Отзыв Mitsubishi Lancer 2012

очень красивый дизайн. Надёжность на отлично.

Отзыв

Давно хотел купитьЛансер Х, когдато ездил на 9, и был очень доволен, но речь пойдёт о 10 поколении, брал машину б\\у у хозяина с рук, поездив на ней какое то время был очень разочарован. Первое что меня не устраивает это отвратителиный АКПП, четырёхступенчатая гидромеханика, переключается так медленно что уснуть можно(((хочешь кого то обогнать, выжимаешь кикдаун и......... 2-3 секунды тишины...... машина думает ехать ей или нет...Второй минус данного авто это плохой обзор, задница у неё здоровая как у бегемота, здаёшь задним ходом чуть ли не наощуп, переднии стойки тоже очень широкии и перед пешеходным переездом приходится обязательно головой вокруг этого "столба" крутить ))) да и боковые стёкла высоковато сделаны, при паралельной паковке неудобно.Ещё один минус, а для кого то плюс, это высота машины. её очень сильно кренит при проходе поворотов или извилистых участков дороги, и там где раньше я на Нексии пролетал со скоростью 130-140 км, на Лансере стрёмно 120 ехать.... думаю это не только из за высота, но и не независимая задняя пдвеска даёт о себе знать, на седане такого класса сзади балка должна быть, как например на Флюэнсе, а тут нагородили лишнего, зачем..?Теперь о салоне! очень большой плюс это много!!! очень много места для ног пасажиров!!! но задние сиденья можно и помягче сделать было хотябы как у 9 ланса))) было бы офигенно тогда бы.а вот переднии сиденья какая то японская сволочь разробатовала! хоть выкидывай эти табуретки и от той же Нексии сидения ставь! кресла в Лансере ужасны!!! твёрдые как доска и такие же плоские, нету не боковой поддержки не подпорок под ноги,сядте в шкоду октавию и вы поймёте разницу, Ну и последнее что мне не нравится это очеееень большой ход педали газа.. ну очеееень длинный ход, по пробкам правая нога устаёт ужасно, ездил я на механике перед этим и в пробках левая нога уставала от педали сцепления, вот думал на автомате покайфую, а вот и нет!!!! в лансере педали разробатывал какойт о мазохист японский, ход гашетки в лансере больше хода счепления на тазике...теперь правая нога подкачается, для симметрии)))

shtynz15
18 мая 2016