//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Toyota Aristo 1996

Седан Кузов
Бензин Двигун
Задній Привід
Автомат Коробка передач
330 л.с. Потужність двигуна
3 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
5.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

В \'\' ARISTO\'\' все супер !!! А на счет запчастей --- дубликаты меняй чаще - и будет все нормально . А оригиналы ? А их вообще еще выпускают? И кто из поставщиков у нас в Алматы их заказывает ? И есть ли у них диллерство и сертификаты ? ЭТО ВОПРОС....

Единственное , когда покупал , не подумал , что \'\'TWIN TURBO\'\' cтолько жрет бензина ( 18-24л.) в зависимости от режима езды.

Відгук

Меня зовут Александр . У меня \'\'Aristo\'\' two wai twin turbo , г.в.1997 - август. Купил ее в 2007 году с СВХ , только что привезенную из Японии . Пробег на момент покупки был 134000 км . сегодня - 2016 год , август ; АРИСТЕ -19 лет . ОНА еще молода ! Правда по своей глупости ... пришлось поменят АКПП , ну да ладно , нашел с пробегом 60000 км из Японии , дороговато - 800 $ , на twin turbo у нас - это редкость . Зато сейчас - ласточка ! А Aristo - это он или она ? Видимо это ОН -Ястреб !Жестковата , видимо подвеска рассчитана под TWIN TURBO ! С места - зверь , киндаун -класс , повороты - наклон-минимум ... В общем - моя оценка - 5+ .

Александр Тарасенко
22 серпня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Toyota Aristo

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Арісто по рокам