Mitsubishi 8 отзывов о Mitsubishi Lancer 2002 года

качество сборки, простор салона, динамика, управляемость, качество материалов

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 2002

комфортный надежный автомобиль

нет

Пользуюсь авто с 2009года. Все устраивает и по ходовке и в плане запчастей проблем нет... Салон комфортный и менять не собираюсь пока.

Отличная ходовая и салон

Нет

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я хочу рассказать вам про свое знакомство с автомобилем Mitsubishi Lancer IIX седан. Случилось это несколько лет назад. Когда мой друг потерял права мне пришлось несколько месяцев его возить на его Mitsubishi. Нам много приходилось ездить по области средняя скорость составляла сто, сто пятьдесят километров в час, ходовая часть хорошо отрабатывает все кочки и не ровности. Двигатель 1.6 механическая коробка передач. Скорость наберет хорошо. Сидения удобные даже в долгой дороге спину не напрягает. В салоне не чего лишнего до всего можно дотянуться не напрягаясь, был кондиционер, насчет печки не знаю потому как зимой на ней не ездил, но друг говорил что печка очень теплая. За время эксплуатации не каких проблем не возникло. И насколько я знаю она до сих пор служит ему верой и правдой.

Mitsubishi Lancer 2002

Хорошо держит резкие повороты. Зимой из Канска до Абакана еду в футболке, Печка работает в режиме самопотока горячего воздуха без дополнительного режима нагнетания (у нас в Сибири температура зимой за 40 * мороза). Отсутствуют фильтр в салоне и АКПП.

Из под задних колес при езде по гравийке зимой выбрасывает камни и продырявливает задний бампер на сквозь. Брызговики не помогают. При регулярной езде при пониженой температуре 40 и ниже быстро выходят из строя резиновые детали (подвеска, рычаги). приходится менять раз в сезон.

Надёжная машина для тех кто любит простату и надёжность. Отсутствуют всякий выпендрёж. Все просто и доступно.

Надёжность,экономичность,недорогие запчасти

правый руль, но это мелочь

Познакомился с данным автомобилем в июле 2013го. Выбирался авто по цене не более 200 тысяч. До этого был ТАЗ\'ик девятой модели, изначально выбирал ваз\'ы 10-12ой модели, а лансер был так на крайняк как говорится. Пересмотрев все жигули стало мне как то грустно от нашего автопрома, ещё не забыты дни и ночи проведённые под девяткой, как тут же ломаются новые запчасти \'\'прямо в руках\'\', как холодно в ней зимой было, и отправился смотреть \'митцубу\'. Обошёл вокруг, были коцки, но это мелочи, машина 2002 года выпуска, правый руль (есть версии с левым рулём, \'американки\') даже это не остановило, пробег на момент покупки был 285 000, зато реальный, не скрученый... Вобщем бывший хозяин не стал утаивать все огрехи и показал и рассказал всё, прокатился, посидел в ней присмотрелся, понравилось, ну и купил в итоге.Сиденья удобные, присутствует поясничный валик, на водительском он регулируется, какая никакая боковая поддержка, проехав на ней 600 с лишним километров спина о себе не напомнила ни разу. Двигатель 4g15 GDI, не стоит его боятся, на мой взгляд отличные моторы, ничего страшного нет, при должном уходе особых проблем не увидите, а то русские привыкли насиловать машину чуть ли не на целине форсаж устраивать, а потом причитать что не едет не тянет и вообще фуфло, своевременная замена фильтра в тнвд и никакой мороки вобщем не будет, коробка бесступенчатый вариатор - на любителя, я всё равно за механику, а так едет неплохо, расход по трассе 5-6 литров на сотню, город где то 8 литров на сотню, в салоне уютно, зимой тепло, на лето есть кондиционер, что сзади что спереди места предостаточно, две подушки безопасности - спереди. Машина надёжная, подколола только раз, на морозе сел аккумулятор, при условии что слежу за машиной, своевременная замена расходников, свечей наконечников, завелась даже в -43, чем я был очень удивлён, не советую заводить в такие температуры, к вариатору привык впринципе быстро, удобная штука, но лично мне палки не хватает) правый руль не помеха, моментами очень даже удобно, особеннно выходить на обочину. Штатно есть запаска - докатка, мелочь а приятно, выручала не раз. Технически не такой уж и сложный автомобиль, если ковыряли наш автопром здесь однозначно справитесь, вобщем советую.

Mitsubishi Lancer 2002

дизайн кузова, динамика, коробка передач, простор салона, управляемость, шумоизоляция

0 проблем.

Митсубиси лансер седиа. Современный внешний вид. Коробка автомат. Предусмотрено ручное включение скоростей, но этим почти не пользуюсь, достаточно автомата. Основной ведущий передний мост. Но при проскальзывании передних колес автоматически начинает работать задний. Можно вручную подключить задний мост, тогда прет как вездеход, ни снег ни колеи поперек движения не страшны.Двигатель GDI, 1,8 прямой впрыск. Проблем никаких. Запаса мощности хватает за глаза, разгон резвый. На трассе одно удовольствие. В салоне тихо, тепло. Салон просторный. Возили даже шкаф платяной. Задние сиденья складываются и вот тебе "маленький кузов".

качество сборки, управляемость

Проблемма была то, что у нее посадка низкая. Но с этой проблеммой я разобрался и немного я ее поднял. Так что друзьям нравиться.

Автомашина хорошая полноприводная 4 WD. Дорогу держит хорошо. Правда с правым рулем. К правому рулю привык за неделю. До нее у меня была ВАЗ -21099. Разница неощутимая. Салон не такой как у европейсой машины Ланцера 9. Салон сделан под дерево. Зимой заводилась нормально без проблем.

Mitsubishi Lancer 2002

динамика, качество материалов, качество сборки

моя семья с удовольствием ездит! хоть и правый руль Супруга освоила быстро Ходовые качества отличные Я очень доволен и по обслуживанию За год вложил около 8тыс. (масла, диагностика, колодки) Но краска очень чувствительна к нашим камушкам, всю красить - около 30тыс.! Дорогу держит чудово,ездю отдыхаю

Mitsubishi Lancer 2002

коробка передач, объем багажника, простор салона

В праворульном авто не ощутил себя "лишним звеном".

Добротный и в то же время без особых претензий автомобиль, не гоночный, но и не медлительный. Узнаваемый,но в то же время не похожий на европейский аналог. Идеален для города - наличие АКПП, довольно вместительный багажник, просторный салон, хорошая обзорность, кондиционер, регулировка водительского кресла по высоте позволят любому за рулем чувствовать себя комфортно.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам