Mitsubishi 4 отзыва о Mitsubishi Lancer 1989 года

качество сборки, динамика, объем багажника, расход топлива, управляемость

качество материалов, дорожный просвет, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 1989

Mitsubishi Lancer 1989

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, цена

динамика, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 200 тыс.км 6 л / 100 км Семья

Неплохой автомобиль за эти деньги ) надежный ,вот сейчас столкнулся с заменой лобового и тяжело достать его и не совсем дешево не смотря что заказыть китай( в основ стала проблема после пару дней поиска лобового его негде нет в наличии (( на разборка в основном они битые лобовые да и машин таких не особо много вроде как бы прикольно что интересный апорат а с другой стороны по запчастям минус понятно что сейчас можно заказать все в интернете но банальные оригинальные пласмассы не везде( в целом авто неплохое

Mitsubishi Lancer 1989

мягкий, мощный автомобиль для одного и семейных поездок. Надежность как у всех настояших японцев. Хищный екстерьер без моргания фарами заставляет уступить 2ю полосу. Отделка без так любимых всеми авто тех годов "сверчков" и "молоточков"

низковат для плохих дорог. мало места для крупного водителя.

Автомобиль достался достаточно случайно, но как сразу сказала жена - это пока лучший из авто который у нас был (были и японцы и совкопром). Автомобиль показал себя достаточно неприхотливым и не требовательным. За год и 42 тысячи пробега было поменяно
1 Шрусы наружные (стояли еще заводские) 2. Шаровые (стояли еще заводские) 3. Реле-регулятор. И все. Из работ по ремонту а не доделке - только заварили выпускной коллектор так как в связи с одним из минусов, низким клиренсом, в Киеве умудрился поймать люк приемной трубой. Внутри достаточно комфортно, но для водителя размера меньше крупного (что второй и последний недостаток) . Движок достаточно мощный для старта одним из первых со светофора или обгона на трассе. Кузов оцинкован (кстати лансер младше моего на 6 лет похвастатся этим не смог). Металлические бампера с полипропиленовыми отбойниками прощают огрехи при парковке. Из авто тех годов 3 ремня сзади я не встречал (хотя могу ошибатся) что выручает когда надо ехать в 5ром (в том числе 1 ребенок в кресле). Запчасти на разборках (особенно в Одессе) есть и не дорого, но когда узнаешь цену новых желание покупать на разборке пропадает, тем более что как у настоящего японца запчасть меняется раз и надолго. Расход приятно поражает (при поездке 33 км до Киева а потом в Крым через Первомайск, Николаев, Херсон дозаправлялся в Цурупинске и долил всего 29 литров. При скорости меньше 120 машину просто не слышно что в приницпе и плюс и минус в дальней поездке а в сумме с мягкой подвеской просто усыпляет. Тем более что дорогу держит так уверенно что появляется желание рулить вразвалку 1й рукой. Багажник достаточно большой а при разложенных спинках задних сидений то просто огромный. Интерьер как для авто начала 90х очень и очень с запасом лет на 10. В целом авто для хозяина который хочет ездить по дорогам а не СТО. Что бы еще доработал - хочтется оставить обогрев зеркал и омыватель фар. В целом о замене авто на другое задумался после обострения проблем со спиной так как из за низкой и тесноватой для меня посадки высадка из машины првевратилась для меня в эпопею хотя для менее крупного (190 рост 140 вес) драйвера этот недостаток заметен не будет. Если даст бог проблемы со спиной решатся то этот авто останется еще и моим детям, тем более что при цене донора в Германии в 300-500 евро всегда можно привести Лансик в состояние близкое к новому. Идеален как первое авто для начинающего, как первая иномарка после совкопрома, автомобиль расстатся с которым заставят некак не проблемы с авто. Не рекомендую людям выше 180-185 см и хорошо избыточным весом а так-же проблемами со спиной, так как проблемы посадки-высадки убьют удовольствие от езды.

Mitsubishi Lancer 1989

динамика, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

нет накала свечей. реле накала включается только при повороте замка зажигания и сразу отключается

хорошая машина
неприхотливая машина к росийским дорогам
очень удобная и скоростная для дизеля
недорогая в обслуживани.
очень недорогой вориант.
отделка салона не дорогая но функциональная ничего лишнего.
комфорт нелучший но неплохой.
очень надежный автомобиль если вовремя делать то и покупать оригинальные запчасти .
никогда не покупайте китай или корею.

Mitsubishi Lancer 1989

Мягкая энергоемкая подвеска, достаточно мощный мотор, богатая комплектация даже в базовой модели, удобный салон, вместительный багажник.

Дорогое электрооборудование, маленький дорожный просвет.

В общем и целом автомобиль неплохой. Для своих лет, на сегодняшний день, он является достойной перспективой переднеприводным ВАЗам, а по комплектации превосходит их на несколько порядков. Но многое зависит от того, как эксплуатировался автомобиль до Вас. Мне попался экземпляр в состоянии "не очень" хорошем. Но я еще раз убедился, что как японца не убивай, он остается японцем. Мне пришлось заменить КПП, несколько датчиков на инжектор, и полностью переднюю подвеску. Но это все произошло по вине предидущего хозяина, а вернее, из-за его наплевательского отношения к машине. После ремонта машина стала меня радовать просто всем. Мощная, приемистая, динамичная, мягкая, ну в общем резких минусов я в ней не замечал. Очень не устраивал клиренс, но при установке проставок под верхние опоры, и эта проблема ушла. Запас мощности для ее веса достаточный. Мне не верят, но я не раз "ложил" спидометр (200км/ч). Установил сигнализацию, т.к. ЦЗ был еще заводской, но сигналки не было. Была проблема со стклоподьемником задней левой двери, но мне подобрали двигатель, и заменили привод. Кстати, эта модель Лансера - самая удачная тех годов. Следующий не очень эргономично выглядит, а предидущий - слишком угловато. Так что эта машина мне очень понравилась. В первую очередь обратите внимание на электрооборудование, - замена обойдется дороговато. Подвеска, в принципе, не сложная и не очень дорогая, так что это не значительно. Слабое место кузова - арки крыльев, в остальных местах коррозии не замечал.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам