Toyota 15 відгуків про Toyota Corolla Verso

простір салону, витрати палива, дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Toyota Corolla Verso

Toyota Corolla Verso 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Гарне та комфортне авто, не дороге в утриманні, динамічне, маневрене, гарна місткість.

Toyota Corolla Verso 2007

коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

180 тис.км 6.5 л / 100 км Подорожі

Машину покупали в Германии. Очень понравился просторный салон, места хватает всем.
Расход топлива по трассе 5.5-6.5 если ехать 100 км.
Багажник большой,если сложить второй ряд,можно выезжать на природу без палатки,бросил карре маты,и ночлег с комфортом.
Машина понравилась всем, после покупки поменял всё расходник ,сделал диагностику ходовой,и больше ничего не делал. Всем советую.

Toyota Corolla Verso 2005

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, витрати палива

шумоізоляція

Перший власник 121 тис.км 6.3 л / 100 км Сім'я

Авто в своём классе выделяеться стильным дизайном, а именно -минивен не высокий, что сказалось на прекрасной устойчивости на трассе, конечно не без участия прекрасно настроенной подвеске.Не широкий, как будка, но при этом сохранил вместимость.Что передние сиденья, что 2- ой ряд с запасом под колени, очень много места.Багажник чуть меньше после 3- го ряда сидений, чем у того же VW TOURAN,но зато есть запаска.Езжу в перемешку трасса- село., подвеска мягкая, ямы проходит на ура.Сзади балка, спереди Machferson,шаровые меняються отдельно от рычагов.По цене ходовка не дорого.Двигатель очень резвый- 2.0 D4D 116л.с., крутящий момент 280Н.м., на обгон едет здорово.Расход по трассе- 5- 5.5л., при скорости 100- 120км, в зависимости от качества соляры.Рекомендую!!! 15 лет машине, она просто классная.

Toyota Corolla Verso 2005

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

якість матеріалів, керованість, шумоізоляція

Надійне, високий кліренс, простір салона, денаміка........ Мінуса незначні як на мене, це обшивки дверей, дубова панель але її дезайн чудовий і димою пічка нагрівається довго. А так дуже надійний і комфортний автомобіль.

Toyota Corolla Verso 2006

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

дизайн кузова, об`єм багажника

Авто бомба.їздиш і відпочиваєш.досвід дальньої дороги 1раз на море більше 1200км в одну сторону.зручний і багатофункціональний салон як для дорослих так і для дітей.тяговитий мотор.по розхідниках недорого.наступне моє авто тільки тойота.

Toyota Corolla Verso 2006

Машина отличная, даже сказал бы лучшая в своем классе: очень мягкая, ямки глотает на ура,очень просторный и комфортный салон, приемистая, высокий клиренс позволяет загрузить полную салон пассажиров и не переживать что машина будет чиркать днищем на ухабинах. Ну а про надежность и качество Короллы этих лет вообще говорить не приходится - она непобедимая! В общем автомобиль отличный, одни положительные эмоции.

Toyota Corolla Verso 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

300 тис.км Подорожі

Авто купив на початку червня,і зразу попав.... заміна прокладки головки і блока,це їх хвороба...а саме двигуна 2.2 турбодизель 177 к.с.130 кіловат.Авто пригнане з Німеччини,купив на площадці,яка ганяє авто під розмитнення,як купував,продавці запевняли,що все гуд...моя помилка,я занадто довіряю людям...особо не оглядав,проїхались з 10 км...мені сподобалося...купив...пригнав додому 140 км...на другий день побачив,що антіфрізу майже немає в бачку,долив...вигнало...на СТО приговор...пробита прокладка.Робив на СТО комплексно...Прокладка,шліфовка голови, нові болти,сальніки клапанів,ланцюг,помпа,термостат,рідини,масла,фільтра....за все разом 25 тис.грн.....проїхав вже 11 тис.км...авто просто ракета,по комфорту бомба...набирає швидкість миттєво...180 км...їде навіть не ворухнеться...після неї сів в Шкода Рапід 1.6 турбодизель...то Шкода просто не їде...і всередині просто бідненька...в моїй комплектації легше назвати чого немає....вже катаюсь від червня...зараз кінець січня,заводиться з півтика,раз чистив клапан ЕГР,ходова ,як нова,під капот залажу,тільки,щоб залити незамерзайку...хотів було поміняти на якийсь кросовер...найбільше подобався Субару Форестер...але не рішився поміняти...вже дуже ж Тойота безпроблемна....

Toyota Corolla Verso 2003

Toyota Corolla Verso 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Порвался ремень и началось проблеми. Движок 66 кв. Тяжкого с запчастями. Б.у. только в блоках. Намучился!!!

якість матеріалів

Ну Оченнь отличный автомобиль.Автомобиль удобен в управлении,радует не большей расход как для минивэна.Одним словом Тоета и в Африке Тоета )

Toyota Corolla Verso 2004

Toyota Corolla Verso 2004

много положительных моментов

не выявил

Взял минивен семь лет назад за это время зарекомендовала себя с наилучшей стороны, серьезных поломок не было. Правда когда взял то через 10 тысяч заменил сцепление, проехал после замены 180 тысяч, а теперь пробег машины уже 400 тысяч. У меня дизельная, расход топлива около 6 литров на сто километров и масло от замены до замены, правда для замены нужно покупать 6 литров. Едет по трассе бесшумно, скорость набирает мгновенно, а если при обгоне нужно то можно моментально ускориться условия вождения комфортные. В зимний период проблем с заводом машине нет, главное топливный фильтр менять вовремя. Машиной очень доволен

Toyota Corolla Verso 2006

Стильный дизайн, экономичный расход топлива, ходовые качества, надежность, вместительность. Подходит для большой семьи и путешествий.

Не выявлено.

Впечатление от этого автомобиля только самые положительные. За три года использования нареканий нет. Я скептически всегда относилась к минивэнам, считая их дедовскими автомобилями. Но эта тойота разбила мои предрассудки. Стильный дизайн, маневренность и бесшумность. Она как будто плывет по трассе. В то же время очень устойчивая и маневренная. Отличные ходовые качества. Когда ее только пригнали в салоне был запах дизеля, но видимо это из-за старых фильтров. После их замены запаха больше не стало. Расход топлива очень радует 7-8 по городу, по трассе до 5,5. Но то же зависит от качества дизеля. В нашем городе этот вид топлива неособо хорошего качества. Заправляясь в других городах во время путешествий, не раз замечали что расход снижался в разы. Также очень радует громадный багажник куда с легкостью помещаются и детские коляски и прочее. Очень просторный салон и на передних и задних местах обеспечен комфорт Плюс дополнительные места сзади не раз выручали когда едешь большой компанией. А во время путешествия все задние сидения можно разложить и - кровать) В общем я уже не представляю как можно путешествовать на другом автомобиле. Да и для езды по городу подходит хорошо, т. к. имеет не большие габариты, и проблем с парковкой у меня нет) Соотношение цена- качество на высоте. Всем советую.

Дизайн Расход топлива Стоимость владения Трансформация салона Безопасность

шумоизоляция

"Тойота от Версачи" ! Семейный автомобиль с оригинальным дизайном и конструкцией, комплектация Soll ммт. После покупки- замена масел и колодок, ходовая на месте,в машине тепло и тихо, обула зимнюю резину и в путь. Движок тяговитый. Робот... к нему привыкала долго-месяца 2, для этого нужно слышать и чувствовать авто; своевременно помогать коробке переключать передачи к верху, отпуская педаль газа. Через полгода ежедневной эксплуатации случилась неприятность -на ходу включалась нейтраль и загоралась ошибка (красная шестерёнка) на приборном щитке После выключения-включения зажигания можно было ехать дальше.. За неделю ситуация повторилась трижды. В автосервисе премудрый электрик легко вылечил " Версачку" ,поменял датчик и отрегулировал сцепление (переобучил робота ). В остальном у меня к машине претензий особо нет, иногда напрягает датчик дождя со своими правилами, лучше б просто пауза. По трассе авто идёт как по рельсам и очень не хватает Шестой передачи. Радует расход топлива 7-8 трасса и 8-10 город, если ни куда особо не торопиться. Есть, конечно, и недостатки: это на мой взгляд шумоизоляция и коротковатые подушки сидений. Подводя итог - машина для тех, кто на ней едет.

Устойчивость Вместимость Трансформация салона Надежность Удобные доступы при ТО

Шумоизоляция Докатка вместо полноразмерной запаски

Авто - Тойота Королла Версо 2007г.в., 1,8л. 129 л.с., 7 мест, куплена и впервые поставлена на учет в ноябре 2007г., пробег 90 т.км, из которых я (второй хозяин) наездил 50т.км. Комлектация Терра, РКПП. Робот. Из-за которого сомневался до последнего, брать или нет. Плюсы: внутренний объем значительный, т.к. авто семиместный. При этом внешне смотрится достаточно компактно. Музыка, все подогревы и регулировки присутствуют. При складывании 2-го и 3-го ряда сидений получается абсолютно ровный пол, где я при росте 185 см имею возможность спать в полный рост. Доступ ко всем лампам и фильтрам организован отлично. Вообще, конструктивно автомобиль отлично продуман, в плане удобства техобслуживания. Машинка неплохо едет и вся какая-то упругая, в повороты заходит уверенно, в подвеске и салоне ничего не брякает и не стучит. Подвеска жестковатая, зато авто не раскачивается. При этом она "глухая", не слышно, как работает, и при моем пробеге в отличном состоянии. Под замену только втулки стаба, скоро заменю на полиуретан. Разгон достаточно динамичен, особенно в ручном и спортивном режиме РКПП. На трассе обгоны легко. Движок тяговитый. Робот... К роботу отношение ровное, отторжения не вызывает. Проблем с ним не было (один раз только делалась актализация сцепления). Едет себе и едет, переключается, когда нужно. Алгоритм настроен на экономию топлива, при любой возможности стремится перейти на повышенную, если газ не утоплять. В городе удобно, на трассе - никаких проблем. В общем, взаимопонимание с РКПП есть. Неудобство - на скользкой дороге, трогании на подъеме, лучше переходить в ручной режим. ГУР по сравнению с ЭУР тяжеловат, на трассе самое то. Заводится кнопкой с использованием ключа-карты. Музыка звучит нормально до определенной громкости, прием радио отличный. Клиренс вполне себе ничего для минивэна. Расход бенза АИ92 - не более 10л. в городе, зимой и по лету если с кондеем. Зимой заводилась в любой мороз, с еще родным аккумулятором.Минусы: Длинная машина, по городу не всегда удобно.Не нравится шумоизоляция, хотя имеется штатная шумка на внутренней стороне капота и везде, где положено, но она плюшевая. Слышно абсолютно все - шум шин, двигателя и др. Однако не смертельно.Узкая докатка. Ни разу не пользовался, но смущает. Вот и все. Больше минусов пока не обнаружил. Мою проблему тесноты салона этот автомобиль решил с успехом, еще присутствует невысокая стоимость владения, т.к. поломок нет, тьфу-тьфу. Расходники недорогие, если брать неоригинал хороших фирм. Удачи!

