообще не понимал, нахрена их угонять) и 3 и 6 мазда. Если есть опасения, то советую купить КАСКО или на эти же деньги наставить механических "противоугонок" и "секреток". А вообще от оголтелой гопоты спасет и обычная сигналка, а от профессиональных угонщиков не спасет к сожалению ничего. Но прежде чем угонять тачку, негодяи всегда присматриваются, штатную сигналку взломают легко, а если помимо этого наворочено еще куча всяких замков, то связывться скорее всего не будут, так как мороки больше. Подводя итог, скажу, если нужна надежная и более-менее красивая машина для ежедневной городской езды, берите лансер, и не прогадаете! Всем удачи на дорогах!

Mitsubishi Lancer 2009

японская сборка надежный автомат надежный двигатель внешний вид жесткая подвеска удобная торпеда и панель приборов классные сиденья много места для высоких людей

шумка низкий багажник угоняемость

Всем привет!Я купил автомобиль 2009 года, до этого ездил на 626 мазде, ниссане максиме и на сузуки гранд-витаре.Очень много чего написано про эти автомобили, и некоторые посты вызывают улыбку.Многие ругают шумоизоляцию, штатный свет и жесткую подвеску. Я считаю, что прежде чем покупать авто, нужно хорошенько присмотреться и съездить на тест-драйв, проехать километров 5, попробовать резкие повороты, лежачие полицейские, да и просто послушать радио или музыку. Начнем с музыки.Качество штатной магнитолы меня вполне устраивает, даже с учетом нулевой шумоизоляции. -Если вы хотите слушать музыку в несжатом флак-формате и наслаждаться ею, то освободите комнату в доме, обшейте стены минватой, сверху вагонкой, поставьте кресло и hi-end систему, будет норм.-Если то же примерно качество нужно в машите, берите РоллсРойс или Майбах, там дверь закрываешь и вообще ничего не слышно.Ну а если вам нужна машина в основном для поездок, и музыка там, чтобы было просто нескучно рулить, а не наслаждаться оперными выступлениями, выделите 20-25к на шумку, и будет вам счастье.Кстати, дисковый проигрыватель помер, и я слушаю только радио и плеер через штатный AUX.Про подвеску. После рамного джипа конечно сначала было непривычно так низко сидеть, да и едущие сзади иногда слепят дальним китайским ксеноном, и ощущаешь ногами и 5-й точкой любую ямку и неровность. Но нельзя сказать что это раздражает. Зато при повороте, колейностях, и резких маневров машину не качает. Это огромнейший плюс, так как мою жену дико укачивало на джипе и любое резкое ускорение, торможение, перестроение через полосу с накатанной асфальтовой колеёй вызывали у меня серьезные предчувствия скорой и неизбежной химчистки салона. На лансере же все как рукой сняло, чему я рад до уср*чки, да и жена я думаю тоже.Про оптику.Слава богу железный занавес давно рухнул и сейчас в свободной продаже полно линзованной оптики и бюджетного ксенона из поднебесной. Если уж так не устраивает свет, можно немного потратиться, и будет вам счастье. Отмечу, что на сузуки чуть закидает фары, и сильной разницы между дальним и ближним светом я не ощущаю)))).Про салон и багажник.Я тяжелоатлет ростом 196 и весом за 150 кило, есть травмы позвоночника и любое неудобство салона или сидений при длительный поездках отзывается болями и прострелами в ноги и поясницу. После покупки ездил оформлять, ставить парктроники, сигналку и прочее, в общем за три дня 1500 наездил, и могу смело сказать что посадка водителя и удобство положения руля здесь на очень высоком уровне. Багажник в лансере совсем не маленький, а просто невысокий. Но это седан, а не хачбек. Со всей приблудой (набор автомобилиста, бутылка омывайки, насос, лопата, и бутылочка масла на долив) Легко и непринужденно влезает две полные синие сумки из ИКЕА, забитые продуктами. И даже я думаю при хорошей сноровке можно засунуть и три. Сиденья задние складываются, так что можно возить любой длинномер. В разумных пределах естественно. Торпеда мне тоже очень нравится, пластик добротный, сверчков нет, хотя машина ездит больше 5 лет.Многие очень боятся брать лансер, т.к. страховщики включили его с списки самых угоняемых машин.У всех статистика разная, но первые места продолжают держать как ни странно тазы (вообще не понимал, нахрена их угонять) и 3 и 6 мазда. Если есть опасения, то советую купить КАСКО или на эти же деньги наставить механических "противоугонок" и "секреток". А вообще от оголтелой гопоты спасет и обычная сигналка, а от профессиональных угонщиков не спасет к сожалению ничего. Но прежде чем угонять тачку, негодяи всегда присматриваются, штатную сигналку взломают легко, а если помимо этого наворочено еще куча всяких замков, то связывться скорее всего не будут, так как мороки больше.Подводя итог, скажу, если нужна надежная и более-менее красивая машина для ежедневной городской езды, берите лансер, и не прогадаете!Всем удачи на дорогах!

