Toyota 8 відгуків про Toyota Scion

4.9

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, простір салону, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Toyota Scion

Toyota Scion 2016

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника

В семье два автомобиля Тойота Аурис и Тойота скион. Кузов один и тот же но разница между ними ощутимая. Прежде всего качество материалов салона. На скионе - выше всяких похвал, мягкая панель, сиденья с хорошей боковой поддержкой, отсутствие каких-либо скрипов и " сверчков". Как утверждают производитель - качество материалов выше чем у Лексус. Следующее это управляемость. Те повороты которые на аурис прохожу на грани срыва колёс 115 на скионе 130 без дрожи в руках. Сзади многорычажка против балки. + Низкопрофильная широкая резина. Но главное отличие я считаю в тормозах. Тормозная система на американской версии устанавливается та же что и Тойота Рав 4. Эмоции передать невозможно. С любой скорости останавливается " как вкопанная". Мои автомобили оба на механике. Пробовал такую на автомате - к сожалению нет того драйва который даёт " ручка"

Toyota Scion 2015

Toyota Scion 2015

дорожній просвіт

110 тис.км 8 л / 100 км

Машина просто супер! Купували покататись і подивитись що за цікава машинка, задоволені цілком! Японська якість, двигун і ходова частина від тойоти камрі і 2.5, керованість та динаміка, все на висоті. Авто яке притягує погляди в будь якому місті, спортивний вихлоп, унікальний і яскравий вигляд, покупкою задоволнені на 100%. Приємно здивувала витрата пального, становить 8-9 л/100 км з двигуном 2.5 і потужністю 185 к.с. За ціну яку можна її придбати, а це в середньому 10-10.500 $ на мою думку тяжко знайти щось схоже по якості і такого ж високого року, авто що було у мене було 2015 року і в такій ціні його і продав.
+ Є такі преміум оції як: Панорамний дах, Акустика Pioneer, Диски R18.
Також потрібно звертати увагу що машина жорстка що можливо не кожному сподобається так як дороги в Україні залишають бажати кращого, але машина була спроектована під спорт варіант тому це звична справа для спортивних машин.
З - тільки те шо кузовних деталей в Україні немає і якщо буде серйозне пошкодження потрібно буде зачекати 1-2 місяці на оригінальні запчастини.

шумоізоляція

Классная машина. Выглядит ярко, борзо, спортивно. Очень вместительная в салоне с высокой продуманной эргономикой и багажником лифтбэк. Надежный двигатель и коробка. Эмоции за рулем как у картинга. Подвеску не пробивает, очень упругая. Жаль что сняли с производства. Автомобиль, который дарит эмоции. Таких сейчас очень мало.

Toyota Scion 2013

Toyota Scion 2013

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника

Никогда не думала писать отзывы, но эта машинка стоит того!
Давно присматривала для себя именно эту модель и вот свершилось! Покупала с аукциона в Америке ,через Грузию в Украину. Когда машину увидела уже на месте , влюбилась ещё больше! Ничего не менялось на автомобиле, только были незначительные перекосы на бамперах, правые обе двери задеты средненько! Все в Тбилиси было отремонтировано и вот села и везу домой! Огромное удовольствие получила в дороге, не устала ни грамма , тем более что в этот же день я на скоростном поезде вернулась обратно в Тбилиси ! На автобане больше 130 не поднимала скорость т. к везде камеры слежения и по ходу там ограничения по разным участкам дороги. Машина летает , если б не камеры, мотор просил больше, но увы! Держит дорогу уверенно на 5+, тормоза отлично: пару раз пришлось резко тормозить и вот не было ощущения что носом ткнул асфальт , четко и плавно! Дорожный просвет - все отлично, круиз на трассе пару раз перекл и то просто чтобы проверить, ато уснуть можно так. В районе приборов , бардачка , кармашков и т д - все продуманно до мелочей. Расход топлива на трассе по моим подсчетом вышел 6 - 7 литров. Вообщем привезла я ее в Украину и не нарадуюсь! С парковкой проблем нет, юркая ,красивая , просторный салон, хоть и с виду кажется маленькой. Объём 1,8 хочу сказать , то что надо - шустрик! Коробка автомат, работает отлично! Багажник маловат, но мне хватает, а если что то большое перевозить, то сидушки задние складываются. На данный момент 100 тыс км пробега, как заехала на Украину езжу год , только бензин заливаю. На сто заежала просто проверить как машина себя чувствует? Сказали все ок, можете ездить! Так что если кому нравится эта модель и есть сомнения - берите не пожалеете! Вот такое путешествие получилось у меня с моей лялечкой!

Toyota Scion 2014

Toyota Scion 2014

дизайн кузова, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість, шумоізоляція

Очень красивый резвый и надежный автомобиль! Регулярные расходы фильтра Масла 1000-1100грн

Toyota Scion 2005

Toyota Scion 2005

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, об`єм багажника, керованість, шумоізоляція

Комфортне. Надійне з доступними запчастинами. Один мінус малий багажник.

Toyota Scion 2006

Toyota Scion 2006

Хороший двигатель.Отличное управление.Штатная стерео система Pioneer.Высокий клиренс.Малые габариты

Узкая колёсная база-зимой бывают небольшие проблемы.Небогатый салон.

Долго выбирали для девушки авто. Она хотела, чтобы машина была небольшая, комфортная и леворукая. В итоге остановились на этом агрегате)В первую очередь понравилось управление-легко и удобно. Посадка высокая, обзору ничего не мешает. Огромный плюс по сравнению с седанами. Двигатель хороший, надежный. Ест мало. В целом автомобилем и девушка и я довольны.

Toyota Scion 2002

Toyota Scion 2002

Габариты, расход топлива, объем салона, комплектация, ходовая часть

не обнаружено;

Ранее владел большими автомашинами переезд в крупный город внес свои коррективы, и пришлось пересесть на TOYOTA IST 2002 года выпуска производства Япония руль правый двигатель 1,3 см. куб., салон супер, уже 1,5 года впечатления только положительные особенно впечатлила ходовая часть - не убиваемая. Проходимость на отлично, в виду короткой базы и резины на 195/65/15 пролазит почти везде (такие машины с двигателем 1,5 есть 4 вд) Расход топлива по трассе при скорости 100-120 в среднем 6 л. на 100 км. Авто является идеальным вариантом женской машины, но и мужчины к ней относятся уважительно. У меня рост 183 прекрасно помещаюсь как за рулем так и на заднем сиденье.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Сціон по рокам

Хочете придбати Тойота Сціон та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Scion від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 8 відгуків відгуків про Тойота Сціон будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.