Toyota 17 відгуків про Toyota Cynos

динаміка, керованість, дизайн кузова, витрати палива, якість збірки

дорожній просвіт, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Toyota Cynos
Toyota Cynos 1999

Toyota Cynos 1999

Удобно для 1-2 человек, музыкальная система, передние сиденья, дизайн, вместительный багажник, компактная, лёгкая

Сзади сидеть невозможно, год выпуска, правый руль

Последний выпуск такой модели был в 1999 году, у меня как раз автомобиль 1999 года. Как же он мне нравится! Машине уже 17 лет, а я не хочу её менять.Компактная машинка, везде полезет, и на парковке, и в пробке. Удобная и идеальная для 1-2 человек, не более, сзади сидеть невозможно, хоть и сиденье сделано в форме тазика, даже невысокий человек упирается головой в заднее стекло. Я считаю, там место для сумок. Ребёнка сзади тоже посадить сложно, если возраст его не старше детского кресла. Мощность 110 лошадиных сил, для такого автомобиля вполне достаточно, так как вес его маленький, всего тонна. Из-за лёгкого веса на большой скорости, кстати, сильно подкидывает на неровной дороге, как американские горки.Багажник вместительный, даже удивительно для такой маленькой машинки. Передние сиденья удобные, необычные, но сложно подобрать чехлы, я так и не нашла. Но немаркая тканевая обивка, поэтому некритично. Автомобиль ни разу не создавал проблем, купила в 2006 году, уже 10 лет без поломок, только смена масла и фильтров. Скорее всего, если вдруг что-то сломается, сложно будет найти запчасти к такой модели.Низковат, не для сельской местности и не для плохих дорог с колдобинами.Хорошая заводская музыкальная система, сзади буфер, по бокам колонки в дверях. Конечно, никаких круиз-контролей, и всяких новомодных систем навигации и т. д. Нет, к сожалению. У автомобиля правый руль, но обзор отличный, видимо, из-за габаритов. Не знаю, как буду расставаться с этой машиной, отличная, обожаю её.

Toyota Cynos 1997

Малый расход топлива, отличная управляемость

Нет.

Был у меня в свое время этот автомобиль, Toyota Cynos. Изначально подошел к нему с опаской, все таки покупка первого автомобиля, но сев за руль и проехав буквально пару километров, я понял, что за эти деньги автомобиль просто прекрасен. Сделал выбор в пользу Toyota Cynos, вместо какой-нибудь 2114 или 2115. Машина заставляет всех обратить внимание на себя. Причем после покупки я поставил на нее прямоток и машина зазвучала совершенно по-другому. Этот звук очень радовал, казалось что у тебя настоящий спортивный автомобиль! Для первой машины, СОВЕТУЮ!На фотографиях мой Циня! :)

Toyota Cynos 1998

достаточно шустрая машинка,не прожерливая по топливу, комфортная по салону, послушная в управлении, не дорогая в обслуживании, без проблем по запчастям.

лично для меня чуть повыше бы, с нашими то дорогами, но это не джип...

достойный авто, по хорошей цене .

Toyota Cynos

Toyota Cynos

Габариты, экономичность

Слабая мощность двигателя

Приобрел я машину в 2012 году, езжу на ней с удовольствием каждый день. Машина красиво выглядит, требует малое количество топлива, хорошо заводится, имеет малые габариты, но у нее багажник большой и просторный, что я считаю большим плюсом. По городу ездить одно удовольствие, но людям сидящим на заднем сидении может быть немного неудобно, ну это зависит от их роста. Машина низкая, легкая, на нее легко найти запчасти. Но для долгих поездок на дальнее расстояние машина как мне кажется не подойдет, потому что двигатель не такой уж и мощный и крутые подъемы осиливает с трудом. В общем я считаю, что машина идеально подойдет молодым парням и девушкам до 25 лет, внимание на нее обращают очень часто.

Toyota Cynos 1995

Дешевые запчасти; прост в обслуживании; малый расход топлива

На заднем сидении тесно

Великолепный автомобиль для города, езда на Cynos приносит только удовольствие. Автомобиль с отличной динамикой. Жесткая подвеска идеально держит дорогу, потряхивания на мелких кочках не портят ее. Бензиновый двигатель объемом 1,5 литра, мощностью 110 лошадиных сил не превышает расход по городу - 9 литров на 100 километров. Салон продуман до мелочей, анатомические спортивные кресла позволяют расслабиться при езде. Несмотря на свой год, этот автомобиль достоин большого внимания. Коренной Японец, который служит верой и правдой

динаміка

Замена лампочки "стопа", уголька в трамблере, мокнет лобовой сальник коленвала.

