Toyota 10 відгуків про Toyota Land Cruiser 100

4.9

простір салону, дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Toyota Land Cruiser 100

Toyota Land Cruiser 100 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість

витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Хорошая машина, надо следить за рамой, и порогами. Плюс ко всему система 4х4 требует постоянного обслуживания, после седана например надо это учитывать, ну и гидравлика - ахилессова пята . Мотор и коробка шикарны, расход в городе 18 на трассе 16 газа, меньше никак.

простір салону, керованість

гальма

120 тис.км 23 л / 100 км Подорожі

Машина для справжніх чоловіків !!!
Це безвідмовний товариш на всі випадки життя 7 місний не заміний для подорожей великих родин з малими дітьми
Це безвідмовний автомобіль !!!

Toyota Land Cruiser 100 2001

Toyota Land Cruiser 100 2001

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

240 тис.км 19 л / 100 км

У меня юбилейная модель - максимальный фарш, на то время и салон от Лексуса с завода, в остальном - LC. Самое забавное, что машину я покупал в салоне Тойоты, правда из трейд-ин. За живым экземпляром поехал через полстраны, но не пожалел об этом в итоге.
Машину использую как в городе, так и на трассе, а также для покатушек по легкому бездорожью - в серьезное просто жалко ее пихать, хотя, она может и там себя показать, проверяли.
Как и любое старое авто - она требует внимания и ухода. Она действительно будет ехать, даже если клапана не отрегулированы, подтраивает движок, летит бенз. из выхлопной и т.д - проходили, а еще она будет ездить, если на нее просто забить. Однако, если же за машиной следить и поддерживать в состоянии близком к идеалу - то она не очень уж и дешевая в обслуживании, учитывайте это при покупке. Например, полное ТО на нее вам обойдется от 1500 до 2000 долларов, да - это раз в 100к пробега, но не так уж и мало, на малолитражках за эти деньги можно пол машины откапиталить. Хочу отметить, что ставить на нее не оригинал - это плохая идея.
Кстати о ТО - при покупке сразу отложите эти самые 2000 долларов, как минимум, поверьте - они вам понадобятся.
Обращайте внимание на состояние рамы - довольно много авто в состоянии ходячего трупа, кузова на сотках тоже гниют местами, но если сгнила рама - дело плохо.
В целом машина прекрасная - железная, минимум электроники, крепкая, и, действительно надежная, но, в силу возраста - это очень нишевой авто. Несмотря на указанные особенности, которые характерны для всех машин в возрасте, я доволен этим авто и не жалею о приобретении. Однако, я бы не брал его из расчета, что он "не ломается, и вообще - вечный", возможно, вас будет ожидать разочарование.

ціна

200 тис.км 23 л / 100 км

Идеальная машина, для всей семьи, дешёвая в ремонте, просто вездеход

Toyota Land Cruiser 100 2004

Toyota Land Cruiser 100 2004

По надежности лучше не встречал, дешевый в обслуживании, крайне редко ремонт и тоже не дорого, ни разу не подвел, рекомендую как надежную машину для семьи и путешествий.

ціна

Машина сподобалася своєю надійністю та комфортом їзди. Великий джип. Дуже надійний всюдихід. Економний я рахую як для такого авто. На запчастини не треба витрачати гроші тому що нічого не ламається. ТО не дороге. В ціні не так швидко опускається як порівняно з німецькими авто.
Всім хто не пробував TLC100 - рекомендую спробувати. Правда, залишилося таких живих мало...

Toyota Land Cruiser 100 2006

Купував LC100 для поїздок траса / місто. По бездоріжжю не використовував. Машина дуже сподобалась. Отримаєш емоції від керування. Розміри машини великі, але швидко звикаєш. Пневмо гідравліка з режимами жорсткості супер.

Невбиваєма машина.

Toyota Land Cruiser 100 1998

Toyota Land Cruiser 100 1998

витрати палива

Надёжный внедорожник, конструкция автомобиля продумана идеально. Ремонт стоит недорого, детали тоже недорогие. Всем рекомендую этот автомобиль!

Toyota Land Cruiser 100 2005

Toyota Land Cruiser 100 2005

витрати палива

410 тис.км 18 л / 100 км Подорожі

Надійний автомобіль, ніколи не підводив, на далекі відстані просто ідеш та відпочиваєш

Toyota Land Cruiser 100 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки, витрати палива, гальма

Тачка огонь. Альтернатив в его классе нету. Проходимость сумасшедшая. В городе ям и бордюров не заметно

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Ленд Крузер 100 по рокам

Хочете придбати Тойота Ленд Крузер 100 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Land Cruiser 100 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 10 відгуків відгуків про Тойота Ленд Крузер 100 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.