Mitsubishi 4 отзыва о Mitsubishi Lancer 2001 года

динамика, простор салона, дизайн кузова, управляемость

коробка передач

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 2001

вместительна,красивая

я не обнаружила

Машину купила год назад, 2001 года выпуска, салон большой, вместительный, багажник тоже большой, вместительный, за этот год только в первый месяц покупки поставили контрактный двигатель а так все остается без переделок, если бы я еще раз покупала машину я бы непременно взяла такую же.

Быстрая, теплая, не стучит

Пробег дает о себе знать

Приветствую всех! Хотел бы поговорить о таком автомобиле как Mitsubishi Lancer Cedia. На мой взгляд автомобиль заслуживает оценки 5 по пятибальной шкале. Сам ездил на этой машинке. Максимум до скольки ее можно разогнать - это 180 км/ч. Данный автомобиль весьма и весьма производителен. Что приятно, переключаться можно так плавно, что даже незаметно, перешел ты на передачу выше или нет. И еще, при входе в кривую скорость можно не уменьшать. Зимой без проблем заводится. Помню в -27 градусов такую заводили и ничего, завелась. Если смотреть в общем, то данное авто скорее сделано для передвижения по городу, нежели по трассам. В салоне сухо и тепло, ну или прохладно, так как машинка оснащена климат-контролем. После езды оставляет приятное ощущение. Ну вот пожалуй и все. Благодарю за внимание!!!

динамика

Проблем нет!!!!!!!!!

Эксплуатация данного автомобиля на протяжении года лично у меня не вызвала никаких неудобств.Я считаю, что нет в мире ни одного автомобиля у которого небыло-бы своих недостатков.Ну поглощает она у меня по городу литров11-12, зато какая резвая!!!А какая вместительная!!! Моя девочка меня не подводит, я довольна своим выбором!!!

Mitsubishi Lancer 2001

динамика, простор салона, расход топлива, управляемость

нет проблем.

Прост в управлении,Хорош на дороге,но уступает при старте.Большой салон,много места как спереди так и сзади. Я доволен своим авто. Руль справа меня не сколько не пугает,а в городском цикле наоборот удобней парковаться и выходить из авто. Двигатель не прихотлив,но у коробки автомат есть минусы старт очень плавный,надо привыкнуть.Зато не надо дергать не каких рычагов.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам