Toyota 49 отзывов о Toyota Camry 2013 года

простор салона, качество сборки, динамика, управляемость, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Toyota Camry 2013

объем багажника, шумоизоляция

290 тыс.км 6.5 л / 100 км

Автомобіль на свої кошти, дуже гарний. Володію більше року, нарікань взагалі не має, крім заміни масла і фільтрів. Розхід в економ режимі по місту можна і в 5-5.5 л влізти. При нормальній їзді у мене не більше 7 л. Виходить.. по трасі при швидкості 90-110 км, десь 6, при 130-170км , від 7 до 8,3 л. . Шумоізоляція тільки слабенька і багажник трошки менший чим у европейки, бо батарея стоїть, а так взагалі нормальна робоча конячка… Доречі динаміка як у Тойота 3.5 , мені подобається прискорення , все за рахунок електродвигуна…

Toyota Camry 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Придбав дане авто TOYOTA CAMRY 50 SE у січні 2022 з Америки . До цього була німецько -іспанська машина SEAT TOLEDO 2004 р новий з салону... Ну по перше різниця уже відчутна в классі_ C и D- по габаритах. По друге німецька та японська школа інженерії дуже різні- перша високотехнологічна, направлена на комфорт , але не на користь надійності, друга -направлена на менший комфорт, з дешевшими на перший погляд матерілами оздоблення, але більш надійною в есплуатації. Нижче роблю градацію по недолікам та перевагам TOYOTA CAMRY 50 SE...
ПЕРЕВАГИ:
- простір салону;
- дуже непогана динаміка;
- швидкий прогрів взимку;
- швидке охолодження влітку;
- не скаладний та нечастий ремонт;
- помірні ціни на запчапстини;
- дуже хороша надійність вузлів та агрегатів
-досить зручне водійське крісло з електрорегулюванням
-хороша ліквідність на вторинному ринку.
НЕДОЛІКИ:
-штатне головне світло галоген ніяке- їдеш наче при свічках ;
-неможливо включити окремо ПТФ окремо від ближнього світла; при включенні дальнього ПТФ автоматично вимикаються;
-штатна аудіосистема середньї якості
-гальма- дуже спеціфічні " ватні" в порівнянні з німецькими авто;
-незвичний спідометр в милях та фаренгейтах- можна поміняти
-радіус розвороту досить великий- десь 11,5 м;
-пряме дзеркало водія з величезною "мертвою зоною" - також міняється!
-відсутність РУЧНОГО КОРЕКТОРА кута наклону фар - це просто нонсенс!!!!
-відсутність проушин для буксиру спереду та ззаду- не заїзджайте у болото або талий сніг- матимете проблеми;
-відсутність підсвтки кнопок склопідйомників салону , окрім водійського; в SEAT підсвітка була всіх!!!
-дуже погана шумоізоляція- чутно навіть пісок який вилітає з під колес по аркам;
- при активній їзді досить відчутна витрата пального-14-15л/100км
Висновки: машина не для автогонок, а для спокійного пересування по маршруту- краще всього підходить для міжміських трас, для міста досить завелика - з паркуванням буде сутужно, тай витрати пального не порадують.
Якщо ви любитель комфорту, то зверніть увагу на більш технологічні та дорожчі німецькі авто, а якщо для вас основне надійність та простота- краще ніж TOYOTA не знайти нічого!!!
Зичу всім гарних та гладеньких доріг та мирного неба !

Toyota Camry 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

расход топлива, шумоизоляция

Комфортное авто, на трассе 140 км/час едет уверенно, расход при этом 10л газа. В городе в режиме «дом-работа» расход 19л газа. Неудобная камера заднего вида - ограниченный обзор и низкое разрешение. Плохая шумоизоляция, на трассе на скорости 140 км/час в салоне довольно шумно. В целом оставляет положительные ощущения.

дорожный просвет, шумоизоляция

Купував американку майже новою, пробіг був 15 000 км попередня машинка теж була 1992 Camry року. Сумнівів що брати не було. На що хочу звернути увагу майбутніх володарів. Я не розібрався тому що інформація була дуже обмежена в цьому питання. Існує декілька класифікацій американок SE, XSE, L, LE, XLE ну і гібрид.Я думав просто косметичні зміни по салону, але ні. У SE спортивна підвіска, вона я б не сказав, що вона якась жорстка чи дерев\'яна , вона набагато пругкіша. Пружинки стоять на 30% пругкіші. Стійки на 50 жорсткіші. Плюс стабілізатор стійкості передній товщий. Кліренс більшість пише що він однаковий як у LE, а це лакшері ідішн, тобто вона м\\м\'якіша за SE. На одному англійському сайті знайшов що кліренс на один дюйм менший у SE , але несхоже здається він всюди 15 см.
Майте на увазі хто хоче одержати звичний тойоті комфорт. Але SE фантастично керується, розганяється і динамічна. Деякі сайти пишуть що у неї 178 коней, а в LE 168.

Toyota Camry 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

качество материалов, качество сборки, цена, шумоизоляция

Хорошая динамика, управляемость.Очень плохая обезшумка в сравнении с предыдущим кузовом!На 180 тыс присутствовал скрип в салоне, немного тарахтелка!

Toyota Camry 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

качество сборки, тормоза, шумоизоляция

Комфортне авто, багато місця в салоні, досить динамічне!
З мінусів шумоізоляція погана тому робив повну шумоізоляцію!
Замінити масла фільтра +\\- 1500-грн!
По ремонту мінялися передні стійки амортизатора ціна 2300-грн за штуку, ще міняв передні тяги стабілізатора ціна 350 грн штука більше питань не виникало!

Toyota Camry 2013

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

тормоза

Автомобілем задоволений повністю. Надійний, витривалий та недорогий в обслуговуванні. Якщо мета взяти авто на тривалий час і не думати про те, як її утримувати - дане авто саме для вас. Я купував б.у. і за більше ніж два роки користування не мав жодного клопоту. Жодного!

Toyota Camry 2013

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания

расход топлива, тормоза, цена

Дуже хороша машина. Взагалі не ламалась тільки проблема з гальмовими колодками, швидко нагріваються, але думаю це так у всіх у кого прості гальмові колодки. Мотор 2.5 дуже швидкий.

динамика, шумоизоляция

180 тыс.км 7 л / 100 км

Очень комфортный, динамичный, экономный, автомобиль. Всем советую, не пожалеете.

дорожный просвет

Первый владелец 131 тыс.км 9.5 л / 100 км Поездки в городе

Очень резвый на старте. Много места на заднем сидении для пассажиров. Комфортен и лёгок в управлении. Очень вместительный багажник. Надёжный атмосферный двигатель и коробка передач с возможностью ручного переключения. Ну и конечно же нельзя не упомянуть о богатом и спортивно представительском внешнем виде этого автомобиля.... Тойотта это автомобиль который податлив своему клиенту. А не нам нужно подстраиваться под него.

Toyota Camry 2013

Отличный надёжный автомобиль дешёвый в обслуживании комфортно в езде как по городу так и на трассе

Toyota Camry 2013

Чудовий автомобіль, була 49 потім купили 50 з салону 4 роки їздили за всі роки нічого не поломалось, обслуговував на офіційному сто тайота

Немає!

Первый владелец 70 тыс.км

Рекомендую тайоту 50, автомобіль стоїть уваги, ходова просто супер дивлячись на наші дороги, їздили на авто як літом так і зимою, дискомфорту не відчували абсолютно!

Очень качественный автомобиль

Минусов Нет.

Отличная тачка) комфортная и резвая, за 4,5 года ни единой поломки, не смотря на наши дороги. Ну и естественно говорю про комплектацию LUX

Их больше:).

Минусы есть, так как они в принципе должны быть:).Но они не критичные (за исключениемслабого ЛКП).

Авто пользовался 1,5 года. Брал в 2014 году б/у с пробегом 15 тыс. км и возрастом 1 год.Авто было в идеальном состоянии и соответственно на гарантии. Из авто данного бренда была Тойота Авенсис в 2008 году (брал новую).Итак, кратко:Плюсы: - удачный сбалансированный внешний вид- бизнес седан с хорошей репутацией- достойная отделка внутри салона именно по качеству материалов- надежность- уверенно держит дорогу, особенно на дальние расстояния. Идет как крейсер- внутри салона много пространства- хорошая эргономика внутри салона, все на своем месте.Минусы:- несбалансированная подвеска. На мой скромный взгляд, она слишком валкая. Особенно заметно на неровном но плавном дорожном полотне. Кстати, Авенсис 2088 года оставил такой же неприятный осадок от подвески. Уж не знаю, это общая «болячка» или мое субъективное имхо.- слабое лако-красочное покрытие- шумка, конечно, не уровня бизнес-седана(.Ну, и напоследок, пару слов о заглавии моего поста. Так вышло, что срочно понадобились финансы (покупал действующий бизнес). Отдал за него задаток, а по финансам не рассчитал. Пришлось срочно продавать Камри. Так вот, закинул объявление вечером, а утром авто уже ушло. Причем ценник был адекватный и рыночный.В целом от Тойоты Камри XV50 остались исключительно положительные впечатления! За 1,5 года эксплуатации и пробег 18 тысяч км нареканий нет.

Toyota Camry 2013

Надежный, честный атмосферник с коробкой автомат. Довольно хорошо глотает неровности.

Шумоизоляция как у жигулей, все слышно, что под колесами. Зеркала малы, плохой обзор в них. Кожа - это отдельная песня, видно сделана из молодого дермантина. Перфорированные части сидения из винила, боковые из пресовки, короче дешево и сердито. Управляемость - рыщет по дороге как внедорожник, скромно так незаметно вроде бы. Реакция на команды поворотов запоздалое.Тормозная система так же не айс. Плавного торможения нет, с начало вроде бы все хорошо но потом понимаешь, что авто не останавливается и ты давишь еще сильней, напоминает тормоза шестерки вазовской. Заявленный расход занижен - реально в городе жрет 15-16л. по трассе 8 л.,но если ехать со скоростью 70 км. то попадешь в заявленный расход до 7,5 л.Салон на кочках весь трещит, бампера сделаны из дешевого хрупкого пластика.Сидения - подушки короткие сидишь как на табуретки, а не в кресле.Отдельное впечатление о навигации, это песня. Такое впечатление что их создавал Иван Сусанин. Половина дорог отсутствует, едешь по дороге а на карте поле или лес, прикольно, но зато можно ради прикола поспорить с навигатором. Короче мультимедия дешевая за большие деньги.

Впечатление об тойота камри нет, блеклый (серый) авто без каких либо запоминающихся достоинств. Как обычный дешевый авто, правда стоит дорого. Реальная стоимость такого авто не более 25 т. баксов в полном фарше, но у нас он стоит на много дороже. В 13г. за него отвалил 40 т. $. Не могу понять почему у нас так любят бренд тойота. У сына фольц джета, вроде касс ниже, да и все остальное хуже, но садишься и получаешь наслаждение от езды и комфорта. Для людей с большим ростом камри не удобна, постоянно ищешь комфортное положение, благо эл. привод сидения можно изменять положения на ходу. Если у Вас рост 190 то купите европейца в этом японце вам будет не ах ти.

Toyota Camry 2013

Очень комфортый и надёжный автомобиль(за свои деньги)

штатная резина (йокогама)-полный отстой

купил камри V50 в феврале 13года.проехал 240000.заменил втулки стаб-ра:1раз перед,2 раза задние,обе лампочки в фарах.Скоро надо колодки менять.Остальное-расходники-фильтра,масло.А, 2 раза стекло лобовое по каско.Всё. После королы управляемость похуже,но привык быстрео.А так отличный автомобиль.Без проблемный,надёжный и комфортный. (1500 км ) проезжал достаточно спокойно.ср расход-7.7-8л.Расстраивает только ближний свет(( (галоген) .Рекомендую

Toyota Camry 2013

Прекрасно держит дорогу, быстро разгоняется, комфортно в салоне, масса дополнительных опций, не устаешь при долгом рулении.

Не почувствовал. Может быть требуется активный круиз-контроль. Чтоб машина контролировала дистанцию и поддерживала.

Автомобиль прекрасен для. Соотношение цена-качество на высочайшем уровне.

Toyota Camry 2013

Большой салон. Замерял разгон , когда один в машине с 98 бензином до сотни за 8.5 секунд.Считаю . что совсем неплохо.2.5 литрового мотора 181 лошадка , если хороший бензин , то хватает и на трассе при обгоне и в горах , где у машин случается кислородное голодание. Про город даже не говорю .Коробка плавненькая. На дорогах уважают и пропускают. Ещё раз про подвеску . Влетал несколько раз в такие ЯМЫ , что думал , все приехал , но подвеска не знаю , как , но выдерживала .

Краска . очень тонкий слой. На капоте много сколов .Царапается ногтем . Скучный дизайн , задние фонари очень некрасивые . Если честно , то больше и не знаю к чему придраться... Может быть стоит улучшить шумоизоляцию .

В октябре будет 3 года , как владею Камри V50 . За это время сгорело 3 лампочки.Комфортный , надёжный и недорогой в обслуживании автомобиль (если бы ещё не КАСКО) . Ездил 3 раза в Грузию ни разу не подвела. .По трассе кушает 8 - 8.5 литров груженый , по городу 12 - 13 это , если тапок в пол. Спокойная езда на пару литров меньше. Очень приятная подвеска. За рулём себя чувствуешь , как дома в кресле возле телевизора.

Японка

Тормоза

Работаю на этом автомобиле уже два года, за это время я проехал на ней 100 000км. За это время ничего не ломалось, обслуживалось у официального дилера, на измайловской. Хороший дизайн интерьера и самого автомобиля, очень надежная подвеска, особенно по нашим дорогам. Единственное что мне в ней не понравилось, это тормоза! Они очень часто перегреваются, если быстро ездить за 20 000 км я поменял их два раза. Расход бензина, по городу в среднем составляет 12.4 л по трассе около 8-9 л в зависимости от нажатия педали газа. Очень достойный автомобиль за эти деньги, лучшее что есть сейчас на этом рынке. Лучше покупать в хорошей комплектации, что бы лучшее её прочувствовать.

2.4

Toyota Camry 2013

по дороге идет прилично.Остальное высказал ниже.

купил Camry в 2013 г. на пробеге 86000 тысяч вышла из строя коробка автомат.Сделали по гарантии.На пробеге 132 300 тысячи сломалась пружина клапана пришлось поменять головку блока поршень 2 клапана стоимость ремонта у дилеров 273 тысячи 600 рубликов.После таких поломок не думаю что Camry надежная машина советую подумать прежде чем брать.Михаил.

В салоне прилично. двигатель.коробка.Желает лучшего.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Камри по годам