Toyota 75 відгуків про Toyota Avensis 2007 року

якість збірки, простір салону, керованість, витрати палива, динаміка

Дивитися всі вживані Toyota Avensis 2007

витрати палива, вартість обслуговування

Много рассказывать не буду. Одним словом toyota!! Супер кий автомобиль. Продал только потому что нужен был срочно поменьше размером авто. Будет возможность или потребность обязательно преобрету ещё раз и только в этом кузове либо в седан. Одни положительные эмоции остались

Toyota Avensis 2007

дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, керованість

шумоізоляція

Хорошая машинка, больше бы шумоизоляции.
Мозги особо не любит , главное уход и менять все вовремя и будет ездить триста лет.
Слабые места - это кузов и клиренс.
Кузов начинает немного обсыпать рыжиками требуется за этим следить чтобы машина имела нормальный вид и не было в итоге дырок.
По поводу клиренса, по трассе - это просто баржа, одно удовольствие.
Если убрать трассы, и взять наши дороги, клиренса не хватает.

Toyota Avensis 2007

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

7 л / 100 км Поїздки в місті

Зручний та Практичний , економний автомобіль,мягкий в їзді та чудово тримається дороги.

Toyota Avensis 2007

дорожній просвіт, простір салону, витрати палива

230 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Комфортный и неприхотливый автомобиль. Многие говорят, что мягкий, я бы так не сказал. Двигатель уверенно тянет с низов. Не большой расход топлива: в городе до 10 литров газа, по трассе - до 8. Удивляет, что не все новые авто по наворотам оснащаются так, как Авенсис тех лет. Например, авто доводчики Всех окон.

230 тис.км 7.3 л / 100 км Подорожі

Отличный автомобиль D класса. Безпроблемный, Комфортабельный, Экономичный. Рекомендую.

дорожній просвіт

Класне авто.рекомендував. шкода відбиває проти авенсіс.гарно управляється.

Toyota Avensis 2007

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, витрати палива

Чудовий автомобіль. Динамічний, комфортний, мягкий. Практично не ламається

Toyota Avensis 2007

дизайн кузова, простір салону, витрати палива

212 тис.км 6 л / 100 км

Суппер автомобиль, экономный и комфортабельный. Тойота авенсис лучше всех .

Поїздки в місті

ТОЙОТА! цим все сказано!
Краще від ТОЙОТИ тільки нова ТОЙОТА!

Toyota Avensis 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

дорожній просвіт, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

Доброго времени суток. Это уже 2й Авенсис в нашей семье, первый был дорестайловый. В рестайлинге сделали более выносливую ходовую да и рулевая ходит вроде как дольше. Автомобилем более чем довольны. Надежный, безопасный да и внешне в 2020году смотрится не устаревшим. Единственный минус это относительно слабая шумоизоляция. В городе ее хватает даже на зимней резине с шипами, а вот на трассе после 140км.ч приходится делать музыку по громче, хотя это скорее от гула мотора. Еще при покупке сразу стоит отложить 200-250$ на новые линзы в фары. На моем Венике стоит 1.8л мех. кпп + ГБО. Расход газа 12,5л город - 7л трасса до 110км.ч. Если жать >160 +А/С -9.5л на сотню.На высоких скоростях машина очень хорошо стоит на дороге. Резина 205.55.16. В целом если вы хотите приобрести седан Д класса тогда смело советую данную модель.
P.S: Автомобиль довольно низкий и нужно очень осторожно парковаться т.к. передний бампер ниже стандартного бордюра!

Toyota Avensis 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива, ціна

Задоволений даним автомобілем. Після покупки попав на пробиту прокладку головки. Ремонт проводив своїми силами, головку здавав на наварку і шліфовку. Ціна питання разом з ремонтом головки, заміною помпи і купівлею двох динамометричних ключів 11000 грн., ремонт проводив у вересні 2019. Після збирання мотора ніяких помилок не показала. Загалом їде впевнено, при необхідності бодро. Автомобіль чудовий, рекомендую

Toyota Avensis 2007

- Замечательное управление - Минимальные вложения на длительное использование, только ТО -Очень комфортная - Надежная - Отличная для длительных поездок - Быстрая как для 1.8 - Вместительная - Мало вложений - Если вовремя проходить ТО, авто прослужит очень долго - Акустика довольно хорошая, у японцев всегда получалось то делать на уровне - При умеренной езде минимальный расход - Очень легко закрываются двери :) - Хорошая езда на газу!

- Запотевают фары - Низкий бампер - Штатная магнитола - Слабый ближний свет фар (со временем желтеют, решение- замена отражателей)

Перший власник 180 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

В целом авто очень хорошее, минимум вложений при адекватной езде :))))

Toyota Avensis 1.6 MT (132 л.с.) 2007

За 3 роки жодних проблем
Пробіг 100-130к
Ніяких поломок не було

Toyota Avensis 2007

Комфорт, надёжные узлы и агрегаты, отличная шумоизоляция, лучшая подвеска в этом классе. Большой багажник.

Детские болячки - запотевание фар, низкий свес переднего бампера.

Очень удачная машинка. Сдержанный классический дизайн. Отлично подходит как семейное авто.

