Mitsubishi 5 отзывов о Mitsubishi Lancer 1994 года

качество сборки, расход топлива, управляемость, дизайн кузова, динамика

качество материалов, объем багажника

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 1994

Mitsubishi Lancer 1994

Малая цена запчастей, маленький расход, хороший автомобиль в целом.

Старенькая

Данным авто заинтересовался еще в 15 лет, после через год, накопив денег купил у дедушки, и первым делом удивился ее состоянию. Ухоженная для своих лет, в хорошем состоянии, она очень меня радовала покатушками по деревне, потом отжив у меня учения в полегоне (я учился ездить в тот момент), я начал ее тюнинговать и понял, что по запчастям она не дороже нашего ваза. В общем машина хорошая, дорогу держит нормально, подвеска мягкая, хороший аппарат для того чтобы научиться ездить. Всем спасибо за внимание)

Экономичный

Дорогое обслуживание

Был у меня такой автомобиль, через неделю сломался автомат, новый автомат очень ударил по карману, дорогой в обслуживании, но двигатель был очень хороший, Повезло мне с двигателем и салоном, а так машина меня не очень то и радовала.

Надежная, комфортная

Дорогие автокомплектующие

Mitsubishi Lancer IIX седан мне достался от отца, который откотал на нем без малого пятнадцять лет. Конечно несколько серьезных ремонтов он уже прошел, не считая расходники, но машина очень надежная. Разгоняется очень быстро, на дороге чувствуешь себя уверено. Очень радует мягкая подвеска. Летом конечно журишь японских производителей, что не додумались поставить в мой Mitsubishi Lancer IIX кондиционер, но мы люди не нежные, опустили окно и вперед. Скажу одно, лучше двадцатилетний японский Mitsubishi Lancer IIX, чем новая Лада у которой столько проблем вылазит, не смотря на доступность автозапчастей. Конечно, японские расходники очень дорогие, но они и служат намного дольше. Для меня выбор однозначен и на будущее - только японец.

качество сборки, расход топлива

После первичного ремонта сразу по приобретении этого авто (аммортизаторы, сайлент-блоки, доводка до ума электрики, замена сальников, зубчатого ремня, ремня и ролика ГРМ - 65 000 руб) никаких вложений кроме своевременной замены жидкостей в авто не требовалось. Должен заметить, что недостаток этой машины - низкая и довольно жестская подвеска. Нет-нет и на полицейском брюхом чирканешь. Первый выезд на бездорожье с разбитой лесной дорогой оставил неизгладимые впечатления. Однако после некоторой привычки ездить получается и там. Кроме того эта машина не годится для роли грузовой-легковой. Грузоподъемность почти никакая. Трое полных взрослых на заднем сиденьи + пара-тройка чемоданов в багажнике и клиренс будет стремиться к нулю :-) на ровной дороге это не значимо,а вот на кочках придется услышать неприятные звуки...

Очень удобен для городского цикла. Экономичен. Рекорд экономии топлива 217 км на 10 литрах (по трассе). В городском цикле с небольшими пробками 10л=100км. Удобные сиденья. Проезжая 1800 км без остановки за 21 час не отрубаюсь в кровати , а иду после этого в кафе с друзьями кутить. Двигатель считается "неубиваемым". За два с лишним года - никаких проблем не возникало.

Mitsubishi Lancer 1994

дизайн кузова, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

качество материалов, объем багажника

Совсем недавно купил,и хочу сказать что это у меня уже второй,первый был 2003года с пробегом 160000,на момент покупки было 145000 сразу поменял ремни и масло,откатался всю зиму и хочу сказать что зимой один раз толко не завелся-итог: стоял родной аккумулятор и просто он выслужил.
я решил купить сразу новый и все на этом все и закончилось..
в январе продал потому что хотел другово цвета (была серебристого) и посвежее,щас в апреле купил красную и уже с круглой приборной понелью.. очень хорошо держит дорогу экономичный особенно на трассе,на полном баке проежал на первом ланцере 750км,а на этом уже 850км,но все потому что у новой инжектор еще не подасрался..
катался на новом ланцере 10-разочеровался
1.могли бы и получше сделать
2.богажник меньше
3.для такой цены бедный салон-в сравнении тойота корола

и к завершению хочу сказать,что очень жаль что перестали выпускать 9 ланцер его можно было еще миллион раз модернизировать и в итоге сделать гибридным!!!

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам