Mitsubishi 2 отзыва о Mitsubishi Lancer 1999 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника

качество материалов, коробка передач, расход топлива, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 1999

Эконочичен, красив , практичен в использовании по городу , удобен

Не пригоден для езды по сельской местности , низкий автомобиль

Mitsubishi lanser классный автомобиль, я сам владелец такого чуда 1999 года выпуска. Машина из Японии с правым рулем и коробкой автомат, заниженая как надо. Подвеска жесткая, дорога вся чувствуется, для наших дорог она не совсем идеальна, но по износостойкости она гораздо лучше ВАЗовского автопрома. Выглядит просто великолепно, хоть и собрана в прошлом веке, нашим такое в те годы было не под силу, что тварили японцы. Когда садишься в автомобиль сразу видно, что он сделан отвественными людьми, а не нашими Васями которым лижь бы сделать абы как. Строго пятерка этому автомобилю, выглядит современно и очень практичен в использовании в больших городах, но не в сельской местности, он очень экономичен в плане топлива и нерв, которые можно сохранить при ремонте автомобиля при использовании на наших волшебных дорогах безкрайней Родины.

Mitsubishi Lancer 1999

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Особых проблем не было. Если руки не из ануса растут и все делать вовремя, машина напрягать не будет. Сразу после покупки поменял все расходники (масла, фильтры, ремни). Заменил задний фонарь (жена покаталась), немного видоизменил бампера, провел антикоррозийную обработку. Разобрал передние суппорты и смазал их (начали подклинивать). По ходовке: возможно скоро сайлентблоки, стойки немного постукивают, но пока не смертельно:) Все работы, кроме замены ремней, проводил сам. В ближайшее время - передние и задние колодки, и замена тормозной и охл. жидкостей, очистка форсунок. Как бы и все.

В целом машина устраивает. Покупалась в качестве а/м для жены, но сейчас на ней больше езжу я. По соотношению цена-качество в этом классе, на мой взгляд, одна из лучших.
Из достоинств: динамика для моторчика 1,3 отличная (я не "летчик", по трассе идет 130-140 не напрягаясь, мне хватает), управляемость супер, всякие приятные мелочи вроде подогрева сидений, электрорегулировок зеркал и т.п. радуют.
Дизайн кузова лично меня очень прёт: каких-то 10 лет назад дизайнеры справлялись со своей работой гораздо лучше. Не то что современные одинаковые обмылки. Плюс легкий тюнинг по обвесу - все стало просто супер:)
Эргономика неплохая, все под рукой и удобно, сиденья удобные. Багажник вместителен. Обслуживание и стоимость запчастей (стараюсь ставить оригинал) дешевым не назовешь, но и не разорительное. клиренс нормальный.
Из недостатков: салон тесноват, шумоизоляция никакая, расход - 10-11 л по городу и 8-9 по трассе. (Хотя, некоторые сказочники утверждают, что на таком моторе у них расход чуть ли не 6л./100 км. по городу:) Может, из-за автомата, но ИМХО, все равно, для мотора 1,3 многовато будет. Ходовка настроена жестко (зато управляемость на высоте). Очень раздражает, что задние стекла самопроизвольно опускаются на 2-3 см. Мотор крайне прожорлив по маслу (больше 2л/10000 км: возможно, кольца и высокие обороты). Для езды далекие расстояния (1000 км) с семьёй не приспособлена (хотя это изначально городской седан).
Одним словом: добротный, ненапрягающий мелочами середнячок. За 3 года эксплуатации все было бэнч:)

Смотреть все 1069 отзывов об Mitsubishi Lancer
  • Mitsubishi Lancer 2005

Mitsubishi Lancer 2005

Mitsubishi Lancer 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, расход топлива, шумоизоляция

220 тыс.км 11.5 л / 100 км Семья

Взагалом авто чудове. В мене екземпляр пригнаний з Німеччини, брався подешевці тому і приїхав з рядом поломок. Ніхто там за ним не слідкував тому в мене трошки з ним назбиралось роботи. Але все що відремонтував то працює як годинник і більше не ломається. Універсал досить мягкий, після заміни задніх амортизаторів і пружин я зрозумів що дорожній просвіт великий. Приємний на око салон… автомобіль в якому впевнено доїдеш з точки а в точку б

Павло

Смотреть все 4573 отзыва об Mitsubishi
  • Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

Mitsubishi Outlander 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Вибирав кросовер в районі 8-9тис. У. О. Вибір був між бензиновими аутлендером 1, туксоном 1 і спортеджем 1. Опишу чому вибір впав на аутлендер, які в нього об'єктивні переваги: краще тримає трасу; двигун має гідрокомпенсатори; класична міцна роздатка без технічних слабостей " в інших передній підшипник кардана засипає дорожною пелюкою, що з часом призводтюить до розбивання вузла де кріпиться підшипник; більший багажник; комфортніший салон; сколи краски не призводять до рижиків та іржі на блясі та у швах де нанесений герметик" чим можуть страдати інші залежно від заводу і країни виробника; класний спортивний вигляд.

Олександр

Отзывы о моделях Митсубиси