Отзыв Mitsubishi Lancer 2010

Надежный,не прихотливый,комфортный

низкая подвеска, шумоизоляция.

Отзыв

Хочу поделиться впечатлением об приятном знакомстве с этим авто. Сразу скажу, что это мой первый автомобиль и опыта у меня не много. Очень давно мечтала о собственном автомобиле, хотелось приобрести железного друга что бы и по цене устрайвал, надежный, не дорогой в обслуживании ну и внешне симпатичный (я же девушка). Мой выбор остановился на Mitsubishi Lancer X автомат. Машину купила не новую, я стала вторым владельцем данного авто и не пожалела. Сразу понравился внешне, немного агрессивный, брутальный вид Lansera произвел на меня должное впечатление. Салон оказался просторным и удобным, как для меня так и для пассажиров. Есть кондиционер, подогрев и регулятор сидений, электростеклоподъёмники на всех дверях, достаточно удобный бардачок, встроенная аудио система, подушки безопасности. После приобретения я поменяла масло, фильтры и ремень ГРМ и более ни чего не требовалось и по сегодняшний день ни каких замен и ремонтов не было. На дорогах машина ведет себя достаточно уверенно, легко управляемая и по моему достаточно надежная. Единственный минус который я выявила для себя - это низкая подвеска и плохая шумоизоляция. А в остальном я довольна покупкой и как мне кажется для первого опыта вождения очень даже не плохой вариант.

Миронова Юлия13
21 октября 2016