Toyota 969 відгуків про Toyota Camry

простір салону, якість збірки, керованість, динаміка, дизайн кузова

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Toyota Camry
Toyota Camry 2001

Toyota Camry 2001

дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція

Владел авто полтора года. За время использования больших проблем по технике не было. Был заменён радиатор от старости, еще родной был, ручки дверей наружные, это их слабое место. Также был отреставрирован замок зажигания, тоже очередная болячка тойот. В целом машиной остался доволен, большая, просторная, мотор отлично себя показал, коробка тоже не плохо, были не большие пинки при переключениях, но учитывая возраст этого авто и пробег, я считаю что это нормально. Один из действительно недостатков это расход топлива: по городу 17л, трасса 10-11л.

Toyota Camry 1994

Toyota Camry 1994

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива

Машиной доволен,мягкая комфортная,был универсал вместительная,для семьи и работы. Из минусов длинный капот, привыкать к габаритам

Toyota Camry 2006

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

Первая машина - это как первая любовь, так сильно я оберегал её, что даже самому не верится, быстрая, комфортная, на трассе просто утюг, после 140 тупит так, что будто прилипла к дороге. Для своих годов, конкурентов, лично для меня - нет. Она может быть как настоящей брутальной тачкой, так и прекрасным семейным автомобилем. Особенно если поставили толковый газ, то даже 3.5 не ударил по кошельку. Тормоза ужасные, но поставив перфорацию и колодки под неё, она стала тормозить просто бомбически.
Что реально хромает как по мне, так это шумоизоляция и выворот колёс.

Toyota Camry 2008

динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування

гальма, керованість, шумоізоляція

Машина хорошая, если ее нормально обслуживать. Мне достался 8‑ми летний экземпляр после наездника который поставил ее на колени. Спустя год или чуть более машина была доведена до идеала и радовала все остальное время, что ею владел.
Из хорошего: Динамика и эластичность, про 3,5 даже песни поют... Затрат никаких, только плановые т.о.
Из плохого: Тормоза просят доработки и только тогда они появятся, шумоизоляция как на жигулях только полная бесшумка вас спасет, управление до 130 на 4 если ехать быстрее то это уже экстрим.

Toyota Camry 2014

Toyota Camry 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

200 тис.км 6.3 л / 100 км Подорожі

Дуже якісний автомобіль, в користувані 5 місяців, розхід палива в економ режимі за містом 6,5 літрів. Комфортний, економічний, потужний автомобіль, виробництво США ????????, Мені все подобається, кому подобається таке авто, можете брати не роздумуючи...

Toyota Camry 2016

Toyota Camry 2016

об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування

104 тис.км 11 л / 100 км Комерційні перевезення

Машину брал трёх годовалую .пробег был 53 т. Т. К. Имею образование автослесарь. Расскажу вам несколько хитростей. Чтобы проверить реальный пробег, обратите внимание на передние тормозные диски. При 100 т. Выработка 1 мм.+ - . Проехал на данном авто.50 т. Общий пробег 104 т. Самое главное замена масла в акпп на 70 т. В остальном только расходники. Не экономьте на бензине, только 95 лукойл или Сшел.

Toyota Camry 2010

Toyota Camry 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника

Тільки++++
8 літрів на 100 змішаного циклу.
За 2 роки користування мінялися фільтра, масла.
Рекомендую.......

Toyota Camry 2007

Toyota Camry 2007

гальма, шумоізоляція

За такие деньги и вложения самый доступный в своём классе. Обслуживание дороже Лачетти Церато, но оно того стоит. Если найти незаезженный вариант, то прослужит верой и правдой при своевр4менном обслуживании. 3.5 на трассе при обгонах просто супер, для городской езды 3.5 лишнее. Но нужно сразу делать тормоза, при торможении после 160 км/ч становятся как плавленый сыр.

Toyota Camry 1993

Toyota Camry 1993

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, ціна

Влюбился с первого осмотра, с первого проезда за рулём, не так много машин успел опробовать:w124 3.0, e34 2.0, 2.5, e36 1.8. Octavia tour 1.6. Но сразу же понял, что она лучшая, хоть и значительно дороже своих конкурентов в этом классе этого года, понравилось буквально все, управление, динамика, комфорт, салон, общий внешний вид, надёжность, из минусов только расход топлива, но от этого никуда не денешься, искренне не понимаю людей которые за этот ценник предпочитаю сию японскому творению какой нибудь ланос или китайца . С момента покупки не пожалел ни разу. Если и в городе из за габаритов и разхода бывает малость неудобно, то на трассе она себя показывает во всей красе. Машина настоящий король трасс для своего возраста, 170 по Киевской трассе уверенно, не смотря даже на нынешнее состояние этой трассы, помимо шума из под арок скорость вообще не даёт о себе знать. Авто шикарное.

Toyota Camry 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Нет понимания описать Камри 40 кузов.
Это машина на все время и для любого человека.
Дёшево в обслуживании и практично в использовании. Лучшее соотношение цена-качество.

Toyota Camry 2008

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

коробка передач, гальма

Отличный автомобиль!
За три года ни разу не подвела.
Самое главное следить за коробкой.
Мягкая, шустрая да и в принципе приятная машина, одним словом Тойота.
Хлопот не было от слова совсем, за три года ТО и установка хотелок.

Toyota Camry 2015

Toyota Camry 2015

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

дорожній просвіт, гальма, ціна, шумоізоляція

Надежный,комфортный,хорошо управляемый,экономичный 7-8л/100 с кондиционером,трасса6,езжу на нем 1.8года,без поломок,только ТО. Авто очень доволен,следующая только TOYOTA

гальма, шумоізоляція

Отличный автомобиль, при адекватной и бережной эксплуатации, и двигатель и коробка, ничего не ремонтировал, проехал 30 тыс за 3 года, расход газа по трассе 10 л, по городу 15-17л, только положительные эмоции, всем рекомендую к покупке, если хорошо проверили автомобиль, то никаких «сюрпризов« от него ожидать не будете!!

Toyota Camry 2011

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, гальма, ціна

Понравилось всё и комфорт и удобство и надёжность всё только положительные эмоции. Не понравилось только то,что низковатая немного. Т.о 1700грн, на сервисе бывал очень редко, так как эти автомобили не ломаются. На сервисе максимум 2000грн. Советую всем такой автомобиль, если конечно найдёте живую машину.

Toyota Camry 2012

якість матеріалів, гальма, ціна, шумоізоляція

Максимальна комплектація lux4N
Машина прекрасна! Трохи дорога при купівлі, та в надійності купленої Камрі 50 сумнівів НУЛЬ!!! Машина, яка завжди впевнено везе господаря з Точки а в Точку Б! За тиждень міг 5-10 тисяч проїхати в швидкісному режимі.
Рекомендую на цій машині їздити доки горить індикатор «Еко» - це до 145 км на круїзі.
Кому не вистачає драйву на цьому автомобілі - дивні люди, або бідні, бо не вистачило на 3,5 там динаміки з головою.
По собі скажу - з моїм досвідом мені на будь якому автомобілі вистачало динаміки! На автомобілі треба їхати відповідно до його можливостей, розраховувати гальмівний шлях та час на обгоні.
Масло в коробці міняв кожних 40-60 тисяч. В двигуні - 10 тис тільки «Тойота»
Колодки 30-60 тис. Рекомендую не ставити Брембо. Розчарували, може мені не повезло...
230 тис, може до мене ще скрутили пробіг, не знаю, практично вся машина в оригіналі без замін, крім сайлентблоків.
Удачі в пошуках знайти живу камрі!

Toyota Camry 2011

Завжди був прихильником німецького автопрому,на японські машини дивився як на відро до того моменту як непроїхався на тойоті камрі 40.Машина дійсно дуже надійна,жодних поломок,як кажуть за надійність «як автомат калашнік»,дуже комфортна,магка наскільки що ви у якості пасажира не відчуєте шо їдете по бруківці,також дуже просторий салон,дизайн машини можна сказати по сьогодні не виглядає застарілим,передні сидіння як домашні дивани дуже зручно сидіти і їхати кудись далеко,їдете на одному диханні.Вже 10 років унас у сім’ї камрі,і за весь час міняємо інші машини у сім’ї,а камрі залишаємо,не знайшли ще заміну їй.
Із недостатків можна віднести
Розхід пального місто 14л
По трасі 8-10
Змішаному 10
Не вистачає трошки по трасі динаміки при обгонах
Довше переключає передачі,якщо зрівнювати із ДСГ
Но із цьою машиною я приїжаю на СТО лише по заміні масла,колодок,ну одним словом розходніки.Якщо для вас дорогий час,і ви не хочете його тратити на СТО- це однозначно ваша машина.Одним словом рекомендую!

керованість, ціна, шумоізоляція

Комфортний, неочікувано дешевий в обслуговуванні.
Погана шумоізоляція.
Невиправдано висока вартість автомобіля на вторинному ринку.

Toyota Camry 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

якість матеріалів, гальма, шумоізоляція

Комфортный и динамичный авто. Для города большой, но в целом ок, на трассе держится отлично. Слабенькие тормоза.

Toyota Camry 1987

Toyota Camry 1987

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Поїздки в місті

Как раз в автомобилях этих лет выпуска и проявляется истинная надёжность Toyota Camry. За весь период владения ни двигатель, ни коробка передач, мех.5 ти ступ., ни ходовая часть проблем не доставили. Скажу больше, когда в задней подвеске появился небольшой стук и пришлось глянуть на автомобиль снизу, то нормально откручивающиеся, не ржавые, болты и гайки немало порадовали, как и не закисшие регулировочные болты развал/схождения. По сути - ломаться в этом автомобиле не чему. Если Вам нужна надёжная "лошадь" на каждый день, а внешний ретро вид и отсутствие планшета перед глазам Вас не удручает, то надёжней аппарат найти сложно.

гальма, ціна, шумоізоляція

Надёжный, комфортный, красивый автомобиль. Никогда не подводит, и не приносит не приятных сюрпризов , конечно же при должном обслуживании.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Кемрі по рокам

Хочете придбати Тойота Кемрі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Camry від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 969 відгуків відгуків про Тойота Кемрі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.