Дизайн, экономичность

Доработать бы шумоизоляцию

Тойота Авенсис- пятый автомобиль в нашей семье. За исключением Ниссан Тиана всегда останавливали свой выбор на легендарном качестве Тойоты. Вот он - наш красавец! Мне нравится в нем сочетание стиля, качества и экономичности.Расход почти как у Тойоты Ист, которая была у нас до этого автомобиля, 9 литров по городу. Но в ней намного комфортнее, чем в Исте. В салоне прямо отдыхаешь! Все красиво и предусмотренно для комфорта вождения. Мне нравятся различные бардочки для хранения мелочей, зеркальца, подсветки. Руль как и хотели давно - левый. Едит мягко, разгоняется быстро. В машине просторно! Трое детей на заднем сидении с учетом детского кресла помещаются спокойно ии чувствуют себя комфортно. Единственное по началу немного напрягала шумка под передними арками. Но со временем привыкли.

Toyota Avensis 1.8 CVT (147 л.с.) 2007

Toyota Avensis 1.8 CVT (147 л.с.) 2007

Надежность, мягкая подвеска, отменная шумоизоляция, экономичность

Дорогие запчасти

Пользуюсь Тойотой 2 года. Покупал б/у с пробегом 147 тыс. км. После покупки поменял масло, фильтры, сайлентблоки, пару шаровых опор. За два года накатал 10 тыс. Особых проблем, тьфу-тьфу, не было. Один раз сломалась втулка на тросике, идущим от коробки передач до кулисы, в результате чего "пропали" нечетные передачи. Пришлось заклеить эту втулку эпоксидной смолой. Масло берет умеренно - около 0,7 л на 10000 км. Расход топлива в городе - около 10-11 л., по трассе - 6 л., в смешанном цикле - 9 л. Радует мягкая подвеска, хорошая шумоизоляция, неплохая приемистость, ходя "позажигать" на Авенсисе не получится - он напичкан всякими антибуксами, ЕСП, АБС и пр., которые не дадут поиздеваться над машиной. Одним словом, машина для спокойной, неторопливой езды с наслаждением.

Плюсов очень много

Нету

Купили автомобиль в 2008 году, 2007 года выпуска, средняя комплектация, двигатель 2.0,147 л/с, коробка механика. Пересели с ваз 2110, и были очень рады, плавность хода, хорошая шумоизоляция, просто красота. Не один раз ездили в дальние расстояния на 10 тыс. км, он не разу нас не подвел, максимум это пробитое колесо, сейчас пробег составляет 170 тыс. км., и скажу вам честно для такой машины это не предел, машина делалась на качество, собирали в Британии. За все время пока эксплуатируем автомобиль, меняли масло, и единственная поломка была задний подшипник, и то произошло по нашей неосторожности, попали в яму. Лично от себя как владелец советую вам приобрести этот автомобиль, это реально последний качественный автомобиль.

Toyota Avensis 2007

Надежность, вместительность, не убиваемая подвеска колес.

Головное освещение (проблемные ксеноновые фары), дорожный просвет маловат (все время цепляю спойлером переднего бампера)

Покупал новым у дилера в мае 2007. Хороший, добротный, надежный автомобиль. Оборудован практически всем ,что нужно для городского жителя. С учетом кузова типа универсал очень вместительный , плюс рэйлинги на крыше ,плюс грузовой бокс.

Toyota Avensis 2007

Выглядит солидно несмотря на возраст модели, отделка и комфорт салона на высоте, экономичный по расходу топлива, недорогое обслуживание и расходники, легендарная тойотовская надежность

Низкий свес переднего бампера, некоторая шумность двигателя, у сидения водителя соответственно и у пассажира нет упора поясничного отдела - на дальние расстояния спина затекает, растрескивается резиновый уплотнитель кнопки открывания крышки багажника, не совсем хорошая шумоизоляция, особенно в районе колесных арок, плохая видимость при движении с ближним светом фар, помогает только включение противотуманных фар.

Приобрел Авенсис 2007 г. в. в 2013 году с пробегом 51 тыс. км. и нисколько не жалею об этом. Хотя и модель не премиум, выглядит солидно и брутально, имеет свою харизму, ни как авто нового поколения - все на одно лицо. Для своего объема двигателя 1,8 - хватает, но иногда по трассе при обгонах или резких ускорениях хочется лошадиных сил побольше. Для улучшения шумоизоляции проклеил весь салон, включая двери, крышу и пол с багажником вибро-шумоизоляцией - эффект на лицо и при этом процессе ни одна клипса не была сломана. Нет ЮСБ входа в магнитоле, вышел из положения поставив ЮСБ- чейнджер Ятур

Toyota Avensis 2007

Хороший , надежный, комфортный, красивый автомобиль

Недостатки есть у всех и у всего

Владею автомобилем Toyota Avensis три года. Машинка 2007 года, рестайлинг, двигатель 2.4. При всех его недостатках - автомобиль душевный, комфортный и внушающий уважение. Недостатки тысячу раз описаны во всевозможных статьях и отзывах. Это плохой головной свет, валкость на дороге и не спортивный характер. Добавлю еще не высокое качество пластика, например в подкапотном пространстве. Запчасти по сравнению с отечественными авто дороже, но не катастрофически и ходят дольше и при замене ремонте проблем не возникало, всё откручивается и прикручивается хорошо. Расход бензина при объеме 2.4 - 10 литров по городу, езжу всегда на 92, переваривает без проблем. В общем - этот автомобиль я рекомендую. Мне он очень нравится.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Авенсіс по рокам