Недорогая молодежная двухместная купешка. Небольшой вес и 115л.с. позволяют передвигаться быстрее чем серый поток бытовых машин. Низкая посадка, жесткая подвеска, хорошая управляемость, сидения с боковой поддержкой, двигатель крутится до 7500об/мин, режимный автомат – Manu, PWR - почти спортивная машина. Расход трасса 5,5л - город 9л, тапка в пол 12л.
На заднем сидении может разместиться только ребенок, взрослый будет упираться головой в стекло.
Запчасти по двигателю и ходовке – Corsa/Tercel/Corolla II – все в наличии и не дорого.
Машина для тех у кого не хватает денег на Levin или Celica. Всяко лучше чем ТАЗики за ту же цену.
О Тойотовской надежности и говорить не нужно. Есть в праворульках из 90-х харизма!

Toyota Cynos 1993

+ Отличная динамика, сравнима с 2-3х литровыми Тойтами "Марками и Чайзерами" + Интуитивно понятное устройство авто + Двигатель 5e-fhe (115л. с. ), по документам 94 л. с. - меньше налоги и страховка! + Нет проблем с запчастями + С пятиступенчатой МКПП-5, по городу расход бензина не большой

- Низковата, для преодоления снежных преград - На кузове присутствуют следы не аккуратного владения авто предыдущими владельцами - Порой, излишнее внимание со стороны "доблестных сотрудников" ГИБДД : -)

Авто приобреталось для молодой пары, не загруженной житейскими проблемами : -) Нужен был, экономичный, не дорогой в обслуживании, маневренный и молодежный автомобиль. Этим требованиям на все 100% соответствует Toyota Cynos! Изначально планировалась покупка только авто марки Toyota и выбор пал на Corsa или Tercel - из этой же серии, но при виде Cynos, сомнения отпали сами собой.Легкое и стремительное купе Toyota (механика и 115 л. с., делает свое дело)!, в повороты входит уверенно, как по рельсам, без сносов в сторону. Подвеска жестковата, идеально подходит для авто такого класса. В салоне с комфортом может разместиться 2 человека, остальным придется "свернуться в калачик" : -) Багажник, по объему, сравним с полутора-двумя мешками картошки (это смотря у кого они какие). О квартиропереездах говориться конечно не приходится, да и зачем они, "свободному человеку"!? Несомненно самое стоящее купе, за эти деньги. После продажи, планируется приобретение автомобиля для бездорожья.

Toyota Cynos 1996

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

увеличенный расход масла,замена сальников,слабые задние стойки

стильный и надежный автомобиль,довольно резвый, на светофорах и при обгоне на трассе-равных не было.Завораживает звук двигателя на больших оборотах.Экономичный,бензин не расходует,а потребляет в малых количествах.Очень сильно подпрыгивает на дорожных впадинах,любит как любой другой спортивный автомобиль идеально ровную поверхность дорожного покрытия.При нажатии на старте педали газа "в пол" вдавливает в сидение как в самолете,адреналина при этом....продала...семья хотела автомобиль побольше,уж очень некомфортно сидеть сзади,согнувши голову..и на каждой кочке ощущать удар о заднее стекло,хотя вид из этого окна потрясающий....то синее небо,то звездное.

Toyota Cynos 1992

Toyota Cynos 1992

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість

единственное это задние пружины на стойках они очень мягкие, назад кого-нибудь садиш аж страшно ехать....... Но есть выход я взял пружины с Митсубиси Галанта 89 года.у него диаметр одинаковый но на 2 витка больше, отпиливаешь один виток чтобы стойки на кочках не стреляли, так как на родных 9 витков. вот и всё и видок сразу другой.

машинка просто супер. Запчастей в магазинах валом. подходят от терцела и от корсы. экономична. Разгон пойдёт для неё особенно на 95 бензине, единственно надо сделать зажигание чуть раньше. Конечно подвеска жестковата, можно было бы и по мягче сделать. Двига простая. хочу поставить турбину на него, говорят что у нас в городе есть один такой-же переделан стал турбованным. Не хватает люка. Тоже позже буду ставить от Хайса передний. НЕ НРАВИТСЯ одно это его родной сполер, тоже надо поменять бритва тоже не смотрится на нём.

Toyota Cynos 1996

дизайн кузова, якість збірки, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Проблемы решаем сразу...Полностью кап.Ремонт по преобретению так для профилактики...Делал сам.Все зап.Части в 10т.р. Обошлись.Теперь думаю долго проблем не будет.

Автомобиль прикольный...Когда двое в машине!Хорошая для дрифта из за своего лёгкого веса.Стойки бы конечно помягче..Шумоизоляция очень хорошая.Расход радует.Родной аккомулятор мал по ёмкости если у вас саб на 800вт стоит.Колёса можно воткнуть на 15 с низким профилем.Гидрач малость туговат.Болезни у мотора-это сальники.Обьём маленький,ресурс двигателя порой расходуется по полной вот вам и подтёки масла...

витрати палива

Проблема только с оборотами была скакали чето от 1000+-300 на холостом ходу и подтекала масло заменил сальники и теперь все ок!

