Mitsubishi 5 отзывов о Mitsubishi Lancer 1995 года

динамика, управляемость, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания

дорожный просвет, качество материалов

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 1995

динамика, стоимость обслуживания

качество материалов

Всем привет! Наконец выдалась свободная минутка и решил написать отзыв о своем Лансе.Изначально я Лансер не рассматривал как вариант вообще. Были вот такие варианты: Passat B3, BMW 3, Vectra, Audi 80. Тазики не рассматривал. Не для меня они. Стоит отметить, что бюджет у меня был 100 тыс. Смотрю — продают Лансер за 60 тысяч . Позвонил в владельцу, договорились встретиться. В общем посмотрел и решил взять.А теперь обо все по порядку:Кузов. Кузов у данного автомобиля гнилой. Прогнили задние крылья, причем я смотрел пару таких же авто и у всех в одном и том же месте. У кого больше, у кого меньше. Гниют также двери внизу. Заднее крыло я залатал эпоксидкой. Теперь норм.Салон. Порадовал. Очень удобные сиденья, торпеда понравилась. Все работает: зеркала эл, все подъемники, эл люк. Не понравилось лишь то что быстро потолок пачкается. В основном от пыли.Двигатель. Двигло высокооборотистое. Можно переключаться на 3000-4000. Работает тихо. Единственное - масло подтекает, такое впечатление, что из под головки. Я пока не стал разбираться. Уровень масла не падает. Масло я, кстати, менял в июле. То, которое вытекло при замене, это просто пи****. Подвеска в порядке. Надо еще рейку рулевую поменять. Стучит.О своем выборе я не жалею. Меня мой Ланс очень радует. Хотя это понятно - все-таки первая машина.Достоинства автомобиля: Прост в обслуживании, надежный, резвый.Недостатки автомобиля: Дорогие запчасти, слабый кузов (очень быстро гниет).Если попадется в хорошем состоянии, то смело берите.

Mitsubishi Lancer 1995

Маленький расход топлива, небольшие затраты на содержание.

Относительно старая модель

Пользуюсь данным авто около четырех лет. За весь срок использования могу о машине сказать следующее: Ходовая часть авто мягкая, выходит из строя очень редко, подавая заранее своеобразные сигналы. Дорогу держит хорошо Двигатель мощный (113 л. с.), чего для универсала хватает с головой. Можно и покататься с ветерком, но полная мощность двигателя чувствуется только на оборотах от 3500. По трассе оптимальная скорость 110-120км/ч, если дорога хорошая (без неровностей и выбоин), то уверенно можно ехать на скорости 140-150км/ч. Расход топлива очень экономный 6-7 литров на 100км. Был неприятный момент с пробитой прокладкой между головкой и блоком. Но это, в принципе, может быть у любой машины. Салон просторный, трое взрослых легко сядут на заднем сидении. Как и в любом универсале, задние сидения раскладываются, что делает его очень вместительным. Кузов не оцинкован, но благодаря заводской антикоррозийной обработке, днище и колесные арки не ржавеют.

управляемость

дорожный просвет

Машина была куплена в начале лета 2012 года взамен старой ВАЗ 21083. В сравнении с нашими «тазами» – небо и земля. Сравнительно с «восьмеркой» – тихий, удобная посадка, а звук двигателя – сказка. Минус есть один — низковата, но не смертельно. Я был приятно удивлен, что машина, не имея оцинковки, прекрасно сохранилась, ржа есть конечно, но не гнилая. Держит дорогу замечательно даже с несколько уставшими передними стойками, к следующему лету думаю перебрать подвеску.После покупки были заменены свечи, масла и прочищены форсунки. Проехал пока примерно 7 тыс. км. При пробеге в 270 тыс. км говорить о том, что масло от замены до замены, смысла нет, но расход его не смертелен. Двигатель в 1.6 (113 л. с. ) вполне надежен. Тяги хватает сполна. Расход примерно 6–7 литров (средняя скорость на трассе 120–130 км/ч).По ремонту все просто, понятно. Машинка ничем не сложнее ВАЗов.По недостаткам двигателя при покупке: гулял холостой ход. Предыдущий хозяин отдавал машину на чистку дроссельной заслонки со снятием. Так тамошние умельцы вместо прокладок герметика напихали. В общем, где каналы забиты, а где и вовсе воздух подсасывал. Все это было исправлено путем удаления герметика и замены прокладок (точнее установкой! ).В общем машиной доволен как слон!

Mitsubishi Lancer 1995

динамика, дорожный просвет, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

с запчастями проблем нет столкнулся с резиной родная была 165-80-13 а такой не могу найти езжу от пирожковоза 175-75-13хотя ищу родную не удобно расположен филтр масляный проблемно менять нужно снимать вентилятор

Езжу 7лет классная машина менял натяжитель Гура и ремни и 2целинблоказадних при регулировке развала и схождения колес задних в осн супер овном все Отопление и кондер работают хорошо проблема с фарами пришлось переделывать лампочки под леворукие их разворачиват т е цоколь под нужный градус и светят отлично засчет полного привода едет устойчиво на любой скорости приходилось ездитьти 170км час

Mitsubishi Lancer 1995

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

Слишком низкая посадка,зимой пару раз застревал,а так тока пузом снег задеваешь.за весь период эксплуатации крупных затрат не было,самая крупная 5000р чистка топливной системы с заменой насоса и фильтров.А так по мелочам тока ходовую ремонтировал,дороги у нас убогие

Машиной очень доволен,она хоть и 1.3 ,но очень юркая и маневренная.Расход топлива небольшой,за счет маленького радиатора зимой быстро нагреваеться печка,в 35 градусов мороза ездил в машине в маечке,все были в шоке.По трассе разгонял до 180км/ч,спокойно шла и ещё запас был,больше не давал,самому страшно.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам