Toyota 13 відгуків про Toyota Aristo

4.9

простір салону, динаміка, якість збірки, дизайн кузова, якість матеріалів

витрати палива, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Toyota Aristo

комфорт,устойчивость, мощность

дорогая ходовка

Имелся такая ракета ( 3 литра твин турбо, кожа рожа и т. д. )Знакомые ребята сняли ограничитель скорости, 247 км. ч это максимум что пробовал, уверен иэто далеко не предел. И все кто говорит что зимой на такой авто невозможно ездить-скажу с увереностью -, , ВЫ Свистите, , Живу на дальнем востоке, ии зимы у нас снежные, так вот за зиму ни разу не испытывал трудностей. Одна проблема была актуальна ( вернее две )- расход топлива при педали в пол 35-38л на 100 км, и резина стирается до корта за неделю, но это летом ))))))

Toyota Aristo 1997

Toyota Aristo 1997

Просторная

Объем большой

Пару лет назад я решила купить себе автомобиль, но долго не могла выбрать. К счастью мой выбор упал на Aristo (не турбовую) и я ни разу не пожалела, купив ее. Машина мощная! В салоне много места, но посадка низковатая, думаю, что на ней ездить лучше в городе. Проста в использовании, правда по габаритам она большеватая, это было немного непривычно после Чайзера. Многие мои друзья любили посидеть в ней или прокатиться. Единственный минус, который у нее был, так это то, что она ""кушала"" много бензина. И приходилось каждый день ее заправлять. А бензин сейчас не дешевый. Сама по себе езда на ней была, как на корабле. Она едет плавно и как- то более мягко, по сравнению с многими автомобилями, ребенок в ней хорошо спал. Кстати, запчасти на нее не очень дорогие и легко найти их в автомагазинах. Отличная машина!

Toyota Aristo 2000

Toyota Aristo 2000

Динамика и задний привод

Жер Бензина и других жидкостей :D

нет лучше самолета чем любимая ТОЙОТА. И эти слова реально правильные особенно по отношению к аристе)В остальном авто потрясающий, да что тут в остальном, он во всем безупречен. Приятно ездить на нем по городу, особенно когда их не так и много. Многие обращают внимание. Правда топливо дорожает с каждым днем но я считаю что нужно больше зарабатывать а не продавать свою малышку. Салон очень приятный, все что нужно в авто имеется, как кондер так и 4 колеса для передвижения))) а 5-ое конечно в багажнике ну 6-ым я рулю:DТоета всегда славилась своим качеством и мой выбор всегда будет оставаться с ней!Так и езжу на моей красавице до сих пор)

Комфорт

Объем

Да автомобиль конечно хороший, комфортный, заднеприводной люблю такие но не люблю автомат и большой объем. А так зачетный автомобиль советую всем кто любит скорость.

цена, комфорт

нет

Доброго времени суток. Хочу с вами поделиться о долгожителе на авторынке. Отличный седан. Данным автомобилем пользуюсь уже четыре года. За это время я не сделал ни одного крупного ремонта, за исключением замены стоек. Шикарный автомобиль, просторный салон, электрическая регулировка кресла. Объем двигателя три литра. Двигатель 2JZ. Год выпуска 2001. Еще одна особенность если отпустить педаль газа даже на скорости 180 км/ч, машина не теряет тяги. Расход топлива довольно внушительный, по городу 14 литров. По трассе 10 литров но при скорости 100-120. Очень рад своим авто. Советую всем кто любит драйф. Качество соответствует цене.

Toyota Aristo 1996

В \'\' ARISTO\'\' все супер !!! А на счет запчастей --- дубликаты меняй чаще - и будет все нормально . А оригиналы ? А их вообще еще выпускают? И кто из поставщиков у нас в Алматы их заказывает ? И есть ли у них диллерство и сертификаты ? ЭТО ВОПРОС....

Единственное , когда покупал , не подумал , что \'\'TWIN TURBO\'\' cтолько жрет бензина ( 18-24л.) в зависимости от режима езды.

Меня зовут Александр . У меня \'\'Aristo\'\' two wai twin turbo , г.в.1997 - август. Купил ее в 2007 году с СВХ , только что привезенную из Японии . Пробег на момент покупки был 134000 км . сегодня - 2016 год , август ; АРИСТЕ -19 лет . ОНА еще молода ! Правда по своей глупости ... пришлось поменят АКПП , ну да ладно , нашел с пробегом 60000 км из Японии , дороговато - 800 $ , на twin turbo у нас - это редкость . Зато сейчас - ласточка ! А Aristo - это он или она ? Видимо это ОН -Ястреб !Жестковата , видимо подвеска рассчитана под TWIN TURBO ! С места - зверь , киндаун -класс , повороты - наклон-минимум ... В общем - моя оценка - 5+ .

Toyota Aristo 2002

Toyota Aristo 2002

ціна

дороги так себе

езжу на автомобиле...сам заработал на лопате... никогда не ездил на ладе...боюсь стоять не будет. Это тоже самое что квартиру новой планировки с пластиковыми окнами,встроенной кухней и т.д. поменять на квартиру новой планировки без т.д. и деревянными окнами. Люди покупающие ладу, принимают ее как в детстве конструктор, только не в дар , а за деньги, и не плохие деньги. Машина, которой нужен постоянный уход, чтоб не развалилась, она убивает время и это отличный повод в выходные от пилящей тебя жены уйти в гараж, уйти в себя. За 300тыс. я купил авто, сейчас он стоит 400, проехал почти 300т.км. не по садовому кольцу, менял только фильтра, масла, резину и резинки...ВСЁЁЁЁ!За 7 лет, я никуда не залазил. Какая ЛАДА? Вот Т-90 без комментариев...

дизайн кузова

за период эксплуатации серьезных проблем не обнаружено. единственное нарекание на 4х ступенчатый автомат пятой передачи не хватает катастрофически 4000 об.мин 180 км час но 1996 год потому и акпп для того времени наилучшая

практически идеальное авто с хорошим, выносливым двигателем.итальянский дизайн дает о себе знать в каждой линии этого авто. единственная проблема излишняя мощь этого двигателя может закопаться даже на мягком грунте не говоря уже об эксплуатации зимой но привыкнув не променяешь наверное ни на один из ныне существующих

вартість обслуговування

если масло не свежее в мороз сложновато завестись и сильно дымит в салоне когда 360 рисуешь (всего скорее даже к минусам отнести нельзя). летом с климой покатался... немного испарил антифриз.... зимой печка толком не дула на холстых (при авто режиме), долил.... и сново наслаждение... завожу с сигналки, сажусь уже в прогретую. надо бы было добавить подогрев сидений... но в данное время иправить не проблема

машина супер...жалко нет турбовых лексусов.... и больше не выпускают в таком кузове....запчасти... не сказал бы что дороге... и ходят не один день....вообщем и я и друзья в восторге... там где новые мерсы стоят с бмв... я пролезаю ... и иду в гору..джиперы в шоке от ее возможностей....

Toyota Aristo 1998

- Заменил ГРМ со всеми роликами и сальниками. Сейчас 1 сальник вроде сопливит, все руки не доходят проверить. 1. При покупке, в задней двери не работал моторчик открывания\\закрывания двери. Заказывали оригинал из Японии, то-ли 1.5 т.р., то-ли 2.5 т.р. 2. Также был заменен главный тормозной цилинд. Достался бесплатно, а так контрактный стоит 7-10 т.р. 3. Были заменены обе передние стойки на "усиленные" (голубые) Каябы. 3.5 т.р. каждая = 7 т.р. 4. На зиму были купленны зимние катки Michelin X-ICE "липучка" на 16 б/у в хорошем состоянии ( ~70%). - 11т.р. На лето купил комплект штатного литья (не хром) с резиной Goodyear LS 3000, также на 16 б/у в хорошем состоянии ( ~70%) - 14 т.р. 5. Умерла левая шаровая, заменил, цену вопроса уже не помню... 6. Поедала потихоньку масло, было Castrol Edge 10 w 40, поменял на Castrol Sport 10 w 60, полет нормальный (ттт) + фильтр. 7. Заменил штатный сабвуфер, т.к. так как тот пришел в негодность. 8. Заменил салонный фильтр на неоригинал.

Плюсы:
Их очень много в кратце я их отметил звездочками выше.
Минусы:
- расход, летом в районе 14-15, зимой 18-20.
- налог, даже на мой 2JZ-GE в районе 11т.р., на турбо 30т.р.+
- проблемы с запчастями, аналогов практически нет, все только оригинал (не из дешевых)

Toyota Aristo 1992

Toyota Aristo 1992

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість

Выхлопная система очень низкая!Задеваешь когда проежяешь по рельсам!Низкая но поднять можно!Кушает прилично!

Очень удобная резвая мощная машина!Мне нравется очень правдо надоедает запровлятся!Но кайфа в ней много!Этот автомобиль стильный красивый и очень надежный!Очень класная динамика в авто!Удобный салон и прикрастно зделан того времени!Она представительского класса но можно из нее зделать спортивную тачку!Дергает очень хорошо была бы еще с механикой было бы здорово!

Toyota Aristo 1995

Toyota Aristo 1995

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, керованість

Щётки лобового стекла заменил, оригинальные что-то не очень хорошо чистят.......!

Легка в управлении, резвая при разгоне, стильный дизайн кузова, комфортабельный салон...! Легка в управлении, резвая при разгоне, стильный дизайн кузова, комфортабельный салон...! Легка в управлении, резвая при разгоне, стильный дизайн кузова, комфортабельный салон...! Легка в управлении, резвая при разгоне, стильный дизайн кузова, комфортабельный салон...! Легка в управлении, резвая при разгоне, стильный дизайн кузова, комфортабельный салон...! Легка в управлении, резвая при разгоне, стильный дизайн кузова, комфортабельный салон...! Легка в управлении, резвая при разгоне, стильный дизайн кузова, комфортабельный салон...!

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Арісто по рокам

Хочете придбати Тойота Арісто та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Aristo від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 13 відгуків відгуків про Тойота Арісто будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.