Mitsubishi 22 отзыва о Mitsubishi Lancer 2012 года

динамика, управляемость, дизайн кузова, качество сборки, простор салона

шумоизоляция, качество материалов, дорожный просвет, объем багажника

Смотреть все б/у Mitsubishi Lancer 2012

Mitsubishi Lancer 2012

Хорошая динамика как для 1, 6Низкий расход топливаХороший салонБЫстро прогривается зимойКрассивая внешность

Пока не обнаружил

После долгих мучений по совету друга остановился на ланцере. Выбирал между шкодой А5 и Форд Фокусом. Фокус сразу отпал в связи большой потерей при перепродаже и низким качеством (по опыту моих друзей). Уже было чуть не оставил предоплату за А5, нокогда мне сказали что их надо было долго ждать, решил зайти посмотреть на Ланцер, давно он мне нравился. В автосалоне предложили сделать тест-драйв, на что я с радостью согласился. Машина в езде очень понравилась, как сказал менеджер с 2012 года они все идут рестайлинговый с улучшеной шумоизоляцией и новым двигателем. За 2 месяца уже успел наматать 5 тыс км. Купив сразу же испробывал его на трассе ездил к родственникам в Ковель (Волынская обл). На трассе машина идет как по рельсам , если ехать 110 км/ч то рассход по компу 5, 5 л. По городу при активной езде больше 8, 3 еще не поднималось, приемистость очень хорошая, нравится звук двигателя и салон очень просторный, особо хочу похвалить задний ряд, много места и удобный диван, на нем действительно приятно ехать.

Mitsubishi Lancer 2012

объем багажника, простор салона, управляемость, цена

шумоизоляция

Сам владею лачетти 1.8 11 года выпуска, моя жена стала обладателем указанной выше машины. Отзыв конечно рань оставлять поскольку машине всего лишь 3 дня. Скажем так, поводив такую машину получил громадное удовольствие. Машина больше нежели лачетти, в салоне намного просторнее, я так понимаю увеличили размер засчет багажника, конечно в шевроле он намного больше, собственно говоря на этом плюсы лачетти и заканчиваются. Конечно минусом остается шумоизоляция, скажем так, что работу двигателя в салоне слышно, как слышно и работу подвески на мицубиси. За такие деньги достойный вариант.

Отзывы о моделях Митсубиси

Отзывы о Митсубиси Лансер по годам