Мой Циня самый лучший) Насамом деле прикольная машинка спортивный стиль небольшой вес и хороший движок делает эту машинку изумительной вот только к нашим дорогам она мало преспособленно частенько цепляю всякую хрень днищем. Расход топлива небольшлой это меня тоже радует да и бегает она хорошо. Вот только салон неочень комфортный с зади места практически нету а кто и рескует сесть туда постоянно бьется головой о заднее стекло) ну мне в принципе нпалевать т.к. я сижу на водительском седении. Цинус-"капсула смерти" Обожаю свое авто!!!

Toyota Cynos 1998

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

тяжело найти некоторые запчасти, говоорят машина редкая, бачок омывателя в соседнем регионе нашла. Еще заменила ремень ГРМ, шрусы, ступичные подшипники и стойки через 2,5 года,

это мой первый автомобиль и покупала сознательно именно эту модель. Отличный автомобиль для девушки или женщины с ребенком, которого можно усадить назад и ни о чем не беспокоиться, и вообще более молодежный автомобиль. Не большой и быстрый, спортивный режим для тех кто любит погонять, люблю стартонуть со светофора и по настроению могу "сделать" кого нибудь на дороге. Короче мне очень нравится и менять не собираюсь, так как не вижу пока достойных кандидатов. И кстати этой зимой не завелась всего один раз в отличии от других автомобилей, стоящих рядом

Toyota Cynos 1994

Toyota Cynos 1994

динаміка, простір салону

большой расход масла.

отличный автомобиль для любителей активной езды, а также для путешествий небольшой семьей с маленькими детьми. (большие не войдут на заднее сиденье). ехать можно круглосуточно, без остановок, не устаешь совершенно, очень удобные сиденья (ковшики). отличная динамика и управляемость, маленький расход топлива на больших скоростях удивил ( на скорости 160-180 км/ч укладывается в 7 литров)

Toyota Cynos 1993

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

замена бегунка)))...больше ничо

Отличная машина!

+++:Шустрая, резвая, красивая...Хотя сам езжу на ней довольно спокойно, бывают моменты когда хочется погонять, тут уж всякие там 12-ки, 10-ки, акценты и прочие остаются сзади,надежная, неломающаяся, небольшой расход топлива
---: сзади места очень мало, если с друзьями на дачу-лучше уж дома оставить, низкая сама и сидишь как на полу, поначалу даж нравилось, но теперь чет надоело в небо смотреть, длинные двери (2), близко кто нибудь подъедет - затрахаешься в нее залазить как йог, обзорость плохая.

+ хоть - в данном случае покрывают, все таки продаю летом, чего то побольше хочеца

дизайн кузова, динаміка, керованість

Покупал машину у человека, который совсем за машиной не следил, поэтому полное ТО. Также заменил ШРУСы и подшипники задней левой ступицы. И всё.

Одним словом - пуля=))), правда маленькая. Динамика и управляемость - отличные. На скорости за 120 ведёт себя несколько нервно, хотя тут дело скорее в качестве наших дорог. Мало места сзади? Так я впереди езжу=))) Идеальный вариант для города. Расход топлива зависит от манеры езды: Если постоянно "пырять" , то может скушать и 18л на 100км. Ну а как, если движок до 7500 об. крутиться?=) . В общем машинешкой доволен, и пока, менять не собираюсь.

Toyota Cynos 1995

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, ціна

Если придираться - мало места на заднем сиденье. Детей возить очень удобно (и спокойно !), но взрослому человеку там не комфортно. Для молодежи, не обремененной семьей - самый оптимальный вариант.

Моя машинка - просто прелесть!
Честно скажу, что сначала совсем не разбиралась в автомобилях, поэтому выбирала по-красоте. Изысканость моего автомобиля покорила с самого начала. Я села в салон, и через минуту поняла - моя машинка! Со временем я осознала, что не только красивая, но еще и очень надежная машина. Японцы все продумывают до каждого винтика, все на своих местах, водитель надежно защищен. А какую скорость она выдает !!! Я ежедневно гоняю по трассе, 140 км в час - легко! И двигатель работает без усилий - ровненько, такое чувство, что ему самому нравиться именно высокая скорость. Соотношение цена-качество перевешивает в пользу качаства.

Toyota Cynos 1991

Toyota Cynos 1991

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, керованість, ціна

Машина хорошая, не дорогая, надежная... Но:
1. По трассе да, расход маленький, литров 5-6, не больше, 10 литров на 160 км. засекал. Зато в городе жрет как прорва... литров 10...
2. Подвеска жесткая, очень жесткая, зато на поворотах уверенно себя чувствуешь.
3. Резина заводская просто г... ставьте r14/195 сидит хорошо и хорошо держит дорогу...

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Цинос по рокам

Хочете придбати Тойота Цинос та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Cynos від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 17 відгуків відгуків про Тойота Цинос будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.