Toyota Corolla Verso 2006

Всем привет! ... И любителям японских авто, и их противникам. Стаж вождения у меня с 1991 г. начинал с Москвича 2140. После этого было много разных машин и буржуйской сборки. Несколько десятков. Из старых было много хлама, хотя более менее то же попадались. Из зарубежных были ауди, бмв, ниссан, тойота. На тойоте езжу последние лет шесть. До этого был Авенсис т-22, 1999г.вып.1800 кубиков, универсал. Неубиваемое авто. Самое хорошее впечатление осталось. И очень комфортное авто. Да и в салон можно было загрузить что угодно.Но захотелось что-то по новее. Седаны я не люблю. А их было много... сравнить есть с чем. Покопавшись и поспрашивая выбор пал на тойоту королла версо. У моих друзей есть Ниссан Х-тр., у других хонда сивик (седан), тойота версо тоже была. Ниссан я отмел сразу не потому что плох...очень даже машинка хорошая!!! а потому что бензиновый. Значит экономичным быть не может. Джип всё же. Меня интересовала машина большая с расходом не больше 10л. Знаю что дизеля есть, но они не так давно пошли официальные. Цена ..увы. Хонда сивик отличное авто. Супер экономичный, резвый, эргономика на высоте. Но ..седан, и низковат. Посмотрел Версо. Покатался и сразу отметил себе несколько плюсов и минусов. Плюсы: отменная посадка, видимость,все под рукой, Понравился разгон. Я правда не сразу понял алгоритм переключения передач--пресловутый робот все же.!!! Автомат не так работает. Понравилось ручное переключение. Салон трасформер понравился своими возможностями. Очень высокая посадка за рулем. Практически джиповская. Еще грузить в нее что-то, одно удовольствие. В задние пассажир.двери можно телек в упаковке погрузить. Хороший внешний вид, Хороший ближн. и отличный дальний свет. Уже потом, когда я купил себе версо приятно удивил расход топлива. Ездил на юг 1200км. Средний расход составил 7.8 литра при средней скорости 93 км/час. Машину я нашел 2006г выпуска. Начало эксплуатации прежним хозяином январь 2007г. Пробег на время моей покупки был 71000. Все ТО авто проходило вовремя. Пробег на время написания этого отзыва 87000. За четыре месяца--16000. Много езжу. Нашел в самой высокой комплектации, которая продавалась официально. Машина естественно была на гарантии. Сделав необходимые проверки я ее купил. Дорогу держит отменно до 140-150. Я живу в ближнем Подмосковье. Конечно в Москву приходиться часто ездить, без пробок не обходиться. Средний расход до 10 литров не набирал ни разу. Теперь о коробке. К ней надо привыкать, а вернее понять ее смысл работы. Если Вы не гонщик вам она понравиться. Главный ее козырь--экономия топлива. И в этом показателе она даст фору автомату. Если же вам нужно стартануть, то кнопка ЕС (спорт режим) в этом поможет. Передачи становятся длинными и машина разгоняется даже очень быстро учитывая то, что это минивэн. Но тогда расход.... Можно на механике. Разгон удовлетворит. Климат работает обалденно, что на холод, что на жару. Очень хорошие тормоза. Теперь о минусах. Для меня главным минусом оказалось ее жесткая подвеска. После Авенсиса она кажется очень жесткой. Панель сделана из жесткого пластика (не скрипит). Большой разворот. Если не в режиме ЕS, то коробка работает в режиме экономии т.е. может переключаться со 2 на 4, а то и на пятую передачу. Если конечно вы дадите разгон соответствующий. Непривычно. Материал обивки дверей быстро пачкается, но и чистится хорошо. Шумоизоляция хуже чем на Авенсисе. Алгоритм работы датчика дождя не логичен. Работает как хочет.Вот пожалуй и все минусы для такой машины. Тот кто собрался покупать такую машину советую не бояться "робота". Есть конечно свои недочеты, но у кого их нет.Машина очень хороша для трассы.Всем удачного выбора и дорог без дураков!!!

Toyota Corolla Verso

Toyota Corolla Verso

экономичность внешность компактность резвость вместимость

толчки при резком газе при переключении передачи больше минусов не увидел

Расход 8 литров в смешанном режиме. супер резвая, чуток подвисает на переходе со 2 на 3 передачу, но терпимо и привыкаемо быстро, через месяц уже не чувствовал, робот есть робот, отличается от автомата обычного. зато и по расходу разница ощутимая! в городе при спокойном равномерном вождении при 1500 массе расход бывает 6 с небольшим! дорогу до 130 держит очень хватко, на 140 небольшое хождение начинается, зато оно абсолютно такое же и на 200 км\\ч.вместимость салона после некоторых вынужденных ситуаций сильно удивляет, и мест 7 и все ряды (средний и задний) убираются в ровную площадку и можно хоть шкафы возить, при скромном компактном внешнем виде такая вместительность поражает. оптимальный авто для любителей минивэнов, потому как сама - компакт по внешним данным и очень резвая, а по вместимости как огромный американец.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Королла Версо по рокам

Хочете придбати Тойота Королла Версо та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Corolla Verso від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 15 відгуків відгуків про Тойота Королла Версо будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.