Mitsubishi 6 отзывов о Mitsubishi Lancer 2014 года

дизайн кузова, дорожный просвет, управляемость, динамика, простор салона

шумоизоляция

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 2014

шумоизоляция

Качество 10 из 10. Единственный минус это шумоизоляция, но вопрос поправимый. Хороший запас мощности и при этом не большой расход как для 2.4

Mitsubishi Lancer 2014

Отличный внешний вид. Машина смотрится приятно всегда, особенно после мойки)). Большой салон. Удобный сидения и посадка. Мягкая подвеска. Отличная управляемость на трассе. Клиренс для легковой машины достаточно высокий.

Шумоизоляция (по факту считайте, что ее нет). Если зашумовать полностью машину, она становится нереально тяжелой, особенно ощущается спад динамики. Советую шумовать пол, двери и колесные арки. Этого достаточно, чтоб ощутить более менее тишину в салоне. Двигатель мощный для 1.6, но 4-ступ коробка АТ немного портит впечатления при разгоне и по трассе. При разгоне вторая ступень очень широкая и долгая. На трассе при 130 км/ч двигатель уже орет своими 3,7 тыс оборотами. Не критично, если манера езды спокойная. Маленький багажник, но если установить докатку вместо полноразмерной запаски, он становится заметно больше. Внутренний дизайн очень классический, не хватает современности, так как авто больше рассчитано как раз на возрастной контингент 22-35 лет. Надеюсь машина прослужит долго, так как японская сборка.

Машина нравится. Просторная. Большой клиренс в классе. Хочется верить в японское качество.

Mitsubishi Lancer 2014

Дизайн хоть и приевшийся но все-равно еще актуальный и долго еще будет таковым. Ненавязчивый интерьер,не раздражают всякие блестяшки и т.д...Большой просторный салон и впереди и сзади достаточно комфортно.Отличная печка,после Кашкая было просто очень радостно))Реальный расход 9л -город,6л-трасса...вполне устраивает

Шумка никакая..при выезде из салона просто испугался что так сильно шумит))..слабое ЛКП

По правде говоря хотел купить VW Jetta...но сами понимаете в декабре их уже в продаже не было))) случайно заехал в салон Митсу...стоял один Ланс и тот был "забронирован", но так как бронь уже была просрочена на 1 день а у меня были наличные ,менеджер без разговоров отдал мне эту машину..Цвет очень понравился и комплектация хорошая

Mitsubishi Lancer 2014

Симпатичный агрессивный дизайн. Неплохая управляемость, но АУТ на дороге стоит жестче. Отличная печка, разогревает махом, дажи в - 25. Заводилась в любой мороз, а это иногда самый главный плюс!Хорошая аудио подготовка.Неплохая работа передней оптики.Высокий клиренс -165 мм!Экономичность, в среднем город-трасса 9-10 л/100 км. По трассе опускал до 8,5 л.

Полное отсутствие шумоизоляции!Слишком мягкая подвеска, в правом повороте, может легко пробить левую стойку, на мелкой кочке, до отбойника.???Не самые удачные кресла.Слабое лобовое стекло.!За период владения более 20 машин, на Ланцере за месяц два скола на стекле, один перешел уже в трещину.Замена. Ответ спецов-слишком большая площадь!??? хотя это не так.Открытие багажника ! За что его поднимать??????Подогрев сидений, как на 2110, между передними сиденьями, внизу подлокотника! Чтобы увидеть включен или нет , надо наклоняться, на ходу опасно! Но греет отлично!

Всегда нравился этот агрегат, за внешний агрессивный вид! Пока машина стоит - просто зверь, но стоило поехать... Сразу скажу,что до этого ездил на Аутлендере 2,4л. Сравнивать не собираюсь, но товарищи! Сиденья как не регулировал, так и не смог удобно настроить, то руль далеко, то нога правая висит.Боковой поддержки практически нет!Про шумку читал, но! Двигатель 1,6 понятно, но его шум выше 2 тыс.об.! как будто глушитель пробит, причем у "штанов". При 120 км/ч обороты уже 3,5 тыс! При езде ощущение, что с открытыми окнами едешь, особенно справа сзади шумит, уж не знаю почему. Летом буду всю проклеивать. Если не продам.

Mitsubishi Lancer 2014

дизайн кузова, объем багажника, управляемость

Почему я выбрал Mitsubishi Lancer, ведь современный рынок предлагает огромный перечень иномарок от мировых производителей автомобилей. Скажу сразу, что пока у меня не было японской техники. Был Вольво, Форд Гэлакси, они неплохо послужили, пора менять и я знаю, чего хочу, я поездил на Митсубиси у друзей, и понял её главное преимущество: динамика и надёжность. Mitsubishi Lancer имеет великолепную динамику. Бензиновый двигатель мощностью 109 л.с. и рабочим объёмом 1,5 литра обеспечивает крутящий момент 145 Нм при оборотах 4000 ̒/мин. В городе двигатель съедает 8,3 литра бензина, а на шоссе всего 5,6 литра на 100 км пробега. Двигатель марки MIVEC с вариатором CVT работает с применением инновационной технологии автопереключения фаз газораспределения. Эта технология создаёт условия для выбора максимально экономичного режима расхода топлива для различных режимов работы.Для такого двигателя с АКПП, хорошей аэродинамикой кузова, ничего не стоит сорваться с места и за 10,5 секунды дожать до 100 км/час. Салон автомобиля вызывает уважение, в нём добротные отделочные материалы соседствуют с элементами комфорта. Сиденья с улучшенным рельефом, приспособления в виде всевозможных ящичков и ниш для мелких предметов дорожной клади. Хорошо работает передняя подвеска МакФерсон и задняя многорычажная. Мягкость хода и хорошая управляемость и манёвренность дают ощущение комфорта даже при максимально возможных 182 км/час.Багажное отделение имеет минимальный объём 344 литра, а при сложенных спинках заднего ряда превращается в просторное отделение объёмом 1349 литров. Таковы основные характеристики моего седана. Считается, что дизайн автомобиля несёт в себе агрессивные черты. Может быть, он не столько агрессивен, сколько мужественен. Массивный капот, большая решётка радиатора с хромированной окантовкой, заниженный центр тяжести, 16-ти дюймовые диски с выразительными линиями создают образ основательный и динамичный.О безопасности автомобиля могу сказать, что он снабжён шестью подушками безопасности. Таковы основные характеристики моего нового автомобиля.

Mitsubishi Lancer 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, цена

Владею Mitsubishi Lancer уже почти два года. За все это время он меня ни разу не подводил. Когда я выбирал автомобиль, мне было важно, чтобы он был отличным вариантом для городских поездок и выглядел солидно. Я выбрал Mitsubishi Lancer. Могу отметить, что у него слегка агрессивный дизайн. Особенно это кажется угрожающе, когда автомобиль черного цвета. Однако я сделал выбор в пользу красной машины. Меня она привлекла больше. В целом хочу сказать, что автомобиль неплохо показал себя за первые два года пробега. Мы с ним побывали в самых разных дорожных неурядицах, которые только можно представить. Иногда мне кажется, что при всех дорожных испытаниях автомобиль будет просто не убиваемым. Он с легкостью выдержал гололед, дождливую погоду, бездорожье. Стоит отметить, что езда на нем очень мягкая. Меня покорила его динамика. Он легко трогается без рывков и не глохнет. На городских улицах он проявляет себя идеально. Его не заносит на поворотах. С ним можно без опаски идти на обгон, потому что он компактный и маневренный. Ездить по трассе на нем одно удовольствие. Он за короткое время разгоняется до нужной скорости и является достаточно резвым представителем автомобилей марки Mitsubishi. Я люблю скорость и мне по душе, что этот резвый красавец теперь у меня есть. Пока я не планирую его менять. Перейдем к салону. Если вы читали Mitsubishi lancer отзывы, то вы, наверное, в курсе, что виденья и эргономика в целом находятся на высшем уровне. В салоне много места для того, чтобы пассажиры и водитель могли чувствовать себя комфортно. Расход топлива зависит от выбранного режима. Самым большим он является во время переключения в режим спорт. При этом тратится до 15 литров на сто километров. При езде по городу я отметил, что на каждые сто километров тратится не более восьми литров топлива. При этом можно с легкостью разогнать автомобиль до высоких скоростей. Для меня этот автомобиль пока является идеальным в своей ценовой категории. Он подходит для тех, кто, так же как и я любит высокоскоростную езду.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам