Отзыв Mitsubishi Lancer 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, цена

Отзыв

Владею Mitsubishi Lancer уже почти два года. За все это время он меня ни разу не подводил. Когда я выбирал автомобиль, мне было важно, чтобы он был отличным вариантом для городских поездок и выглядел солидно. Я выбрал Mitsubishi Lancer. Могу отметить, что у него слегка агрессивный дизайн. Особенно это кажется угрожающе, когда автомобиль черного цвета. Однако я сделал выбор в пользу красной машины. Меня она привлекла больше. В целом хочу сказать, что автомобиль неплохо показал себя за первые два года пробега. Мы с ним побывали в самых разных дорожных неурядицах, которые только можно представить. Иногда мне кажется, что при всех дорожных испытаниях автомобиль будет просто не убиваемым. Он с легкостью выдержал гололед, дождливую погоду, бездорожье. Стоит отметить, что езда на нем очень мягкая. Меня покорила его динамика. Он легко трогается без рывков и не глохнет. На городских улицах он проявляет себя идеально. Его не заносит на поворотах. С ним можно без опаски идти на обгон, потому что он компактный и маневренный. Ездить по трассе на нем одно удовольствие. Он за короткое время разгоняется до нужной скорости и является достаточно резвым представителем автомобилей марки Mitsubishi. Я люблю скорость и мне по душе, что этот резвый красавец теперь у меня есть. Пока я не планирую его менять. Перейдем к салону. Если вы читали Mitsubishi lancer отзывы, то вы, наверное, в курсе, что виденья и эргономика в целом находятся на высшем уровне. В салоне много места для того, чтобы пассажиры и водитель могли чувствовать себя комфортно. Расход топлива зависит от выбранного режима. Самым большим он является во время переключения в режим спорт. При этом тратится до 15 литров на сто километров. При езде по городу я отметил, что на каждые сто километров тратится не более восьми литров топлива. При этом можно с легкостью разогнать автомобиль до высоких скоростей. Для меня этот автомобиль пока является идеальным в своей ценовой категории. Он подходит для тех, кто, так же как и я любит высокоскоростную езду.

Arsen Arsen
31 октября 2014