Mitsubishi Lancer 2009

Родные стойки, машина 2003 года. Аккумулятор проработал 8.5 лет. Проблем с ней не знал.

Вариаторная коробка, а значит ремонт после 150.000 пробега, хотя сейчас с новыми технологиями можно приобрести ремень для вариатора с кевларом, чуть дороже, но зато на долго.

Авто на любителя, но меня все устраивало. Причина продажи, разбили ее мне, а так бы еще и ездил. Думаю пригнать с эмиратов с минимальным пробегом еще одну.

Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.) 2009

ходовая динамика, экономичность, внешний вид

маловат по трассе 1.6

Машинка супер! Стоит своих денег в сравнении с аналогами авто этого же класса. Надежная, прочная и динамичная машина. Для города самое оно, по трассе маловат 1.6 Но в целом дискомфорта не доставляет ни в чем. Мягкая и экономная, что не мало важно.

Mitsubishi Lancer 2009

Дешевые запчасти (не у диллера)ЭкономичностьВнешний и внутренний дизайн

Немножко маловато шумоизоляцыи, больше ничего

автомобиль очень нравится, очень резвый и экономичный. Можно вдавливать в педаль по городу и при этом расход будет не более 10л, очень радует дизайн и тихая работа двигателяю Езжу пол года, очень доволен

надежно.

угоняемый. шумка плохая. слабый движок.

Пишу первый раз не судите строго. Пришла пора рассказать о владении легендарным автомобилем митсубиси лансер 9 серии. До него ездил на ваз 2109,99,далее нексия акцент....и вот пришла пора купить новый автомобиль первый раз в жизни денег было приверно 500 тысяч. Сорвнивал по цене с киа сид и сузууки сх4. и элантрой сборки. Киа сид за 499 тыс в 2009 был голый без бортового компьютера а сузуки сх4 в какой то непонятной дешевой комплектации. И тут рольф пестрит обьявлениями типа возвращение легенды,легендарный лансер у меня приятель ездил на таком в более богатой комплектации мне нравилась даже хотел купить 4х летний за 330 тыс.А тут акция 499 тыс и новый 1.6 механика кндей 2 подушки абс ну я и взял. В автосалоне поставил только сигналку и защиту катрера на коврики жаба задушила.купил отдельно за 800 .Магнитолу jvc с переходником покупал на горбушке.На гарантийные ТО не ездил так как понимаю что ломаться особо нечему а чинить и менять масло можно в разы дешевле. Мне нравилась очень вроде и скромная машина и со вкусом.Белые колодцы шкалы приборов типа спортивно.В моей серии 2009 возвращение легенды никаких переделок не заметил но есть 2 маленьких отличия от машин моих приятелей 2006 года выпуска 1.крышка багажника изнутри не железная а отделана ворсом 2.на заднеи сидении не 2 а 3 подголовника. Масло менял раз в 15 тысяч у знакомого в гараже.Мобил 5w30.Наездил 46 тыс км .Не ломалось ничего колодки лампочки вообще ничего.Только масло и фильтра менял.Один раз загорелась лампочка ДЖЕККИ ЧАН просто скинул плюсовую клемму на акккумуляторе и.Захотелсь автомат и движок помощней. прошло 2,5года приятного владения и в 2011 подал обьявлениео продаже.Хотелось акпп и помощнее.В 4 ом немного тупила по трассе в гору.Приехал мужчина по имени Петр, представился перекупом сказал что машину погонит во Владимир хорошему знакомому.И хочет найти без косяков.Удивлялся что не перекрашена в оличном состоянии и продается за нормальные деньги за 445 мы договорились. Если у кого во Владимире и окрестностях в птс обнаружится мой предыдущий номер к 612ае с меня сервисная книжка чистая и руководство по сигнализации. Машиной очень доволен,простая надежная

Mitsubishi Lancer 2009

Попробую наиболее объективно рассказать о Лансер 9. До этого ездил только на ВАЗ:2105 (мало); 21099 (нормально); 21093i (дольше всех). Начну с минусов. Первый и самый большой для меня минус это динамика, виню я в этом прежде всего автомат. Двигатель 1,6 л, 98 лошадей, 16 клап-вроде ниче. Лью 92 бенз. По моим ощущениям моя девятка ехала чуть резвее. По городу то может и удобно с автоматом, но я часто езжу по трассе и в основном на приличных скоростях (140-150-иногда 160 км./ч), поэтому движок работает на пределе (у автомата 4 передачи). Представь что происходит с мотором на скорости 140 км/ч, когда тебе надо когото обогнать приходится давить тапку впол и автомат перескакивает на 3 передачу и получается истерика т. е. мотор крутится до 6000 и визжит как резанный. По эторму если любиш ездить быстро и динамично я бы не советовал автомат. Второй минус (если его можно назвать минусом) расход- по трассе получается литров 10 с кондиц и 9 без кондиц. На девятке было примерно 6 л на 100 км.Еще один минус (маленький) устает правая нога после 2 часов движения, на девятке такого небыло.Остальное всё плюсы. все красиво и приятно-плавные линии, окуратные приборы, приятная пухлая баранку-одно слово иномарка! Подогрев зеркал и жопы обожаю. В салоне тихо, ничего не скрипит и не гримит, хотя пожалуюсь на колёсные арки у которых напроч отсутствует шумка-камушки порой звенят как по пустой бочке (но это редко). А так на 120 км/ч можно спокойно слушать музыку. Клиренс чуть меньше чем у девятки, по этому особых проблем не ощущаю-просто езжу немного окуратнее по проселку и дворам. Гидроусилитель-приятно. Кондиционер-круто. АБС-нравится. Тормоза мощнее (дисковые по кругу). Задняя подвеска подруливающая. Вобщем на больших скоростях чувствую себя намного увереннее. Подвеска пожостче, но не тресучая, просто по ямкам проезжает с таким приятным, упругим, резиновым, беззвучным содраганием, а не как девятка с глубоким и длинным качком. Еще один плюс-аудио подготовка-купил только магнитоллу, поставил сам и наслаждаюсь музыкой без особых затрат. Еще поставил сигнализацию простенькую с автозапуском (так как машина ночует во дворе без гаража), очень удобно. Прошлой зимой когда было под -30, ставил на автозапуск и машина всю ночь заводится на 15 минут и прогревается и так каждые 2 часа. По этому не разу не подвела, всегда заводилась.Вобщем минуса только 3, остальное-плюсы.

Свои деньги стоит.

Низкая шумоизоляция!!! Туповат при старте.

Авто с 2009г., двигатель 1.8 механика, пробег 65000, эксплуатация городской цикл 80%. расход по городу 10-11 литров. На гарантии не стоит, замена масла, фильтров 800 грн. каждые 15000. Была замена передних стоек и все. Машиной доволен, все работает как часики. Интерьер нравится, можно лучше, но эт дороже. На старте немного туповат, но после 60 кмч - пуля. Низкая шумоизоляция. Багажник маловат, но если разложить задние сиденья, то влезет все. Посадка спереди и сзади удобно, ни кто ни кому не мешает. Будете довольны.

Намного больше чем минусов

В описании

Всем привет! Строго не судите - мой первый отзыв. Сразу пишу - 3 мес назад приобрел у друга за полляма Лансер 10 2.0 (150 л.с.) на палке, комплектация интенс (полная для такого) с курсовой и круизом 2008 г.в. а купленного в середине 2009 г. В машине не сомневался т.к. использовалась она на моих глазах) Ездил мой товарищ не очень много поэтому пробег за 3,5 года был 60 с копейками тыс. км. Состояние отличное + много всяких приятностей таких как фары раллиарт с би-ксеноном, штатная двд магнитола, подсветка салона. Теперь отступлюсь. До Лансера владел Джеттой 4 и Гольфом 5 (не считая практически всех наших тазиков). Сравнивать буду с Ваговским Г5 1.4 tsi 122 турбосил. Я молод и просто не очень люблю овощную езду и наверное для меня немаловажным является динамика машины. Гольфом был доволен в принципе но на вид уж очень он страшный и немного тесновато в салоне - для сравнения в Л10 салон попросторнее - уже не задеваешь локтем пассажира, сидящего рядом при переключении передач. Ну да качество материалов салона не сравнить - японцы здесь сэкономили, хотя сверчки отсутствуют. Сразу что в машине не нравится - климат контроль. Почему-то когда салон прогреется на лобаш начинает дуть прохладой - получается снизу комфортно, а сверху какая неприятная свежесть - хер с ним, не так важно, главное что греет в принципе на ура в -30. Отдельное внимание стоит уделить подвеске - ну это болезнь десяток. С наступлением холодов она заскрипела при наезде на лежачих полисменов. Оказывается штатные втулки стаба какие-то неправильные - лечится заменой на полеуретановые и каждые тыс. 10-15 их смазкой - дилеры говорят, что это конструктивная особенность подвески, так что смазывайте или делайте музло погромче и катайтесь так, если напрягает. Подвеска жесткая, дорогу держит хорошо. Говорят, болезнь у них стойки - правда, друг на 45 тыс. их менял. Динамика еще разочаровала - разгоняется до 90 не ахти, ну в сравнении естесственно, но ожидал большего, зато после 100 порадовал разгон - здесь дело обстоит намного лучше. Жрет сей япошка сейчас с прогревами и умеренной ездой по городу примерно 14-15 л (да забыл написать, что сделан чип +- 14 л.с., сняты ограничения и заторможенность газа), по трассе далеко не ездил но до Москвы от дома (20 км) кушает примерно 8-8.5, при отжигах расход сильно не возрастает. Что еще написать? По ремонту кроме стоек ничего не менялось - сейчас готовлюсь к ТО - масло, фильтры по цене как на Гольф примерно, вот свечи дорогие - 800 р. 1 шт. ириедивые, к примеру на Г5 брал ngk 4шт. - 900 руб. Кстати насчет клиренса - я не знаю сколько там в мм но значительно выше чем у немца хотя внешне кажется наоборот, по крайней мере во дворах пузом не шоркаю. Багажник маленький, но мне пох, я в нем кроме сумки с инструментами ничего не вожу так что не принципиально, если вам нужен большой багажник - эта машина не для вас) Еще нет ручки открывать багажник - видать для этого раскосые сделали спойлер. Минусов больше не заметил а так в целом неплохой поповоз, не жалею, что поменял Гольф, он мне нравится намного больше и внешне выглядит агрессивно-красиво - в моем случае белый с черной крышей)) Штатная шумка - не очень, хотя на Г5 не тише, нужно проклеивать арки, двери, торпеду, можно багажник - и будем Вам щщастье!) Считаю денег он своих точно стоит. Может мой отзыв кому-то поможет при выборе авто, если Вы располагаете половиной миллиона, то думаю бу. Лансер 10 - одна из лучших кандидатур. Во всяком случае уж куда лучше новой недомашины Приоры люкс за те же 500. Я подозреваю, что сейчас получу много сообщений от обиженных тазовладельцев и люксовых приор в частности - таким я хочу пожать руку за храбрость, ведь отважиться купить за полмиллиона такое гумно - это действительно круто!

Mitsubishi Lancer 2009

Относительная надёжность, простор в салоне, качество сборки, коррозийная устойчивость, экономичность, удобство кресел.

Багажник маловат

Предки купили автомобиль в 2009 году, за время эксплуатации серьёзных поломок не было, за исключением "увода" вправо, ездили несколько раз на сервис рольф-юг, ничего исправить не смогли, плюнули. В 2011 году появился стук в задней подвеске, на сервисе сказали что менять надо втулки и стойки стабилизаторов, поменяли-стук не пропал, будем дальше пытать сервисменов. На 25000 тысячах повело передние тормозные диски, поменяли на Зимерман и колодки Лукас, после этого 38 тысяч проехали, полёт нормальный.В целом автомобилем довольны, ни разу не подводил, даже в эту зиму когда мороз был по -30 заводился с лёгкостью. Сиденье водительское очень удобное, при длительной дороге не устаёшь совсем, сзади места тоже много для пассажиров. Не нравится шумоизоляция, шумновато в салоне становится при скорости больше 120 км/ч и на ребристом асфальте.Ну в общем что сказать. Этот автомобиль как и у всех автомобилей имеет свои плюсы и минусы. Решайте сами брать или не брать продукт этой марки. Если у вас немного денег и вы любите комфорт и удобство, то этот автомобиль для вас будет хорошим и выгодным решением.

Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.) 2009

Mitsubishi Lancer 1.6 MT (98 л.с.) 2009

Надійність, керованість, в міру жорстка підвіска

шумка задніх колісних арок, коврик багажника ніякий

Надійний автомобіль з хорошою комплектацією, відмінна керованість, хороші ходові якості, в міру жорсткий, довговічна ходова, приємний салон

Mitsubishi Lancer 1.6 AT (98 л.с.) 2009

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания

Машина мягкая комфортная, не дорогая в обслуживании, надёжная за 120 тыс км ничего серьёзного кроме резинок не менял! Машиной доволен.

Соотношение цена-качество.

На коробке автомат "овощ".

Автомобиль был приобретен в автосалоне. Порадовал своим клиренсом, качеством сборки, качеством материалов салона, стоимостью, да, собственно говоря, самим своим наличием. Как никак, а первый автомобиль.

Расстроил динамикой в сочетании с коробкой автомат: на трассе явно "сливал". Чип-тюнинг помог компенсирвать хотя бы работу кондиционера, который раньше при обгонах приходилось глушить для сохранения динамики. Также была сделана полная обесшумка салона, которая заметно повысила уровень комфорта в салоне. Хорошая рабочая лошадка.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам